Перейти к содержимому
Гость Doctor Eggman

Medabots

Рекомендуемые сообщения

Гость Doctor Eggman

Мальчик по имени Икки Тенрио, используя своего Medabee, участвует в Robattles. Икки также должен остановить планы отвратительной "RubberRobo Gang".

 

Никто не видел это аниме???

Кстати,где можно скачать этот мультик???? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что я еще не сильно опоздал. Искал я, искал сие аниме, но найти удалось только в андабе вот тут. Думаю, что это не сильно помешает просмотру, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

MilesTDA большое спс

 

А на русском нету?

Изменено пользователем Doctor Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском? Уж точно нет. Сериал в пределах СНГ не транслировался, а в виду своей малой популярности сериал не представляет особого интереса для фандаберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально... А на ипонцком с англосабами где-нибудь видел? А то мну все-таки хочется разобраться - какой все-таки у Икки был Медабот - Метаби или Рокушо :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

У Икки был медабот Метаби а Рокушо жил поодиночке, но потом стал медаботом Икки. Таким образом,у Икки два медабота, с двумя разными медальонами - кабуто (метаби) и кувагата (рокушо). У нас в Казахстане транслировался на русском и казахском языке

 

Давайте обсуждать здесь все тонкости медаботов. Я к вашим услугам, играл во ВСЕ игры с их участием и знаю о них ВСЕ

 

 

НА youtube.com есть ВСЕ серии Медаботов на чистом английском

Изменено пользователем Doctor Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям-таки все знаешь? Тогда щто такое медальоны эти? :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Медальон - это сердце Медабота. Если в его спине не будет медальона, то медабот выключится. Так же медальон можно вытащить из робота и вставить в Часы - "пульт" управления роботом, а потом нажать на кнопку Transport начасах, и медабот появится перед тобой. Если один медабот победил другого то из спины побеждённого вылетает медальон.

 

Они шестиугольной формы, золотого цвета и на них изображена картинка, и стоит зелёный круглый маленький кристалл

 

Медаботс Сайт поищите на этом сайте медальоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Ми тут полюркал на тытрубе. Английская версия подвергается взгляду Шара Свиборга. Зато я нашел вот это: http://www.veoh.com/search/videos/q/medaro...8634741zJa6nJ32 Теперь бы еще сабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, равки медаботов? Настоящих задротов не останавливает незнание японского языка) Так что спасибо за ссылку, но все же оставлю сие аниме до лучших времен. Ведь еще столько всякого непосмотренного /m/!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате. Я ВНЕЗАПНО при просмотре этой равки обнаружил, что примерно понимаю о чем речь, хотя слова вообще не узнаю. Я совсем больной, да?

Олсо, Метару, поделись списочком /m/ :notooth:

 

Ах да, совсем забыл:

http://www.torrentreactor.net/torrents/323...ason-1-amp%3B-2

http://mwizard.edwardk.info/%5BMW%5D_Medarot_1-52.torrent

Нижний - андаб как я понял. Верхний - хз, щас сам качаю, но сиды жадные и больше 0.3-0.5Кб не дают.

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

я японский та понимаю, но на русском удобней слушать. английский я вобще знаю оч хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел мельком, когда находился в КАзахстане и смотрел это на казахском языке Х) Только по английской озвучке я немного понимал, что происходит.

Понравилось. Особенно меня радует музыка из оппенинга ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йей, моя любимая анимешка :)

У меня весь сериал есть в английском переводе, там в принципе нет различий с японской версией, там ничего не вырезали и не изменяли, только саундтрек и некоторые имена изменили на американский лад. Только там неправильный порядок серий, но это можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×