Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Глобальный Летний Слёт SonicCIS 2006

Рекомендуемые сообщения

Рами отпразновать то отпразноваем, только я с утром 21 числа работаю, освабожусь только вечером, если только 22 числа можно будет отпразновать на слете

Хм....... на открытие слета я скорей всего опаздаю, если конечно, ещё не кто не разойдеться часов в 6-7 то я буду на открытии слета

Поделиться сообщением

Если человек младше это ничего не значит. =) Вы современных тинов ещё не знаете.

Поделиться сообщением

Если человек младше это ничего не значит. =) Вы современных тинов ещё не знаете.

присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Разумеется, если Вы точно уверены, что не будете обузой и сможете нормально общаться, мы Вас ждём. Но мы Вас предупредили.

Да все впорядке, не надо тут " =) "

Но вас предупредили

Поделиться сообщением

Dark Fury, теста на соникофэнство конечно не будет, но кучу народа, который совершенно не в теме, тащить не стоит =)

Поделиться сообщением

Спасибо Вериен3... Я не очень хочу что бы за мной последовали не-Соникофаны...Я хотел бы узнать...Сори конечно за оффто но мне потребуется не кой формы ее...Гид что ли или сопровождающий...Плиз хелп ми... буду очень признателен...Прошу помогите я в Москве первый раз буду и мне нужна помощь...Сори еще раз...

Поделиться сообщением

Ну, добраться до метро и выйти на поверхность ты сможешь? =))

Поделиться сообщением

Ну добратся я постарюсь...Я как то раз видел метро-сеть Москвы, думаю врятли я там запутаюсь(я понятия не знаю что такое ВДНХ или хотя бы чей это институт) но вот нужен все таки сопровождающий...Сори я там не местный , я проездом(Сори за оффтоп)...Хотел узнать а этот слет будет записан на камеру? Или тока фотографии? Хотелось что бы на память осталось много...

Поделиться сообщением

Буду присутствовать на Открытии.

Буду присутсвовать на Гейминге с Мегадрайвом с целью найти себе конкурента в Сонике3 =)

з.ы."быть приняты физические меры воздействия со стороны здравомыслящих участников." ыы%))) ну да, надеюсь, такого не будет. и надеюсь, что не будет проявлений агрессии и "наездов", особенно со стороны здравомыслящих участнегов =)

Поделиться сообщением

Насчет камеры - могу взять с собой фотик с неплохим видеорежимом. Режим действительно нормальный, ибо камера полупрофессиональная с мощным х12 зумом.

Поделиться сообщением

Не уверен, что смогу появиться, но постараюсь.

В Москве ориентируюсь ужасно но что ВДНХ это Выставка Достижений Народного Хозяйства знаю и, думаю, если до метро доберусь, то цели достигну... Не знаете в Новокосино построили станцию? а то я могу там остановиться, а до Новогиреево катить на автобусе, чтобы потом пересесть на метро...

Поделиться сообщением

Эх! Если смогу уговорить Маму То я Смогу Принести ГЕЙМКУБ!

ВСЕ игры для геймкуба у мя есть. И краш кстати тож есть! Даже перечислить могу, чтоб Не спрашивали "а это есть? а то?" то я Перечеслю вам =)

Sonic Gems Collection

Sonic Mega Collection

Sonic adventure DX

Sonic Adventure 2 BATTLE

Sonic Heroes

Shadow the Hedgehog

Sonic Riders

Есть 2 Пульта, 3тий Сломан Мной ЫЫ

лан! НАРОД, соникофены, Желаю вам дожить до этих ЗНАМЕНИТЫХ чисел Июля и чтоб все мы могли встретится !

(Ну я сказанула.... ЫЫ )

Поделиться сообщением

Вообщем, окончательно выяснил, что в Москве буду свободен только 27 июля. Ну и может ещё в какой-нибудь вечерок с 25 по 29.

Если вы не против того, чтобы я присутствовал на "шашлыке", то пожалуйста, как можно быстрее решите, где он будет.

з.ы. Жить буду в гостинице "Турист". Может, кто знает.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением

Я тоже наверно смогу попасть на шашлык... надеюсь, никому не помешаю... но нужно узнать место...

Поделиться сообщением

а вот я на шашлык не попаду 100% ибо 24 июля в 22.20 по московскому времени уже отбываю домой, в Питер(((

Поделиться сообщением

А не ранова-то ли вы заговорили о месте проведения шашлыка? щас ещё слава Богу тока второе июля

Поделиться сообщением

Ну... надо ж приготовиться и т.д и т.п... можно было б под сергиев посад съездить, там природа хорошая, час на электричке, может полтора...

Поделиться сообщением

Не рановато.

У меня сейчас инет "сегодня есть-завтра нет", так что мне надо знать, как можно раньше. =)

Поделиться сообщением

Пардон, можно вопрос? Что значит "- пофткать на фонтаны" в программе проведения слёта? Да и ещё и на ВДНХ!!!

Поделиться сообщением

Буду присутствовать на Открытии.

Буду присутсвовать на Гейминге с Мегадрайвом с целью найти себе конкурента в Сонике3 ^^*

з.ы."быть приняты физические меры воздействия со стороны здравомыслящих участников." ыы%))) ну да, надеюсь, такого не будет. и надеюсь, что не будет проявлений агрессии и "наездов", особенно со стороны здравомыслящих участнегов ;)

Заодно UMK захвати.Погамаем.)

Поделиться сообщением

Пардон, можно вопрос? Что значит "- пофткать на фонтаны" в программе проведения слёта? Да и ещё и на ВДНХ!!!

На фонтаны можно смотреть, кидать туда монетки, плеваться, спускать на воду всякую фигню, обливаться из него, купаться... Вобсчем это предмет для широкого юзания.

Насчет шашлыков. По неофицальным данным сие мероприятие проводится либо в районе города Мытищи, липо в Жуковском. В оба конца ехать примерно минут 20-40

Насчет гейминга. Можно думаю будет приехать на день ко мне на дачу. При надобности могу откопать работающую СегуМД + 2 пульта правда без игр.

2v3 давай ещё для желающий соревнование по ДДРке )))

Поделиться сообщением

На фонтаны можно смотреть, кидать туда монетки, плеваться, спускать на воду всякую фигню, обливаться из него, купаться... Вобсчем это предмет для широкого юзания.

Насчет шашлыков. По неофицальным данным сие мероприятие проводится либо в районе города Мытищи, липо в Жуковском. В оба конца ехать примерно минут 20-40

Насчет гейминга. Можно думаю будет приехать на день ко мне на дачу. При надобности могу откопать работающую СегуМД + 2 пульта правда без игр.

2v3 давай ещё для желающий соревнование по ДДРке )))

Ну у меня есть Dreamcast,PS2,XBOX.

Для МД я игры откапаю )

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением

Ребятки кто нить с местожительством вопросы решает?))))

Насчет шашлыков да можно у меня в жуках замутить места полно ) ментов нет ) есть хата куда положить весчи ) и тд и тп насчет гейминга незнаю..... хату предложить немогу дабы все невлезем в нее)

Поделиться сообщением

Хм... если к тому времени будут готовы футболки с "ЦЫСом" появлюсь с высокой вероятностью. Да и хотелось бы, конечно, поиграть с соникофенами... :clapping:

(и увидеть кой-кого)

Хотя на меня особенно не рассчитывайте.=З

Поделиться сообщением

Надеюсь, туда недалеко ехать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу