Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Версия: GameCube

Лицензия: Sonic Team, SEGA

---Описание

Данная версия игры очень сильно отличается от оригинальной. Перечислять все сравнения бессмысленно, их огромное множество. Запустив игру на эмуляторе вы сразу заметите это.

1) Приветствие. Оно совсем другое - здесь логотип Sonic Heroes и команда Соника под им на фоне всех команд (очень красиво смотрится)

2) Режим выбора миссии (CHALLENGE) - довольно-таки странно стоят герои, и расположение стадий по порядку : сначала уровни, потом боссы. Некоторые картинки не те, что в основной версии. Далее. Прокручивать можно только сверху до низу и в бок. Поэтому трудно добраться до Метал Маднэса. И при выборе команды вам не нужно ждать, когда они произнесут речь, вас сразу ставят на стадию.

3) Выбрав уровень, вы сразу же видите-там совсем другое расположение объектов! Даже у команды Роуз (из-за чего на А пройти очень трудно).

4) Убив Метал Маднеса у одной команды, то у другой время начинает идти заново. Также там добавлен эффект пыли.

Но основной минус прототипа - то, что надо после каждогопройденного этапа вновь смотреть экран приветствия. А так очень интересно поиграть - советую! t^_^

 

---Собственно скачать:

Образ игры для GameCube .Выбираете ''Sonic Heroes Prototype v. 10.8''

 

Внимание! Данная игра не работает на версиях ниже 4400, поэтому для игры настоятельно советую Вам скачать самую новую на это время версию эмулятора (4525), и не менять ничего в настройках. Кроме управления. Играет на все 100%. Возможно и Выше!)))

Скачать эмулятор можно отсюда. Удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это относится к игре соник хироус и к прототипом игр >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный прототип-вещь, которой действительно можно дать отдельное место!

 

К тому же. Там местами музыка немного лучше. Эффектов болше

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе - на Вии работать будет? А то прототипы САДХ не работают...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прототипы ДХ и на эмулях не варят.

А раз этот пошел, значит и на WII пойдет, если та модифицирована под GameCube и NTSC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе - на Вии работать будет? А то прототипы САДХ не работают...

У меня работают все прототипы, включая ДХ.

 

По теме, прототип конечно интересный, но я не уверен, что он достоин отдельной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Данная игра не работает на версиях ниже 4400, поэтому для игры настоятельно советую Вам скачать самую новую на это время версию эмулятора (4525), и не менять ничего в настройках. Кроме управления. Играет на все 100%. Возможно и Выше!)))

Скачать эмулятор можно отсюда. Удачной игры!

На всеми любимой 3200 работает.

dolphin2009112321311781.th.png

З.ы. У всех на японском?

а все теперь инглиш)

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с управлением как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, там же настраивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на более ранних версиях у меня оно подгаливает: персонажи просто бесконечно прыгают, катятся и т.д.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как качать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuxeTH, подскажи мне зачем тему создавать из-за одного прототипа? Есть же тема со всеми прототипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LuxeTH, подскажи мне зачем тему создавать из-за одного прототипа? Есть же тема со всеми прототипами.
Данный прототип-вещь, которой действительно можно дать отдельное место!

 

К тому же. Там местами музыка немного лучше. Эффектов болше

Собственно, ответ.

 

По теме: Думаю, прототип хороший, но я видел большее, когда скачал как-то раз один торрент, не помню откуда он был, но там была действительно коллекция. Да. Сейчас-же его нет, удалил по глупости, вот теперь не помню, откуда брал. :)

Изменено пользователем Retro Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkumenOo, советую вам почитать правила форума, иначе такими темпами вы схватите предупреждение за бессмысленные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия: GameCube

Лицензия: Sonic Team, SEGA

---Описание

Данная версия игры очень сильно отличается от оригинальной. Перечислять все сравнения бессмысленно, их огромное множество. Запустив игру на эмуляторе вы сразу заметите это.

1) Приветствие. Оно совсем другое - здесь логотип Sonic Heroes и команда Соника под им на фоне всех команд (очень красиво смотрится)

2) Режим выбора миссии (CHALLENGE) - довольно-таки странно стоят герои, и расположение стадий по порядку : сначала уровни, потом боссы. Некоторые картинки не те, что в основной версии. Далее. Прокручивать можно только сверху до низу и в бок. Поэтому трудно добраться до Метал Маднэса. И при выборе команды вам не нужно ждать, когда они произнесут речь, вас сразу ставят на стадию.

3) Выбрав уровень, вы сразу же видите-там совсем другое расположение объектов! Даже у команды Роуз (из-за чего на А пройти очень трудно).

4) Убив Метал Маднеса у одной команды, то у другой время начинает идти заново. Также там добавлен эффект пыли.

Но основной минус прототипа - то, что надо после каждогопройденного этапа вновь смотреть экран приветствия. А так очень интересно поиграть - советую! :)

 

---Собственно скачать:

Образ игры для GameCube .Выбираете ''Sonic Heroes Prototype v. 10.8''

 

Внимание! Данная игра не работает на версиях ниже 4400, поэтому для игры настоятельно советую Вам скачать самую новую на это время версию эмулятора (4525), и не менять ничего в настройках. Кроме управления. Играет на все 100%. Возможно и Выше!)))

Скачать эмулятор можно отсюда. Удачной игры!

:fool: я скачиваю!

 

Регистрация в данный момент недоступна...погуглю =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×