Перейти к содержимому
TwisterTH

Mario Strikers Charged

Рекомендуемые сообщения

Mario Strikers Charged - это Экшэнский Футбол где Марио, Луиджи и т. д. в доспехах показывают НЕРЕАЛЬНЫЕ удары и трюки, ну конечно плохо что играешь так, что игроки выглядят мелко или типа того:notooth: (Хотя думаю если самому сыграть, то будет хорроший вид)

mario-strikers-charged-20060914080827499_640w.jpg

http://www.gametrailers.com/video/e3-2007-...-strikers/21568 - Trailer=)

 

P. S. - жаль что у меня нету Вии=( Хотелось бы сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже купил игрушку и единственное, что убивает - сложность. Мы с другом вдвоём не смогли пройти и 2-го кубка. Игра определённо на 3-х, 4-х человек, ибо одному это сложно

 

ЗЫ Очень интересно, полное название игры Mario Strikers: Charged Football, но почему-то редко где оно используется в нормальном виде...

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, с ссылкой на GC игру (да на ГК такая же есть). Нигде не могу найти Гейм Куб игру, а Вии игра не идет. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один упарился проходить 2ой кубок,не осилил дальше х_х.А так если честно прикольная игруха не более,разве что еще персонажи тут брутальные донельзя(ну по большей части это заслуга иллюстраций)=D.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, пожалуйста, с ссылкой на GC игру (да на ГК такая же есть). Нигде не могу найти Гейм Куб игру, а Вии игра не идет. Помогите, пожалуйста!

Да,у меня та же проблема, хоть комп вроде и мощный.В Wii версию поиграть нельзя,т.к. требуется Виимоут и Нунчак,а GC верисю найти никак не могу, сколько ни искала.Помогите,пожалуйста!Дайте ссылочку на игру (желательно НЕ торрентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×