Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Глобальный Летний Слёт SonicCIS 2006

Рекомендуемые сообщения

Глобальный летний слёт 2006 будет проходить в Москве в период с 20 до 30 июля.

Глобален он количеством участников. Подразумевается, что именно в это время можно застать максимальное количество народу из разных городов в одном месте.

Disclamer

Мы приглашаем провести с нами время всех желающих соникофэнов. Однако, хотелось бы сделать несколько замечаний:

1) Для соникофэнов младшего возраста (или их родителей). Учтите, что средний возраст слетающихся - 16-18 лет, некоторым более 20! Вполне вероятно, что находясь в компании более старших людей, Вы будете стеснять их или, не дай бог, раздражать. Интересы могут слишком разниться с вашими, будьте готовы, что вам будет просто скучно. Мы не можем взять на себя повышенную ответственность за Вас. К примеру, возможно, кому-то захочется выпить пива во время слёта - мы не хотели бы запрещать это только лишь потому, что для Вас это кажется диким. Разумеется, если Вы точно уверены, что не будете обузой и сможете нормально общаться, мы Вас ждём. ;D Но мы Вас предупредили.

2) Запрещаются потасовки, мордобои, нахождение в состоянии полной неадекватности по причине алкогольного или наркотического опьянения либо по другим причинам, прочие действия, подставляющие остальных людей. Лицам, чьё поведение будет явно мешать остальным участникам, будет вежливо предложено покинуть слёт. В случае непонимания, к Вам могут быть приняты физические меры воздействия со стороны здравомыслящих участников. Впрочем, никогда до этого не доходило, и, надеемся (тьфу-тьфу), никогда не дойдёт.

Программа слёта.

Для всеобщего удобства, основные мероприятия спланированы заранее. Если в силу непреодолимых факторов проведение какого-либо мероприятия станет невозможным, оно будет перенесено. Присутствие в каждый из дней необязательно. =)

20 июля. Открытие.

Собираемся в 11:00 на станции метро ВДНХ. На улице, у выхода (последний вагон из центра, после выхода из турникетов налево). В планах:

- открытие слёта

- знакомство

Далее пойдём гулять по ВВЦ, где можно будет:

- покататься на аттракционы

- покататься на роликах/велосипедах - есть прокат

- поесть мороженного

- пофткать на фонтаны

- походить по лесопарку

- да всё что угодно....

22-23 июля. Гейминг.

Предварительно, мероприятие растягивается на два дня. Постараемся собрать максимальное количество консолей и игр. В частности, наверняка будут:

- Dreamcast (Sonic Adventure 1/2, Sonic Shuffle)

- SEGA MegaDrive (Sonic the Hedgehog 1,2,3,& Knuckles...)

- PS2/XBOX (Shadow the Hedgehog, Sonic Riders)

- GBA (Sonic Advance 1,2,3, Sonic Battle)

- PC с джойпадами (эмуляторы, SA:DX, Sonic Heroes)

Постараемся раздобыть NDS, MegaCD, GameCube. Если Вы можете посодействовать консолями и/или играми - пишите в личку :?

Скорее всего, местом проведения будет являться чья-то квартира/дом. Поэтому, должна соблюдаться строжайшая дисциплина (не мусорить, не плеваться, не орать, ничего не крушить :().

25 июля. Конкурсы.

Конкурсы, квизы. С возможными призами :)

Заранее объявляется конкурс рисунка! Условия следующие:

Только официальные персонажи! Просьба обратить внимание на интересность рисунка с сюжетной точки зрения, а не только на качество прорисовки. Победители будут определены голосованием (можно голосовать за несколько работ сразу). Если Вы по каким-либо причинам не можете присутствовать на слёте, Вы можете передать свой рисунок с кем нибудь из тех, кто собирается приехать.

Встречаемся в 13:00 внутри станции метро Рижская.

27 июля. Шашлык.

Поедем на природу. :) Шашлык, сосиски, природа, пиво. Возможно, будет возможность искупаться. Едем почти на весь день. Место выберем не очень далеко от Москвы.

---------------

В свободные от основных мероприятий дни Вы можете заниматься чем угодно. :p Договаривайтесь заранее, либо спонтанно.

Информация будет дополняться.

Поделиться сообщением

В общем, давно пора уже открывать тему.

Самое важное будет писаться в самом первом посте!

Что пока могу посоветовать:

Приезжие, договаривайтесь с москвичами о том, кто у кого может остановиться. Кажется мне, что в этот раз на всех может места не хватить, поэтому рассмотрите такой вариант, как номер в гостинице на 2-3 человек!!

Разумеется, не обязательно приезжать на все 10 дней, если это связано с трудностями и неудобствами.

Не надо оффтопить и устраивать в этой теме чат - будем удалять, а слишком непонимающих ворнить! В этой теме всё должно быть максимально информативно - отнеситесь к этому с отвественностью.

Поделиться сообщением

Время проведения слёта решено уже точно, или возможны изменения ? :clapping:

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением

Время проведения слета уже точное, я так думаю изменения не придвидятся.

Глобальный слет попадает в мою Днюху 21 июля, это будет весело, отметить с соникофенами и плюс с друзьями

Изменено пользователем Echidna Knuckles

Поделиться сообщением

Это не есть хорошо (с)

Просто летом, именно в июле, я работаю..

Для меня удобней будет, если слёт только начнётся 30 июля.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением

лично меня эти сроки вполне устраивают, правда я еще не знаю на сколько именно приеду: на весь слет или только на какую то его часть.... и еще пока не знаю, у кого остановлюсь....

Поделиться сообщением

да вы наверно не беспокойтесь, на глобальном меня вряд ли будет, только в августе...

Поделиться сообщением

Вроде это время устраивало почти всех.

Конечно, если большинство скажет, что их устраивает начало августа, возможно перенесём. Но это маловероятно.

Поделиться сообщением

Насчет койка мест могу сказать что у меня для Фара забронированно ) как же я братана то оставлю)

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением

На данный момент время проведения слёта кежатся мне в целом оптимальным.По мере приближения слёта буду информировать об остановке.Касательно места проживания,на данный момент забронировал место у Вэриэна.

Поделиться сообщением

Ко мне незабуть заехать на денеГ )))

Поделиться сообщением

У меня экзамены точно кончатся, так что я приезжаю... пока ищу, у кого пристроиться =)

Поделиться сообщением

Лично я давно хотел попасть на глобальный слёт, да вот незадача - 25 июля Стинг в Питере выступает, а 29 июля мой ДР, так что вот так...

Поделиться сообщением

Могу предоставить под койкоместа свою хату на Рижке.

За подробностями к Вэру, он там был.

Поделиться сообщением

Сразу оговорюсь что присутствовать на самом слете не имею ни возможности (ибо я работаю, отпуск только в августе) ни финансов (повышение отодвинулось). Но если меня отправят на обучение, я могу просто встретиться. Сразу говорю меня на слете НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением

Если слёт будет 30ого, то скорее всего мне придётся не ехать в Питер или отложить поездку, если в начале 20ых, то могу.

Поделиться сообщением

Давайте решим как проведем все это время, я слышал о таком варианте:

1 день) День банный- попаримся...

2 день) День шашлыков- сходим в лес покушать...

3 день) Смотрим достопримечательности Москвы...

и т.п.

В общем неплохо, но можно ли по точнее сказать что будет? И еще вопрос: Мы будем каждый день в течении десяти дней встречаться или встречаемся один раз на все десять дней без разлуки?! Если первое- то я скорее всего буду! Еще: ГЛОБАЛЬНЫЙ слет надо чем-то подчеркнуть, одних размеров недостаточно!!! Нужны какие-нибудь дополнительные атрибуты!!! В общем по этому вопросу обращаться ко мне или к Скорпикоре- пока мы этим занимаемся! (v3: modetorial)

Поделиться сообщением

Значит так.

Этим занимаемся мы. Мы - это главным образом V3 и Fargus. Так что не надо брать на себя обязательства в таких серьёзных вопросах, если это не согласовано.

Шашлыки будут. Парк с аттракционами будет. Баня для желающих будет ;]. Beer Party будет, Ice Cream Party будет. Special Event будет.

Программа как минимум на 70% слёта будет - и никто не заставляет появляться каждый день =)

Поделиться сообщением

Жаль...у меня как раз на этот срок попадает летняя практика по дешифрированию...

Поделиться сообщением

Раз не на один день, это хорошо.

Поделиться сообщением

Жаль шо хоть я и живу в ней но я уезжаю :p , На МОРЕ =) =) :) =) :? =) (но чего я только лишаюсь =) )

Поделиться сообщением

20-30!!! Ура я как раз эду в то время в Москву!Люди я очень хочу побывать на этом слете...скажите место а...Ну плиз хочу к вам братья(и сестры)...Скажите где будет слет...ПЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗ! :rolleyes: ^^*

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением

Народу будет много. Можно будет сделать с народом баннер Мегамен-Волда и повесить над местом слёта.

ПеарЪ.

Короче, меня ждать однозначно.

Поделиться сообщением

Жду не дождусь...Блин я так счастлив...Ребята поскарее бы слет!

Поделиться сообщением

Народу будет много. Можно будет сделать с народом баннер Мегамен-Волда и повесить над местом слёта.

ПеарЪ.

Короче, меня ждать однозначно.

а с какого лешего мегамен-ворлд?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу