Перейти к содержимому
Квитрон X

Toy Story 3

Рекомендуемые сообщения

103.jpg

 

Первая Toy Story вышла аж в 1995 году, и стала первым подобным проектом, первым полнометражным 3D мультфильмом, первой совместной работой Диснея и Пиксар.

 

Этот мультфильм безусловно легендарен, и имеет большое количество поклонников, и кроме того на этих история игрушек выросло уже не одно поколение юных зрителей.

 

Серия Toy Story рассказывает нам о том, что все игрушки, в которых играют дети, вовсе не просто предметы, а живые существа, которые ведут свою собственную жизнь в тот момент когда за ними никто не наблюдает.

 

Сюжет третьей части происходит в реальном для нас времени, после Toy Story 2 (1999 год) прошло немало времени, и хозяин игрушек, Энди, уже стал юношей и отправляется учиться в колледж. Судьба его игрушек не из самых лучезарных, и поэтому можно смело рассчитывать на большие приключения.

 

Toy Story 3 планируют выпустить в 3D измерении, предварительно сделав 3D-обзорные римейки первых двух частей. На озвучку приглашены все старые актеры, включая Тома Хэнкса и Тима Аллена.

 

>>ТРЕЙЛЕР<<

 

Поиск ничего не нашел, так что извиняйте.

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конешно всё мило, но я скорее всего не пойду на него. вышел из этого возраста..... Хотя может быть скачаю. Афтару респкт и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно фильм ориентирован скорее на детей. Но по мне Пиксаровские вещи можно смотреть в любом возрасте, Рататуй, Валли и Вверх это доказали, все вышеуказанные мультфильмы я с удовольствием посмотрел. И надеюсь что История Игрушек 3 окажется на уровне. Да и к тому же Базз говорящий по-испански (или на каком там?) меня привлек, и хочется увидеть приколы и фабулу мультфильма, плюс понаблюдать над оджиганиями игрушек типа Картофеляголового или Рекса.

 

Я не фанат Истории Игрушек, хоть и жду третью часть давно, но я безусловно фан Пиксара и их проектов, большинство из которых вышло на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет посмотреть ! Певые две части смотрел с удовольствием !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я отношусь к тем людям, которые получают от мультфильмов много удовольствия, не смотря на возраст. Да и вообще понятие возраста в плане смотрения мультов это штамп. Например я серьезно считаю что Рататуй был лучшим фильмом 2007 года, который я смотрел. Так же с Валли в 2008. Поэтому жду и этот проект, надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пойду в кино, и даже попробуй урвать билеты на премьеру! =) И мне всё равно, что обо мне подумают - первые две часть просто шедевральны, я впоминаю их как одни из лучших полнометражных мультфильмов, которые я смотрел в детстве =)

 

Однако, я боюсь, что 3 часть станет фэйловой, как и многие триквелы популярных франшиз =\

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энди, уже стал юношей и отправляется учиться в колледж.
Калька с Трансформеров 2 =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сюжет третьих игрушек был написан еще в начале 2008 года (а если брать все беты и отмененные скрипты, то работа над сценарием началась еще в 2004 году).

 

Вообще к этому мультику Дисней готовится уже много времени, и поэтому я надеюсь что результат после такого периода подготовки будет соответствующим.

 

Все-таки вроде и режиссер старый, и актеры.... надо бы узнать кто пишет сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над сценарием стоит за Майклом Арндтом.

Той Стори 3 - его первая работа. EPIC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! ха.. Давно смотрел первые 2 части, а тут уже третье=) А трэйлер прикольноый=) И по Трэйлеру сказано что будет готово 18 Июня 2100 (наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа над сценарием стоит за Майклом Арндтом.

Той Стори 3 - его первая работа. EPIC.

Первая? Ну, кто знает, вдруг у него и получится сотворить что-то интересное... По крайней мере трейлер мне показался в более комедийном стиле, чем прошлые части, хотя во второй уже было полно приколов... в принципе юморок игрушечной истории это одно из того что меня привлекает.

 

 

Ого! ха.. Давно смотрел первые 2 части, а тут уже третье
Уже? Ну, прошло 10 лет как-никак...
И по Трэйлеру сказано что будет готово 18 Июня 2100 (наверно)
Да, 18.06.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! ха.. Давно смотрел первые 2 части, а тут уже третье=) А трэйлер прикольноый=) И по Трэйлеру сказано что будет готово 18 Июня 2100 (наверно)

Да я здохну к этому времени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал анонса"Toy Story 3"с того момента,как посмотрел только вышедшую на то время"Toy Story 2"

Надеюсь третью часть не испортят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно жду. Но трейлер посмотрел только сейчас, за что спасибо автору.

Конечно, не впечатлило. Очень волнительно всё-таки знать, что сценарий пишет новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть до сих пор мой любимый пиксаровский мульт, вторая - наоборот(может, не надо было смотреть их 2 подряд на 20-летие :p ). Интересно, какой будет третья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две части превосходны :p Посмотрим, что получится из третьей. Говорят, новичкам везет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части получились на отлично, надеюсь, третья не станет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далёком 2006-ом году у знакомого видел кассету "Toy Story 3". Выходит, накололи его тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

205fd53eb580.jpg1c1bb6d32b16.jpga9fc2beb36f7.jpg

 

Новые персонажи tO.o

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стритфайтер кен, я тебя не узнаю.

Мишка порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Новые Персы! Прикрольно, как-то в кино-театре, перед фильмом Аватар, показывали небольшой Тизер (или типо того:)), было прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далёком 2006-ом году у знакомого видел кассету "Toy Story 3". Выходит, накололи его тогда))

 

На самом деле нет, не накололи - она действительно есть. Не знаю насколько она действительно "третья", потому что сюжети там Баз ЛАйтера. ну то есть как - суть в том, что все нам уже известные герои уселись смотреть мультик про Баз Лайтера и т.д. Этот мультик нам и показывают в течении самого мультфильма...

 

А по сабжу - думаю, что тоже схожу, трейлеры в общем то понравились, да и один из любимых мультов дества как никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт старых актёров: вроде тот что озвучивал динозавра умер. Даже в конце "Car`s" ему посвящение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот, который динозавра, а двое: Джим Вэрни, озвучивавший пса Slinky, умер в 2000 году от рака лёгких, поэтому его заменит его друг Блейк Кларк, которого Джон Лассетер, продюсер мультфильма, охарактеризовал как «звучащего ужасно похоже на него». Джо Рэнфт, озвучивавший пингвина Wheezy, погиб в 2005 году в автомобильной аварии. (По материалам вики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не люблю я эти внезапные продолжения, но мульт обязательно гляну хотя бы в дань уважения первым двум частям. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
205fd53eb580.jpg1c1bb6d32b16.jpga9fc2beb36f7.jpg

 

Новые персонажи :)

Кен - точная копия моего. То есть того кена, который у меня раньше был. Прямо точь - в - точь он! Помню мне его на ДР подарили. Мне тога 6 лет исполнялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сей шедевр, остался довольным. Было место и слезам и смеху, сюжет забавный. Сохранилась атмосфера второй части. Концовка же конечно была очевидно, после середины фильма, но все равно красиво и приятно. Советую посмотреть всем!

Режим испанского Базза аххахахахаха, до слёз!
Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядела из интереса, ибо первые две части мне понравились одна больше другой.

Эта часть тоже меня равнодушной не оставила. :) Просто превзошло все лично мои ожидания.))) Всё понравилось — просто от и до. Хотя что я говорю, это же Пиксар, от них плохого точно не дождёшься, они давно сделали себе хорошее имя.

А на моменте, где наши любимые игрушки оказались буквально в паре метров от мусоропереплавки, или что это там было, у меня просто дыхание спёрло. Я пялилась в экран и уже думала: "Боже, неужели...(((" Слава богу всё обошлось) Да и конец очень порадовал, даже в каком-то плане расстрогал.

Что самое главное - сохранился тот знакомый и любимый антураж первых двух частей, особенно в этом плане на вторую похоже.

P.S. После этого мультика я НЕНАВИЖУ розовых плюшевых медведей. =)

P.P.S. Барби+Кен теперь точно forever =)

P.P.P.S. Испанский Базз - это просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, остался доволен. Планку серия не опустила, может даже чуть подняла. Правда, опять дилемма с отногением игрушек к Вуди. И события довольно предсказуемы

Вроде того, что все спасуться в переплавке и того, что могучий медвiдь обманет.

А вообще - очень порадовало. Мистер-картошка-блин особенно.

Интересно,что бы было бы, если бы База сделали еще в русском варианте? Америкозы наверняка бы записали фразу "Десять литров - не предел!".

Еще порадоввал медведь с диктаторскими властолюбивыми замашками. Построить почти что тоталитарное Оруэловское государство в детском саду - да он крут, как незнамо кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, и могу сказать только одно: это шедевр не хуже первых двух частей!

 

Стараться выложить причину без спойлеров очень трудно, но в сумме в этом мультфильме нашлось место всему: и легкому игрушечному юморку, и пародиям на разные другие произведения, и подоплеке, и проблемам взаимоотношений между персами, и даже драме, трагедии, грусти, философии и неизменному Пиксаровскому подтексту с куда более глубоким смыслом, чем кажется тем же детям. Некоторые критики уже говорят что Той Стори 3 не смотря на игрушечный антураж вышел самым серьезным творением Пиксара, и я в чем-то согласен с ними. Я думаю, что этот мультфильм это идеальное сопровождение и венок прощания с детством, который очень даже тронул меня, и наполнил слегка грустными, но добрыми эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×