Перейти к содержимому
Cremator

Люди в Черном 3

Рекомендуемые сообщения

Собственно, об анонсе MIB3 я уже сообщил в общей теме, которую закрыл автор.

С тех пор ноявились новые вести о фильме:

 

"Columbia Pictures ведет переговоры с Джошем Бролином, сыгравшем главные роли в фильмах "Старикам тут не место", "Буш" и "Джона Хекс", насчет участия в триквеле "Людей в черном" в качестве исполнителя партии одного из центральных персонажей.

 

Уилл Смит с радостью вернется к роли Агента Джея и единственным препятствием может послужить лишь его плотный график съемок. Возвращение Томми Ли Джонса стоит под вопросом, и ходят слухи, что Бролин станет его заменой в качестве напарника Агента Джея.

 

Сценарий к фильму написал Итан Коэн (со-автор "Солдат Неудачи"), в режиссерское кресло планирует вернуться Барри Зонненфильд. Студия нацелена на съемки весной следующего года. Релиз - лето 2011"

 

(с) starkindustries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Круто, я и не думал что выйдет 3-я часть. Помню фанател от первых двух, (от второй больше, пес угарный xD) еще и мульт по СТС смотрел.

Надеюсь будет старый состав, Томми Ли соглашайся, чтоб не получилось как с терминатором 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может что хорошее из этого и выйдет. Но я сомневаюсь. По мне, так уже второй фильм многое испортил (логичный конец первого, например).

P.S.: а Sonic Fan зря свою тему закрыл. Прямо уж и подождать новостей не мог (как будто их не будет). Тут в стольких темах по долгу не отвечают.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
P.S.: а Sonic Fan зря свою тему закрыл. Прямо уж и подождать новостей не мог (как будто их не будет). Тут в стольких темах по долгу не отвечают.

Мндэ? Вот блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего создателям просто захотелось бабла :) но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томи Ли Джонса в фильме не будет. Джош Бролин будет играть молодого Агента Кея, когда Агент Джей отправится за Кеем в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно выйдет что-то веселое. Уилл Смит - это уже большой плюс фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томми Ли Джонс вернулся в проект t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы хоть источник указывал, что ли. А то, не зайдя предварительно на кинопоиск, не понять - слух это, заявление актёра для фанатов или официальное решение студии. ЛВЧ3 жду с надеждой на нечто посерьёзнее, чем второй фильм (если так можно говорить о комедии). Ну и хотелось бы в этот раз обойтись без очередной великой любви Кея, а то его в донжуана мимоходом превратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picture-3-550x250.png

 

Главным злодеем в фильме будет русский агент по имени Борис :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?!

 

Во-первых, даже обидно немного, что я как-всегда узнаю все последним, во-вторых, я очень скептически настроен касательно сего продолжения, хотя первые две части (особенно первая (и мульт тоже, в принципе)) очень даже нравились в свое время.

Надеюсь, мой скептицизм во время просмотра этого фильма даст пробоину, я не могу пропустить такого продолжения, каким бы оно ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное продолжение... Русский агент Борис (может, еще и Николаевич?)... Ничего хорошего не выйдет. Сейчас все фильмы забиты штампами, этот исключением не станет. Все сделано ради бабла. Ну и, может, русских, в очередной раз, выставить в худшем свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К идее в целом отношусь негативно. Все же и второй и, особенно, первый, фильмы, казались законченными. Продолжать их - попытки выжать еще сок из уже почившей в бозе франшизы.

 

Но логотип классный. И римская и арабская 3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но логотип классный. И римская и арабская 3. =)

[offtop] Только сейчас обратил внимание на римскую о_о'''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, смешно, если фильм и вправду выйдет, то будет шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет легендарно.

Я был очень разочарован когда узнал что после второй части не продолжения, а сейчас я очень рад и жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно, по сюжету, агент Джей (Уилл Смит) попадёт в прошлое с помощью программки для АйФона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон в третей части,этим она и отличается от предыдущих t^_^ ,что за русский агент Борис? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за русский агент Борис? :)

Главный злодей. Вроде как конкурент ЛВЧ, землянин, который убил (?) Агейнда Кея в прошлом.

Вообще, про сюжет пока мало что известно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный злодей. Вроде как конкурент ЛВЧ, землянин, который убил (?) Агейнда Кея в прошлом.

Вообще, про сюжет пока мало что известно.

да,веселое время будет,уже два фильма жду для выхода на экран),но логотип прикольный :)

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а про тему-то забыли, хоть трейлеры и были, а сегодня вышел второй русский трейлер. 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел второй трейлер, после чего мозг выдал мысль, что лучше пускай Агента Джея озвучит Всеволод Кузнецов, а не Станислав Концевич, ибо озвучка не понравилась, в отличии от первого трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер интригующий.

надеюсь 3я часть не разочарует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тема злых рюських?Задолбали уже,честное слово

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше пугает это: http://comicsbook.ru...9e3b41bc10a.jpg

 

P.S. ЗА ЧТО?!

Ушоб спел. Вы же его так любите в Контактике, повсюду пихаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно,слушая радио,я случайно услышал про какой-то очередной конкурс,победителям которого обещались эксклюзивные билеты на премьеру "Люди в черном 3". Или что-то в этом роде. Я удивился,т.к. думал,что "ЛВЧ3" давно уже похороненный проект,как "Охотники за привидениями 3" Чтож,видно,таки выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно,слушая радио,я случайно услышал про какой-то очередной конкурс,победителям которого обещались эксклюзивные билеты на премьеру "Люди в черном 3". Или что-то в этом роде. Я удивился,т.к. думал,что "ЛВЧ3" давно уже похороненный проект,как "Охотники за привидениями 3" Чтож,видно,таки выйдет

Видно таки в этом месяце вобще-то. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду выход фильма с нетерпением!

единственный минус фильма - присутствие в нем Пипера и Бугаги :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×