Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Думаю завести рыбок но ничего в них не понимаю, поможете с выбором? и что к ним нужно и во сколько это все обойдеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи книгу, прочитай ее ,возьми калькулятор и посчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома у меня есть две кошки и собака.Одну кошку звать Машка, другую Анфиса а собаку зовут Нора. Вот Машка:post-5136-1190144485_thumb.jpg

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Здраствуйте! Это я, опять я! Я хочу поговорить о домаших животных! Они просто прелесть! =) Узнать, у кого из СоникоФанов есть ПИТОМЦЫ! =)

Только пожалуста, давайте по общительней! Мне так хочется узнать, какие у вас есть ПИТОМЦЫ! ;) У меня есть Кот! =) Просто лапочка! Он пушистый, бело-серый красавец! Ест, спит, ходит в туалет! :) (В кошачий, есстественно! :) ) В общем кот - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! =) Теперь ваша очередь рассказывать о Братьев Наших Меньших! =) Зарание извеняюсь если тема есть, просто мне выдавалась только про ''металических'' ПИТОМЦЕВ! Ну давайте, не стестняйтесь! ^_^ Рассказывайте о своих ПИТОМЦЕВ! Если сможете по возмонжности, выкладывайте фотогрфии своих ПИТОМЦЕВ! ^_^ История как у меня появился кот: Однажды мы (Мои родители.) заказали кресла в Мебельном (Тот кто живет в Монино, поймет... ;) ) что-бы немного украсить квартиру! Мы зашли за креслами, и нам предложили котика! (Он был еще маленький, годик наверное...(НЕ ПОМНЮ! ^^* )) Мы с удовольствием взяли его! Дальше мы пренесли (Да, машины нету!) его домой, я запустил его к себе в комнату, и первым что он зделал... (Как вы думаете!) Сходил прямо в моей комнате! :D (Что-то типо ''свою территорию пометел'' :D (Латок для еды и латок для туалета были...(После чего, купили все новое!))) Большое время он находится у меня в комнате. (Спит больше всего!) Кличка - Тиша. Был не кострирован... (Миукал и просил кошечку! ^_^ (А так как нам кошачих детей не нужно, кошек у него нету!(Зато мое одеяло ему в пользу!))) Кострировали... под наркозом, все как надо... вообще он после этого все-равно продолжает ЭТО делать... Сейчас отдыхает, спит ''мотрасом''... ^_^ :D Ну вроде... ВСЕ!

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кот, зовут Барсиком) Когда хочет кушать - мяукает и кусается))) Спать любит в шкафу на маминых вещах) Его любимая игрушка - ежик (наверное, он принимает его за котёнка) =)

Да что там раассказывть?) Сами смотрите ;)

 

7fab0dd78391.jpg

 

9e7cbf6952b4.jpg

 

Он с нами уже 6 лет, мы все его очень любим, он давно стал членом семьи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Есть кот, зовут Барсиком) Когда хочет кушать - мяукает и кусается))) Спать любит в шкафу на маминых вещах) Его любимая игрушка - ежик (наверное, он принимает его за котёнка) =)

Да что там раассказывть?) Сами смотрите ;)

 

7fab0dd78391.jpg

 

9e7cbf6952b4.jpg

 

Он с нами уже 6 лет, мы все его очень любим, он давно стал членом семьи =)

ЛАПОЧКА! Наш только 4 года снами живет! Вот фоточки!

post-9116-1256134257_thumb.jpg

post-9116-1256134287_thumb.jpg

post-9116-1256134330_thumb.jpg

post-9116-1256134429_thumb.jpg

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пушистый ^^

Красивый котик)

 

Да, вот ещё, как кот в шкафу валяется, качество правда не очень...(

0e3655195e49.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Какой пушистый ^^

Красивый котик)

 

Да, вот ещё, как кот в шкафу валяется, качество правда не очень...(

0e3655195e49.jpg

Прикольненько! А мой вообще в ванне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш когда котёнком был - любил забираться в ванну и смотреть как вода из крана капает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Наш когда котёнком был - любил забираться в ванну и смотреть как вода из крана капает))

Наш тоже, но когда до него-всеже добролась вода, то с этого момента он туда зализает только когда водяры нету! =)

Особенно когда там коврик, он с радостью даже спать плюхнится! =)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Жалко! Я только хорошую тему создал, а меня уже опередили! Я здесь хотел чтобы вы рассказали о своем животном! Фотографии посмотреть!

Мы только хорошо разговорились с 7 Chaos Emeralds, фотографии выложили, а тут...

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..А тут пришёл модер и обломал веселье..

Closed. . Ссылка на раздел дана выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего кота зовут Зверь, а тётка называет его Петруша. А собака Ширифsl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 волнистых попугайчика: Кузя(девочка) и Гоша(мальчик); пес Джек и рыбы. Кошки все померли. Одна своей смертью, двое другие по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы в детстве было 5 кошек. Понимаю, почему у меня котэ нет. Алсо, у друга есть кошара громадная. Он зовёт её Китти. Я при виде ЭТОГО с ума схожу. Такая большая кошка. Помню после просмотра того видео с язем я ему в скайп орал : "Вот он , кот моей мечты, ЗДАРАВЕННЫЙ КОООООООООООООООТ!". Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу увидеть этого кота!!!>O<

Моему ещё расти и расти! Толстеть и толстеть!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу увидеть этого кота!!!>O<

Моему ещё расти и расти! Толстеть и толстеть!XD

Тебе эту кошку лучше не видеть. Злая она. Даже на хозяина шипит, на меня и подавно. Но она реально огромная. Что за порода не знаю.

ПС 600 постов!

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фиолетово на её злость! Хочу и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт представитель семейства Lumbricidae из подотряда Lumbricina t:} Осенью поймал, как раз за несколько дней до похолодания резкого. Теперь живём вместе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня живёт представитель семейства Lumbricidae из подотряда Lumbricina ;) Осенью поймал, как раз за несколько дней до похолодания резкого. Теперь живём вместе :)

Мы тебе тут не зоологи, сразу бы сказал, что это червяк XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что тема заброшена.

Собственно, Алиса, Русско-европейская лайка. Обояшка и няшка-зверяшка. Прошу любить и жаловать. ^^

6QdeNmtYjNw.jpg

 

wcYXSQXYNVA.jpg

Немного зимы

CLStnCcw5dw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazz013, какой у тя пёсик миленький ^____^

 

_____________________________________________________

 

Кот мужа, что в Москве остался:

rz7y.jpg

afxd.JPG

 

С радостью бы показала своих рыбок-скаляшек, но их совершенно невозможно нормально сфоткать >___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, почему бы и мне не показать своих кошаков? Смотрите и любуйтесь. Правда они милые? ^_^

 

 

post-13571-0-53545700-1373468488_thumb.jpg

post-13571-0-61876700-1373468505_thumb.jpg

post-13571-0-56492000-1373468537_thumb.jpg

post-13571-0-69770600-1373468638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haze, да, они милахи))))

А у меня есть собака Ника)

post-14151-0-22533300-1373752469_thumb.jpg

Изменено пользователем Niktar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои любимые питомцы умерли, кроме рыбок. =( Кот Васька, собака Шарик (Чарли), волнистики Кеша и Марта.

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×