Перейти к содержимому
Fargus

Голос Соника в новых играх

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся и озвучка SX и голос Райана - пусть выбирают любого, но не более! Если в каждом новом начинании СЕГИ у персонажей будут менять голоса, то это будет полный Хаос! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож нравился прежний голосок ежика...:) новый не слышала... :nyam: надеюсь будет не хуже..=) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела SX на Jetix-е на русском, мама дорогая, такое ощущение, что Сонику лет 20(или больше) а у Чаотиксов вообще ТАКИЕ страшные голоса!!!Не выдержала и переключила на английский! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош оффтопить. Речь в теме идёт о том что Ryan Drummond был отстранён от озвучки игр. И никакого отношения к иксу (тем более поганому русскому переводу) это не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, тут большинство виноваты НЕ Сега, а Фокс Кидс! Упрямые... не захотели на английскую озвучку икса оставить актеров из игр! И ЗАМЕНИЛИ всех! Если бы НЕ они тогда бы остался не только Райан, но и Лани Минелла и др. Сеге надо было бы лучше отстранить иксовых актеров, а не игровых... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, тут большинство виноваты НЕ Сега, а Фокс Кидс! Упрямые... не захотели на английскую озвучку икса оставить актеров из игр! И ЗАМЕНИЛИ всех! Если бы НЕ они тогда бы остался не только Райан, но и Лани Минелла и др. Сеге надо было бы лучше отстранить иксовых актеров, а не игровых... =)

А актёры разве на это согласились бы? Думаю, не все. Вообще, не вижу большого смысла в этом поступке Сеги. Пусть бы были немного разные голоса, это не смертельно.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А актёры разве на это согласились бы? Думаю, не все. Вообще, не вижу большого смысла в этом поступке Сеги. Пусть бы были немного разные голоса, это не смертельно.

Почему не все? О_о Ну Райан бы стопудофф согласился%)) Сега ваще своей репой не думает... Да мало ли что не нравиЦа этим Фокс Кидс!!! Главное - чтобы нравилось ФАНАМ. Сам же видел во что эти олухи (фокс кидс) превратили Соника в иксе... Ну да не буду возвращатся к этой теме... Я надеюсь, что Соник в играх-то хоть не опопсеет с иксовым голосом, как опопсел в иксе без голоса Райана.... Но это ваще-то зависит не от голоса, а от характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был траур когда я узнал эту новость из Викпедии. :? Заменили все мои любимые голоса, на этот отстой из Икса! Мне оттуда только голос Шеда нравиться, а остальные голоса просто бесят! :) Просто кошмар! А голос Руж, Накса и Соника совсем для игр не подходят. Хочется за это Сегу убить!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное желание плакатЪ,они заменили Райана на дешевый голос!За такое мочить надо по черному *Пошла чистить ствол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно говоря,этот голос нам полюбился,он идёт Сонику.И со стороны СЕГИ это свинство . Вон в Соник Райдера Соника и Шедоу будет один голос озвучивать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно говоря,этот голос нам полюбился,он идёт Сонику.И со стороны СЕГИ это свинство . Вон в Соник Райдера Соника и Шедоу будет один голос озвучивать O_O

Не вижу в этом ничего страшного. В инглиш Иксе их обоих озвучивает Джейсон Гриффит, и ИМХО очень хорошо озвучивает (я сама бы ни за что не догадалась что это один и тот же голос!). Мне нравицца озвучка на ФоксКидс. К тому же я слышала, что в игре актёры подошли к делу намного профессиональнее чем в мульте. Хотя не спорю, у Райана действительно отличный голос ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инглиш Иксе их обоих озвучивает Джейсон Гриффит

*нижняя челюсть отрывается и плавно пробивает битонный пол*

Их озвучивал один актер? о.О***

Незнала,низачто незнала что их обоих озвучивал Гриффит.

 

ИМХО:считаю что зря,сделали так,что 2-ух персов озвучивал один актер,а то недай Бог,выйдет как на Джетиксе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же отлично меняет голоса. Это правда, вот:

http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_X#Official_Cast_List

А вот в новой игре Шедоу явно озвучивает не Гриффит. Голос совсем не тот. Да, ещё один фактик:

...the Japanese version has the original Japanese seiyu from the Sonic Adventure series, as well as direct quotes from the games, which were almost all changed in the 4Kids version...

Короче говоря, у японцев и в играх и в мульте Соника озвучивает один и тот же актёр. Это правильно, меньше путаницы O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Печально *Проранила слезу*

Мне хотя Голос напоминал голосок Литтле Стёорта ( :) ) Но всё рано. В са 2 голос соника.. это что-то!.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот(здесь должно быть оооооочень плохое слово!!!!!!)!!!!!!!!!!!!

Зачем Райана заменили???!!!!!!!

(плохое слово)!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль и даже очень. Они бы еще Краш40 заменили! Вот дураки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могут запросто найти замену а вдруг лучше будет а вот краш 40 действительно лучше бы оставили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кое-что находила в Википедиа по этому поводу.

He did not voice Sonic in the series Sonic X; that part was taken by another comic actor, Jason Anthony Griffith, because the dubbing company, 4Kids, does not like using many different voice actors and also due to Ryan's location (The 4Kids headquarters were located in New York City, and he didn't live there, even though he offered to move there specifically for the part). As of such, when Sega decided to make all the voices uniform across both the games and the TV show by using the 4Kids voice actors, Ryan and all the other voice actors he had worked with prior were dropped without any warning or explanation (much to the chagrin of Ryan's fans and Sonic fans in general). Although he is no longer Sonic's official voice actor, many Sonic fans have said that Ryan Drummond can never be replaced in their minds as the voice of Sonic the Hedgehog and as such many Sonic fans have sent demands for his return to Sega.

 

Вот эта фраза заставляет задуматься

The 4Kids headquarters were located in New York City, and he didn't live there, even though he offered to move there specifically for the part.

В конце концов кто знает. Может фанаты всё-таки образумят Sega. Менять голос героя не есть хорошо, когда к нему уже все привыкли. Возможно он и не идеальный голос для Соника, но с другим голосом синего ежа мне уже трудно представить. Энергичный, не унывающий и безусловно добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем вам не нравится голос Гриффита? :) Нормально он озвучивает Соника, по-крайней мере, в Иксе. Я вообще не вижу больших отличий между этими голосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ГОЛОС? :rolleyes: Что им, от этого легче станет?

Изменено пользователем KNUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, голос всей братии в СА2 и Хироус куда лучше 4Kids'овского набора. Ну кому было интересно узнавать в первосезонном Наксе Фэроу из Ю-Ги-О?

И вообще я до сих пор приверженец Дэвида Хамфри. Гриффит меня ну никак не устраивает, особенно в ШЗХ, где Шеду будто горло сдавили, или он обкурился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, голос всей братии в СА2 и Хироус куда лучше 4Kids'овского набора. Ну кому было интересно узнавать в первосезонном Наксе Фэроу из Ю-Ги-О?

И вообще я до сих пор приверженец Дэвида Хамфри. Гриффит меня ну никак не устраивает, особенно в ШЗХ, где Шеду будто горло сдавили, или он обкурился. :)

Спокойствие. Кошмар с 4Kids закончился. Как бы не начался новый, с кем-нибудь другим. Ведь пока не ясно вернут ли прежних VA или наймут новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился? Значит эти дебилы (кроме Марка Поллока) больше не озвучивают игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончился? Значит эти дебилы (кроме Марка Поллока) больше не озвучивают игры?

Их уволили. The Secret Ring по ходу будет последней игрой, где мы услышим их голоса. Насчёт Марка не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему новый голос Соника - какой-то шкетский, хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Соника с СА озвучивает один человек...Но озвучку Сонику всегда хорошо подбирают, надо только поменьше вских "Йа-Хоу!" и вздохов.

Кто озвучивал Тейлса в СХ? Я УБЬЮ этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто озвучивал Тейлса в СХ? Я УБЬЮ этого человека.

Тебя посадят. Пацану 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую озвучку всех разработчиков посадить надо...

Я чуть со злости джойсик не сломал от фразы "Oh, my head swinning!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×