Перейти к содержимому
Die meat

Предметы(уроки) школы

Какой предмет(урок) тебе нравится?  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????(????) ???? ?????????

    • ??????? ????
      6
    • ??????????
      8
    • English lesson
      43
    • ???????
      25
    • ?????????
      1
    • ???????????
      60
    • ????????
      8
    • ??????
      9
    • ?????
      15
    • ?????????
      6
    • ???????
      18
    • ?????????
      1
    • ????
      3
    • ?????
      8
    • ??????
      3
    • ?????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Раньше обожал черчение но сейчас его отменили. А самый-самый любимый предмет - история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь в 6 классе и просто обожаю русский и литературу. На информатике не разу не был так что не знаю как там. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего нет правоведенья ? Классный урок ... Можно хоть из окна выпрыгнуть - учитель не заметит ( проверено :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геометрия нравится. ещё я експерт в истории.одни 5! не вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала историю! Хоть у меня и получилось 4(по 10 бальной системе!). Люблю её потому что у нас такой классный учитель!!!! Очень юморной!!! ;D Первый урок с ним чуть не кончился для меня психушкой!!! Я так ржала!! И не я одна! Алгебра и геометрия у меня ассоциируется с нашей ужасно строгой учительницой! Она дико злая и старая... У неё уже мараз начался! :p На всех орёт! :) Спорт раньше любила, а сейчас нет! Уж слишком стало мне там трудно разгибатся, да и учительница поменялась с пофигистки, дающая весь урок играть в народный мяч и т.д., на надзирательницу! Издевается, как тока может! =) Труд слишком скучный! Делать вооще нечего! На информатике - сплю рогом в монитор! Дают вечно какое-нибудь тупое задание..... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геометрия нравится. ещё я експерт в истории.одни 5! не вру.

Ну и че, у меня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за историю,так как у меня хорошая память на даты!!!потм все на контрольной:дай списать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну химия нравица :) .... У нас учитель добрый и мы весь урок делаем что хотим, то серу жгли, то еще что то. А иногда вообще DVD смотрим...

Изменено пользователем Lissie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего нет правоведенья ? Классный урок ... Можно хоть из окна выпрыгнуть - учитель не заметит ( проверено :crazyha: )

Это у тебя класный не урок , а учитель. А историю просто ненаижу! у меня по ней 4 по 5-бальной системе но этот предмет меня бесит. а под "правоведением" ты имел в виду обществознание? А-а-а..ты учишься в 6 классе там оно так и называется.

 

 

а выбрал из всего тут предложенного алгебру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё физра нравится. мы йогой там занимаемся потом в баскет играем а пацаны в футбол. ещё училка рульная там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне ещё физра нравится. мы йогой там занимаемся потом в баскет играем а пацаны в футбол. ещё училка рульная там!

Во многих школах физра бывает очень жёсткой и после неё всё болит, тебе с этим предметом повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглишь инглишь!!!

Особенно отвечать слова наизусть, читая их с учебникаХ) пока англичанка проверяет их по своему и ищет следующее слово:crazyha:

Вру.. вру... Во всей нашей группе я одна их действительно учу. Пять минут на переменке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу многие проголосовали за информатику...Я наоборот её не люблю.

А вот Русский язык мне больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету моего любимого МХК(Мировая Художественная Культура)

А так я люблю географию, с детства мечтала ее изучать и много путешествовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои самые любимые уроки биология,физика и химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимые предметы пожалуй инфа, русский, инглиш и химия

 

инфа - потому что просто люблю в компах рыться. а на уроке можно ещё исподтишка в инет слазить :nyam:

русский - потому что всегда удается на 5

инглиш - у нас афигенная училка!!!!!! мы на её уроках сидим, ни фига не делаем. и ещё её можно отговорить от написания тестов ;D

химия - люблю всякие лабораторные ))) и училка с хьюмором ;)

 

из остальных предметов люто ненавижу литру, физру и геометрию с алгеброй

 

литра - ненавижу писать всяческие сочинения и ответы на вопросы на лист.... ;D мне проще изложить краткий и ясный ответ в двух строчках

физра - no comments ;D

геометрия - терпеть ненавижу вчитываться во всякие там чертежи и находить разные синусы, косинусы, стороны, углы и др.

по алгебре училка мне все время пророчит несдачу устного экзамена (не по алгебре, а вообще), потому что я хреново отвечаю у доски ;D достало.

Изменено пользователем Alexandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет "основы правовых знаний-ПРАВО"????????? ЫЫ ЫЫ ЫЫ ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисование!!!!Ну и Алгебра тож ничего...Но вот ИСТорию ненавижу до невозможного!из-за училки И ИВТ стала ненавидеть из-за одного училк ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня три любимых предмета- одного из них тут нет...

В общем я люблю ОБЖ, физкультуру, информатику, Английский..

 

Но в новой школе (В этом году я её сменил не по собственной воле ;D((((((((((((() училка ИВТ знает о компах меньше меня =) Поэтому на уроках ТОШНО ;D ОБЖ в списке нет (А жаль) Физ-ра и английский у меня одинаково приоритетны, но голосовал за спорт- благо это есть здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Алгебру. У меня всегда 5. А ведёт алгебру у нас директриса ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего люблю English.У мя по нему всегдя твердейший пятак! :)

И меня тошнит от истории.В основном потому что у нас её ведет вредная училка с противным голосом.(Она у нас злобный дистрофик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за информатику, хоть у меня с ней небольшие траблы, но у нас училка по ней классная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Алгебру.Училка по Алгебре и Геометрии одна и таже,но на Алгебре она более терпима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет "основы правовых знаний-ПРАВО"????????? :) ^^* :) :)

этот предмет я обажааю! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша по ингишу добрая, милая, молодая, умная, красивая девушка. Но если её рассердить...

 

 

:DЭТО ЖУДКАЯ ЛБВИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нет информатики в школе. Так что я за Инглиш лессон - у нас в школе такая смехота на этих уроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так, у меня наверное нет любимых предметов:) я просто не люблю школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×