Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Глобальный Летний Слёт SonicCIS 2006

Рекомендуемые сообщения

Мя ся только два раза увидела - в толпени у аттракциона со спины, и слева от Катаны, Лины и Скорпик в профиль))) Нада было больше фоткацца

Буду зафтра на гейминге. Поскольку встреча на самой станции, блуждать не буду)))

Поделиться сообщением

Сегодня был небольшой такой слётик.

Началось всё с того, что мы долго (как всегда) встречались на Охотном Ряду. Сначала приехал Mikhael-X (бедный... Говорил, долго нас искал XD), потом Shade Haruka, потом я, потом amegawook. Дальше подъехали Лина с Колдом, а потом и Цезарь подошёл. Погуляли по охотному ряду, зашли в Макдак. После Макдака отправились на Красную Площадь, там посмотрели, как идёт подготовка к завтрашнему концерту, в котором будут учавствовать Шакира, Черноглазый горох и т.д. и т.п. ...

Потом мы все дружно почапали пешком на Пушкинскую. По дороге сфоткались рядом с известной дамой у Евросети. На Пушкинской мы погуляли в небольшом таком парке/скверике ну или что-то типа того, посидели на скамеечке, я сфоткалась с пегасиком...

Встретили Скорпи, потом вместе с ней дочапали до Арбатской. На Арбатской мы попрощались со Скорпи, Линой и Харукой, и пошли (я, Миха Хэ, Цезарь, Колд, Амегавук) на Арбат. Но мы там просидели минуток двадцать на лесенке, а потом пошли провожать Амегу до метро =D

После я, Миха Хэ, Цезарь и Колд погуляли по Арбату, послушали разных музыкантов, поглядели на брэйк-дансеров (уже явно уставших после дня работы), опять зашли в Макдак за провизией.

В конце слёта мы уже гуляли по Москве (на самом деле искали метро =) ). Дошли до станции "Парк Культуры", ну и там уже дальше разъехались по домам.

~ Фотки будут позже

____

От себя: лично мне очень понравилось. За весь слёт я выпила примерно 2,5 бутылок Кока-Колы, съела 2 чизбургера и выпила два молочных коктейля, да ещё и немного картохи покушала. В общем всё супер! Завтра приду.

Поделиться сообщением

Привет всем от Кристи. Завтра мы с ней будем ждать вас наверху. если будем не у того выхода- отлавливайте по телефону.

и, кстати, Сегу принести не удастся. уж извините.

Поделиться сообщением

Фоты прикольные . Revan респект за фотки

Revan, за фотки респект и уважуха +200

ЗЫ

Я аппкурен и очень аппассен

РЕБЯТА!!!!! ВЫ наверное забыли, кто вас фотографировал???? =) :) :D Вы забыли, что фоткала вас Я!!! Цифровик был Ревана. А фоткал мяф!!! Носился, мелькал перед каждой физиономией, чтобы сфоткать!! А ВЫ!!!!! :p =) Ну ладно. ЭТОГО я ВАМ не забуду ;D

Поделиться сообщением

Спасиб за написанный отчетик Rumy_the_Cat . =) :) :|

Жди завтра фоток . =)

РЕБЯТА!!!!! ВЫ наверное забыли, кто вас фотографировал???? :) :D :p Вы забыли, что фоткала вас Я!!! Цифровик был Ревана. А фоткал мяф!!! Носился, мелькал перед каждой физиономией, чтобы сфоткать!! А ВЫ!!!!! =) ;D Ну ладно. ЭТОГО я ВАМ не забуду :(

Solly Prower респект тебе за такие суперские фотки =) и необижайся на нас . =)

Поделиться сообщением

За весь слёт я выпила примерно 2,5 бутылок Кока-Колы, съела 2 чизбургера и выпила два молочных коктейля, да ещё и немного картохи покушала. В общем всё супер! Завтра приду.

Вот он, главный критерий успеха слета ))

Поделиться сообщением

Solly Prower респект тебе за такие суперские фотки и необижайся на нас .

Просто впредь я не буду никого фотографировать, если вы читать не умеете!!! =)

Поделиться сообщением

РЕБЯТА!!!!! ВЫ наверное забыли, кто вас фотографировал???? =) :) :D Вы забыли, что фоткала вас Я!!! Цифровик был Ревана. А фоткал мяф!!! Носился, мелькал перед каждой физиономией, чтобы сфоткать!! А ВЫ!!!!! :p =) Ну ладно. ЭТОГО я ВАМ не забуду ;D

Ой-ой-ой... забыли все и вправду... ивини нас, ну пажалста ) а это мы щас поправим... Знач так, Солли, респект и уважуха +300 =) :(

Поделиться сообщением

Ой-ой-ой... забыли все и вправду... ивини нас, ну пажалста ) а это мы щас поправим... Знач так, Солли, респект и уважуха +300

То то же!!! А если бы Соллик не напомнил, то никто бы и не вспомнил. =)

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением

я 28 числа точно не буду,у меня экзамен,а вот завтра быть постараюсь

Поделиться сообщением

Солли, не обижайся, просто спасибо я думаю сказали, за то что их вообще выложили и за то, что не поленились закачивать каждую фотографию, а ведь их так много :(

P.S. Да и к тому же лично я не знала\видела , что ты фотографируешь =)

А раз ты то думаю замечания это к тебе, Мухахахахахаха, зачем так много Флуда и Ветра(Грэя)?! Х____Х буквально каждая 3-я фотография! Блин, в страшном сне же приснятся топором не отмашусь!!!!!!! =)

P.P.S. Да и не так много разнообразия, например, Анти и Ани вообще практически нет! А они же считай музейные экспонаты на прогулке!!! Каждый день не увидешь...

P.P.P.S. в следующий раз буду бить с ноги всякому кто меня мать вашу не так назовёт... >_< (см. подпись)

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением

Так,я бы хотел выяснить когда,и во сколько завтра собираемся?

Поделиться сообщением

Слёт сегодня был хорошим. Соглашусь с мнением, что сегодняшний слёт был лучше, чем вчершаний. [ИМХО, есесно] Завтра поеду на гейминг, ждите))) Может даже что-нить привезу для этого события (хотя маловероятно =))

Rumy_the_Cat "Миха Хэ" Отожгла)))

Поделиться сообщением

Так,я бы хотел выяснить когда,и во сколько завтра собираемся?

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...1424&st=270

Предпоследнее снизу сообщение)

Поделиться сообщением

и, кстати, Сегу принести не удастся. уж извините.

Я так понимаю, что мне тогда не нада картриджи тащить?

Поделиться сообщением

а вдруг ещё кто-нить принесёт? или я всё-же смогу? так что лучше тащи

Поделиться сообщением

Качайте Э-муляторы и играйте на персе =)

Поделиться сообщением

это жуть как неудобно и неэстетично ")

Поделиться сообщением

SAVE - LOAD руллит по страшному зато =)

Ну нету приставки - я как альтернативу... а Вообще еще есть фотки?

Поделиться сообщением

SAVE - LOAD руллит по страшному зато :)

=) Настоящий геймер не опустится до такого!))

Поделиться сообщением

/me втихую выдирает F5 и F8 с клавы

А вы и правда, насчет шашлыга тоже в препоследний день напишете?

Мне просто с электричками нужно определиться О___-

Поделиться сообщением

Народдт, завтра я буду, хотя мне ради этого придется встать в восемь (!) утра (!!) и ехать до москвы на аффтобусе из Сергиев Посада. Полтора часа. Вообщем, на Рижской бкдк часам к 11. Ждите)

З.ы

Зацените подпись =)

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением

*Сделал страшное лицо по поводу того, что всё это пропускает* :)

А вообще есть 50% что я буду в Москве 29-30 июля. В эти дни вообще будет что-нибудь или уже типа конец и почти все разбегуться? А то мне охота на многих посмотреть =)

Поделиться сообщением

Кстати. Предлагаю 30-го устроить "глобальное закрыие" на всё том же ВДНХ, причём там же совершить "раздачу слонов" за Арт-конкурс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу