Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Someone

Отгадываем персонажа

Рекомендуемые сообщения

Это связано с Пасхой?

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 08:02, EvilDed сказал:

Так, персонажа уважаемого Kouzvay уже успешно отгадали, поэтому, если никто пока не предложил своего персонажа, я пока займу этот пост.

Так, на этот раз я загадываю персонажа-человека, у которого после службы в армии в обычной жизни стали происходить кошмарные галлюцинации. И, кстати, в конце произведения оказывается, что все, что с ним происходило, являлось лишь предсмертным бредом.

Это фильм? 

Поделиться сообщением

Загаданный мною персонаж родом из фильма, который, прошу успокоиться, НИКАКИМ образом к Пасхе не относится.

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 21:39, EvilDed сказал:

Загаданный мною персонаж родом из фильма, который, прошу успокоиться, НИКАКИМ образом к Пасхе не относится.

Наверняка у меня неправильные мысли, но попробую:

Это не главный герой фильма, где какого-то дядьку постоянно посылали в прошлое в один и тот же момент, чтобы он предотвратил что-то там (вроде, еще был поезд), а в конце оказалось, что его изувеченное тело лежит в стеклянном ящике, что все предыдущее было не настоящим, и над ним проводят какой-то эксперемент? 

Поделиться сообщением

Вы угадали лишь на 10 процентов от идеи фильма, из которого взят мой загаданный персонаж. Подсказка - этот фильм вышел в самом начале девяностых годов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, EvilDed сказал:

Вы угадали лишь на 10 процентов от идеи фильма, из которого взят мой загаданный персонаж. Подсказка - этот фильм вышел в самом начале девяностых годов.

Хм, уже хорошо... 

Там, случайно, не было инопланетян? 

Поделиться сообщением

Мой загаданный персонаж в фильме взаимодействовал с демонами своего подсознания, и никакая инопланетянская тематика никаким боком к нему не относится.

Поделиться сообщением

1 час назад, EvilDed сказал:

Мой загаданный персонаж в фильме взаимодействовал с демонами своего подсознания, и никакая инопланетянская тематика никаким боком к нему не относится.

Так, попробуем угадать, какие именно 10% я отгадала.

1) Про то, что его телепортировали в прошлое. 

2) Про предотвращение чего-то. 

3) Про поезд. 

4) Про эксперимент. 

В что из этого списка было в фильме? 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Из ваших догадок лишним является лишь самый первый пункт - в фильме не затрагивается путешествие во времени. А вот все остальные имеют место в фильме, составляя его сюжет, смысл и даже сцены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу