Перейти к содержимому
tails-zet

Кто кем хочет быть?


Рекомендуемые сообщения

По просьбам некоторых пользователей я изменил голосование. Голосуйте, кто кем хочет стать. Если в списке голосования нет того, кем вы хотите стать, оставьте сообщение. Оставляйте сообщения, почему вы ИМ хотите стать (пример "Я хочу быть котом, потому что...").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем создавать еще одну тему?Оо разве голосование нельзя редактировать?

Хочу быть лисом,потому что хочу им быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Вы не поверите - Я хочу быть Лисой bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем создавать еще одну тему?

Можно но автор протупил малость.

PS Хочу быть лисом , по непонятным причинам испытываю огромную симпатию к ним bl>:D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу быть волком:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон!!!Хочу путешествовать в воздухе,быть в другом мире,чувствовать в себе неповторимую силу,Огненное дыхание,Выглядеть как ящер 0__o ,Хавать людей) ну и т.п.!!!Эх, но ето только мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, по-моему, кем ни стань, все равно житья на этой планете не будет. Я бы хотел стать тараканом - залезть кому-нибудь в кружку и утопиться. s=) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракожгэ, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать... я по сути своей 50/50 лиса/волк.

Наверное, если так уж решать, то чернобурая лисица %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со 100% уверностью скажу, я хочу быть лиськой =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже лисы до сих пор являются "стереотипом кавайности" у фуррей... Хорошо, что к этим зверюшкам нынешнее поколение людей относится более чем лояльно.

Далее по списку ежи... Ну думаю тут все понятно^^

Тигр. Сильное существо, не без особой грации всем своим видом отражающий власть и могущество. Гордое и независимое. Похоже, китайские белые тигры захватили мое сознание^^' Выбор однозначен^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь. Он мне больше всего подходит по всем параметрам: сильный, не очень подвижный, при этом умное животное. Ну и т.д. и т.п. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведь.<...>не очень подвижный

I lol'd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк скорее всего. Они умны и держатся стаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,я похоже единственный,за исключением Джелу, кто ассоциирует себя с медведем:) В целом я обожаю лис,очень люблю енотов и скунсов, уважаю волков и драконов, и мне нравятся ежи=) но тем не менее по своим параметрам я подхожу только под медведя=)Большой (я весьма массивный) ,тяжёлый( я вешу 107 кг,гораздо больше чем должен=) ) неуклюжий( весьма и очень неуклюж=) ), быстрый( как говорилось в одной книге,к несчастью не помню какой - " кто сказал что медведи медленные? неуклюжие и косолапые,да, но видели бы вы как медведь распластывается в воздухе в момент атаки! за доли секунды он преодолевает нереальное расстояние,и в следущую секунду оказывается перед вами... В такой момент медленным его не назовёшь..." как раз похоже очень на меня=) на ускорении я двигаюсь молниеносно=) ), могучий ( сила у меня в пределах нормы среднего человека,но мошь у меня гораздо выше большинства людей!=) ) . Так что я ассоциирую себя с русским бурым медведем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лииис...

Ну щас распишем почему:

1. Мя рыжий О_о. хах...

2. Маленький (по весу, ибо 60кг. для 182см. это ужастно... ппц... надо бросать курить)

3. Хитрый (Отсюда может вытекать эгоизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы... С собакой, только с собакай, волк - это пошлость, которой многие себя провозглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигрицей Меланистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисом, желательно антропоморфным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела стать дикой белой лошадью. Быть такой же вольной и элегантной. И, конечно, чтобы бежать быстро и смело только вперёд. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,ежом!

1.Они красивые и колючие!

2.В детстве родители меня всегда называли ежонком,нежели зайчиком,рыбкой и.т.д!

3.Ёж змей не боится (Он ест их :) )

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×