Перейти к содержимому
Гаури

Аниме в Интернете

Рекомендуемые сообщения

А существуют в природе русские сабы на Bobobo-bo Bo-bobo?

Если да - прошу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А существуют в природе русские сабы на Bobobo-bo Bo-bobo?

Если да - прошу поделиться.

 

 

http://www.fansubs.ru/base.php?l=b попробуй посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фансубах.ру только первая серия.

Собственно, почему и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь скачивала Розарио+Вампир http://www.megashara.com/ .Очень кульное аниме,как для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не совсем по теме - кто-нибудь знает, где можно достать артбуки по Гуррен Лаганну? Особенно интересует Final Drill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю либо на Anilinkz ( http://www.anilinkz.com/ ), либо качаю из торрентов. На Анилинкзе точно есть Overman King Gainer, Gundam (Куча), Код Гиасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я не помню, кажыся не спрашивал, но если мне ктонь подскажет где можно найти аниме "Yu-Gi-Oh! GX", на английском(или если на русском вобще Супер), буду очень благодарен... ;D

PS: Главное, мне надо именно "GX" так ка это 2-ая часть) первая просто - "Yu-Gi-Oh!"

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужна сильно помощь от вас ^_^

Подскажите плиз, где скачать Блич с 1 серии и как можно дальше (оригинальный звук и англ. или рус. саб)

 

P.S.: для любителей русских сабов - http://subs.com.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, нужна сильно помощь от вас ^_^

Подскажите плиз, где скачать Блич с 1 серии и как можно дальше (оригинальный звук и англ. или рус. саб)

 

P.S.: для любителей русских сабов - http://subs.com.ru/

слухай я не знаю сорри....

 

От Ambidexter: ну и что это за флуд? В следующий раз оштрафую по пунктам 8 и 14. Кстати, использовать в качестве смайликов картинки 400x300 пикселей - тоже не комильфо.

post-8645-1240909561_thumb.jpg

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди я не помню, кажыся не спрашивал, но если мне ктонь подскажет где можно найти аниме "Yu-Gi-Oh! GX", на английском(или если на русском вобще Супер), буду очень благодарен... :dance:

PS: Главное, мне надо именно "GX" так ка это 2-ая часть) первая просто - "Yu-Gi-Oh!"

На английском надеюсь с сабами. Ибо английский перевод... ну я думаю вы и так поняли по моей подписи. Made in 4kids. Кстати, если найдёшь - дай плиз знать. Я на юутубе только на форкидс натыкалась.

Возможно вопрос несколько не по теме, но... честно, я замучилась. Давно ищу аниме посмотреть. Но натыкаюсь обычно на одно и то же. Либо в аниме какая-нибудь жизнерадостная дура (простите), либо жутко невинная девочка с кровью по локти. Есть аниме в котором этого НЕТ? Есть тут хоть где-нибудь этого или девочки, которая должна спасти мир? Я уже готова головой биться - лишь бы их больше не видеть. И ведь абсолютно разные жанры смотрела. Абсолютно разные стили. Всё равно одно и то же.

Посоветуйте, пожалуйста, нормальное обычное хотя бы более менее интересное аниме, где нет этих идиоток ТТ_ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... *злобно ухмыляется* Mahou Shoujo Lyrical Nanoha/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A's/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha StrikerS :dance:

потом Gaiking: Legend of Daiku Maryu, Black Cat, Dai-Guard: Terrestrial Defense Corp., Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone, Hellsing Ultimate OVA (с первой по пятую), Tengen Toppa Guren-Lagann... ну и пожалуй хватит =)

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... *злобно ухмыляется* Mahou Shoujo Lyrical Nanoha/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A's/Mahou Shoujo Lyrical Nanoha StrikerS :dance:

потом Gaiking: Legend of Daiku Maryu, Black Cat, Dai-Guard: Terrestrial Defense Corp., Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone, Hellsing Ultimate OVA (с первой по пятую), Tengen Toppa Guren-Lagann... ну и пожалуй хватит =)

Ты бы ещё Higurashi назвал.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кх... А Хигураши тут вообще никаким боком не присутствуют.... :dance: Хотя... Я Хигурашей не смотрел, это меха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть аниме в котором этого НЕТ? Есть тут хоть где-нибудь этого или девочки, которая должна спасти мир?

Gun x Sword ака Огнём и Мечём, Триган, Outlaw Star, Armored Trooper VOTOMS, Mobile Fighter G Gundam, Shinkon Gattai Godannar, Macross 7, Overman King Gainer, New Getter Robo, Tentai Sensi Sunred

На некоторое время должно хватить:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gun x Sword ака Огнём и Мечём, Триган, Outlaw Star, Armored Trooper VOTOMS, Mobile Fighter G Gundam, Shinkon Gattai Godannar, Macross 7, Overman King Gainer, New Getter Robo, Tentai Sensi Sunred

На некоторое время должно хватитьsv:drop:

Благодарю. Гляну. Надеюсь Macross 7 не имеет ничего общего с Macross Frontier (набор штампов со спецэффектами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю. Гляну. Надеюсь Macross 7 не имеет ничего общего с Macross Frontier (набор штампов со спецэффектами).

Там скорее ближе к Сейлормун (Ох Щи~). И шикарный саундтрек, да.

А ещё Макросс Плюс есть, но там серьёзный фильм (или ОВА).

 

Можешь ещё посмотреть Ковбой Бибоп, но там конкретно персонажи женского пола особо мир не спасают. С другой стороны, персы там как раз нетипичные для 95% аниме в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень многое качаю с www.animelayer.ru :)

А вообще если что-то не можете найти на отечественных трекерах, то ищите на японских. Уж там почти всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень многое качаю с www.animelayer.ru :nyam:

А вообще если что-то не можете найти на отечественных трекерах, то ищите на японских. Уж там почти всё есть.

Н-да? Найди мне Снежную королеву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать РУССКУЮ версию Medabots? Срочно посмотреть хочу! И еще: Где скачать Соник Икс (торрент), но чтобы вес был в области 700-1000 мб (если все сезоны с Циса размерами сложить,получится 700-1000 мб вроде. И желательно, формат, который DVD поддерживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я пользуюсь услугами сайта http://animebox.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе, наткнулся на аниме радио на русском: Otaku :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время сижу на анидабе, нашел много аниме, хороший торрент-трекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхе, наткнулся на аниме радио на русском: Otaku :fool:

Я там даже вещал. брррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последнее время сижу на анидабе, нашел много аниме, хороший торрент-трекер

однако, анидаб, такое место... там не оч точные, а точнее стёбные переводы и озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако, анидаб, такое место... там не оч точные, а точнее стёбные переводы и озвучка.

примерно 50%- стёбные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Не подскажите где скачать Clannad - Another World - Kyou Chapter?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×