Перейти к содержимому
sonic96

Новый (или римейк) РОБОКОП

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл видели уже?

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растеряли всё что можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG-13. Фильм в моих глазах умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мерзость... Вместо истории погибщего полицейского на страже закона и правосудия мы видим очередной боевичок со взрывами в стилистике псевдокиберпанка. Рогопоп стал аугментированным человеком, в трейлере УЖЕ мелькает постельная сцена а взрывы в том же трейлере выглядят так, будто их снимал Бэй. Ну и вместо самого рогопопа мне всё время мерещится Номад в нанокостюме из Крайзиса. Блин, да что за бред? Что за детско-подростковое видение? От оригинала не осталсоь ни идеи, ни послыа, ни морали, ни, даже, самого робокопа! Пипец, граждане. Прав, прав был Питер Уэллер, когда говорил что ИХ Робокоп новому не переплюнуть и даже не дотянуться. Надо режиссёрскую версию оригинала что ли нарыть, пересмотреть...

P.S. Они убраль Льюис! Вместо неё теперь напарник-мужик! АААааргх!

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня... Не буду спойлерить и рассказывать что мне не понравилось, скажу просто, что хрень полная, особенно в сравнении с оригиналом. Рекомендую всем посмотреть только ради того, чтобы еще раз убедиться насколько ремейки хуже оригиналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях удалось сходить на сей фильмец. Я ожидал увидеть что-то более-менее хорошее, но оказалась полная фигня. Внешность Робомента не порадовала, так, чисто завлекалочка для школьников, а как он с врагами справляется... увидел, нацелился за секунду и убил, ожидаешь экшена, а он просто валит всех направо и налево как мишени в тире. Вся эта болтовня о выборах, законе о робототехнике такая скучная, даже создаётся впечатление, что болтовни гораздо больше, чем боевых действий. Ведущий тамошних новостей бесит, американский патриотизм так и хлещет, тянет выключить его. Потеряли всё, что только было можно.

 

Я не знаю, на что рассчитывали авторы, но до оригинала совсем не дотягивает. Это просто посредственный боевик, который только с пивом потянет и то на 1 раз и потом захочешь его забыть. Для усиления эффекта можно нарыть оригинал и спокойно насладиться им.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну, посмарел я фильмец.  Шо сказать- плохо! Хотя, справедливости ради стоит отметить, что новоиспеченный режиссер "Робокопа" Жозэ Падилья пытался вложить в фильм хоть какую-то мысль в отличии например от Леза Уайзмана, который сделал из "Вспомнить всё" лишь квестовый шутер со свистелками-шумелками в расчете на "ВАУ-эффект". Но все равно плохо. Потому что это, черт побери, РОБОКОП! Это страж закона в роботическом теле, который создан с одной целью- заменить несовершенных людишек безжалостно  и наиболее радикально бороться с преступностью, мочить бандитов не вздрагивая, расстреливать-расстреливать и расстреливать стахановскими темпами. Это не драматичный персонаж в смысле мелодрамы. А новый фильм как раз напоминает бразильскую мелодраму. Эдакая история любви и расставания Алекса Мачоерфи с его любимой женушкой. С дальнейшим воскрешением, душевными терзаниями и муками, но с обязательным воссоединением в конце и т.д. и т.п. А на фоне проходит какая-то история про алчную корпорацию "OmniCorp", которая для каких-то непонятных целей хочет наводнить внутренний рынок США своими роботами- серьезно, я так и не понял, зачем это было нужно этой корпорации? Вроде боевые роботы Omni успешно терроризируют и кошмарят страны "третьего мира", торжество Запада, деньги текут рекой,все довольны и т.д. В оригинальной трилогии "Робокопа" OCP хотели создать на месте старого Детройта супер-город светлого капиталистического Будущего- Дельта-Сити, потому-то им и были нужны все эти роботы-охранники на стройке, потому что старый Детройт представлял собой помойную яму, которую надо было вычистить. Тут же... Зачем просто Omni эти военные/охранные/боевые роботы внутри их же страны?! Корпорация что, собиралась устраивать гос-переворот?... Если нет, то цели главы корпораци в лице Майкла Китона выглядят даже благородными- а то как же, Робокоп показал себя в 100500 раз лучше, чем бестолковые ленивые люди-полицейские...Да, даже "какбы" злодей ремейка совсем не выглядит злодеем, и новому Робокопу по сути нечем заняться, кроме исследования собственных чувств- вся развязка фильма происходит в последние полчаса и крайне быстр и скомкано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно посмотрел, но могу с полной ответственностью сказать, что я не получил от фильма никакого удовольствия. Очень пустой он, начиная от экшна и до сцены убийства Мёрфи. Хотя не могу назвать жтот ремейк совсем уж отвратительным, просто он не очень удачный… ладно… очень неудачный фильм. Да даже сериал 2000-ых похож на современную и интересную обовлённую версию. Зато правильно описывает суть маркетологов.

Оценка: 5-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×