Перейти к содержимому
Нейтрал

Rolf

Рекомендуемые сообщения

С ДР'ом Рольф-тян!

 

Желаю море кавая!

Успехов в личной жизни и форумной!

Удачи в поисках самого лучшего аниме !

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, поздравим нашего Рольф-Тяна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздавляю с днем рожденья, желаю счастья в твоей жизни!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с ДР =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расти большой и няшной! *Артима и Джелу передают приветы и поздравления! Огромный, выточенный из камня меч прилагается как декоративный подарок =3*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, позравляю с денриком) Хэппи бездей, Рольф-тян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОЛЬФИ!!! С днюхой тебя!!! Желаю всего самого наилучшего, процветания тебя и твоих персонажей и прочего и прочего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём:

Рольф-тян, когда я проговариваю это, возникают ассоциации "Тапок, ГМ, кот". Когда я был полным ламером в тапках единственным человеком который начал просвящать меня даже не осознавая это была ты. И пускай меня немного бесила вечно появляющаяся на твоей аватарке Коната, я всё-равно тебя как человека уважал, а со временем привыкал к Конате, а ещё позже меня каваило от Идзуми-тян до ужаса, пока я в конце-концов не посмотрел Лаки Стар, и сам не поставил на аватарку Конату(правда потом меня каваило намного больше).

Опытным человеком в тапках считаю тебя, уж очень мне нравится характер твоего перса и то, что ты в отличии от всех, и меня в том числе, не манчишь.

А ещё ты добрый человек в душе, никогда я не видел на ЦИСе и в тапках, чтоб ты реально срывалась. Да и чего-то тянет меня к тебе по дружески.

Ух расписался я тут, ну вообщем вот, более коротко:

С днём рождения тебя, Рольф-тян, оставайся анимешницей, и тапочником пока можешь, и радуй всех своим теплом и дальше. Желаю всего самого-самого, и что сама пожелаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какбэ поздарвляю с днём рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whoa! У какого человека ДР! Поздравляю от всей души. =)

И желаю тебе всего, чего тебе хочется. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

Нейтрал, спасибо за создание темы и поздравление ^__^

Shadow-Hunter, так же- огромное спасибо))

HammerHead, спасибо)))

Lutnar, да уж, счастье сейчас ох как, нужно))) Спасибо)

Soul Slayer, спасибо и тебе)))

NailzTF, TY! ^___^

Jelu Echidna, *еле-удерживая меч, пытаясь казаться пафосней* Спасибо! =) Артиму и Джелу передавай привет от Рольфа)))

Eliza, сэнк ю вери мач)))

SHADE ECHIDNA, аригато))) Процветание моим персам действительно нужно, а мне- тем более)))

Саске, спасибо за столь приятну речь, она мне льстит ^_____^* *Поставила электрическую батарею, чтобы согревать всех теплом* Еще раз спасибо)

Kirov, *собрала все пожеланные блага в кучу* Спасибо ^___^

Kenz the Echidna, и тебе спасибо))))

Illuminor, ну, прям там, "у какого"- у обычного! :3 Спасибо за поздравление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, извини что сегодня так получилось в асе, просто радостный торопился в магазин за флейтой...

...покупкой остался доволен, вот сижу учу нотную азбуку... *Встрепенулся* Так, о чем это я... ах да!

С днём рождения, желаю всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего... заело ^^, ... и еще вагон всякой разной хрени (А чОрД его знает что в жизни понадобиться ^^,).

 

P.S. *Чешет репу* В 14 же паспорт получают... постарайся нормально на него сфоткаться xDDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOXyara, на то, что в асе, я уже давно забила))) А так спасибо) Сфоткаться нормально действительно трудно =)

HTF & Sonic FAN, аригато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Слоупок наконец-то выпросил подойти к компьютеру. С резко упавшим зрением каосконтроль подходил к онлайну лишь на минуточку, пока не видят и не заметил праздника. Извиняюсь, извиняюсь,извиняюсь. Прости девятку и прими поздравления, подарки, шоколадные рогалики и прочие вкусняшки. Повторно извинюсь.

 

И ты это...В графе "подпись" в паспорте Конату нарисуй. =)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×