Перейти к содержимому
lianok

Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек/Cloudy with a Chance of Meatballs

Рекомендуемые сообщения

А чтобы вы стали делать,если бы на вас начала падать еда?

Флинт Локвуд-непризнанный гений,который всячески пытается изобрести что нибудь полезное.И однажды он изобретает машину,которая воду превращает в еду.Радости горожан не может быть предела,ведь согласитесь,зачем готовить,если на тебя падает с неба еда!

Но однажды еда стала выпадать слишком большой.Нависла угроза уничтожением торнадо из еды всего мира!

Только Флинт Локвуд и его друзья смогут остановить торнадо.

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=3LFyC9cWadg

Мне мультфильм очень понравился.Давно не было такого,когда персы так просто прорисованы.Много смешных моментов.Но так же много моментов,где можно задуматься.

Флинт Локвуд очень симпатично нарисован:))))Я прям влюбилась)))

Предлагаю обсудить этот мультфильмt>:[.

post-2011-1257451857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Довольно милой вышла штучка... мультик конечно не сверх такой смешной, не сверх приключенческий, в нем скорее есть всего понемножку, как в солянке. Пошел в большей степени из-за нашей озвучки, так как любил иногда посмотреть Хорошие Шутки и Галлелео. :) Что сказать, главный герой просто идеально подошел для Александра Пушного. Они даже очень похожи, и внешне и характером, и приверженством к науке (кто не знает, Пушной по образованию физик). Ну, в любом случае даже не смотря на дурковатость некоторых моментов, от мультфильма остался довольным, и ушел в хорошем настроении. Плюс: у мульта очень милая музыкальная тема. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеться посмотреть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел в 3Д - мульт очень понравился =) Правда на сеанс с собой хотелось брать как можно больше пищи, дабы не завидовать героям мультфильма :) В целом мульт понравился, но под конец сценаристом видимо стало скучно и они наелись галлюциногенных грибов(чего стоит мужик с телом курицы) и конец получиться немного затянутым. но в целом хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел, в кинотеатре, в формате 3Д.

Мнение- Р-У-Л-Ь-Н-О!!!!! t^_^ s=) =) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел недавно в 3Д. Что скажу. понравится лишь трехлеткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это моё мнение. Этот мульт просто бестолковый. В нём нет ничего, что могло бы конкретно рассмешить, как в том же самом "Шреке" или "Подводной Братве", также решительно непонятно, откуда у глав героя были деньги на лабораторию..... так сказать.... откуда у него такие знания о штампах отношений, как вообще можно представить себе большеглазого умника, с носом от кавказца. Ну... тут я прогодал..... сё таки отец у него ещё тот макак. А помощник репортёрши? Вах и ещё раз вах. Оператор, врач, пилот, физик-ядерщик и ещё к тому же юморист. Я извиняюсь, сколько ему лет? Триста? Ну а финал просто замечателен! Главгерой дерётся с машиной, у которой неизвестно откуда появился разум. Я извиняюсь, но такое безумие я видел только в обложке мультика от мексиканцев под названием "приключения яиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, без обид, но по-моему бесполезное дело ждать таких логических закономерностей из реальной жизни в детском мультике. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, без обид, но по-моему бесполезное дело ждать таких логических закономерностей из реальной жизни в детском мультике. t^_^

Бесспорно. Но могли бы и подать это более..... Остроумно. Похоже что пиксар со временем выдыхается, впрочем как и всё вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ, пардон? При чем тут Пиксар? Они к Фрикаделькам никакого отношения не имеют, что можно понять хотя бы по качеству графики. Вот как раз Пиксарщики выпускают очень качественные вещи, а иногда и шедевры, будь-то приключения рыбок, машинок, или же летающие на шариках дома, все у них выходит великолепно. Этот же мультфильм конечно более слабого калибра, но его тоже можно посмотреть и получить удовольствие, если найти правильный подход... мне например в этом помогло участие Пушного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ты больший ребёнок, чем я. Или я просто разучился по детски мыслить... разницы мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие "ребенок" заключается только в том насколько развит головной мозг и насколько привиты понятия морали и этики. А так все эти разговоры о взрослении лишь штамп, большинство взрослых людей по своему развитию не выше 10-тилетнего ребенка, просто склад такой, что если ты взрослый, то мультики скучны, что не подобает "взрослым" дурью маяться... на самом же деле психологический идеал человеческого индивидуума заключается в том что бы брать лучшее из обоих вариантов, т.е. и из момента пребывания ребенком, и из преимуществ пребывания взрослым. И вовсе не просто так Иисус Христос говорил "будьте как дети" - в этих его словах, как и во всех прочих, есть глубокий подтекст основанный на законах психологии и внутреннего развития личности и сознания. Взрослые по своей сути личности намного более забитые, заштампованные, я бы сказал заскарузленные, чем дети, но дети менее развиты интеллектуально, вот поэтому и нужно брать от каждого лучшее, и тем самым самосовершенствовать себя. Это не только по учению Христа, но и по мнению довольно большого слоя современных философов.

 

Поэтому если я буду большим ребенком чем обычный среднестатистический человек, то это будет честью для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел попросить участников обсуждения воздержаться от переходов на личности. Это, мягко говоря, невежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что всем так не понравилось? Помоему получилось астроумно, логично и.... отлично:) Особенно Пушной отлично озучил Флинта:) и ещё мне ОЧЕНЬ Понравился Стив:)

Вот только У Флинта в виде ребёнка, почему то большую голову сделали:) (или мне иногда так кажетсья)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне кажеться, мультфильм ничем не отличается от "джимми нейтрона", который я смотрела во 2м классе после школы. деньги не стала тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо народ тут по большой части очень недалекий, чтобы понять что пред нами предстало.

Во-первых это откровенный мульфильм, всмысле не такой как Вверх, скажем, а как еще те, Уорнен Бразовские мульфильмы. То есть неправдоподобная физика, люди ТАК двигаться не могут, копа озвучитвает Мистер Т, а собственно сюжетная колея выложена анчоусами, ибо ожившие цыплята - это *****.

Во-вторых, можно легко допереть, это этот мультфтльм, помимо того что базируется на детской книжке, еще и острая пародия на недофильмы-катастрофы вроде Апокалипсиса, 2012 или Послезавтра, со всеми вытекающими. Под конец катастрофа становится действительно катастрофой, как бы нелепо она не вглядела. Где вы вообще видели в жизни ЛЕПУЮ смерть?

В-третьих, он ломает ряд шаблонов, которыми избиты прочие мультфтльмы не особо талантливых авторов. Скажем если обычно - не будь ботаником, будь настоящим челом, то здесь наоборот, буть ботаном. Кроме того несмотря на предсказуемость сюжета, которую еще можно было наблюдать по трейлеру, финал крайне удивил, хотя он и оставлояет вопрос - а кому все убирать? Впрочем как и в любом другом фильме-катастрофе.

Ну и наконец, приятный, забавный переодически полнометражный мультфильм, но на один раз. Изюминка есть, даже дохрена, а вот интриги нет. Хотя с лаковыми ботинками очень порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×