Перейти к содержимому
Spitfire

Kraftwerk

Рекомендуемые сообщения

Вот совсем недавно подсел на эту группу. Весьма добротная электроника, особенно Showroom Dummies и The Man-Machine. Кто-нибудь ещё слушал их музыку? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее они являются одними из тех кто основал техно музыку. Мне группа тоже нрава. Так же нравиться песня The Man-Machine и We are the robots.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне напрашивается сравнение с Rockets, и на их фоне они так себе. Правда и один из ритмов Рокетсов с песни Radio Staion подозрительно напоминает Крафтовский Europa Endlos. Так же ещё был очень удивлён когда услышал тот же Das Modell, только в исполнении ...Рамштайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Boing, boom tschak. Boing, boom tschak.*

Пардон, просто вспомнилось

 

Мне Крафтуерк нравятся и даже очень (на самом деле папа подсадил, нол это уже другое). Часто их слушаю.

На некоторых вещах залипала конкретно, очень в голову вдалбливались. Помнится после одной вещи два дня потом повторяла "Music non-stop, techno-pop" Х))

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Boing, boom tschak. Boing, boom tschak.*

Пардон, просто вспомнилось

 

Мне Крафтуерк нравятся и даже очень (на самом деле папа подсадил, нол это уже другое). Часто их слушаю.

На некоторых вещах залипала конкретно, очень в голову вдалбливались. Помнится после одной вещи два дня потом повторяла "Music non-stop, techno-pop" Х))

 

Как это может тебе нравится, ЭТО ЖЕ ПОПСА!!!!! XD

 

Мои музыкальные пристрастия всем известны, поэтому вряд ли кого-то удивит, что эти немецкие ребята - одни из основоположников ситпопа очень мне нравятся. Что же до композиций, то больше всего - Radioactivity.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну апнуть.

 

Пожалуй, одна из первых групп, что мне по-настоящему запала в душу, хотя и далеко не после первого же прослушивания. Узнал о них с определенно пиратского, но внезапно качественного диска-винегрета The Best. Когда начал более-менее вслушиваться, надолго стал фанатом трека Heimcomputer, чем-то просто уносящем в самые отдаленные микросхемы была для меня эта композиция, до сих пор с теми же впечатлениями переслушиваю иногда и радуюсь как ребенок. Чуть после я проникся ShowRoom Dummies, а потом уже и всем остальным со сборника.

Как только появился в доме интернет и я узнал, что оказывается из него можно скачивать музыку (вот правда ведь, не знал), Kraftwerk снова попали в коллекцию довольно шустро, только я умудрился каким-то только мне понятным образом скачать Minimum-Maximum и на нём зависнуть. ну как-то собрался с силами потом, да собрал дискографию.

Вообще до где-то 14 лет я вообще практически музыку не слушал и был крайне ограничен, потому Kraftwerk стал чуть ли не точкой отсчета моих нынешних музыкальных вкусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×