Перейти к содержимому
JaseTF

Chrono Cross

Рекомендуемые сообщения

Есть на первую соньку вот такая вот вещь. Японская JRPG. По мне - очень рульная игруль. Весь сложный и запутаный сюжет начинается с того, что паренёк попадает в параллельный мир, в котором он умер 10 лет назад. А заканчивается тем, что он угробил шестерых богов-драконов и саму Судьбу. Может кто-то помнит эту замечательную вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А может у кого нибудь есть эта игра, и я мог бы её заполучить?... Я давно про нее слышал, но никак не мог найти про нее информацию (подробную) и даже с какой она консоли..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть... Но закинуть не смогу, я - диалапщик. Может потом ссылки какиньть найду, то кину сюда. А играется она на PS1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, я одно время очень сильно болела этой игрой! =) :)

Особенно мя зацепил персонаж по имени Harle. :) Да и вообще... там столько интересных персонажей... и такая классная музыка. Особенно во вступительном видеоролике. :) :? ;D

 

Rioko Nefelisk

Я бы с радостью поделилась, если бы знала как. :| У мну эта игра тока на дисках к соньке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, я одно время очень сильно болела этой игрой! =) :)

Особенно мя зацепил персонаж по имени Harle. :D Да и вообще... там столько интересных персонажей... и такая классная музыка. Особенно во вступительном видеоролике. :? ;D :)

 

Rioko Nefelisk

Я бы с радостью поделилась, если бы знала как. :( У мну эта игра тока на дисках к соньке... :|

Да игра протсо СУПЕР!!!!! Я сейчас как раз качаю музыку из этой иргы :)

 

Только вот я че то не пойму у меня язык сменился в панели на английский, как его перестваить, найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что такие вещи помнят... Я вот щас с удовольствием прохожу игру пятый раз, на эмуле.

 

2 Айви: Просто великолепная мелодия, я с тобой полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю такие игры!!!!!!!

Скажите ктонить где скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadJule

У мну уже давно скачаны три самых любимых мелодии оттуда:

Chrono Cross _Opening Theme

Chrono Cross _Dream of the Shore Bordering (another world)

Crono Cross_Voyage (another world)

 

Первые две просто обожаю... =) :dance: :nyam:

А ты какие скачиваешь?

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadJule

У мну уже давно скачаны три самых любимых мелодии оттуда:

Chrono Cross _Opening Theme

Chrono Cross _Dream of the Shore Bordering (another world)

Crono Cross_Voyage (another world)

 

Первые две просто обожаю... :dance: :nyam: =)

А ты какие скачиваешь?

Мне очень нравятся Dansing to Tokage, magical dreamers, Radical dreamers, вот это пока мои любимые, там их много, я пока щее не все перекачала, музыка вообще протсо супер =)

 

караул! Кто нить знает как тут язык поменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadJule

Ой, а не подскажешь, где их скачать? =) А то я когда искала музыку к этой игре, совсем мало нашла. :nyam:

 

караул! Кто нить знает как тут язык поменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты имеешь ввиду, в панели ответа на этом форуме? Пока что не получицца поменять язык, потому что форум перешел на новую версию, которую еще не перевели на русский. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadJule

Ой, а не подскажешь, где их скачать? -_- А то я когда искала музыку к этой игре, совсем мало нашла. :)

 

 

Ты имеешь ввиду, в панели ответа на этом форуме? Пока что не получицца поменять язык, потому что форум перешел на новую версию, которую еще не перевели на русский. :)

Вот с этого сайта www.squarefaction.ru там надо порытся в разделе файлы и где увидишь написано Chrono cross заходи туда и качай, там есть вся музыка из этой супер игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А не с этой ли игры зделали продолжение на SNES - Chrono Trigger?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... скорее наоборот. -_-

Кажецца, эти игры как-то взаимосвязаны по сюжету... хотя не уверена...

Но внешне Crono Cross и Chrono Trigger совершенно не похожи... и дизайном персонажей в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно помню что якобы продолжение Хроно с первой сонь плэхи на суперь нинтендо делали, тока вот какого хроно - не помню... Ну ладно, эт сё равно оффтоп -_-'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз Crono Cross является сиквелом Trigger'а, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз Crono Cross является сиквелом Trigger'а, а не наоборот.

Надо бы поиграть в этот Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот... В конце хороно кросса ты встречаешь главных героев хороно триггера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот... В конце хороно кросса ты встречаешь главных героев хороно триггера.

Жаль что мне так и недовелось пройти ее до конца, а про что Trigger ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JaseTF

Так значит та детвора, которую встречаешь ближе к концу Crono Cross - это народ из Триггера?! :( Ну надо же, не знала. :boredom: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :boredom:

Жаль нет возможности в кросс поиграть =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ладно, бесцеремонно апну эту тему.

 

Начал я знакомство с этой мини-серией с Триггера. От Кросса приличное количество времени отнекивался, мол, сиквелы не всегда бывают удачными, а от Триггера я тогда очень сильно (да и сейчас не меньше) фанател и разочаровываться очень не хотелось. В итоге спустя некоторое кол-во времени любопытство победило страх и я начал проходить Кросс. По-началу все даже очень нравилось: тропическое буйство красок на мониторе, молчаливый главный герой, тема параллельных миров - но все симпатии мигом оказались перечеркнуты после того, как сценарий стал ну очень толсто намекать на причастность себя любимого к Триггеру (это где-то после визита в Мертвое Море), причем намекал он весьма неумело. Окончательно добила концовка, но это уже спойлер. Да и персонажи из-за своего неумеренного количества очень потеряли в индивидуальности - зачем их надо было делать более 40 и даже толком их характеры не проработать (не все, но общая масса - пустышки). Но, что бы не говорил про игру, первая ее половина просто превосходна, визит в уже упомянутое Мертвое Море остается для меня самым захватывающим всея игра.

 

В итоге, что могу сказать, как продолжение Триггера, Кросс меня все-таки очень разочаровал, посему я не могу считать игру чем-то более, чем просто фанфиком (как Властелин Колец и Кольцо Тьмы (знающие да поймут)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю прошла больше 10ти раз:)одна из самых любимых игр,по ней строились некотрые элементы в истории моего персонажа))))замечательная музыка и сюжетsv:drop:я влюблена в эту игру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×