Перейти к содержимому
AlexTheBrony

Хотели бы вы иметь дома чао?

Рекомендуемые сообщения

Весело б было... Да, хочу! Они как маленькие дети(1-3 года)... Я я таких маленький люблю :) (знаю сам! у меня есть племянница такого возвраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приведи господь завести себе эту маленькую "чавкающую" хрень.

А почему чавкающая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту загустевшую каплю слюны? Да ну их, лучше один поживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно хочу, но у меня не хватит колец на ежедневную покупку квадратных/треугольных фруктов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему чавкающая? :)

Когда я смотрела "Соник Х", озвучка Чао просто задолбала меня. Ведь нашли же такую бабу, которая своим сверхзвуковым "чавкающим" голосом озвучивала такое милашество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы забавно =) Я бы хотела хироу чао ... или двоих дарк чао и хироу чао !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, хотела бы... Да любого-сделала бы так, чтобы он вырос тем, кем хочет быть-в меру своего характера, способностей и т.д. ^^ Я про Героя, Дарка или Нейтрала... Ну и полёт, сила и т.д., конечно.)

Думаю, можно было бы в Детском мире для него игрушек накупить =) А вот насчет фруктов... Это очень тщательно, наверное, пришлось бы выбирать, учитывая то, что нам завозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома собака, кот... и суровый бардак. Чао в доме хотелось бы, да вот не уверен, ужился ли бы он у меня. И, зная меня, я не знаю, что бы из него выросло. Нечто непонятное точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чао в доме, но за ними ухаживать тяжело будет. Тяжелее, чем с собаками, а у меня их три, плюс два алмазных амадина (птички такие), сом, который чистит аквариум (забыла, как называется). Зверинца, пока достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао милые но слишком им много внимания нужно наверно. Гладить их постоянно чтобы они злыми не стали)) Но было бы весело иметь такого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел бы, мне их в играх уже хватило, лишняя порция злобы прямо дома мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если заводить дома чао, то лишь в том случае, если дома нет других животных. А то он поиграет с ними и они исчезнут, ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. Я бы с радостью кормила его и ухаживала и пыталась сделать все возможное для его развития)
Жаль, что мои родители вообще не разрешают заводить животных, да и никогда я не имела домашних животных.  :(  :(  :(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. Я бы с радостью кормила его и ухаживала и пыталась сделать все возможное для его развития)

Жаль, что мои родители вообще не разрешают заводить животных, да и никогда я не имела домашних животных.  :(  :(  :(

Сочувствую тебе...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как его эволюционировать в реальных условиях? Нужны же хаос драйвы и животные. Первое точно нигде не достанешь. Это что, получается я должен на улице вылавливать ворон, котов и собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чао могли и без хаос драйвов эволюционировать в первой части. Ворон и котов ещё надо как-то классифицировать по цветам, чтобы можно было сделать чао конкретного типа. Вопрос в том, как вырастить из него, к примеру, дарка? Самому стать плохим парнем и пойти по криминальной тропе? Так посадят же, и за чао тогда ухаживать будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно ещё как будут проверяться его статы? Это походу приложение для смартфона нужно пилить, чтобы сканировал чао как штрих-код.

3 часа назад, KaizokuTC сказал:

Вопрос в том, как вырастить из него, к примеру, дарка? Самому стать плохим парнем и пойти по криминальной тропе? Так посадят же, и за чао тогда ухаживать будет некому.

Мне кажется для этого достаточно написать на заборе нехорошее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×