Перейти к содержимому
Ker the Tiger

Прикольные сердца

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте дамы и господа!

Я Танака Сентаро и представляю вам новый фанф - Прикольные сердца.

ВСЕ НА ПРЕМЬЕРУ!!! Стоимость билет комент и оценка буфета.

 

_________________________________.doc - в связи с некоторыми глюками перевывешиваю. Прошу прощения.

 

Не самый лучший из моих фанфов но... ценяйте!!!)))

 

Все права защищены.

 

ВАРНИНГ! - мешающие просмотру будут отправлены на съедение львам!!!

 

Фанф не рекомендуется - Людям не любящим жанр трэш. Не любите этот жанр - ваши проблемы!!!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммм... Сыровато. Много косяков вроде того, что сначала Хихи ежиха, а потом кошка, или просто некрасивостей в духе "клавиши клавиатуры" стоило бы пройтись по фанфу повнимательней.

 

Однако отдуши посмеялся по поводу страз, отличная шутка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммммм... Сыровато. Много косяков вроде того, что сначала Хихи ежиха, а потом кошка

 

Исправил

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. сразу видно, что ты ненавидишь Щадоу

--убрано после прочтения описания--

3. над ошибками смеялась больше, чем над сюжетом... нет, ну подумай...

>>Шэдоу появился за столом, за которым сидел Соник, и перед ним стояла банка пива

или вот...

>>Завидев ее, челюсть черного ежа упала на пол, а глаза преобразились в черно-красные сердца

4. характера (Оо) и взаимоотношения персонажей не соответствуют действительности

но был-таки прикольный момент, когда вэрхог уронил кружку с кофе xD (я не поняла, зачем это так часто делали Соник с Эми)

не примите на свой счет - просто мне было скучно, и я решила что-нибудь прочитать... не думала, что после прочтения будет что сказать... а вообще - пиши, читай - чем больше, тем лучше и эффективнее Оо удачи и etc...

в целом напомнило http://www.youtube.com/watch?v=LJ0jvrRJ0Z8

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю... Сразу не понравилось вот это: "Не самый лучший из моих фанфов..."

Как говорится, сердце чуяло...

Итак, похоже, что школа съедает душевные силы автора. Ибо уже нет того задора, из-за которого хотелось грызть ножку стула от ржача и зависти. Но есть плюсы и довольно внушительные. За Шэда, которого чуть не изнасиловали сами\знаете\сколько\раз хочу сказать спасибо. Посмеялся. И за чашки тоже спасибо. За упоминание бладовского "Поэта" тоже благодарность. А вот с лав стори - как-то... мало. Да и прикол ожидал с отказом - но чего нет, того нет. Ну а очередное спасибо - за идею лав. А вот исполнение... Тут можно разойтись по теме "Кто подходит Шедоу" - причем Мария и Руж на готов не походили. Или я чего-то не понял?

Итого - не есть гуд. Увы, регресс. Но, процитирую тебя, мой друг "Пиши - будет получаться лучше!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо)Посмеялся от души))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная шутка, которая заставила улыбнуться - про "скажи им, что ты гей"

 

В общем и целом согласна с JaseTF - фанфик явно недоработанный, много ошибок, куча несогласованных предложений. Имхо, за период между написанием и выкладыванием на Цис стоило бы хоть раз его проверить.

Вывод: фик на твердую троечку.

 

Хотя идея сама по себе, может, и не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче фанф как всегда на 4. Пиши еще больше о ТФ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю

 

Почему создал спец.персонажа:

1)Мария мертва, а Шэдоу на некрофила ни как не походит. Да и она ему просто друг. + Он оставил свое прошлое позади.

2) Я НАКС-РУЖНИК, БВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

 

Ошибки:

Вы титры почитайте.

 

Юмор:

Школа съедает мой мозг!!! Квадрат катета умножить на АААААААААААААААААААААААА!!!

 

2 Hellyna:

Вам отвечу отдельно

 

1: Нет, я не ненавижу Шэдоу. Наоборот я являюсь его фанатом, но писателям моего жанра грех над ним не посмеяться.

3: Читайте выше

4: Я трэшовый писатель. Работа у меня такая писать то - чего быть не может! Так что с подобным, обращайтесь к серьезным писателям.

5: К этому видео данный фанф не имеет никакого отношения!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ker the Tiger, ох ты, а я думала, его все ненавидят xD кстати, забыла одну прикольную фразу... "черный друг"... нигеры и туда добрались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор - гениален XD Не особо долго, и при этом весело. Тайгер? Какая такая ТайгерЮ о чем вы говорите. Тайгер со своими фиками и рядом не валялась...

 

Мне интересно, а кто на очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто быстрое, непонятное.. мой мозг не успел переварить t:>_> но понравилось. Потом попробую ещё раз перечитать 0_о

Хихи - конечно, для готки классное имя Х)

Почему-то захотелось попробовать набросать её. Правда, не знаю, что получится.

Автор не возражает? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Что-то в этот раз как-то не очень вышло, но все же были ЛОЛьные места)

 

5.6\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, а кто на очереди?

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!!!

*Жутко пафосная музыка*

Наклз и Руж

*Из тумана выдвигаются ехидна и мышь*

Настанет пик их отношений

*ЦЕНЗУРА!!!*

Станет известна сокровенная тайна Руж...

*Мышь пытается спрятать фотки Наклза в шкаф*

Станет известен цвет нижнего белья Руж...

*Сентаро получает удар ногой от Руж в мини юбке*

СКОРО!!!

Прикольные сердца 2: История Руж

 

Хихи - конечно, для готки классное имя Х)

 

В переводе с японского означает - Отвергнутая днем

 

Почему-то захотелось попробовать набросать её. Правда, не знаю, что получится.

Автор не возражает? о_о

 

Да ради бога. Только результат покажите)

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фанфик очень понравился. s=) Про кружки с кофе вообще убило. :)

Ждём следующие "Прикольные сердца". t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна всеми лапами с Лорензой. Кружки просто убили, серенады под балконом просто доканали. Ждём проду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Мне понравилось. Момент с кружками повалил на пол и загнал в пол. Лол! 0_o

9\10 (чтобы было куда стремиться и совершенствоваться))) Жду продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело заставило улыбнуться, а влюбленный Шедоу, ну это вообще, вы я думаю выдержали характер ежа, ведь он то с девушками не умеет обращаться, жду продолжения, и твой новый перс мне очень понравился супер, только все же хотелось бы побольше описания, ну Шед влюбился, что он почувствовал? Какя буря эмоций его охватила, я думаю от этого твой рассказ только выиграет, творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело заставило улыбнуться, а влюбленный Шедоу, ну это вообще, вы я думаю выдержали характер ежа, ведь он то с девушками не умеет обращаться, жду продолжения, и твой новый перс мне очень понравился супер, только все же хотелось бы побольше описания, ну Шед влюбился, что он почувствовал? Какя буря эмоций его охватила, я думаю от этого твой рассказ только выиграет, творческих успехов!

 

Хотелось бы знать какой именно?)

Моих персов там три: Сентаро, Найтстрайп и Хихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихи, она раскрыта лучше всех, остальные честно мне остались немного не понятны. Маловато описаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хихи, она раскрыта лучше всех, остальные честно мне остались немного не понятны. Маловато описаний.

 

Сентаро мой основной перс. О нем можно почитать у меня в профиле.

 

НАйтстрайп появится в одном из моих СЕРЬЕЗНЫХ (гром и молнии) фиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за словесный понос, который открылся у меня по прочтении фанфика "Прикольные сердца". Всё действительно прикольно, каждый новый абзац вызывает приступ неудержимого смеха. Вольное обращение с синтаксисом и орфографией наводит на мысль о жёстком пост-модернизме. Автору - респект и уважуха за смелые авангардистские идиомы! Полюбуйтесь сами:

 

 

 

"Шэдоу появился за столом, за которым сидел Соник, и перед ним стояла банка пива"

Подъезжая к вокзалу, с меня слетела шляпа.

Внимание, вопрос. Перед кем стояла банка пива? перед столом, перед Соником или перед Шедоу?

 

"Шэдоу уронил свою голову на стол и жалобным голосом сказал:

- Что мне с ними делать?"

Пришить голову обратно, с ней лучше. Лично мне представилась такая картинка: Да, синий ёж ждал гостя, а потому подготовился по всем статьям. В одно мгновение Соник выхватил свой двуручник, один взмах, и... ULF даже не успел ничего подумать, не то что среагировать. Руки теперь двигались сами по себе, и они подхватили падающую голову. Невинно убиенный ёж стоял перед столом, в одной руке - банка пива, во второй - голова. Из горла фонтаном хлестала КРОВИЩА, забрызгивая всё вокруг под демонический хохот Соника - да, он наконец-то избавился от опасного соперника! Обезглавленное тело с негромким стуком упало на пол, залив КРОВИЩЕЙ линолеум, который Эми ещё вчера так тщательно отмывала. Безвольно обмякшие руки выронили голову, и она упала на стол...

На жалобный голос у ШЕДОУ фантазии не хватило. А у вас?

 

"Шэдоу сидел с перебинтованной рукой"

АВТОР!!! Этот ёж пережил падение с АРК, битву с Блэк Думом и остановку времени на базе Метарексов! Не томите, откройте страшную тайну - что нужно сделать, чтобы сломать ему руку, да ещё так, чтобы он за три дня не восстановился?!

 

"кинулся Шэдоу на Эспио с глазами маньяка"

Бедный маньяк... Интересно, до чего надо было довести Шедоу, чтобы он пошёл выковыривать людям глаза?

 

"Завидев ее, челюсть черного ежа упала на пол, а глаза преобразились в черно-красные сердца."

Проблеск логики, как ни странно. Глаза на челюсти, надо думать, принадлежали тому маньяку...

 

"вдруг за столом материализовался Шэдоу и с блаженной улыбкой опустил голову на стол."

 

Ой-ё... Он что, так и ходит с отрубленной головой? А улыбается глазами на нижней челюсти?

 

Про кружки. Ни фига... Это с какой же скоростью они должны были доставать кружки с кофе, чтобы бить их после каждой фразы?

 

"Горела сирена."

ПОЖАААР!!!

 

"Вернувшись к Бладу домой лицо Шэдоу напоминало… кхм, заднее место.

Сбегав за насосом, верхог вернул ежу его былую внешность и предложил свой второй план."

 

У него теперь ещё и лицо отдельно бегает? о_О Ага, так голову ему таки пришили. Но почему насосом?

 

"Выглянув в окно, глаза полезли на лоб"

Нет... только не это... Ещё одной глаза выковыряли...

 

"Поднатужившись, девушка поставила пулемет на окно и открыла огонь"

А потом ей надоело, и она закрыла огонь.

 

"Все выскочили из кустов с одним вопросом – Как все прошло"

Вопрос скакал отдельно.

 

"Во время написания данного фанфа много кто пострадал. "

Заметно... Во время прочтения - тоже. Ещё раз извините t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Old Bat: Вы совершили одну из самых частовстречающихся в разделе фанфиков ошибку - вы серьезно критикуете несерьезный фанфик. Нет, я Вас ни в чем не обвиняю, но зачастую такой подход чреват цысовским холиваром, традиционно, бессмысленным и беспощадным) Так что советую прочитать вот эту тему, чтобы прояснить хоя бы некоторые моменты)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с Old Bat, много речевых ошибок, мимо которых пройти просто невозможно))) никто не запрещал комментировать фанфы, однако самомодерация на форуме не приветствуется, исходя из правил форума, любезно предоставленных админами. ~aggressive.gif t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Old Bat: Вы совершили одну из самых частовстречающихся в разделе фанфиков ошибку - вы серьезно критикуете несерьезный фанфик. Нет, я Вас ни в чем не обвиняю, но зачастую такой подход чреват цысовским холиваром, традиционно, бессмысленным и беспощадным) Так что советую прочитать вот эту тему, чтобы прояснить хоя бы некоторые моменты)

 

 

Мой юный друг! Я новичок, конечно, но не понимаю, почему нельзя высказаться?Ведь шедевр выложен в расчете на реакцию читателей,нэ? Или автор хочет быть вечным Сумароковым при Пушкиных и Кюхельбеккерах? Это первое. Второе: зачем сразу лезть в бутылку и угрожать холиваром? Я же извинилась аж дважды, да и рецензию начала не руганью, а восторгом... Аааааааааа! Понятно! Ахтунг-ахтунг!!! Это провокация: выкладывается заведомо провальный фанф, на него начинают гавкать, и тут из кустов вылезает страшный админ и ВСЕХ банит-банит-банит!(веником по фейсу).Ша, ребята! По оглашеньи приговора мы вылетаем в три окна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Old Bat: Строго говоря я не уловил ваших логических умозаключений :). И боже упаси мне кому-либо чем-либо угрожать, тем более холиваром, который вообще-то и сам без меня прекрасно справляется. Хотя чего я голословничаю - посидите тут еще немного и сами все увидите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой юный друг! Я новичок, конечно, но не понимаю, почему нельзя высказаться?Ведь шедевр выложен в расчете на реакцию читателей,нэ? Или автор хочет быть вечным Сумароковым при Пушкиных и Кюхельбеккерах? Это первое. Второе: зачем сразу лезть в бутылку и угрожать холиваром? Я же извинилась аж дважды, да и рецензию начала не руганью, а восторгом... Аааааааааа! Понятно! Ахтунг-ахтунг!!! Это провокация: выкладывается заведомо провальный фанф, на него начинают гавкать, и тут из кустов вылезает страшный админ и ВСЕХ банит-банит-банит!(веником по фейсу).Ша, ребята! По оглашеньи приговора мы вылетаем в три окна :)

 

Полегче, прошу. Тут все вежливые и спокойные.. Хочешь устроить холивар - есть отдельная функция "Личные сообщения". Я извиняюсь, но долго будем пинать треш за идею?

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом мне понравилось!! :) Кэру не стоит быть столь самокритичным. :)

Ну...*взялась пересказывать впечатления...жуткий смех* Кхем, в начале меня возмутило отношение к "поклонницам".Не слишком ли завышенная самооценка?Но, так как это Шед - я согласна.Он душка!! x) эмм...ладно, я молчу.На счёт "супруги Соника" - НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ И ВОЗРАЖЕНИЙ!!

Экспио в роли ведущего "Прикольные сердца"?! ;D А попытки завоевания Хихи под окном.Я догадалась до Рыбака наперёд, а Билана тоже!!Для кого это непонятный набор слов до объяснения автора, но я сама подпевала!! :/ так, никто не слышал? конец грустноватый, хотя выбран правильно - И жили они дружно и счастливо- никак не подошло бы!!

Много слов...Но, я просто высказала, что думаю (как всегда!! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло много времени, но я сделал это! Как я и обещал я публикую новую часть моей новой трилогии "Прикольные сердца".

Представляю вашему вниманию - "Прикольные сердца 2: История Руж"!

Должен предупредить что в случае отказа от чтения - я в совершенстве владею УЧННсР(Удар Чака Норриса Ногой с Разворотом) и не побоюсь его использовать.

 

В общем, новый фанф на которым я корпел кучу времени. Читайте, ценяйте...

 

Прикольные_сердца_2___История_Руж.doc

 

Вынужден предупредить что ШэдРужникам тут не место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как всегда отличный юмористический фанф от Кера. :) Только автора что-то часто бьют...как он после этого ещё фанфы пишет?)

Насчёт пары: я за Сильвера и Блейз. ^^

P.S.Ждём проду и прорекламированные фанфики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×