Перейти к содержимому
Дизель

Vomitorial Corpulence

Рекомендуемые сообщения

Австралийский христианский коллектив VOMITORIAL CORPULENCE был создан в 1992 году гитаристом Полом Грином, который возжелал играть что-нибудь брутальное во славу Бога. Тогда он еще понятия не имел, что получится из сочетания грайндкора и слова божьего. Он начал молиться и Бог показал ему путь, который он должен был пройти. Его миссией стало проповедовать среди неспасенных душ грайндкорщиков и дет металлистов. Так родился проект VOMITORIAL CORPULENCE. Вскоре к группе присоединился басист Марк Гамильтон и барабанщик О'Нил. В троем они стали нести благую весть о Иисусе Христе сначала на концертах, а потом и с помощью записей.

Первые записанные 23 песни были очень брутальными, они несли послание о жестокой смерти Иисуса Христа, который умер, чтобы освободить людей от греха и принести им вечную жизнь в Боге, отце нашем. Альбом, куда вошли эти песни, назывался "Karrionic Hacktician". Название несет глубокий смысл, объясняя всю боль, которую вытерпел Христос, когда его бивали люди, которые еще не поняли любовь Бога.

На запись альбома ушло три дня. Наконец, альбом был готов и это было хорошо. После выхода альбома О'Нил покинул группу, потому как играл в другой команде, к тому же он утратил интерес с грайнду и вообще больше интересовался таким направлением как doom metal. Поиски нового барабанщика заняли достаточно много времени, однако подходящего человека так и не удалось найти, ведь нужен был верующий грайндкорщик. Некоторое время VOMITORIAL CORPULENCE использовали драм-машинку. Пол молился, чтобы Бог ниспослал им праведного барабанщика, и однажды случилось чудо. Полу позвонил барабанщик по имени Кристиан Валентайн и попросился в группу. В этот момент стало ясно, что Бог присматривает за группой.

В обновленном составе VOMITORIAL CORPULENCE приступили к работе над материалом для альбома "Skin Stripper". Однако после выхода альбома Крис поидает группу по семейным обстоятельствам. Марку и Полу ничего не оставалось, как заниматься рекламой нового альбома без концертов. Вскоре и Марк покинул группу, но Пол решил продолжать деятельность группы. Он в одиночку начал сочинять материал для нового альбома "Insalubrious Collagery Of Pernicious Sepsis Infestation", а также добился контракта с лэйблом Morbid Records.

В декабре 2001 года Пол переезжает в Миннесоту (США) и создает там семью. Там же он начинает искать новых музыкантов для своего проекта. За бас-гитару взялась его жена Мария, также удалось найти сразу двух вокалистов - Зиги Петерса и Джошуа Келлермана. Не хватало только барабанщика. К сожалению, новый состав не сработался, и запись очередного альбома, которая планировалась на сентябрь 2002 года, была отложена до лучших времен.

Morbid Records остались без нового альбома, им пришлось переиздать альбомы "Skin Stripper" и "Karrionic Hacktician", чтобы хоть как-то задействовать подписанную у них команду. Позже контракт с Morbid Records был расторгнут.

В начале 2003 года Пол с семьей вернулся в Австралию, где ему пришлось заново возрождать группу.

Лишь в середине 2006 года от VOMITORIAL CORPULENCE появились какие-то новости. В группу вернулись Крис и Марк, вместе с которыми началась работа над новым альбомом под названием "Crucified", который должен выйти в начале 2007 года.

 

 

Дискасс.

 

fuck не та закладка

перенесите в музыку пожалуйста

 

переехало

-Stormwind

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Де можно послушать пару песенок онлайн у них? А то на ютюбе там виде как мужик лысый орет что-то невнятное :haha:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте есть

вот прямой линк на мою любимую их песню)

Vomitorial Corpulence - Christ Is The Demon Crusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×