Перейти к содержимому
sonic96

MortalKombat 3

Рекомендуемые сообщения

Думаете написал не в ту тему т.к МК 3-игра?Нет я про ФИЛЬМ!Выйдет он в 2010!Кста полное название русское Смертельная битва 3: Господство

 

По данным SGV Tribune, студийные боссы решили запустить в производство третий фильм в серии Mortal Kombat. Эту информацию журналисты получили от актёра Криса Касамасы (Chris Casamassa), который сыграл Скорпиона в двух предыдущих фильмах из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии-то тройка, а вот cюжет видимо по четвёртой игре будет (т.к. сюжет второго фильма базировался на третьей игре, а факты из второй игры были бегло вкраплены в первые два фильма). А про то, что фильм готовится, я уже очень давно знаю. Всё думал, выйдет он наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор - ты гениален, ни ссылок, никакой точной инфы, кто режисёр, туда сюды, примерная дата релиза. Если ты не в курсе в году аж 12 месяцев(На заметку так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на название темы ощутил прилив ощущения дежавю, и точно - была уже такая тема) Там как раз инфа есть, если она достоверна, конечно, ибо времени прошло уже довольно много) Но фильм жду тоже уже очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА

 

Трейлер просто невероятно крут. Сразу видно, что Ворнеры решили сделать из Мортала - детективный хоррор с невероятными сценами драк. Ящер - вообще нечто О_о Всем фанатам и вообще всем кто играл в старые игры\смотрел прошлые части фильмов - смотреть обязательно!

 

0f8e4ac51a68.jpg

Барака

a1ad3c1c2f03.jpg

Джекс

32aee0f08906.jpg

Кейдж

079ac4ff97a2.jpg

Скорпион

eca89bcf3b84.jpg

Соня

f3966b5f980d.jpg

Ящер

e31f472a7b4b.jpg

Саб-Зиро

6d72cfeeda7f.jpg

Шан Цунг

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропаю фильм сразу. Такой МК мне не нужен

И да, с чего взяли что трейлер фильма? По мне так очередной сериал. Хотя название без каких-либо цифр или подназваний говорит о перезапуске франчайза.

И да, дизайны персов ужасны (в плохом смысле слова). Барака - Негр. ^_^

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они сильно подались в треш, не у верен, что фильм выйдет хорошим.

А еще начальная музыка мне очень напомнила сундтрек из обители зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, даже не анонсировали ничего, а уже почти восьмиминутный трейлер. Будем надеяться, что не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще начальная музыка мне очень напомнила сундтрек из обители зла)

Это он и есть))

 

И да, с чего взяли что трейлер фильма? По мне так очередной сериал. Хотя название без каких-либо цифр или подназваний говорит о перезапуске франчайза.

Без перезапуска было никак - Мидвей сожрали с потрохами Ворнеры, а новый фильм о МК они обещали давно.

Да и на других сайтах этот ролик называют "трейлером нового фильма"

 

Офигеть, даже не анонсировали ничего, а уже почти восьмиминутный трейлер. Будем надеяться, что не фейк.

Однозначно не фэйк - но только до сих пор нельзя на все 100% сказать, что это именно фильм. Возможно - игра.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вкратце пишет на этот счет блог VG247:

 

-Соню Блэйд играет актриса Джери Райан.

 

-Единственный найденный на IMDB фильм, относящийся к серии, запланирован к выходу на 2013 год, но его съемки приостановлены из-за каких-то исков.

 

-Рэпер RZA пишет в своем Твиттере, что это все-таки кино, и его режиссером выступит некий Кевин Танчароэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- боевая сценка - фейл. Не бой, а махач какой-то

- дизайн - эпик фейл умножить на стопицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- боевая сценка - фейл. Не бой, а махач какой-тот

Это и был махач.

Момент, когда Джонни кидают в постер, могли сделать эффектней.

 

- дизайн - эпик фейл умножить на стопицот

Зато теперь Барака больше похож на Бараку Обаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Похоже, дело с новой экранизацией сериала Mortal Kombat наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вчера Warner Bros. запустила в путешествие по Сети короткометражку за авторством режиссера Кевина Танчароэна, которая вполне может служить рекламой будущего фильма. В небольшом ролике продолжительностью около восьми минут можно увидеть немало знакомых персонажей — Джексона Бриггса, Соню Блейд, Джонни Кейджа, Рептилию, Бараку и Скорпиона. При этом сам ролик по стилю и атмосфере кардинально отличается от предыдущих фильмов по Mortal Kombat, да и лишней крови на экране режиссер явно не боится. Впрочем, упомянутое видео вполне может быть рекламой и для девятой части Mortal Kombat, над которой работает Эд Бун. Официальной информации на этот счет пока нет."

 

(с) Игромания

 

UPD: "Актриса Джери Райн, сыгравшая в этом трейлере Соню, расставила все точки над i. На своей Twitter-страничке она заявила, что ролик не относится к игре. Да и снимался он не силами Warner Bros.. Этот трейлер был сделан режиссером Кевином Танчароэном для того, чтобы заинтересовать кинокомпанию в работе над новым и переосмысленным фильмом Mortal Kombat. Естественно, при условии, что Кевина сделают режиссером новой кинокартины. Убедил ли он Warner Bros. али нет – еще неизвестно"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за извращение над персонажами!? :)

Это кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать, расчленять, насиловать авторов данного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но МК всегда был жестокой фентези-сказкой, а не треш-нуаром. Все эти маги, нинзя и люди с мечами в руках очень криво смотрятся в этом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение Конквеста, запилили мне быстро, блжад!!!!!

 

Посылаю авторам лучи чудовищной диареи. Так поиздеваться на персам. Да, согласен с мнением многих фанов игры, что франчайз уже пора перезапускать, но не так же, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете написал не в ту тему т.к МК 3-игра?Нет я про ФИЛЬМ!Выйдет он в 2010!Кста полное название русское Смертельная битва 3: Господство

 

По данным SGV Tribune, студийные боссы решили запустить в производство третий фильм в серии Mortal Kombat. Эту информацию журналисты получили от актёра Криса Касамасы (Chris Casamassa), который сыграл Скорпиона в двух предыдущих фильмах из серии.

Ну начнем с того, что Крис Касамасса играл Скорпа только в первом фильме, так как во время съемок второго, он уже был занят работой в "Бэтмэн и Робин". А по поводу, якобы 3 части фильма, все это, извиняюсь, фигня. Потому, что его давно забросили и кажется снимать именно Mortal Kombat 3: Devastation вряд ли вообще будут. И о том что его собираются снимать, уже говорило так много разных источников,(Кристофер Ламберт(Рэйден), Робин Шоу(Лю Канг) теперь еще и Крис Касамасса, кто будет дальше?) что уже не вериться. То, что выложили в этой теме, это реальные поползновения на этот счет Warner Bothers (спасибо Elektrik Sonic за предоставленную информацию о грядущем проекте) и называется он Mortal Kombat: Rebirth, Касамасса к нему отношения не имеет. А Mortal Kombat 3: Devastation является, не более чем, бутафорией, мало того Ю-туб переполнен фальшивыми трейлерами этого фильма, нагло содранными из "Запретного царства" или официального промо ролика МК4. Вот и вся малина господа.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мало того Ю-туб переполнен фальшивыми трейлерами этого фильма, нагло содранными из "Запретного царства" или официального промо ролика МК4.

Ой, это прям такое удивительное явление - фейк-трейлеры! Зайди на Ютуб и набири хоть "Sonic Adventure 55" - всё равно он выдаст фейк-трейлеры, построенные из катсцен прошлых частей. В этом нет ничего необычного.

И "Перезагрузка" тоже врятли выйдет, как и "Господство" - по новой игре видно, что они не собираются перезапускать франчайз, тем более в таком стиле.

Так что про эту короткометражку можно просто забыть. Эх, а я ведь так надеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, это прям такое удивительное явление - фейк-трейлеры! Зайди на Ютуб и набири хоть "Sonic Adventure 55" - всё равно он выдаст фейк-трейлеры, построенные из катсцен прошлых частей. В этом нет ничего необычного.

 

А я и не говорил, что в этом есть что-то необычное. Я имел ввиду что к "Rebirth" имеется по крайней мере трейлер, это дает понять(или по крайней мере предположить), что работа все-таки идет.

 

И "Перезагрузка" тоже врятли выйдет, как и "Господство" - по новой игре видно, что они не собираются перезапускать франчайз, тем более в таком стиле.

 

Раз уж на то пошло, то дизайн и внешний вид персонажей не менялся на протяжение всей серии МК, и если ты со мной не согласен Крематор, то назови хотя бы одну игру или фильм где, к примеру, Саб-Зиро и Скорпион не выглядят как ниндзя. Так что судить о фильме по игре нельзя, по лицензии игры и фильмы мало чего общего имеют, и это - общепризнанный факт. Если ты все еще сомневаешься в том, что они могут его выпустить в свет, то сравни "Бэтмэн" Тима Бертона и "Темный рыцарь" Кристофера Нолана вот тебе и перезапуск, и там краски сгустили тоже.

 

Так что про эту короткометражку можно просто забыть. Эх, а я ведь так надеялся :)

 

Забывать или нет право твое.) Но забивать другим голову тем, что фильм обязательно не выйдет, не стоит, поскольку ты не знаешь этого наверняка.)

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, а мне оно даже понравилось, сидел-смотрел-истекал слюнями. Я бы даже... я бы... я бы даже в кинотеатр на такое пошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт www.asylum.com взял интервью у Майкла Джей Уайта, сыгравшего Джакса в видеоролике "Mortal Kombat: Rebirth".

 

Вот оно:

 

Когда мы впервые увидели, Майкла Джей Уайта в роли Jax в видеоролике "Mortal Kombat: Rebirth", то не были особо удивлены. Ведь актер родился в Бруклине, в одном из самых опасных мест Нью-Йорка. Он сыграл Майка Тайсона, Спауна и совсем недавно снялся в комедийном боевике в стиле 70-х, "Черный динамит".

 

И вот мы взяли у него эксклюзивное интервью по поводу того самого трейлера.

 

Почему перезагрузка "Mortal Kombat"?

Мы хотели полностью перезагрузить франшизу, показать то, что люди хотели увидеть, а не то, что сейчас крутиться на экранах кинотеатров. Режиссером видеоролика был Кевин Танчароэн и это здорово. Это один из тех поводов, почему я снялся там. Мы делали то, что потом хотели бы сами увидеть на экране. Это мрачное, гнетущее чувство - наряду с экшеном - было очень не просто снять такое. Когда фильм "Spider-Man" стал мрачнее, вы сразу это увидели и почувствовали. Тоже самое произошло и с "Бэтменом".

 

Почему вы начали снимать этот видеоролик?

Часто мы не получаем возможность увидеть то, что мы действительно хотим увидеть. А, если мы все-таки хотим это увидеть на экране, то приходится делать это самим.

 

Какое настроение было на съемочной площадке?

Атмосфера на съемочной площадке была очень дружелюбной. Мы все были там по одной и тоже же причине. Никто из нас не снимался за деньги. Мы хотели использовать свой талант в том, в чем мы все были уверены. У нас и не было мысли как-то заработать или прославиться на этом проекте, только позитивное настроение и съемки ролика. Люди, засучив рукава, просто пытались сделать очень крутую вещь.

 

Каковы шансы, что вы снова сыграете Джакса в кино?

Майкл Джей Уайт: Я был связан с обеими предыдущими фильмами "Mortal Kombat". Я должен был сыграть Джакса в них, но так уж было суждено, что я уже был занят в фильме про Майка Тайсона и "Спауне". А они собирались начать съемки в тоже время. Но теперь у меня наконец-то появился шанс - примерить обувь Джакса и признаюсь вам честно: я почувствовал себя в ней просто шикарно. Мне бы очень хотелось сняться в полной версии фильма.

 

У Джакса был новый стиль в "Mortal Kombat: Rebirth", не правда ли?

Мы хотели сделать его более жестким и мрачным. Он по-прежнему супер-badass, но его удерживает слово закона. Мы играли с некоторыми идеями: хотели сделать схватку между ним и "Скорпионом". Вы же знаете, что эта два - очень сильные бойцы в игре, и вы также прекрасно помните, что только руки Джакса, являются его главным оружием против врагов. Он не может делать то, что умеет например, Скорпион. Мы уже придумали, как снять битву между ними.

 

У Джакса были металлические руки в видеоролике?

Да, у него, они до сих пор такие - просто мы не показали этого вам. У нас было несколько идей как показать их, например: я должен был в ярости сильно ударить по столу и он сломался бы, под мощным ударом моего кулака.

 

Можно было отснять кучу классных драк с Джаксом. Я так много не успел сделать. Возможно, я показал одну-восьмую часть моих способностей в боевых искусствах на экране. Я получил шанс показать себя в "Неоспоримом 2" и "Кровь и кости". Там были герои похожие на Джакса и они дрались против элитных бойцов, так что я получил возможность сделать много того, чего я не делал в других фильмах. Чтобы сыграть Джаска, я использую многое из Вин-Чунь, поскольку он в основном опирается на силу своих рук.

 

Станет ли "Mortal Kombat: Rebirth" - художественным фильмом?

Если Голливуду понравится, то мы обязательно снимем полнометражную версию. Я считаю, что такой фильм должен быть жестоким и мрачным, потому что этого хотят видеть люди. Я также думаю, что это можно назвать перезагрузкой самой игры. Была та фантастическая вселенная, к которой люди так привыкли, а мы взяли и перевернули ее и сделаи свой, совсем другой мир. Мне например, очень понравилась перезагрузка "Бэтмена" - было очень весело, Был один мир с Джоэлом Шумахером, а стал совсем другим с Кристофером Ноланом. В той же аналогии мы работали с "Mortal Kombat: Rebirth".

 

Вы смогли бы избить всех героев из "Street Fighter"?

[Смеется] Вы имеете в виду, смог бы я, как актер избить других актеров? Я считаю Жан-Клода Ван Дамма, [который сыграл Guile в "Street Fighter"] своим другом, так что я никогда не буду драться с ним. Я сразился с ним в "Универсальном солдате 2", и пусть зритель сам решит, кто из нас победил.

 

Ваш любимый герой в игре "Mortal Kombat"?

Большую часть времени я любил играть за Шанг Цунга. Мой сын часто выйгрывал у меня, он считайте просто уничтожил меня на ринге.

 

Что вы скажите фанатам "Mortal Kombat: Rebirth"?

Мы с таким же энтузиазмом сделаем полную версию - и добавим еще много нового - если конечно нам дадут права на съемки. Я хочу поблагодарить всех их за поддержку, а это многое значит для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял. Актеры на собственом энтузиазме ролик сделали?

А вообще если так подумать, то не так уж и плохо у них получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я не понял. Актеры на собственом энтузиазме ролик сделали?

А вообще если так подумать, то не так уж и плохо у них получилось.

Вообщем, режиссёр и два актёра сняли короткометражку на собственные деньги как фан-проект с целью получить права и снять полноценный фильм с эффектами и более знаменитыми актёрами.

Тоже самое было с Городом Грехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оеее МК3

во-первых, развею сомнения, если они есть у кого-то, это фильм, он будет и он выйдет в 2013, так заявляет кинопоиск. более того, раньше было известно то, что над новым фильмом будут работать те же сценарист и продюсер, которые работали над первыми двумя фильмами. Сценарист куда-то делся, в итоге, сейчас взяли какого-то нового. и это ужасно! позволить НУБУ написать свой первый сценарий для МК3!

далее, я искренне надеюсь, что режиссировать полнометражку будет НЕ Кевин Танчароэн. ну унылый ролик, согласитесь! там нам показали не смертельную битву, а пьяную драку в коммунальной квартире.. суть самой смертельной битвы - победа в турнире, который решит судьбу всей планеты. это вот так они ее судьбу решают, да? чувак влетел в зеркало в спальне - самый эпичный момент ролика. начал просирать упырю с ножами. а потом и вовсе расхотел драться, затянулся косячком и... остался без бошки... это то есть вот так судьбу Мира решают сегодня, да?

очень радует та вещь, что этот ролик был снят без вложения денег, "на чистом энтузиазме" и получился относительно хорошим. а у ихнего продюсера (продюсера и первых двух частей) уже есть бабло - 35 лямов зелени! и он отстегнет их на съемку фильма! энтузиазм, подкрепленный деньгами, как правило, выливается в хорошие штуки =)

в интервью Майкл Джей Уайт, будем звать его Джекс, сказал, что использует технику кунг-фу Вин-Чунь. ее можно наблюдать в самом нашумевшем кунг-фушном фильме - Ип Ман. он дерется только в этом стиле. не терпится увидеть что-то такое в исполнении Джекса :)

ну и в общем-то, пока что я не ожидаю от фильма чего-то невероятного, более того, считаю его условно неинтересным, но все равно пойду на первый сеанс пермьеры.однако, до 2013го еще далеко, надеюсь все изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился трейлер, МК стал естественней, немного отошли от игровых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ролик и должен сказать: жестоко, брутально, динамично и вообще Way Past Cool! t^_^ В начале года ждал как в то время говорили третий фильм с воскрешым Джонни Кейджом и сюжетом немного повторяющий МК4. Но я вообще остолбенел когда узнал что снова перенесли, да и кто му же на 2013 год. :) Ну сейчас я о ролике рептлия в детсве вообще фрик, Бараку почему то сделали негром, эти двоя похоже детки мужиков из внешнего мира и мамаш из земли, раз они сейчас такие. А Джонни Кейдж не успел переродится как его снова убили лишив головы. А Скорпион получил человечиское лицо и бороду, а как быть с черепом, он что должен сорвать с себя лицо чтобы всех поджигать? Я даже думаю что Скорпион станет главным героем фильма, поставив в сторону Лю Канга(даже не знаю будет Лю в фильме). В общем надеюсь что тем кто сделали ролик дадут много денег чтобы снять фильм и если да буду ждать! 5(

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевину Танчароэну, режиссёру короткометражки "Mortal Kombat: Rebirth", поручили снять многосерийный веб-сериал по вселенной Мортал Комбата. Ворнер Бразерс наконец-то отреагировали и дали белый свет режиссёру - пусть и не перезапуск, зато сериал - хорошая альтернатива :) Съёмки начинаются в феврале.

В главной роли снимется Майкл Джей Уайт, игравший Джекса в короткометражном фильме. Другие актёры, игравшие в короткометражке, в сериале не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кевину Танчароэну, режиссёру короткометражки "Mortal Kombat: Rebirth", поручили снять многосерийный веб-сериал по вселенной Мортал Комбата. Ворнер Бразерс наконец-то отреагировали и дали белый свет режиссёру - пусть и не перезапуск, зато сериал - хорошая альтернатива ;) Съёмки начинаются в феврале.

В главной роли снимется Майкл Джей Уайт, игравший Джекса в короткометражном фильме. Другие актёры, игравшие в короткометражке, в сериале не появятся.

Вот так новость, хотели фильм, а получили сериал. И хоошо что некотоых актёров заменят, а то Джонни Кейдж там сам не свой. И неужели главным геоем станет Джакс? В общем это и круто и плохо, зато будет место для полноценой третей части. I watin! :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веб-сериал ну никак не может являться альтернативой полноценному.

Такими темпами можно хоум видео ставить в ожин ряд с мк1-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×