Перейти к содержимому
AlexTheBrony

Хотели бы вы иметь дома чао?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы чавика. Они такие кавайные. Только если он не орут ночью: "ЧАО! ЧАО! ЧАААААААААААО!" и не носится по квартире. Но где им еду брать то? в магазине не продаются фрукты-пирамиды и фрукты-кубики. А пока выращу деревце чавик откинет копыта. Если такие вообще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еси судить не только по игре а еще и по мультам и фанфам..то чавики едят не ток кубы и пирамиды а еще и мороженное и прочие сладости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел бы, мне их в играх хватало, лишний рот за столом мне нужен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела себе одного чао. Такие прикольные. Кормила бы его обычной человеческой едой :) (ничего, привык бы, а то ишь какой, фрукты-кубики ему подавай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в магазине игрушек продаются Омочао. За ними можно ухаживать как в игре. Но они не садятся в кокон. Ещё они могут летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется! Я бы их разводил, потом делал из них разные блюда и открыл бы свой ресторан: "Chao-garden". Ведь они такие вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела завести чао, если он(а) будет делать моё домашнее задание ;D ! А так, зачем мне лишний рот!? В худшем случае, поступлю как Jelu Enhayo. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахахаха. Я бы хотел себе Чао, еще как. Он бы мою собаку по ночам затыкал, когда та орет и не дает спать) А есть я их не хочу, мну их жалко, они же как плюшки, только летают Х)

Ну сами подумайте, летает рядом с вами маленькая козявочка и пиликает постоянно. Зато скучно не будет. Если надоест отдадим собакам на чай Х) А вообще хочу Чао Соника или Чао Шедоу (Ну лано можно и Тейлза, ток он мнеТД напоминает, так что Тейлза в топкуХ)))

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао такие лапочки! =^-^= Хотелось бы, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел иметь дома обычного чао!!!!!А будет лучше если в магазинах будут продавать фрукты,специальные для чао!!!!!Представляю:Утром слышу ЧАО ЧАО ЧААОО ЧАО и давай ему жрать)))LOL!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел-бы... а кормить его чем? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел-бы... а кормить его чем? ^_^

Фруктами; я их и так нечасто ем, поэтому можно позволить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они вкусные и сытные, то даже и разводил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне хватает своего вечноорущего кота. Ммм... А чтобы мои нервы трепал еще кто-то?)

Воспитывать своего кота надо...и чао тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, мне и так проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, мне и так проблем хватает.

Везёт тебе. Другим вечно чего-нибудь не хватает. (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они как ходят? под себя или специальный горшок нужно покупать? и сколько фруктов надо им давать? и мне бы нехотелось мешать им когда они....хотя ладно, это неважно. и вот в чем проблема: не покормишь - сдохнет, перекормишь - переродиться. и тот и другой вариант не подходят! или их моя сестра засюсюкает до смерти...совесть замучает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотели бы вы иметь дома чао?

Продаёте? Два мешка, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела ^^ и очень...) пришол домой из школы/работы/универа.. а дома тебя ждёт комочек кавая! t^_^ начнёт развлекать и настроение поднимет) а если честно... хочу зверька чао.. там летучую мышку, зайку, крота, феникса, скелет собаки... их и кормить ненужно... а Чао наверно чао-фруктами) и Чао нужно, и самому может понравится! :) утром завтракать чао-фруктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался :nyam:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы их иметь, причём 10 штук. =) Кормил бы их я человеческими пищами, ну и чао фруктами.))) И развлекался бы с ними. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть... Ну, если посмотреть с одной стороны, то это инопланетное существо просто ЛОЛ!:-D

А с другой стороны...Чё я родителям скажу?! Не

думаю, что такой яркий летающий комок ''счастья'' будет незаметным!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ябы не прочь! Родители уже привыкли... Папа меня лиськой зовёт!)) А чао очень маленькие и интересные сушества, не обыкновенная раса! =)ой ответ: Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется. А интересно, кошки чао едят?

Он мне не для того чтобы скормить моей Алиске, а вдруг кошки их едят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется. А интересно, кошки чао едят?

Он мне не для того чтобы скормить моей Алиске, а вдруг кошки их едят!

Я не думаю, что кошкам нравится желейнообразные существа. К тому же в их списке нет понятия "Чао- это съедобно" и понятие как "Чао" вообще. Х)

 

Иметь дома Чао? Ахах, да, это было бы забавно наверно. Хоть я Чао и не люблю и совершенно к ним ничего не питаю, но ради эксперимента завела бы, если это было возможно. Правда, наверно он предпочёл жить у меня в ванне, они ведь тянуться к воде обычно. А ещё ему нужно невероятно много внимания и ласки, а меня порой по долгу дома не бывает. Он бы начал скучать, потом бы заболел и умер. Они ведь даже живут мало!

Так... что-то грустная у меня сказка получилась. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×