Перейти к содержимому
MakaRazr

Story of MayexCF

Рекомендуемые сообщения

Ну... Спустя три недели работы, мне удалось написать мой первый в жизни фанф, историю Майекса Си Эф. Надеюсь, вам понравится.

Mayex_CF.txt

Изменено пользователем MakaRazr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать... Я прочитала и мне понравилось. Автору могу выразить благодарность за "живой" текст, т.е описывающий нюансы, которые, как я считаю неотъемлемой частью хорошего рассказа. Сразу же напрашивается вопрос: будет ли еще что-нибудь в этом стиле? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Маекс сделал фанфик, мда уж, не рачитывал, почитаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые, на мой взгляд, ляпы:

1) nokia n73? на Мобиусе? ладно, допустим Майекс из того мира, где это абсолютно нормальное явление, но следующее...

2) как я понял тот коммуникатор, на который позвонил отец Майекса, и есть его сотик, собственно, nokia n73 имеет поддержку звонков в другой мир? :)

3) SPIN DASH!!! - закричал Соник. даж мне стало страшно от такого... плюс еще "все будет very well"

по мне так лучше писать чисто на русском без этих выкрутасов, они текст краше не делают

4) "А ты как, добрый, или злой?" - третьего у нас не дано? ;) а вообще, как-то банально выглядит, было бы лучше убрать это и преобразить встречу с Эггманом таким образом, что Майекс сам себя проявит и покажет who is who (ой чет меня тож заносит уже)

5) ну, и напоследок самое главное: 90% рассказа - одни диалоги, описаний почти нет и из-за этого переходы между диалогами в разных местах/ситуациях/времени слишком быстрые, просто сливаются

 

а так написано неплохо, я дал бы 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×