Перейти к содержимому
Mili

Волчьи приключения.

Рекомендуемые сообщения

Эти персы были у меня в голове с самого начала, но я потом почему-то перешла на ежей. Не знаю, сколько они уже сидят у меня в голове, но они вырвались на свободу.) Поэтому сейчас я решила вернуться к этим. В этой теме я, наверное, выставлю два фанфа, а может даже и три. А пока первый с юмором. И так…

 

Имя: Мили, а там уже Ми или Мил.

Раса: Волчица

Возраст: 18 лет

Внешность: Спортивно сложенная серая волчица. Нос чёрный, глаза жёлтые, мордочка белая, тело серое. Распущенные волосы по лопатки, на лбу торчит чёлка. Одета в чёрные штаны и кофту с длинным рукавом, под которой белая футболка. На руках чёрные перчатки без пальцев, на ногах чёрные ботинки. (Она не гот!)

Характер: Оооо, это ещё та зараза. Ужасно любит пошутить и подраться и это даже перебивает её почти постоянное недовольство. Так она вообще добрая, но по её поведению этого не скажешь. Она немного ненормальная. Стиль разговора самый что ни наесть развязный, нет, она матом не ругается но всяких заковыристых словечек и фразочек полно. Если её понесло, хамить, шутить, дразнить или ещё что-то, то всё пиши, «пропало», фигушки ты её потом остановишь. Вообще она нормальная где-то внутри, но характер у неё… Не смотря на это у волчицы много друзей.

Увлечения: Волейбол – она ужасно любит эту игру. Компьютеры - но она не гений в этом направлении просто знает не меньше чем надо. Подвижные современные танцы – танцевать она не умеет, но они ей нравятся, так же, как и рок музыка.

Способность: Мили страшная драчунья, чуть, что так сразу назревает драка, хотя победительницей она почти не выходит. Чаще всего она убегает с поля боя, но драка у неё это святое, хотя она и не сильна, просто удар из-за волейбола хороший. А так одаренных способностей у неё нет. (Но во втором фанфе появится одна способность)

БИО: Био? А что тут можно сказать? Жила в Детском доме, ушла, столкнулась с Фатумом и теперь таскается с ним по всему земному шару в поисках приключений.

 

Имя: Фатум. Но Мили завёт его просто Фати. (или Фат)

Раса: Волк

Возраст: 19 лет

Внешность: Абсолютно белый волк. Нос чёрный, глаза синие, правое ухо тёмно чёрное. Высокий и худощавый. На лбу чуб, под которым надета чёрная повязка с длинными болтающимися концами. Одет в серую широкую футболку без рукавов, коричневые широкие штаны, на ногах чёрные ботинки с двумя белыми полосками, на запястьях чёрные напульсники.

Характер: Добродушный и спокойный. Пошутить он тоже может, но не так как Мили. (Но у неё он уже много что перенял). Рассудительный, но не занудный (Хотя иногда бывает и таким). Очень настойчивый и упрямый и даже капризный. В состоянии тупости не хуже Мили. Волк совсем не боится спорить с подругой, но предпочитает лучше обойти спор стороной иначе можно выставить себя лопухом.

Увлечения: Особых увлечений у Фатума нет. Он любит бегать и это хорошо, так как часто приходится убегать после передряг, в которые их втягивает Мил, а иногда даже приходится убегать от неё самой. В детстве играл на ударниках. Играет в волейбол за компанию с Ми. В отличие от неё он может починить компьютер и прочую технику ну и знает он чуть больше чем она. (Хотя эти достижения бывают, не заметны)

Способности: Фатум слабый. Ну, может только не слабо правой ногой в нос зарядить, но делал он это один раз в жизни и вот после этого он как раз и познакомился с Мили и он не такой драчун как она. Он предпочитает решить всё тихо и мирно. Ну и ещё очень любит обороняться битой, хотя часто он применяет её только против Мили (и вы знаете, помогает!) Бита появляется и исчезает, как молот у Эми.

БИО: Фатум вольный волк. С тринадцати лет он жил один. А жил он…не поверите…в замке! Да, да! Он наткнулся на старый замок там жил старый колдун. Фати жил с ним, а когда колдун умер, замок остался волку. Он почти полностью оборудовал его. Поставил лифты, компьютеры, провёл электричество и воду, в общем, добавил все прелести современной жизни. Вот однажды он прогуливался у замка и услышал крики. Недалеко он увидел серую волчицу, она врезала в нос, какому-то чёрному коту и тот понёсся за ней. Вот тогда-то Фатум и сделал свой коронный удар. Волк выскочил из-за дерева, прям перед котом и врезал ему так, что тот упал. Тогда Фат схватил волчицу и понёс в замок. Волчице и оказалась Мили. После этого они живут вместе в этом замке (в разных комнатах естественно), так как Ми негде было жить. Замок находится не далеко от места, где живёт Соник и остальные, кстати, замок невидим, для тех, кто не знает о нём, а кто знает, для тех он видим. (Скаламбурила)

Примечание: Некоторые фразочки, словечки и ситуации взяты с моей любимой дворовой компании. Они сами мне предложили, поэтому большое им спасибо за это!)))

 

Глава 1. Познакомимся с нашими сумасшедшими.

8:00.Где-то в лесу

-Мили, ну куда тебя несёооооот? – ныл белый волк, еле тащась за серой волчице, упрямо идущей через лес.

-Фати не ной! Голова уже болит!

-А у меня всё болит! Ааааа, всё помираю, - простонал волк и упал носом в траву, нет, не в траву, а в…лужу. – Бееее, - поднял морду Фатум.

-Фат, чо там у…, - повернулась волчица и умолкла. Потом она схватилась за живот и упала, а потом как заржёт. Ну, вы сами представьте белого волка, у которого вся морда в грязи и он ещё состроил такую мину, будто ему в рот жабу положили.

-Чё ты ржешь!? – а Мили всё катается по земле издавая ненормальные звуки. Фатум встал, что-то бубня, и сорвал какое-то растение. Этим растением оказались листья одуванчика. Фати вытер лицо, и к тому времени Мил успокоилась и увидела, что делает волк.

-Фати ты дебиииииил!

-Сама дура!

-Ты смотри, чем морду вытираешь! У тебя же мех потом в чёрных пятнах будет!

-Что!? О_о А отмыться можно!?

-Ну, если только в стиральной машинке и сразу и то может не помочь, - Фат представил, как его голову запихивают в стиральную машину.

-Нет! Надо срочно в воду!

-ОК! – сказала волчица и пнула волка под…хвост. Тот носом полетел в кусты и…всплеск.

-Фати?

-Буль-буль!

-Фати!

-Буль-буль!

-ФАТУМ!!!

-А!? Чо!?

-Там что ещё одна лужа?

-Нет!

-Ручей?

-Нет!

-А что тогда?

-Река!

-Река? Ты чо совсем!? – Мили направилась в те кусты.

-Мили, СТОЙ!!!

-В чём дело!? АААА!!! – оказалось, за кустом был обрыв, а внизу река. Фатум повис, зацепившись хвостом, а всплеск был от упавшей ветки, но когда волчица туда залезла,…думаю понятно.

-Фатум, ты тупой, безмозглый, ненадёжный, самовлюблённый, балван! – на одном дыхании выпалила волчица пока они летели вниз.

-Раз уж мы так разоткровенничались! Мили я тебя люблю!

-…, - но тут всплеск и волки упали в реку.

20 минут спустя.

Фатум и Мили очнулись на берегу.

-Мил, ты помнишь, что я сказал?

-Мммм. Нет. А что ты сказал?

-Нет, ничего, – подскочил волк и облегченно вздохнул.

-Ладно, пошли домой.

-Домой!? Мы шли через дебри леса, я перепачкался в грязи и в одуванчике, потом мы свалились с обрыва в ледяную реку и ты говоришь ДОМОЙ!!! – последнее слово Фат выкрикнул, так что все птицы повылетали, из-под крон деревьев.

-Да брось ты, где вода то холодная? – оптимистично указала на реку волчица, и тут перед ними проплыл большой кусок льда. – Ладно, забей! Я же не могу в таком виде пойти на встречу! – сказала Ми, направляясь в сторону высокого холма.

-Встречу? Какую встречу? – направился за ней волк.

-Блин, ну короче. Я в инете познакомилась с одной девчонкой. Эми Роуз. Она пригласила меня к себе, чтобы показать какого-то там героя Соника.

-Но зачем ты меня то, за собой потащила?!

-Чтобы показать ей, какие идиоты меня окружают!

-Да, ты! Ты! – Фатум прикусил язык и скульнул как это подобает волку.

-Вот настоящий волк! В щенячестве…, - шепотом продолжила волчица. Наконец волки стояли на холме, за которым был ещё один обрыв.

-Так, а замок то где, опять? – оглядывалась Мил.

-Я его на невидимость поставил.

-Фат, ты идиот! Зачем!? Если его не видит тот, кто о нём не знает, а это значит НИКТО!!!

-Ну ладно знаю, пропёрся.

-Вот ты пропёрся, вот ты и говори пароль!

-А может не надо? – проскулил волк.

-Надо Фати! Надо! – Фатум глубоко вздохнул и произнёс.

-Избушка, избушка! Встань к лесу задом ко мне передом!

-Фати ты дурак!? Какой лес там обрыв! И громче надо!

-Ладно, ладно. Избушка, избушка! Встань к обрыву задом ко мне передом! – закричал Фат. Над волками нависла тень. Мили тут же отскочила в сторону, а Фатум, посмотрев наверх, не двинулся с места и сказал лишь одно слово…

-Ой, - произошёл большой, большой бум. К счастью на волка упал не весь замок, а деревянное крыльцо (Вместо моста волк сделал обычное крыльцо) Придавило его, так что торчали только голова и хвост.

-Фати ты цел?

-Ага.

-А вылизать будешь?

-Ага.

-А ты сможешь?

-Ага.

-А тебе помочь?

-Ага, - тогда волчица «случайно» наступила на белый хвост.

-Авуууу!!! – взвыл волк и пулей вылетел из-под крыльца.

-Ой, Фати у кого ты учился выть?

-У тебя! – в гневе рыкнул белый.

-Ага, заметно.

-Правда? – удивился волк.

-Ага, я ведь выть то не умею, - ответила Мил и вошла в замок. Фатум постоял в отупении, а когда до него дошёл смысл слов, волк обругал себя, как только мог и зашёл следом за Ми. Вот волки вошли в лифт. Всё шло спокойно, пока в лифте не потух свет, но при этом лифт продолжал двигаться.

-Фати, ты заплатил за свет?

-Да, иначе бы лифт не ехал, - волк пнул стену лифта. – Работай! – свет тут же загорелся. – О, система «Нипиль»! – заулыбался Фат. Но тут лифт остановился и снова погас свет, а потом раздался такой тонкий скрип.

-Фати, а что сейчас?

-Не скажу.

-Почему?

-Ты меня убьёшь.

-Нет.

-Лифт сломался.

-ЧТО!? – Мили понеслась на Фатума. Нет, она понеслась на дверь. – ВЫПУСИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! – заорала волчица, тарабаня по двери.

10 минут спустя.

*Громыхание руками по двери*

-ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Ещё 10 минут спустя.

*Просто крики*

-ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!

15 минут спустя.

*Шкрябоние по двери*

-Вы-пус-ти-те ме-няааааа,

20 минут спустя.

*Тишина*

-Фати.

-Чо?

-Ты идиот.

-Да, знаю.

Ещё 10 минут спустя.

*Тишина*

-Фати. Убери руки.

-Прости.

20 минут спустя.

*Зверзкий храп*

-Фати *Пинок*

-А!? Чо!?

-Умолкни.

-А, ага, хррррр…

30 минут спустя

*Шуршание*

-Фати, что ты делаешь?

-Ищу аварийку.

-Чо?

-Тут где-то была кнопка,…блин не знаю, как объяснить…ну короче система «Нипиль»

-Знаю я как этот твой «Нипиль» работает.

-О, нашёл! - загорелся свет и лифт поехал.

-И всё это время мы просидели здесь, когда нужно было нажать всего лишь одну кнопку!? – думаю дальше, писать не стоит.

***

10:00 Следующего утра. Огромный зал.

Если это можно назвать залом. Огроменная серая комната с окном где-то в углу. Посредине на потолке висит хрустальная люстра. На полу под ней стоит коричневый, кожаный диван напротив него огромная плазма. Слева две двери – одна спальня Фатума, другая спальня Мили. Справа дверь в ванную комнату. Сзади лифт. Это всё. Итак, вернёмся к нашим ежам,…то есть волкам. И так Фати вышел в зал, Мили ещё спала. Волк бухнулся на диван и включил плазму. Там вопил какой-то голубой лис на сцене, но звука не было. Фати нажал кнопку включения звука, звук включился, а он был на полную мощность, а по телику вопил лис. Раздался такой визг,…Витас курит в сторонке. Фат вскочил, окно разбилось, плазма тоже, Мил в халате выскочила из спальни.

-Это что за Витасообразное существо сейчас орало!!!??? – к Ми медленно повернулся Фат с отвисшей челюстью, глазами размером с тарелки, а шерсть встала столбом везде,… панки курят в сторонке с Витасом.

-Фати как хорошо, что ты белый, а то бы мы на тебе краски не напаслись, - волк молчит.

-Фати? Фати! – а он молчит – Фати!!! – заорала волчица, дав такую пощёчину волку, что тот упал с дивана на пол. – Ну и как я его такого поведу к Роуз? – сказала Мил и ушла в ванную, оставив волка валяться на полу. Наконец Фатум пришёл в себя и медленно встал, опираясь на диван. Щека, по которой Мили отвесила пощечину, покраснела и заболела. Волк, что-то ворча, встал и первым делом разогнал курящих в сторонке панков и Витаса. Закончив, он пошёл чинить окно. Через час из ванной вышла Мили и увидев, что волка нет на месте как заорёт:

-ФАТУМ! – бедный волк свалился с лестницы, но к счастью новое окно не выпало и не разбилось. – Фатум, ты чего разлёгся? – подошла волчица.

-Чтобы ты спросила, - вставая, промямли Фат.

-А я и спрашиваю.

-Ну и молодец, а теперь иди…я не знаю,…приведи себя в порядок, там…или поешь…или посиди в инете в конце концов. А мне ещё плазму починить надо.

-Тоже мне нашёлся папаня и без тебя как-нибудь справлюсь! Скажи спасибо, что я ещё не договорилась о новой встрече.

-Спасибо, - ответил Фатум и схватив ящик с инструментами пошёл чинить плазму. Мил фыркнула и взяв свой ноутбук, плюхнулась на диван напротив плазмы, которую чинил Фатум. Пока Мили преспокойно «гуляла» по инету, Фатум громко чинил плазму. Если конечно долбание гаечным ключом и жестокие удары и слова, можно назвать починкой.

-Да что ж это за хрень то такая!? – пнул плазму волк.

-Знаешь Фати, я тебе открою страшную тайну. Это плазменный телевизор, - не отрываясь от набирания сообщения, сказала Ми.

-Очень смешно! – огрызнулся волк.

-Я знаю, - снова не отрываясь, ответила серая.

-Работай! – снова пинок всё по той же плазме.

-Фат, ты можешь потише?

-А что ты своих пальцев не слышишь!?

-Нет, я не слышу своих мыслей. Молчи! – вроде бы волк успокоился, но тут ему на ногу упал гаечный ключ. И появилась такая картина: Фатум прикусил одну руку, видимо, чтобы не заорать, а второй держался за больную ногу и в таком положении прыгал по комнате. Волку это всё надоело, он схватил плазму и скинул её с окна и внизу послышалось:

-Господи, спасибо!

-Фати, ты в курсе, что сейчас подарил дорогущую плазму кому-то без определённого места жительства?

-В курсе, - ответил белый и вошёл в лифт. Вернулся он через 15 минут уже с новой плазмой. Дальше картина была такова: Фатума заносило в разные стороны, и он носился по всей комнате, промахиваясь с места, куда нужно было поставить плазму. Наконец…грохот. Фат упал и к счастью куда надо и не разбив телевизор. Всё это время Мил сидела с ноутбуком и не отрывалась от работы. Для неё всё это было уже привычным зрелищем.

-Господи, какие нынче тяжелые плазмы пошли!

-Просто не фиг с ними носиться, а ещё лучше не бросать их с окна, - тут у волчицы зверски забурчало в животе.

-Ого, у тебя там революция! – сказал волк, садясь на диван.

-Да, пойду, пожалуй, приму метод переговоров.

-Чо?

-Поем пойду! Дубина! – ответила Ми и вошла в лифт, оставив ноутбук на диване. А там сидел Фатум, а ноутбук включен, а там Фатум, а ноутбук включен.

-Так, посмотрим, где она там сидит, - Фат взял ноутбук и стал лазить по вкладкам. – Ого, сколько их тут!...Так, посмотрим… Интернет магазин. Опять клаву заказывает,…что она уже ту сломала!?...Ладно, пошли дальше… Беон. Чёрт, она не вошла так не интересно. Так. Кровавый мир. О_о Это ещё что!?...А ролевая по вампирам, прикольненько…. Дальше. Книга рекордов Гиннеса. Зафиксирован случай! Родился лисёнок с тремя ушами! Ага, они бы ещё с двумя хвостами нашли! Дурдом! Так,… энциклопедия по волкам. Кхем, на фига она ей!?...У волков достигших 19 летнего возраста начинается линька хвоста. То есть хвост лысеет на несколько месяцев…О_о – Фатум посмотрел на свой хвост и подёргал им. – Не, это наверное прикол…За тем шерсть закручивается…Фу, быстро на следующую вкладку, а то я ща и так облысею! Ага, электронный ежедневник! Ну, блин, заблокирован! Ладно, не будем заниматься хакерством…Так, так, так. Как избавиться от ночных кошмаров? А я то думаю, кто по ночам воет!...Для тех, кому 18. Разделы: Как познакомиться с парнем? Как убедить предков, что вы выросли и можете жить самостоятельно? Как убедить народ, что вам 18, а вы просто нижи или выше ростом? Как получить депрессию? Как избавиться от депрессии? О_о Что такое жизнь и как с ней бороться? Закон подлости и почему он действителен везде? Как нечаянно убить соседа по комнате? Что ответить парню и как заставить его спросить?...Дальше читать не буду, а то у меня перегрузка будет. Следующая вкладка…Тест: Любит ли вас ваш парень? Так я не понял, что это там ещё за парень! Надо узнать!...О, наконец-то я докопался! Чат знакомств. Посмотрим,… Болтаем обо всём на свете. Ща, читанём! (Дальше пойдёт сама переписка)

Розочка:

Привет, Мил! А почему ты вчера не пришла?

Милая Мили:

Привет, Эми. Я вчера с Фатумом с обрыва слетела! Я же не могла потом к тебе идти!

Розочка:

Кошмар!

Милая Мили:

И не говори! А знаешь что самое интересное? Когда мы с Фати очнулись, он спросил, помню ли я, что он мне сказал. Я естественно не помнила и он как-то странно на это отреагировал. Как ты думаешь, что он мог сказать?

Розочка:

Ну, поскольку вы летели с обрыва,…и это могло кончиться плохо…. Может он тебе в любви признался!?

Милая Мили:

Эми, это тупо! Фати не на столько глуп, чтобы говорить об этом перед смертью! Хотел бы, раньше сказал!

-Я глупый!? Это я, то глупый!? Ну всё ща пойду…пойду…пойду и реганусь на этом сайте, - выдохнул Фат и ушёл в спальню. Там он взял свой ноут и вошёл на сайт. – Так отлично…значит ник…ник, ник. Хм, ник…А знаю! – тем временем вернулась Мили и снова села за свой ноут.

Розочка:

Знаешь, бывают и глупее!

Милая Мили:

Ты опять о Сонике?

Розочка:

Ага, он вообще никакого внимания мне не уделяет!

Белый Кавай:

Привет девчонки! О, чём болтаем!?

Розочка:

Привет Кавай! А мы так о признаниях в любви!

Белый Кавай:

А кто кому признаётся!?

Милая Мили:

Никто и никому!

Белый Кавай:

Ну что ты ко мне так грубо я же «Белый Кавай»

Розочка:

Да, Мил, что ты к нему так грубо!? *Гладит по головке*

Белый Кавай:

*убирает руку Розочки* Вот только давай без рук! У меня девушка вроде как есть,…правда она ещё сама об этом не знает…

Милая Мили:

И кто твоя девушка Фати?

-Чёрт как она догадалась!?

Белый Кавай:

Какой Фати, я совершенно не понимаю, о ком ты говоришь! И кстати что там у тебя за парень!?

Милая Мили:

Хоре прикалываться Фат! Ты уже запалился! А кроме тебя у меня парней и друзей то нет!

Розочка:

Короч! Мили девушка Фатума, Фатум парень Мили! Поняли!? *достаёт кувалду*

Белый Кавай:

Ладно, ладно! Только не бей меня! Я хороший! Белый и пуфистый!

Милая Мили:

Хорошо, только убери молоточек, ладно!? Я же такая милая…

Розочка:

Так-то лучше. Когда вы ко мне-то придёте?

Белый Кавай:

*из-за угла* Никогда!

Милая Мили:

Не обращай на него внимания! Мы придём завтра!

Белый Кавай:

НЕЕЕЕТ!

Милая Мили:

ДАААА!

Розочка:

УРААА!

Админ:

Ребят, может потише, а!?

Розочка:

О_о

Милая Мили:

О_о

Белый Кавай:

Друг! Ура! Спаси, а! *набрасывается на Админа*

Админ:

Ээээ. Простите, я лучше пойду…*убегает*

Белый Кавай:

Ты куда!? Эй! *ревёт*

Милая Мили:

Фати ты никчемный волк! Даже добычу удержать не можешь!

Белый Кавай:

Сама-то! Всё я обиделся!

Розочка:

Ну вот, он ушёл из чата!

Милая Мили:

Нам уже тоже пора. Давай, покедова, до завтра!

Розочка:

До завтра!

Мили закрыла ноутбук и помолчав постукивая по нему пальцами, сказала:

-Фатум!

-Ууууу, - послышалось обиженное мычание.

-Ну, Фати!

-Меня здесь нет! – всё так же обиженно.

-Ну, Фати! Выходи подлый трус! – тишина. – Ну, ты мой белый и кавайный, выходи! – наконец вышел обиженный Фатум. – Хватит дуться, лопнешь! Не маленький ведь!

-Ты даже утешить нормально не можешь, - продолжал дуться волк. Мили встала и медленно, подойдя к волку, встала нос к носу с ним.

-А что с тобой так надо? – Фатум нервно сглотнул и вспотел. – Вот так-то! – сказала Ми и отошла от белого. Тот облегчённо выдохнул и сполз спиной по стене на пол. – Какие мы чувствительные! Пошли, сыгранём!

-Во что? – немного пришёл в себя Фатум.

-Тупой вопрос! – ответила серая и кинув в друга волейбольным мячом и попала в самую десятку.

-Аич, - прохрипел волк, поставив нос на место.

-Да что с тобой такое!? Ну ка, давай собирай свои конечности и пошли! – волчица взяла мяч и ушла в лифт. Фатум, снова что-то бубня, пошёл за ней.

20 минут спустя.

-А!

-Б!

-Уф!

-Аут!

-Где!?

-На бороде! Мяч на базу! Подача!

-ААА! – тишина. – Твою ж… - сдавленное возмущение.

-Фати ты цел? – подошла к лежавшему волку Мили.

-Ага, - ответил волк, убрав руку с левого глаза, и Мили сделала не очень одоверительное лицо.

-Что!

-Эээ, ну понимаешь. Как тебе сказать? Теперь твоё правое чёрное ухо хорошо гармонирует с левым глазом.

-За что!? – заныл волк.

-За всё хорошее и плохое вместе взятое! – а волк продолжал ныть…

***

-Ай!

-Терпеть казак атаманом будешь!

-Ну, больно ведь! – ныл Фатум к глазу, которого Мили прикладывала кусок холодного мяса.

-Да ладно! Больно ему! Ты же парень, терпи!

-Давай я тебе фингал поставлю, и посмотрим, как ТЫ терпеть будешь! – начал показывать кулаки волк.

-Неа, мне нельзя, - убрала его кулаки Мил.

-Это ещё почему?

-Я девушка.

-Велика разница!

-Молчи! – со злости Мили не рассчитала силу.

-Ы ыы! Осторожней!

-Сам не лучше!

-Дай сюда! – выхватил кусок Фатум. – Ы ыы! – так же со злости он не рассчитал силы.

В общем, не могут наши волки без приключений.

Это было всего лишь маленькое начало сумасшедших приключений!

Глава 2. Знакомимся с нашими сумасшедшими дальше.

12:00 В парке.

-Так мы добрались…с горем пополам. Куда дальше? – присел на скамейку Фатум.

-Прямо, - ответила Мили и направилась, как она сказала прямо. Вдруг перед ней остановился чёрный кот на мотоцикле.

-Привет красотка! – снял шлем кот.

-Понятно, что не красавец!

-Мне нравится твоё чувство юмора. Прокатиться не хочешь?

-Не хочу,…слушай, а мы негде не встречались.

-Мы нет. А вот с моим отцом да.

-Чё!? Так ты сын этого урода!

-Ну не груби. Поехали со мной, - схватил волчицу за руку кот.

-Ага, разбежалась, спотыкаясь и падая! Пусти меня! – увидев всё это, подбежал Фатум.

-Эй, парень пусти её!

-А ты вообще кто!? – не отпуская Мили, спросил кот.

-Я волк!

-Я вижу, что не крыса! Слушай парень иди подобру-поздорову!

-Как ты меня назвал!?

-О, да ты глухой, так вот почему белый! Слушай дедуля не лезь к молодой паре!

Да я тебя! ...

***

Эми ждала волков. Вдруг она увидела серую волчицу поддерживающею белого волка. Эми знала их, так как девчонки обменялись фотографиями.

-Ребята, что случилось? – подбежала к волкам ежиха. (Похожая ситуация была и у меня. Но это долгая история)

-Да вот ранение достойное героя, - указала на волка Мили. У него был фингал. Вчерашний от мяча чудом прошёл, но сегодня он появился и уже от кулака.

-Ого, а что случилось то?

-Да, ко мне тут один кот престал, ну и Фати полез в драку. Правда кот успел только ему в глаз зарядить, потом ему позвонили и он уехал. Так что фортануло Фатуму.

-Тогда пошлите ко мне скорее я мясо дам.

-Не надо мясо! – выпрямился волк.

-Надо, Фати! Надо! – потащила его Мили. Посидев немного у Роуз, они решили пойти в мастерскую и познакомиться с остальными. Вот и мастерская.

-Я тебе башку снесу!

-Ага, попробуй!

-Ребята успокойтесь! – затем многочисленный грохот. Всё это раздавалось из-за стен мастерской. Мили и Фатум переглянулись, а потом посмотрели на Эми.

-Не волнуйтесь я сейчас, - сказала ежиха и вытащив кувалду пошла вовнутрь.

-Ахтунг! Спасайся!

-Шухер, парни!

-А ну стоять! Это что за балаган! – затем снова грохот, но на этот раз такой, что волки подпрыгнули, за тем тишина. – Заходите! – снова переглянувшись, они вошли. В нутрии был ужасный бордель. На какой-то коробке сидел помятый синий ёж, радом на полу валялся красный ехидна с фингалом, в стороне стоял вполне здоровый лисёнок. Посреди этого всего стояла Эми, упираясь на свой молот. – Ну, вот значит знакомьтесь. Это Тэйлз, Наклз и вот он мой герой Соник, - повисла на еже Роуз.- Ребята, а это Мили и Фатум.

-Очень приятно, - прохрипел Соник, отталкивая от себя ежиху.

-Ага, и нам тоже, - в отупении промямлил Фатум.

-А вы откуда? – подошёл Тэйлз. (Остальные, наверное, были не в состоянии))

-Из тупого замка Фати, - не с меньшим отупением ответила Мил.

-Не понял.

-Друг, это долго объяснять, - отмахнулся волк.

-Ещё два идиота на мою голову, - поднялся Наклз.

-Это ещё кто из нас идиот! – показала кулаки Мили. Наклз последовал её примеру. И вот только должно было что-то произойти (Фарш: Аля волчатина!)), как вдруг такой истерический смех.

-Фати замолчи!

-Ты чо! Это не я!

-А кто!? И я не чо, сам чо!

-Вы ЧО идите сюда! – и все выбежали на улицу. Там парил в своей «чашке» Эггман, но волки, то его не знали.

-Дедушка, а вы кто!? – прищурилась Мили.

-Дедушка!? Да как ты смеешь!? Я доктор Эггман! Величайший гений!

-А так вы тот СУМАСШЕДШИЙ гений!

-А я думала это пациент психушки!

-Мили не велика разница её просто нет!

-Ну, всё! Хватайте их! – и «посыпались» роботы.

-Опа, мочилова! – крикнула Ми, наблюдая, как остальные начали драку.

-А вы что стоите!? Помочь спасти ваши шкуры, не хотите!? – рявкнул Наклз.

-Помочь? Как? – Мили подошла и посмотрела на одного робота снизу вверх. – Высокий, зараза, - Мил пнула его по ноге и начала прыгать как сумасшедшая, держась за ногу. Тут стоящего Фатума схватили, потом схватили и Мили. Пока остальные отвлеклись и их схватили. Эггман выпустил какой-то газ, и все потеряли сознание.

***

Мили открыла глаза. Клетка. В ней сидят Соник, Тэйлз, Наклз, Эми, Фатум и сама волчица. Все какие-то поникшие.

-Ну, и что расселись? – встала волчица. – Выбираться то надо! – и Мил понеслась на решетку.

-Мили, стой! – волчицу шиндорахнуло током и она отлетела в руки Фатуму. Вставать она не спешила, а волк уже начал изрядно краснеть. – Ого, вот это встряска! Мозги набекрень! – Мил положила голову на грудь волка. Тот уже из белого превратился в бордового, и это увидела Эми.

-Фатум что с тобой?

-Не обращай внимания на парня с высокой чувствительностью, - ответила волчица всё так же сидящая впритык с белым точнее уже бордовым.

-Так ну и как будем выбираться? – спросила Мили косясь на Фатума.

-Без понятия, а ты Тэйлз? Тэйлз! – обратился Соник к лисенку, который пялился на огромную, странную дверь.

-Ты что двери никогда не видел? – съязвила волчица.

-Это не простая дверь.

-А что, волшебная что ли?

-Ну, не совсем, она как то связана с другим измерением, правда, я забыл все подробности.

-Это туповато, - наконец пожалела волка Мил и отодвинулась от него. Тут погас свет, и все затихли.

-Кто дёргает меня за хвост?

-Мили это твой? А где тогда мой?...АААА!

-Вот он!

-Спасибо…

-Чо сидите остолопы!? Бейте решетку пока света нет! – Соник выбил стенку клетки и все вылезли, тут включился свет, и сработала сигнализация.

-Чёрт! ШУХЕР! – заорала Ми и все от суеты вбежали в ту самую дверь. В комнату вошёл Эггман.

-Вот дураки! Куда полезли!? Они же не выйдут!...Не выйдут! Ура! Как же я раньше не догадался! – и раздался злобный смех.

Глава 3. 10 измерение.

Как только все прошли через дверь, перед ними предстал огромный лес, нет скорее не лес, а джунгли. Все переглянулись и развернулись обратно, но дверь тю-тю. У всех упали челюсти.

-Косяк! Мы застряли! Пропали! Мы умрём здесь! Умрёоооом! – кричала Мили, но ей по башке своей битой въехал Фатум.

-Если не заткнёшься, умрёшь первая!

-Да, а потом мы что ли!? Неееет, так дело не пойдёт! Надо выбираться от сюда! - завилась ещё и Эми.

-Откуда отсюда!? – развёл руками Соник.

-Отсюда, - промямлил Тэйлз пялясь на огромную мигающую табличку, размером с рекламный щит. (И стояло это всё посреди джунглей Оо) – Добро пожаловать в 10 измерение! – прочёл лисёнок.

-Какое и чего? Измерение? Ещё и 10?Хе-хе…, - состроила тупую моську Мили.

-Я что-то слышал про 6 измерение, а вот про 10…

-Наклз, все слышали про 6 и не слышали про 10!

-А ты синий не умничай! Я еще, кстати, с тобой не закончил!

-Так давай закончим! – и по земле стал кататься сине-красный комок, впрочем, никто и не обратил на это внимание.

-Смотрите ребята там что-то ещё! В 10 измерении вы можете встретить что угодно, и ни кто не знает что именно. Заведующий здесь - злой и ужасный Фрост зэ Фокс. Странно, но это всё.

-Ну что ж пошлите, может что-нибудь или кого-нибудь найдём.

-Мили права это лучше чем тупо стоять, - поддержал подругу Фати. Ну и пошли они, сначала разняли Соника и Наклза, долго это не длилось, так как Фатум вытащил свою биту, а Эми молот и те быстренько расцепились, а потом пошли. Все они, молча, шли по джунглям то и дело, матюгаясь на ветки и стволы деревьев, так резко выскакивающие на пути. Вот уже стемнело, и вся куча вышла на небольшую проплешину. Попадав на траву, они все начали ныть.

-Мои ноги…

-Мои руки…

-Мой хвост, - это уже был Фатум, хвост которого недавно прищемило между двумя ветками колючего кустарника.

-Я хочу есть…

-А я не просто хочу, есть, я хочу жрать! – и Фат начал живать какую-то траву. После он начал сходить с ума бегая по кругу. Тем временем Эми и Мили увидели не далеко оленя. (Олень в джунглях! Хотела бы я на него посмотреть…хотя…)

-Мили взять его!

-Чо? Я чо я то?

-Ну, ты же волчица вот и лови!

-Да!? А Фати что, не волк что ли? – указала на белого Мил и тут же поняла что это уже не так. Фатум сидел на ветке дерева и кукарекал на всю Ивановскую.

-Нет, он уже петух! Мили, взять я сказала!

-Сама фас! Я те чо собака!?

-Я сказала взять!

-Фас!

-Взять!

-Фас!

-Взять! – наконец олень убежал. - Ну, ты курица, а твой парень петух!

-Сама ежиха, а твой парень ёж!

-Стоп. Я и есть ежиха, а он ёж.

-Точно.

-Ладно, уже поздно.

-Да, надо Фати снимать, - тут перед носом Мили пронеслась жёлтая полоса и снесла волчицу. – Ты! Смотри куда прешь БАРАН! – полоска вернулась, и неподалёку остановился чёрный ёж с красными полосками. – Ты хто? – ткнула на ежа пальцем серая.

-Я ёж.

-Я вижу, что не морская свинка! Ты наверное, не баран, а того… - Мили постучала себя по голове, а ёж покраснел. – Ого, как ты цвет классно меняешь! Ты наверное, хамелеон! – ёж покраснел ещё сильнее. Его за одну минуту успели назвать бараном, морской свинкой и хамелеоном ещё и намекнуть на то, что он того. Во все стороны полетели копья хаоса. К счастью в Мили они не попали, но к несчастью попали в Фатума. Одно из копей врезало сидящему и кукарекающему на дереве волку в мягкое место.

-КукаАААА! – белый упал и уже вместо кукареканья стали раздаваться не очень хорошие словечки, такие, что даже у Шедоу завяли уши. У всех сразу начался нервный тик кроме Фатума и Тэйлза тому Соник закрыл уши. Наконец волк умолк и все начали приходить в себя после столь познавательной речи. Наконец заговорила Эми.

-Мили это Шедоу. Шедоу это Мили, - говорила ежиха, ещё с дергающимися глазами, смотря на волка и ткнув на него, продолжила. – А вон тот Фатум, - ёж стоял ещё с завядшими ушами.

-Шедоу? А не тот ли ты Шедоу, который недавно ограбил банк? – сощурилась Ми, и все уставились на ежа.

-Эээ. Нет

-А ну тогда ладно, - и серая пошла, жалеть белого.

-Кстати Шедоу, а ты здесь каким раком? – встрял Соник.

-Вдоль барака…Эх слушайте…

Через час.

Все приспокойненько похрапывали на траве все кроме Мили и Фатума те во сне пинали друг друга.

-Потом я увидел дверь, вошёл, хотел выйти, а дверь тю-тю и вот я здесь, - закончил свой рассказ Шедоу и все начали просыпаться. Все кроме опять-таки Мили и Фатума. Немного подумав они, решили состроить шалаш, строили, прям над спящей парочкой. Пока волки спали Фат то и дело лез к Мили, но та отбивалась. Наконец когда шалаш был построен, и все устроились, Фат все-таки добился своего. Обняв волчицу, он дышал ей в ухо. Та постоянно отмахивалась, думая, что это муха, а волк то и дело собирался чихнуть но не как не мог и так всю ночь. Но их хотя бы не было слышно, а вот дикие животные вокруг все не как не могли высчитать, кто же, храпит сильнее Наклз, Шедоу или…Тэйлз?

***

(Подъём!)

Утро. Дикие джунгли в 10 измерения. Тишина. Необычные уголки и животные измерения спокойно спали и даже самые не спокойные. Тихо…. Где-то закукарекал петух,…нет, не Фатум, а петух…

-Апчхи! – раздалось по всей округе. Это Фатум наконец-то чихнул. Гости этого измерения начали потихоньку просыпаться. Если возню в куче Мобинцев можно так назвать. Им было настолько тесно, что все лежали кто на ком или на чём. Пока Фатум искал свою вторую руку, Мили пыталась найти ногу. Пока Тэйлз искал второй хвост, Наклз пытался вытащить голову. Пока Соник вытаскивал нос, Шедоу пытался найти второе ухо. Пока все капались, Эми пыталась понять, за что же она держится зубами. Наконец все разобрались…вроде…

-Эми, пусти моё ухо!

-Шедоу, слезь с моей головы!

-И с моего хвоста!

- Фатум, пусти мой нос!

-Мили, пусти мою руку! – короче с горем пополам все вывалились наружу и начали выгибать затёкшие части тела. Эми начала выплевывать чёрную шерсть, Наклз выдергивать из головы чёрные иглы как Тэйлз из своего второго хвоста. А остальные разминали кто руку кто ногу, один Шедоу с сожалением выпрямлял замусоленное ухо. Закончив, все огляделись, кругом джунгли.

-Куда идти?

-Так, ну, посмотрим. Там джунгли, там, джунгли, и там тоже джунгли, а там постойте,…нет тоже джунгли. Как видишь Эми, выбор не велик.

-Спасибо, Мили, - тут раздалось такое бурчание, что все попрятались за деревья. Все кроме Фатума, это оказывается, у него в животе РЫЧАЛО.

-Так ещё одна проблема. Голодный волк. Предложения?

***

(Палёным пахнет!)

-Лови его!

-Держи, держи!

-Реще, народ!

-Дубина! Держи, я сказал! – все эти крики раздавались по 10 измерению. Это просто наши голодные нашли оленя и как раз сейчас пытались его поймать. Наконец эта беготня им надоела и они пнули Соника и Шедоу вперёд. В конце концов, это же они бегают со сверхзвуковой скоростью. В общем, ежи поймали добычу, упав на неё. Бедный олень, неужели нельзя было по-другому, ведь раздавить заживо это жестоко. В общем, поймали его, странно, но без происшествий развели костёр и сели пускать слюни.

-Слушайте, запахло горелой псиной, - принюхалась Мил, тут все заметили, что задымился хвост Фатума (По-моему, это его самая больная часть!) – Пожар! Фатум горит! – и началось. Все схватили по палке и начали бегать за волком. Наконец и ему надоело.

-СТОЯТЬ! – все замерли на местах, и волк затушил свой хвост. – Вот чёрт! – ругнулся он, разглядывая подгоревший кончик белого хвоста.

-Ну, что всё так плохо? – Подошла Ми. Волк подёргал хвост.

-Крепко. Значит, не отвалится.

-Ну и хорошо. Давайте поедим и пошли дальше…

 

Прода печатается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bl>:D Просто угарно. Особый респект за сцену в лифте. ПРОДУ!.. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сферический американский сериал в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и прода. Честно она мне не очень нравится, фантазии не было, но всё равно вот почитайте…

***

(Отвисшие челюсти)

-Добро пожаловать в Халевуд, - прочитал надпись над воротами Тэйлз. Ворота стояли сразу после выхода из джунглей.

-Халевуд? А может Галевуд?

-Соник, я что слепой, по-твоему? Вот написано Халевуд.

-Какая разница!? Пошлите! Мы в 10 измерении, что вы хотите? Я не удивлюсь даже, если тут все ходят на голове, - закончив, Мили вошла остальные за ней. Ну, богатые дома, везде камеры, фотографы и журналисты, типичный Галевуд. Тут проходит модель. Белая лиса в короткой юбке, если этот пояс можно назвать юбкой. Ну, какая реакция у парней была понятно. Челюсти до земли и тупое выражение лица. Девчонки обиженно стояли позади них.

-Типичные парни, - пробубнила Мил и увидела, что ещё чуть-чуть и Эми просто взорвётся, но их спас голос рядом.

-Идиоты, - девушки повернулись и увидели вполне равнодушного Шедоу.

-Знаешь даже для Шедоу такое безразличие уже слишком, - шепнула Эми и Мили вздохнув, подошла к парням. Было такое ощущение, что их загипнотизировали.

-Вот так мы девушки боремся за своё счастье, - с этими словами волчица захлопнула челюсть Фатума и схватив его под руку, потащила за собой. Её примеру последовала Эми и потащила Соника. А Шедоу пришлось тащить Наклза и Тэйлза. Бедные девчонки, ладно если бы парни просто за ними тащились, а они мало того что вечно направлялись за очередной моделью так ещё и слюни девчонкам на головы пускали. Та же участь постигла и Шедоу.

-Слушай Эми, может им глаза завязать?

-Навряд ли поможет.

-Почему?

-Смотри, как от этих моделей несет. Они за ними по запаху идти будут.

-Верно. Блин, у меня уже вся голова мокрая! Фатум рот закрой, ворона залетит! – но волк, по-моему, её не слышал. Наконец они увидели ворота.

-Ура! Свобода! – и рванули сразу же к ним, но им загородил дорогу толстый пёс охранник.

-Стоять! Для продолжения пути вам нужно назвать пароль.

-Ну и что теперь?

-Спакуха Эми! Давайте так. Если я заставлю вас сказать ваше имя, вы нас пропустите?

-Хм, ну давайте.

-Так, вы…Макс.

-Нет.

-Да.

-Нет!

-Да!

-Нет!

-Да!

-Нет!

-НЕТ!

-ДА! Моё имя Макс и это моё последнее слово.

-Отлично, я победила, - до охранника дошло, что он сделал. – Уговор есть уговор, - что-то ворча, выпустил их.

-Оперативненько ты его!

-Да, это уже проверенно на Фатуме, - волчица в прямом смысле этого слова кинула волка на землю.

-Ты чо мной швыряешься!?

-О! Что, всё, пришёл в себя! – парни поняли, что было и начали краснеть, все кроме Шедоу конечно. Девчонки надулись.

-Ну что вы дуетесь? – встал Фат. – Всё равно вы самые лучшие.

-Фатум ты это чего? – скосился Соник.

-А чо? Я говорю то, что дума, - Соник посмотрел на Эми и стал, не синим, а красным.

-Хорошо, что я не говорю то, что думаю, - переглянувшись непонимающими взглядами, все успокоились.

-Ладно, если ты так думаешь, - Мили схватила волка по руку. – Только не шагу от меня!

-Попал, - рыкнул он.

-Ну, если вы закончили, то можно задать вопрос? Что дальше? – встрял Наклз.

-Да! – хором сказали Шедоу и Тэйлз.

-Дальше мы пойдём дальше. То есть…снова по джунглям, - и Соник пошёл по джунглям все за ним.

***

(И зона бывает горячей)

-2 километра до Зоны…

-Какой зоны, Мили?

-Без понятия. Там дальше кусок таблички сгорел.

-Так какие у нас бываю зоны? Шедоу.

-А чо я то, сразу!? – замахал руками ёж.

-Да ладно тебе. Я знаю только…кхем, думаю, что дальше не то о чём я подумала.

-А о чём ты подумала?

-Неважно, Соник. Пошлите и узнаем что там за Зона.

Дальше через 2 километра:

Соник: *присвистнул*

Тэйлз: *потерял дар речи*

Наклз: Хе-хе!

Шедоу: Хм…

Эми: Ээээ…

Фатум: Попадос!

Мили: Косяк!

Дело в том, что перед ними была долина лавы. Кругом лава, кое-где сухая земля, а жара вообще неописуемая.

-Это наверное, Зона опасности или смерти или ада или…

-Короче Фатум. Даже Зона бывает горячей.

-Ну и как быть дальше? – после долгих раздумий и поисков пути, наконец, они нашли рейсы с кабиной, короче аттракцион над лавой. Кое-как залезли в него, самым тяжёлым туда было затащить Мили но, в конце концов, с помощью Фатума её туда затащили. Сначала всё было спокойно, но потом пошли такие мёртвые петли! Что все вспомнили всех свои родственников, все нехорошие слова и придумали новые. Американские горки по сравнению с этой просто детский паровозик. Наконец кабина остановилась и все камнем выпали на поляну. Огромная поляна, голубое небо, изумрудная трава, чистая спокойная река, просто рай. Впрочем, после такой поездки всем было глубоко все до одного места. Они просто валялись на траве, не подавая никаких признаков жизни. Наконец после часа лежания трупом. Послышались признаки жизни.

-Апчхи! – тишина. – Апчхи!

-Кто…чихает? – пялясь в небо, проговорила Мил.

-Я, - волчица, наконец «оторвалась» от неба. Оказалось, что чихал Фатум. Ми подползла к нему и снова упала рядом с волком. – У меня на что-то аллергия, - гнусаво сказал тот.

-Надо идти дальше.

-Апчхи!

-Точно. Надо идти, - рассуждала волчица, лёжа на спине рядом с волком и чесала у него за ухом.

-Мили, что ты делаешь?

-А что я делаю?

-Чешешь мне за ухом. Апчхи! – волчица убрала руку.

-Больше никогда не сяду даже в детский паровозик, - поднялась Мил и пошла, приводить всех в чувства.

***

(Это у тебя в желудке урчит?)

Джунгли 10 измерения. И уже знакомое нам:

-Апчхи!

-Будь здоров!

-Ага, спасибо. Апчхи!

-Да на что у тебя аллергия?

-Не знаю. Пчхи!

-Можешь тише? Щас всю здешнюю живность разбудишь! – все наши гости, придя в себя, пошли дальше и снова брели по джунглям. Вдруг рычание и все замерли.

-Фати, это у тебя в желудке урчит?

-Нет.

-Тогда у кого? – тут выскочил лев. (Блин, откуда он там!?)

-Тикайте!!! – заорала, как вы думаете кто? Конечно же, Мили зэ Вулф. От её криков все полезли на одно и то же дерево. Бедное дерево.

-Я читала, что львы не могут лазить по деревьям, - но лев полез по стволу.

-Мили!

-А я что виновата, что этому льву не попадалась та же книга!? – тут лев попал лапой по пятой точке Соника. И раздался такой визг, что лев ЗАСКУЛИЛ и убежал, а все попадали с дерева. Сам Соник прыгал вокруг, держась за больное место. Началась непонятная потасовка, все зачем-то в панике начали бегать по кругу и не связно вопить. Одни Мили и Фатум стояли и смотрели на всё это со стороны.

-Слушай если они уже сходят с ума, то, что будет дальше? Ведь здесь может произойти такое, что и не снилось.

-А ещё говорят, что мы сумасшедшие.

-Апчхи! Точно, - с умным видом стоя в сторонке, рассуждали волки.

-Ну, вы ещё долго!? – сумасшедшие, наконец, успокоились и пошли дальше.

***

(Болото!)

Всё тоже измерение. Всё те же джунгли и всё те же ненормальные:

-Апчхи!

-1900

-Апчхи!

-1901

-Апчхи!

-1902…, - за чихающим Фатумом тащились Эми и Мили, еле переставляя ноги и ворочая языками. За ними шли остальные парни, тоже уже с убитым видом. Тут появился весьма и весьма неприятный запах.

-Фу, - зажала нос Ми. – Фати, ты не знаешь, откуда этот запах? – с лёгким намёком спросила она.

-Мили!

-Что? Я просто спросила.

-Думаешь, я не понял твои намёки!

-А кто тебя знает! И ты так и не ответил.

-Это болото.

-Болото? Откуда здесь взяться…, - произошло несколько чмяков. - …болоту. Фатум, вот ты идёшь впереди всех и что не мог предупредить!?

-Не возбухай. Вишь сам вляпался, - ребята огляделись и поняли, что стоят покалено в густой и зелёной жиже. А из-за густого тумана видимость была ужасная.

-Вот вляпались, причём во всех смыслах этого слова.

-Шед, можешь портанёшь нас? – толкнул ежа Наклз и тот чуть не свалился, благо болото было густое и удержало равновесие ежа.

-Я не могу.

-В смысле не можешь?

-В смысле спроси у Тэйлза, - все посмотрели на лисёнка.

-Понимаете, когда проходишь определённую зону в другом измерении теряешь способности. Как раз таки эту зону мы уже и прошли.

-О_о

-А вы что не заметили, что Соник больше не бегает со сверхзвуковой скоростью, а Шедоу не пользуется Хаос контролем?

-А как же тот олень?

-Так они же упали на него и…

-Бе, не надо подробностей! – скорчилась Мили.

-Что ж, будем прокладывать собственный путь, - и Фатум направился прямо по болоту, все за ним. Прошло около получаса, а болото уже по пояс.

-Слушай ты первооткрыватель фигов! Ты куда нас завёл!? – возбухала волчица.

-Никуда я вас не вёл, сами за мной попёрлись!

-Значит так! Если сию же секунду ты не выведешь нас я…

-Земля! – закричала Эми и вправду впереди была поляна, но всё с тем же, туманом.

-Можешь не продолжать, - все в прямом смысле этого слова вывалились из болота на траву.

-Угораздило меня тащиться с вами, - ворчал Шед, выливая болот из ботинка.

-Те же мысли, - вытряхивал жижу из ушей Наклз. (Только не ясно как она попала ему в уши!) все остальные тоже начали ворчать, вытряхивая ботинки.

-Ребята, ну давайте оптимистичнее что ли! – встал напротив всех Соник, и в него полетело 6 разных ботинок и все попали в самую десятку, затем послышался хоровой ответ:

-Заткнись!!!

Пока что 10 измерение ещё терпело своих гостей, но вытерпит ли оно дальше?

***

И так все шли по поляне окутанной туманом. Таким что дальше своего носа невидно ничего. Впереди всех шли, спокойно разговаривая Мили и Фатум, у которого наконец-то прошла аллергия, остальные шли за ними, тоже что-то обсуждая.

-Ну, смотри…, - разговаривали волки. – Спамер рассылает спам, вирусы и т.д., а Хакер взламывает, пороли, программы и тому подобное.

-Да, я знаю. Мне интересно кто круче.

-Круче? Ну, наверное, Хакер.

-А мне кажется Спамер.

-А я говорю Хакер.

-А я говорю Спамер. (Классная темя для разговора! Вообще класс! Прям как у нас! О, рифма!)

-Вот давай спросим?

-Ну, давай. Тэйлз. Кто круче Спамер или Хакер? – но в ответ тишина. – Тэйлз, ты оглох что ли? – волки повернулись, но никого не обнаружили. Посмотрев друг на друга в полном отупении, они поняли, что остались одни.

-ААА!!! – хором заорала парочка.

***

-Тэйлз, тебе не кажется, что чего-то не хватает?

-Чего, Эми?

-Ну, нет постоянных сор и споров.

-Точно.

-Стоп. Где Мили и Фатум? Где все!?

-Тихо Эми, успокойся, – ежиха и лисёнок огляделись, но кругом один туман.

-Спокойствие, только спокойствие…Чёрт, где все!?

-Эми, я же сказал, успокойся.

-А я что не спокойна!? Я спокойна! Слышишь, Я СПОКОЙНА!

-Да, слышу, слышу, - прочистил ухо лисёнок. – Давай без паники поёдём дальше, а там посмотрим…

***

-Слышь, ребята вы не находите, что перед нами нет двух хвостов? – обратился Соник к радом идущим Наклзу и Шедоу.

-Слушай, скажи по-русски.

-А что наш великий Наклз Ехидна забыл литературный русский язык? – съязвил Шедоу.

-Заткнись чёрный! Сам-то матюганешся по каждому поводу!

-Но я, то хоть понимаю, о чём говорят другие.

-Парни вы не о том. Вы хоть заметили, что мы остались втроём!? – все замерли на местах.

-Вот блин! – фыркнул ехидна.

-Блин будет если сядет БИГ. А сейчас будет триндец. Прикиньте, что потом будет. Вот вы такие, сякие, герои, нас потеряли, мы вас искали, а вы…,- жалобно сказал Соник.

-И что наш «гений» посоветует? – обратился к ежу Шед, тот в свою очередь посмотрел на Наклза.

-А я то, чо!? Мне вообще как-то!

-Вот и стой тогда тут, а мы пойдём, авось чо-нить и обломается, - и Соник пошёл дальше за ним Шедоу.

-Блинкапец! (Это не опечатка!) – фыркнул Наклз и пошёл за ежами.

***

-Пипец!Триндец! Капец! Ужас! Кошмар! Косяк! Попадос! – орала Мили, бегая по кругу и размахивая руками, перед носом Фатума. Тому это надоело и волк, достав биту, шиндорахнул ею по башке подруги.

-Ай! – схватилась за голову Ми. – Ты чо творишь!? Стоп. А как ты смог!? Ведь все способности пропали!

-А это меня не касается, - гордо выпрямился волк. (Бита ему была подарена магом и на неё не действуют законы измерений)

-Значит, и здесь я не спасусь от твоей биты, - потирала голову серая.

-Тоже самое касается меня и твоих кулаков. Так что мы равны.

-Ну, да - ну, да.

-Так, мы отвлеклись. Что делать то?

-Ну, нам не впервой попадать в переделки.

-Заметь, в которые ты нас втягивала, - Мили показала кулаки. – Молчу-молчу.

-Короч, нам ничего не остаётся кроме как идти дальше, - ну и пошли они дальше. – Знаешь, я вот всё думаю на счёт наших новых друзей. Как думаешь сильно они будут возмущаться по поводу того что мы потерялись?

-Повозмущаются и перестанут.

-Чо ты стал таким занудой? Ещё биту свою достаёшь чаще, чем обычно.

-Да потому что эти твои дружки стали последней каплей.

-Что значит мои!? И твои тоже!

-Ещё лучше, - так волки шли и не заметили как прешли…снова к джунглям.

-Слушай, ну никакого разнообразия в этом месте! Куда не пойдёшь везде наткнёшься на джунгли!

-Не возбухай, - потёр вески Фатум.

-Бе-бе-бе! – передразнила его Мили и пошла в джунгли, белый за ней. Эти джунгли сильно отличались от остальных, в этих было ужасно жутко. Мили шла и со страхом озиралась по сторонам, а вот Фатуму, по-моему, было плевать, его лицо выражало космическое спокойствие. Вдруг хрустнула ветка, и Мил от страха прыгнула волку на руки. Тот пошатнулся и вылупился на волчицу, до неё дошло, что она сделала и та быстро соскочив начала отряхиваться. Но тут с дерева спрыгнул какой-то пёс-овчарка в драных штанах и футболке. Шерсть взъерошена и немного ненормальный вид. Мили снова прыгнула на волка, только в этот раз не на руки, а попыталась залезть на плечи, белый не выдержал и упал.

-Привет, я Рикки Динки Спарки! Но можно просто Рикки! – тараторил пёс, пожимая лапы волков. – Я тут живу! Это прекрасное место, правда, немного ненормальное! А вы кто!? Откуда вы!? Что вы тут делаете!? – тараторил Рикки, а Фатум и Мили смотрели на него с тупыми моськами. Тут послышались крики, волки повернулись и увидели Соника, Наклза и Шедоу убегающих от медведя(И снова всё это в джунглях!). А неслись они прямо на волков, у тех глаза на лоб полезли. Мил уже зажмурилась, приготовившись к удару, а Фати начал махать руками.

-Тормози! Тормози! – но поздно. Кучка превратилась в кучещу. – Никакого разнообразия? – прохрипел Фатум. – А медведи в джунглях?

-Отстань, - также прохрипела Ми.

-О, Рэкси! – крикнул пёс медведю и тот лизнул его в лицо.

-Какой дебил называет медведя Рэкси? – промямлил Соник, но тут снова крики. Из джунглей неслись Тэйлз и Эми.

-Триндец, - обреченно сказал волк. Эми и Тэйлз удачно приземлились сверху на всех. Если все ещё там как-то шевелились то про волков уже и забыли, так как они, по-моему, уже даже не дышали.

-Ребятки, вы бы слезли с волчат. Мне тут трупы не нужны, - сказал Рикки но некто не сдвинулся с места, тогда зарычал медведь. Это было эффектнее, судя мо тому, как все ломанулись и оказались на самых макушках деревьев.

-Вау, - выдохнула Мил, наконец-то севшая, но тут она услышала рычание под боком. – СПАСАЙСЯ! ФАТУМ ОЗВЕРЕЛ! – заорала серая, так что Ракки и его медведь тоже ломанулись на макушки деревьев, в том числе и сама Мил. Фатум вскочил, рыча хуже всякого волка, шерсть дыбом, оскал - в дрожь берёт и последнее он вытащил свою биту.

-А никому не позволю на меня падать!!! – орал он.

-Мили, что с ним? – взвыла Эми.

-Ты видишь разъяренного волка.

-И как его успокоить?

-Усыпить…. Нет, вы что!? – закричала она, увидев, как начали готовить дротик. – Я имела, введу, что если он уснёт, то успокоится!

-И что прикажешь, колыбельную ему спеть! – послышался голос Соника где-то с высокого дерева.

-ДА!? – это уже хоровой вопрос Тэйлза, Шедоу, Наклза и Эми.

-Можно и по-другому, - Мили взяла шишку. – Фати! – волк посмотрел наверх, и волчица швырнула ему в лоб шишку, тот скорчился и упустив биту, попал ею по голове и упал сам. Все потихоньку сползли вниз, косясь на белого. Волк дёрнул ногой и все пулей снова залезли на деревья.

-Ну, вы ребятки ненормальные, - облокотился на своего медведя Рикки. Соник этого так не оставил, он слез с дерева и стукнул медведя, тот понёсся вместе с псом. Все покосились на ежа.

-Чтобы не гундел.

-И что прикажете с ним делать? – указал на Фатума Наклз. Мил молча, легла головой на живот друга.

-Я лично посплю, уже ночь как-никак, - все посмотрели на небо, а потом снова на волчицу.

-Волки, - вздохнул Соник, и все улеглись на ночлег и все головой на Фатуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Фатум проснулся от того что ему было как-то неудобно. Волк открыл глаза и понял, что его использовали в качестве подушки. Поэтому он просто бесцеремонно встал и все попадали головами на землю, все кроме Мили, её вообще не было.

-Вы…вы…вы…короче где Мили!? – все тупо валяются. Волку это не понравилось и он вытащил свою любимую биту. – Где Мили!? – все тут же подскочили и на всякий случай, подошли поближе к деревьям. Но тут вышла преспокойная Мили с куском колбасы в руках.

-Чо за шум, а драки нет? – но все молчат. Волчица подошла к замершему волку и забрав у него биту, сунула ему в рот кусок колбасы. К ним подошёл Наклз.

-Где взяла!? – хищно спросил он, ткнув на колбасу во рту волка.

-Хошь? – спросит тот, вытащив колбасу и пихнув её ехидне.

-Эээ. Нет, не надо! – замахал он руками, а остальные начали смотреть на них голодными глазами. Фатум тут же выхватил биту из рук волчицы и встал в оборонительную стойку.

-Да там ещё и не то есть.

-ГДЕ!?

-Там, - указала в джунгли удивлённая волчица и на том месте, где только что стояли все, осталось облачко пыли. Волки переглянулись.

-Ну, вот мы и одни, снова…

-Жрачка! – на месте белого тоже осталось только облачко пыли.

-Мальчишки…, - но тут она вспомнила, что ежиха тоже была там. - …Эми? – волчица нехотя поплелась за остальными. Наконец она вышла на поляну, но не простую. Небо здесь было алое, облака розовые, трава красная, а пробегающий рядом ручеёк малиновый. Но никто не обратил на это внимание, так как посреди поляны была белая скатерть с множеством еды и выпивки.

-ЖРАЧКА!!! – и все накинулись на еду, одна Мили стояла в сторонке и смотрела на всё это.

-Иди сюды, - махнул Фатум единственный, который равнодушно относился к еде, волчица подошла и села рядом с ним немного смутившись. Кругом только чавканье и слышалось. Прошло, полчаса и все уже потихоньку начали балдеть.

-Да пей же ты!

-Нет!

-Да что ты как меленький!? Пей! – пихал стакан Соник, Фатуму.

-Нет!

-Слушай, ну тебе уже 19! Пей!

-Соник, отвали от него! Он не пьёт, не курит и не дерётся!

-Вообще-то третий пункт – матом не ругается!

-Этот пункт как мы недавно поняли не про Фати.

-Да ладно, пей! – волк уже потянулся за спину за битой, но Мили перехватила его руку. А Соник всё не унимался, просто Тэйлза уже споили и остальные были уже никакие за полчаса, остались только Мили и Фатум. Волчице не предлагали, так как на её защиту вставал Фатум с битой, а вот его самого напоить легче. Вот к уговорам подключился ещё и Шедоу. В конце концов, через ещё полчаса все пьяненькие валялись по поляне.

-Я больше никогда не буду, есть, - прохрипел Соник.

-А я пить, - продолжил Шед, тот и вправду выпил больше всех.

-Если я всё это не сброшу, то больше в волейбол не поиграю.

-А я больше не одной плазмы не подниму, - это уже ныли волки.

-Мне кажется, что Торнадо меня больше не выдержит.

-Все диеты насмарку, - ну а это уже Эми, но нет фразы от Наклза. Ну, правильно, тот вообще храпел на всё 10 измерение. Поныв ещё немного, всё решили позабавиться. Сначала устроили гонку, но победителя так и не нашли, так как все ровным строем упали через 50 метров. Потом начали петь песни.

-Ой, мороз-мороз…ик-ик-ик-ик-ик…не морозь меня…, - дальше видимо они забыли. Господи, какие же это были вопли. Вся нечисть, какая только была в этом измерении покончила жизнь самоубийством. Кто топился, кто падал со скал, кто врезался или сшибал деревья, кто просто душил сам себя. Дальше ребята начали смеяться, и всё живое кругом завяло, да что там завяло, оно высохло, просто превратилось в пыль. Да, запашек тот ещё. Так они шли оставляя за собой руины из 10 измерения. Тут небо затянуло тучами и перед горя - гостями закрутился вихрь, но он тут же, исчез, а на его месте появился рыжий лис с жёлтыми глазами. Лохматый, в чёрном плаще, сапогах и костюме. Все остановились и посмотрели на это «чудо».

-Кто вы такие!?

-У нас…ик…тот же вопрос…ик…к тебе…, - шатаясь, проикал Соник.

-Я Фрост зэ Фокс! Главный этого измерения! Каждая крупинка земли этого места и каждое облачко создано мной, а вы какое-то стихийное бедствие! – над лисом стали летать молнии. – Кто только сюда не попадал, но вы единственные которые смогли уничтожить почти всё измерение! И знаете, что отсюда вытекает!?

-Нам поставят памятник? – поднял голову Наклз, который держался за Шеда.

-Нет, нас, наверное, будут почитать? – посмотрел на лиса Соник.

-Почитать!? Да, вам выпадет огромный почёт! Вы будете лично выпнуты отсюда мной! – орал лис. Он вырос до размеров пятиэтажного дома и пнул всех, те полетели куда-то в вихрь на небе.

-И держитесь подальше от всех измерений и дверей в эти измерения!

***

00:00 База Эггмана.

-Огромный стол с едой, а за ним Эггман в парадном костюме и с бокалом в руке. Рядом за столом сидели Бокун, Дэко и Боко.

-Я торжественно объявляю! Что Соник и все его дружки повержены! Мы победили! Ура!

-Ура!!! – завопили все. Но тут в потолке открылось отверстие, и оттуда прямо в тарелку Эггмана упал Соник.

-Что за чёрт!? Соник, вылези из моей тарелки!...СОНИК!? – но тут сверху упали Шедоу, Наклз, Эми Фатум, Мили и Тэйлз.

-И чтоб я больше вас не видел! ВСЕХ! – послышалось из отверстия и оно закрылось. У Эггмана начался нервный тик. Но тут Соник поднял голову из тарелки и как завопит:

-Братва, халява! Жратва! Налетай! - и все как налетели. – Что празднуем Эгги!? – доктор вздохнул, постукивая пальцами по столу.

-Ваше возвращение.

-Аааа! Ну, мы вернулись! Горька! Тьфу ты! Ураааа!

-Ураааа! – и звон бокалов по всей базе. Спустя прошёл день и на второе утро…

На базе Эггмана зазвонила музыка:

-Я твой телефончик! Весёлый телефончик!...

-Ало, - сонный голос Мили. – Алооо, ало…

-Мили, это будильник, - это уже Фатум. Волки валялись в обнимку возле стола на полу. На самом столе спали Соник и Эми. Шедоу каким-то раком залез в капсулу стоящую у стены. Тэйлз похрапывал на стуле, а вот Наклза не было. Послышался звук смыва и, распахнув дверь, так что та слетела с петель, вошёл Наклз.

-Проснись и пой народ! Наклзу хорошо! – крича, развёл руками тот. Волки позакрывали уши, а Соник оттолкнув от себя Эми сел на столе.

-Вот уж кому хорошо так это мне, я не помню нифига и,… у меня всё просится наружу, - зажал рот ёжик.

-Иди, помогает, - указал на дверь ехидна и Соника и след простыл.

-Моя голова, она так болит, будто бы Фати мне по ней отвесил раз сто своей битой, - поднялась волчица, держась за голову.

-Думаешь у меня лучше? – следом поднялся волк. Тэйлз и Эми ещё дрыхли.

-Хорошо, - вышел довольный Соник.

-А нам то, как хорошо, - держась за голову, проскулила Мили. Но тут такое громыхание и звон, будто бы камень разбил окно, упал на пол, подпрыгнул, упал в какие-то железяки и снова упал на пол. Затем тишина.

-Ёоооооо, - кто-то так тонко протянул. Это оказывается Шедоу, вывалился из капсулы.

-Он родился!? – завопил Соник.

-Что!? Где!? Что со мной делали!? Меня что снова создали!? – забегал чёрный ёж.

-Успокойся, ты просто выпал из капсулы, - сказала волчица, но перед этим поставила ежу подножку, и тот растелился на полу. Правда, они умолчали, что проводили над ним опыты, в капсуле пока он спал и были в надежде, что он не заметит, насколько короче стали его иглы.

-А вы не находите что мы на базе Эгги? – сощурился Соник.

-Какая фиг разница? – пробулькал Наклз, роясь в холодильнике. Откуда он блин там!?

-Как хотите, а я пошалю.

-А мы пошли, - встала Мили, хватая Фатума.

-Куда ты торопишься?

-Тебе ещё плазму чинить.

-Я же новую поставил.

-Она бракованная, - волк снова упал на пол.

-Ну, блин…

-Так прежде чем нафиг разнести базу Эггмана, надо пожрать.

-Эй! – ёжик выпихнул Наклза и удивлённо посмотрел на холодильник.

-Блин! Это яйцо спёрло МОЙ холодильник! Ну, всё я разнесу всё к чертям! Кто со мной!?...

Вот так вот провели первую встречу Мили и Фати с остальными. Ну, дальше писать нет смысла. Они снова разнесли всё к чертям, а это уже другая история, так что The and!

 

Всё. Дальше будет второй фанф. Он уже посерьезней, но без юмора никак он будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение последнего мага.

 

В ролях:

Персонажи принадлежащие *Yellow hedgehog*

Дарк Драгон, Сандра, Дук и Дюк

В главных ролях:

Mili the Wolf

Markus the Dark Echidna (Дух или демон)

Fatum the Wolf

Aravia the Cat

А так же: Соник ёж, Шедоу ёж, Наклз ехидна, Тэйлз Майлз Прауэр, Эми Роуз.

Автор: *Yellow hedgehog*

 

Глава 1. И сны бывают реальны.

Мобиус. Глубокая ночь. Все здешние герои и простые жители спят глубоким и сладким сном. И трудно представить, что в такое спокойно полнолуние может что-нибудь случиться…

Спокойный и густой лес, за которым высокий обрыв. Внизу обрыва река, а на краю у начала леса старинный замок. Но он не совсем обычный. Его видят только те, кто знают о нем, а таких не много. Внутри замок вполне современен. Лифты, плазмы, электричество, компьютеры и прочие прелести современной жизни. Но замок не пуст как кажется на первый взгляд. Здесь живут Фатум и Мили. Волки. Уже знакомые нам и нашим героям. Сейчас они спокойно спали у себя в спальнях, не подозревая, что где-то далеко готовятся коварные планы, которые хоть и не сильно, но изменят их жизнь.

***

Далеко, далеко на Мобиусе есть заброшенное и пустынное место. Долина теней. Это жуткое место, а его границы чётко видны. Там где ещё царит мир, зелёная трава, могучие кроны деревьев, разноцветные бабочки, пахнет миром и жизнью, тут же резко обрывается. Проходит ровная граница, за которой уже не пахнет ничем. Не миром не жизнью, там не пахнет ничем. Зелёная трава резко сменяется серой землёй, нет даже не землёй, а пеплом. Всё дальше нет ничего, один серый пепел. Не жизни, не ветра, не запахов. Пустыня. Над этим местом постоянно кружат ободранные, красноглазые вороны, громко и страшно гаркая на всю долину. А небо…его нет вообще, только чёрные, густые тучи никогда даже не шевельнувшиеся. Кажется, что время здесь стоит и ничего кроме воронов здесь не движется, не живёт, не существует. Оно и верно здесь никогда не дунет и ветерка и всё стоит на месте. Никто не знает, как оно появилось. Ходят легенды, что здесь жили колдуны, а это была их деревня, но она была жестоко сожжена, остался только пепел и духи тех колдунов не получившие покоя и заточенные в тела воронов-демонов. Но со временем о Долине теней забыли, забыли и легенды, слухи, некоторые даже не знали и не знают о её существовании, а те, кто знают, никогда её не видели. Забытое, пустынное, мрачное, мёртвое и холодное место. Долина теней. Некто бы и не узнал о ней, если бы не один случай…

***

Глубокая ночь в Долине теней. Хотя здесь и так всегда темно. В самом центре этого места был огромный, но не очень глубокий кратер. Судя по его состоянию ему было почти столько же сколько и этому месту, хотя не известно сколько и самой долине. В кратере лежал мраморный камень в форме таблички, похоже, ему было тоже не меньше чем этому кратеру. На камне было написано на древнем языке: «Я вернусь, как только в Долине теней подует ветер» Казалось бы, это пророчество не должно было сбыться, так как здесь нет, не жизни не ветра. Но…

В центре кратера сидело несколько красноглазых ворон, грозно гаркающих и дерущихся клювами. Тут произошло то, чего уже не было много лет. Вечно стоящие на месте тучи разошлись, и на самый центр кратера упал серебряный луч полной луны. По земле просвистело лёгкое и ледяное дуновение ветерка, таща за собой пепел прямо через центр кратера. Вороны закаркали трепыхая большими и драными крыльями. Тут из-под земли резко вылезла тёмно коричневая рука вся в шипах и с длинными бежевыми когтями. Напуганные вороны тут же взлетели в воздух, а из-под земли вышла чья-то фигура в грязно коричневом плаще. С неё ссыпался пепел. Тёмное существо медленно сняло капюшон, и под ним оказалась коричневая, вся в шипах голова дракона с красными немного светящимися глазами и кошачьими зрачками. Из огромной колючей пасти торчали острые, белые зубы, а из огромных драконьих ноздрей валил пар. Дракон тяжело и часто дышал, так что издавал рычание при каждом выдохе. Из-под пепла показался двухметровый хвост всё с теми же шипами.

Дракон медленно огляделся и сделав шаг огромной лапой с теме же бежевыми когтями, наступил на камень с пророчеством. Убрав с него ногу, он посмотрел на плитку.

-Думали избавиться от меня, - драконьим и рычащим голосом начал он присев на корточки. – Ненадолго. Я успел сделать последнее заклинание, - «демон» провёл рукой по плитке. – Я вернусь, как только в долине теней подует ветер. Они хотели убить меня и захоронить здесь. Но я смог выжить и теперь, когда Совет погиб я могу закончить начатое, - дракон ударил кулаком по камню и тот раскололся. – Я Дарк Драгон вернулся и теперь ничто мне не помешает! – закричал Дарк. – Но прежде чем начать мне нужно вернуть Кодекс, - дракон посмотрел на свои когтистые лапы. – Но и без него я кое-что могу. Не много, но всё же, - дракон встал и развёл руками. – Аланда зен дан! Аланда зен ран! Аланда зер лар! – всё громче и громче говорил Дарк. Земля затряслась, и из-под земли стал вырастать чёрный замок. Старый, огромный, с острыми выступами во все стороны, чёрный как ночь замок. Наконец он вышел полностью. – Как же я всё успел предусмотреть, теперь поиски не составят труда. Так теперь помощники, - Драгон повернулся и посмотрев на ворону, сидящую у него за спиной, вытянул руку. – Теперь ты Сандра, моя разведчица, сеятельница раздора и хаоса, - ворону охватило вихрем из пепла, и она постепенно стала мобианкой. Теперь это была ворона с руками, ноги, глаза, хвост и клюв так и остались, на голове выросли чёрные волосы по пояс, на ней было чёрное, платье выше калена с золотой цепью на поясе. Ворона открыла красные глаза и поклонилась.

-Что прикажите?

-Разведай местность, - на глазах руки Сандры превратились в огромные крылья и ворона улетела. Дарк Драгон вошёл в мрачный снаружи и не менее мрачный в нутрии замок. Колдун поднялся в огромный зал, посредине которого был столик, а на нём большая и чёрная книга, а рядом хрустальный шар. Дракон подошёл и провёл рукой по обложки книги, на которой было изображение ворона, которого протыкает меч. – Книга тайны. Жестокая книга тайны. Но без Кодекса она просто кусок пергамента, но всё же, - Дарк раскрыл книгу и начал водить когтём по тексту. – Вот оно. Великие помощники мага. Оборотни, - маг ткнул когтем на изображение двух огромных оборотней, от одного их изображения уже становилось страшно. Огромные пасти, истекающие пеной, красные глаза, огромные когти, внушительные размеры. Сложно представить, что они могут натворить.

Дарк отошёл от стола и начал говорить заклинание:

-Антендам за рэйдар! Лан ла мар! Восстаньте великие оборотни! – в зале задул ветер и перед магом вспыхнул огонь, немного побушевав, стихии успокоились, а на месте огня появились…

-Что!? Это и есть великие помощники!? Это же самые натуральные шавки! – перед драконом стояли два коричневых, облезлых, тощих пса, еле стоящих на четырёх кривых лапах и с глупыми мордами. Их даже шавками назвать сложно настолько они жалкие. – Всё-таки большая часть магии зависит от Кодекса. Ну и кто вы?

-Я Дук, а он Дюк, а вместе мы братья! – назвали друг друга «Оборотни», а последнею фразу сказали, зачем-то стукнувшись головами.

-Весело, - потер, весок дракон.

-Что прикажете? – сказал один из псов, чешась как сумасшедший, при этом пуская на пол слюни. От такого зрелища Дарк поморщился.

-Вон.

-А куда?...

-ВОН! – «оборотни» заскулили и убежали, сбивая косяки.

-Мне нужно найти его, во что бы то, не стало. И показать на что я способен! – ударил кулаком о книгу Дарк Драгон.

***

Мили открыла глаза. Она стояла в каком-то тёмном коридоре. Волчица тревожно огляделась. На полу была вода по щиколотку. Было холодно и жутко, а в конце туннеля виднелся свет. Вот Мил уже бежит на свет. С каждой секундой ей становилось всё страшнее и страшнее. Она бежала, забрызгивала себя водой, а тревожное дыхание и всплески воды отдавались эхом от холодных стен. Мили не знала куда бежит, от кого и почему ей так страшно. Она просто бежала вперёд, постоянно оглядываясь назад и плача. Вот свет ближе, выход,…но тут появилась чья-то чёрная фигура в плаще. Волчица попятилась назад, но поскользнулась на склизком от воды полу. Упала она на спину и дыхание сбилось. Мили начала задыхаться, она поддалась панике. Стало казаться, что она тонет, а постоянно мелькающие перед глазами стены пробуждали клаустрофобию волчицы. Она барахталась в огромной панике, в глазах потемнело, а в последние мгновения она увидела свёрнутый чёрный лист бумаги и красный символ виде двух стрел крест-накрест. Эти изображения мелькнули перед глазами за доли секунды.

-ААА! – Мили подскочила на кровати, вся в холодном поту. Она начала тревожно оглядываться, по сторонам, тяжело дыша. Но обнаружив себя в своей спальне на своей кровати, успокоилась. Послышался стук за стеной.

-Мили всё в порядке? – голос Фатума за стеной.

-Да, всё хорошо! Не волнуйся! – волчица медленно спустила ноги в серых штанах на холодный пол и подошла к зеркалу на стене. Серая футболка, в которой она спала, была мокрая. Волчица провела по лицу рукой и убрала волосы назад. В отражении зеркала она увидела луну и медленно подошла к окну. Раздвинув шёлковые занавески Ми, открыла окно. Была ясная, тихая ночь и полная луна, прекрасно для волка. Волчица вдохнула холодный воздух и села на подоконник, обняв колени и смотря на ночное небо. Перед глазами стол тот красный знак из двух стрел. Что оно значит? Какой-то знак или предупреждение? А может это просто плод буйной фантазии волчицы? Кто знает. Может в будущем станет ясно.

Мили уже собиралась встать с подоконника, но вдруг она услышала хлопанье довольно больших крыльев, а на фоне луны пролетел чёрный силуэт похожий на огромную ворону. Волчица вздрогнула и стала вглядываться в ночное небо.

-Ничего. Наверное показалось, - сделав вывод серая спрыгнула с подоконника и снова легла на кровать. Шёлковые шторы тихонько развивались на ветру, а из раскрытого нараспашку окна светила луна, бросая белый луч на пол комнаты. Тут белый след от луны на полу загородил чёрная тень виде птицы. На подоконник села огромная ворона и блеснув красными глазами в сторону волчицы, она оттолкнулась мощными лапами и несколькими взмахами огромных крыльев скрылась в ночи.

***

В пустой Долине теней теперь стало не так пусто. В центре долины стоял огромный, чёрный и страшный замок. Вокруг кружили вороны, внутри раздавался тихий вой горе - оборотней и созревали коварные планы. Дарк Драгон стоял у окна и смотрел на полную луну. Сзади к нему подошла Сандра.

-Узнала? – не поворачиваясь, спросил Дарк.

-Да. Совет магов погиб. Замок главного мага принадлежит теперь двум смертным волкам. И похоже что они нечего не знают.

-Молодец Сандра, ты много узнала, пока этого достаточно. Иди, - ворона поклонилась и вышла.

-Кодекс в этом замке, он всегда хранился там и хранится. Насколько же глуп был маг, оставляя этот замок простому волку. Кодекс будет найти тяжело, но без магов проблем не будет. А волки,…а волки послужат мне хорошим развлечением, - в дьявольской улыбки оголил клыки Драгон.

Сандра шла по тёмному коридору и вошла в огромную комнату с двумя чёрными тронами на другом конце. Ворона подошла ближе и сморщилась от увиденного. На тронах спали две какие-то шавки.

-Вы кто? – горе – оборотни подскочили и высунули слюнявые языки.

-Я Дук, а он Дюк. Мы оборотни, помощники Дарк Драгона, он нас вызвал, - птица поморщилась.

-Да, великая вещь этот Кодекс, раз без него вот такие вот слюнявые комки шерсти выходят, - псы удивлённо посмотрели на неё. – Что ж ребятки, придется нам тут вместе чахнуть, - сказала Сандра, превратившись в обычную ворону и сев на спинку трона, уснула.

Глава 2. Это вам не призраки на чердаке!

-Мили! Мили! Вставай! Хватит спать! – волчица натянула на нос одеяло.

-Эми, я спать хочу, - проскулила она в ответ ежихе стоящей за дверью спальни.

-Какой спать, час дня! Мы собирались прогуляться!

-Возьми Фати.

-Он пошёл к Тэйлзу!

-Что он там забыл?

-Плазму! Вставай!

-Ладно, ладно. Уже встаю, - волчица сонно потёрла глаза и начала собираться. Через 15 минут она вышла к стоящей за дверью Эми. – Сейчас я только умоюсь.

-Давай быстрее!

-Ладно, я сейчас, - волчица вошла в ванную, умывшись, она и Эми вошли в лифт. Сначала всё было нормально, но лифт остановился на полпути и двигаться дальше не собирался.

-Чёрт, опять эта система «Нипиль» Фатума. Теперь дальше придётся идти пешком.

-Но нам ведь не далеко?

-Кто знает, - и девчонки пошли по коридору. Тут Мили увидела, какую- то дверь. – Я никогда не видела эту дверь, - волчица открыла её. Там была лестница вниз. – Странно. Пошли, посмотрим.

-А может лучше не стоит?

-Эми, чего ты боишься? Я ведь тут живу.

-Вот поэтому и боюсь, - Мили сделала шаг и вдоль всей лестницы вспыхнули факелы, осветив тёмные стены поросшие паутиной и немного порушившуюся от времени лестницу. Эми и Мили медленно спустились по лестнице. Внизу оказался тупик.

-Ну вот, а ты боялась, наверняка просто забросили постройку этой комнаты, - волчица оперлась на стену, и один из кирпичей вошёл в неё. Прямо там, где бы тупик, появилась дверь со знаком в виде двух стрел крест-накрест. Мили подошла к двери и уставилась на неё.

-Ты чего? – одёрнула её Эми.

-Нет, ничего, - серая медленно открыла дверь. За ней была комната, в которой так же моментально зажглись факелы. Посредине комнаты стоял чёрный столик, а на неё лежал чёрный завёрнутый лист бумаги. По виду он напоминал старый лист пергамента. Лист был завязан золотой лентой. Когда это увидела Мили вошедшая вместе с Эми, то она снова замерла на месте.

-Что за чёрт!?

-Ты о чём Мили?

-Меня мучает, два вопроса! Что это? И… - волчица протянула к листу руку и только к нему прикоснулась, как вспыхнула белая вспышка. Эми упала назад, а Мили упала на колени, опираясь руками на пол. Вспышка пропала, но тут у Мили зажгло лоб. Волчица зажмурилась и зажала его рукой, но жжение тут же, пропало.

-Мил, ты в порядке?

-Да, просто глюк наверное. Что это было? – девчонки посмотрели на столик. Над ним нависло чёрное облако. Девушки переглянулись.

-Тикаем! – заорала Мили, и они понеслись оттуда, попутно захлопывая за собой все двери. Они неслись без остановки и так донеслись до мастерской Тэйлза.

-Ой, осторожнее! – потёр затылок Фатум, в которого сзади врезалась Мили. Но увидев состояние девчонок, весьма и весьма удивился. – Что с вами? У вас такой вид, будто вы приведение увидели.

-Можно и так сказать, - шепнула Мил.

-Что?

-Ничего, мы просто…эм…просто…, - тут вышли Соник и Тэйлз.

-Привет девчонки. Что это с вами?

-Мы просто прибежали предложить вам прогуляться с нами в парке! – придумала Эми.

-И раде этого надо было так нестись? – почесал нос Фатум.

-А что в этом такого? Бегать полезно! А вид у нас такой, потому что мы просто решили пошутить. Проверить, как вы отреагируете, - выкрутилась Мил, они решили не говорить о произошедшем, а то мало ли может это был глюк.

-Что ж очень убедительно, - улыбнулся Соник. – А идея с парком не плохая. Пошлите.

-Тэйлз ты с нами? – обратился к лисёнку Фатум.

-Нет. Мне ещё с твоей плазмой закончить надо.

-Ну, тогда мы пошли, - Мили облегчённо выдохнула. «Пронесло»

***

В замке Дарк Драгона в одной из комнат вспыхнул яркий свет. Сею же секунду, там появился сам Дарк, он вышел словно из дыма. Свет исходил из шара лежащего рядом с Жестокой книгой тайны.

-Кодекс! – дракон подбежал к столу. Свет угас, а в шаре появилось изображение замка Фатума и Мили, затем изображение самих волков и наконец изображение того чёрного пергамента. – Отлично! Проще не бывает! Сандра! – в комнату влетела ворона, секунда и рядом с Дарком стояла Сандра.

-Звали?

-Да. Вот, - дракон кинул чёрный кулон в форме головы ворона. – В нём заключено немного магии. Ты можешь хорошо маскироваться и чувствовать Кодекс. Теперь возвращайся в замок и найди его. Найдешь, сообщи мне, я тоже скоро там буду, и ни в коем случае не дотрагивайся до него.

-Да хозяин, - поклонилась птица и одев кулон, вылетела в окно.

-Будем надеяться, что его ещё никто не касался. Иначе не весело ему будет, - снова показал зубы ящер в своей дьявольской улыбке. – Хм, Кодекс скоро будет у меня, но мне нужно будет его на ком-то проверить…Наверное стоит наведаться в гости, - и Дарк Драгон исчез как дым ещё с дьявольской улыбкой.

***

-Уфф, - выдохнула Мили, умываясь холодной водой. Волчица оперлась руками на раковину и медленно подняла голову к зеркалу напротив. Она медленно убрала чёлку со лба и замерла. На лбу тлел, словно обожженный, мех виде того знака из двух стрел. Мил быстро протёрла глаза и снова начала вглядываться в отражение, но знака не было. Волчица облегчённо вздохнула и вытерев лицо мягким полотенцем вышла из ванной. Было тихо. Мил остановилась у своей двери в спальню и прислушалась. В соседней спальне слышалось сопение Фатума, девушка улыбнулась и вошла в свою комнату. В ней было душно, поэтому волчица отодвинула шторы и раскрыла окно. Сквозь затянутое тучами небо ударила молния и гром, затем полил ливень, и в комнату повеяло осенней свежестью. На дворе уже была середина осени, поэтому вот такие вот сюрпризы погоды были естественны. Мили всегда любила дождь, иногда даже когда она жила в Детском доме волчица в дождь открывала окно и высовывала мордочку навстречу погоде, невзирая, на ругательства воспитателей.

Постояв немного у окна, Мил легла на кровать, укрывшись одеялом и вслушиваясь в «голос» погоды и сопящего за стенкой Фатума, быстро уснула.

Но спокойствие в этом замке длилось не долго. Невзирая на ненастье по внешним стенам замка прошмыгнула тень. Плавно проползла по подоконнику и замерла на полу, куда обычно падал свет луны. Тень медленно приобрела сущность. Теперь напротив кровати волчицы была не тень на полу, а фигура в плаще перед ней. Чутко спящая серая волчица поморщилась и открыла глаза. Перед ней стоял кто-то в плаще с капюшоном. Мили не видела его лица, лишь чёрная бездна под капюшоном и развивающийся плащ. Нечто медленно потянуло руку к волчице.

***

-ААА! – Фатум подскочил от громкого, душераздирающего крика за стеной.

-Мили! – волк «влетел» в спальню к волчице, но обнаружил только расстеленную кровать, развивающиеся на ветру шторы и распахнутое окно. – Мили! – волк подбежал к окну и выглянул, но никаких признаков волчицы. Фатум «вылетел» из её спальни и начал метаться по замку зовя девушку. Он бегал в надежде, что она где-то в замке и ему показалось, что крик исходил из её спальни. Но четно, волчицы негде не было. Тогда волк подбежал к комоду в своей спальни и натянул свои штаны и футболку, быстро одел осеннею коричневую куртку, сапоги и завязав красный шарф, Фатум выбежал на улицу.

-Соник открой! Быстро, открывай! – услышал ёжик, громкие громыхания по двери и голос Фатума, наморщившись, он накрыл голову одеялом. – Открывай! – уже начал истерить волк и Соник сдался, подумав, что Фатум воспользуется своей битой. Сонный ёжик с закрытыми глазами подошёл к двери и открыв её тут же проснулся. На пороге стоял Фатум весь мокрый и встревоженный. Он был просто на грани срыва, таким, пожалуй, его никто не видел. Волк чуть ли не плакал и не крушил всё одновременно.

-Господи! Фатум, что с тобой!?

-Мили, пропала…

 

Продолжение следует…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с нетерпением ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет. В некоторых местах, если представить происходящее, вообще жуть. Захватывает. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слов нет. В некоторых местах, если представить происходящее, вообще жуть. Захватывает.

Это хорошо, значит, мне удалось передать ситуацию и чувства. s=)

 

Вот 3 глава…

Глава 3. Что за фигня!?

-Пусти меня! – истерила Мили привязанная за руки и ноги к какой-то доске. Бедная волчица она ведь уже была в пижаме. Перед ней стоял Дарк Драгон, улыбаясь во все свои 60 зубов. – Пусти меня урод зубастый! Я волчица, а не подопытный кролик!

-А кто сказал, что я на тебе опыты буду ставить?...Хотя то для чего я тебя похитил так и будет называться.

-Урод! – прорычала волчица. Тут в комнату вошла Сандра и протянула что-то дракону, причём это что-то она держала на подносе. Когда Мили увидела, что это было, она замерла. Это был тот самый чёрный лист, в руках дракона он засветился чёрной аурой.

-Наконец-то он мой! – маг вытянул сверток, так что он был напротив лица Мили. Лоб волчицы зверски зажгло и та зажмурившись, пискнула. Дарк удивлённо повернулся к волчице и сморщившись подошёл к ней. Мил стиснув зубы, посмотрела на него исподлобья. Глаза Дракона расширились, он убрал чёлку со лба девушки и ухмыльнулся. На лбу волчицы тлел знак из двух перекрещенных стрел. Причём тлел, как тлеют угли от угасшего костра. Дарк поднёс Кодекс к лицу Мили, и та сморщилась от жуткой боли, от этого тлеющего знака.

-Ты касалась его верно? – дракон ехидно улыбнулся и отошёл от неё.

-Что это? – кивнула на чёрный лист в руках Драгона Мили. – И кто ты? – дракон повернулся к волчице, потом положив Кодекс на стол с книгой, сказал:

-Я расскажу всё с начала. Всё произошло 100 лет назад. Тогда существовал Совет светлых и тёмных магов. Я один из тёмных - Дарк Драгон. Тёмные маги хотели завоевать мир, и чтобы добиться этого, нужен был Кодекс, - дракон указал на чёрный лист. – В нём заключена вся магическая сила, какая только есть на свете. Многие пытались получить его, но все погибли. Совет хорошо справлялся, тем более Кодекс был в их руках. Остался только я. И я смог получить его, я начал осуществлять свои планы, но каким-то образом им удалось победить меня. Они хотели убить меня, но я успел поколдовать. Я заколдовал замок, чтобы он вернулся вместе со мной, а для себя создал пророчество. «Я вернусь, как только в Долине теней подует ветер». Это казалось не возможным, но пророчество свершилось, и я вернулся. Теперь у меня и Кодекс и я могу продолжить то, что начал. Совет погиб. Кстати ты живёшь в замке главного мага, и Кодекс хранился там, как же он был глуп оставив замок парочке волчат. Он думал, я не оживу и что всё кончено, что Кодекс не нужен, наивные. Они хотя бы нашли бы для него другого хранителя, - Мили оскалилась.

-Ясно. Ещё один фанатик по захвату мира. Но скажи мне, что это за хрень у меня на лбу и почему она так реагирует на твой этот Кодекс?

-Это его свойства. Когда его касается любой маг, он становится сильнее, а когда простой смертный он либо умирает, либо получает какую-то силу. Поэтому у него должен быть хранитель, чтобы защищать его. Если у смертного были плохие намерения, он погибает, если нет, он становится Помеченным. Эта метка, - дракон кивнул на волчицу. – Означает, что ты помечена этим Кодексом и теперь владеешь определённо силой.

-Какой же?

-У всех по-разному, та узнаешь позже,… если успеешь.

-В каком смысле «если успеешь»!?

-Я на тебе потренирую свои силы, а пока приятного отдыха, - и Драгон вышел из комнаты.

***

-И всё? Просто взяла и пропала?

-Да, - Фатум сидел на диване в доме Соника в одеяле, а сам ёжик сидел на кресле. – Я вообще не понимаю что случилось. Я спал, потом такой крик…Я никогда не слышал такой страх в её голосе. Хотя часто она пугается, но никогда не говорит что ей страшно она гордая. Никогда от неё не было слышно такого страха, но тут…такое ощущение, что она увидела труп или хуже. Я вбежал в комнату но никого, весь замок обегал но не нашёл её, - Соник задумался.

-Может Эггман?

-Нет.

-С чего ты так уверен?

-Во-первых, зачем она ему? Во-вторых, Эггман не знает про наш замок, следовательно, не видит его. Да и что-то мне подсказывает, что здесь что-то похуже Эггмана.

-Ага, зомби. А хотя нет, вампир, - начал ехидничать еж, но волку это не понравилось, слишком он сейчас был серьёзен. Фатум нахмурился. – Ладно-ладно, пошли.

-Куда?

-К Тэйлзу. Может он чем-нибудь поможет

***

-Вечно я куда-нибудь да вляпаюсь! Помеченная! Мне ещё этого не хватало! Ай! – Мили всё пыталась выбраться, но верёвки уже натёрли ей руки, волчица вздохнула и опустила голову. – Уууу. Фати, - Мил вспомнила, как познакомилась с белым. Он тогда спас её от какого-то чёрного кота, но и это был не последний раз. Фатум часто выручал подругу, но сейчас он даже не знает где она. Вдруг Мили услышала голоса и в комнату вошли Дук и Дюк. «Господи что за шавки!?...Но выбора нет…»

-Эй, парни! – горе – оборотни остановились и посмотрели на волчицу. – Помогите, а!

-Неа. Ты пленница нашего хозяина и нам нельзя тебя пускать.

-Ну и шавки! – Мили показала им язык, псы пожали плечами и ушли. Волчица вздохнула и посмотрев на верёвки вспомнила остро наточенный кухонный нож.

-Его бы сейчас сюда, - и тут в руке девушки появился тот самый нож. Та уже хотела бросить его и заорать, но поняла, что он её сейчас нужен как никогда. Мил кое-как перерезала верёвки и упала носом на пол. Ноги затекли, а запястья болели, так как она натёрла их, пытаясь выбраться.

-Блинкапец! (Прим. Ав.: это не опечатка) – промямлила волчица «оторвав» нос от пола. Оглядевшись и еле-еле встав на ноги, она побежала в первую попавшуюся дверь.

Мили бежала по чёрным и страшным коридорам, то и дело, шарахаясь от страшных картин, весящих на стенах в полумраке или от чудящихся монстров. Да, она боялась и сильно. Волчица в панике металась из коридора в коридор, пока…

-ААА! – Мили провалилась в какую-то яму. Всплеск… «Я умерла?» была первая мысль волчицы, но она начала чувствовать босыми ногами что стоит и стоит в противной, холодной воде. Она открыла глаза и увидела тот самый жуткий туннель, а впереди свет.

У волчицы началась клаустрофобия, и она рванула на свет. Страх переполнял её, она бежала, забрызгивая себя, всплески и дыхание эхом отдавались от стен. Она бежала, оглядываясь назад и уже начинала плакать, не от того, что она плакса, нет, она не такая просто в такой давки на психику не мудрено заплакать. Вот выход. «Надеюсь на этом совпадения закончатся!» Но нет, снова та фигура в плаще закрывает выход. Снова Мили попятилась назад и поскользнувшись, ударилась спиной, снова дыхание сбилось. Чувство того что ты вот-вот задохнёшься, тебя раздавят стены и то что тебя сейчас убьёт тот монстр приумножились паникой и волчица совсем потеряла контроль над собой. Она совсем ничего не понимала, и казалось, что даже на такой маленькой глубине она захлебнется и утонет. Серая увидела, что фигура начала подходить к ней, и не было никаких сомнений, что это Дарк Драгон, его выдавал двух метровый хвост и глаза светящиеся под капюшоном. От него исходило некое подобие тихого надрывистого рычания - он смеялся. Мили замерла сидя на склизком полу в воде и ждала смерти. «На этот раз Фати меня не спасти…» Волчица зажмурилась. «Вот так вот я погибну в самом расцвете лет…»

Но тут ей совсем не захотелось умирать, прежняя решительность и самоуверенность стукнули в голову. «Что это с тобой серая!? Ты же не испуганный волчонок, а волчица!» Мил открыла глаза сверкнувшие ядовито жёлтым и посмотрев на дракона, стиснула зубы в злобном оскале. Недолго думая она быстро ударила ногой по ногам мага, и тот с громким всплеском упал в воду, волчица не растерялась и побежала проч. Мил выбежала, и на неё тут же хлынул ливень, она огляделась кругом. Везде одна пустыня из пепла. Сзади послышался шорох и не думая серая рванула налево от замка.

Она бежала, а ливень всё хлестал её по лицу, Мили замёрзла, особенно замёрзли её ноги, ведь она была босая и в пижаме, которая насквозь промокла, а по волосам уже текли ручьи.

-Апчхи! Ну вот, ещё простуды мне не хватало! – тут за спиной послышался вой. Дарк выпустил своих «оборотней». Хоть они и были никудышными шавками, но всё равно бояться их стоит. – Чёрт! – Мил рванула дальше. Наконец, впереди, показался лес, не мешкая, девушка вбежала в него, на ходу раздвигая колючие ветки которые то и дело цеплялись, то за волосы, то за одежду. Устав она остановилась у дерева. - Сейчас бы сюда мой мобильник, - серая прижалась спиной к стволу дерева и выдохнув, сползла по нему спиной. Она вспомнила свой серый телефон, сейчас спокойно лежащий где-нибудь на кровати или диване. Но тут этот самый телефон появился у неё в руках.

-ААА! – она отбросила его как какую-то гадость, упавшую в руки. – Господи, что со мной происходит!? – серая посмотрела на свои руки, а потом снова на телефон, валяющийся на земле. – Чтобы то ни было, но он мне сейчас нужен как никогда, - волчица взяла мобильник дрожащими от холода руками и набрала номер Соника, но тот не брал трубку. Сейчас его мобильник спокойно вибрировал на столе в тёмной комнате. – Вечно его нет, когда он нужен!...

***

-У меня плохие предчувствия, - Фатум стоял на входе в мастерскую и смотрел на стену из ливня. Тэйлз и Соник о чем-то разговаривали у компьютера. Волк вытащил из кармана часы.

-02:30 Определённо она не погулять вышла.

-Тэйлз у тебя телефон звонит, - лисёнок взял телефон из рук ежа.

-Ало…Мили!?

-Что!? – ёж и волк подскочили к лисёнку.

-Тихо…да, я слушаю, - Тэйлз включил громкоговоритель. Из трубки послышался шум дождя и уставший, тревожный голос волчицы.

-Тэйлз…Слушай меня внимательно, потом всё объясню. И так, ты знаешь, где находится Долина теней?

-Мили, это же миф!

-Да, но как раз таки в этом «мифе» я и нахожусь! Ищи быстрее какую-нибудь пустыню из пепла! – лисёнок быстро стал открывать карты на компьютере.

-Ничего. Наверное, это место не нанесено на карты.

-Пусть Соник живо несется за мной! Я промокла, замёрзла и…, - в трубке послышался вой. - …мне страшно…, - у всех отвисли челюсти. Мили зэ Вульф говорит, что ей страшно. Эта гордая, драчливая волчица сказала, что ей страшно!

-Н-но как он тебя найдёт? – тишина.

-Найдёт! Я только что нашла Изумруд хаоса. Так что ноги в руки и живо ко мне! Отбой! – Мили повесила трубку. Фатум и Соник переглянулись. Тэйлз открыл ящик стола и достал жёлтый изумруд.

-Соник, вот тебе изумруд, согласно легендам она где-то в этом районе, - лисёнок указал на карту, где было изображение огромного леса.

-ОК, я побежал!

-Я с тобой, - загородил ему дорогу Фат.

-Куда?

-За Мили, - решительно ответил белый.

-Фатум не глупи. Куда, да и как ты со мной пойдёшь? Сиди тут с Тэйлзом. Я мигом, - и от ежа осталась одна синяя полоса, да и та исчезла. Волк бухнулся на диван.

-Не волнуйся, оглянуться не успеешь, как они вернутся, - подсел лисёнок.

-Да я то, и не сомневаюсь, меня волнует другое. Что-то случится и наверняка это нехорошо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Давай проду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай проду!

Какие вы ненасытные!))) Ладно, вот немного…

Глава 4. Начало сумасшествия.

Соник несся по лесу, смотря на жёлтый изумруд у себя в руке.

-Ну где же ты Мили? – вдруг изумруд засеял и свет становился всё ярче. – Ага, волчонок попался, - ёжик ускорился, а вот дождь совсем не утихал и даже на оборот.

В лесу под деревом сидел мокрый серый комочек. Это была промокшая насквозь, замёрзшая и напуганная Мили.

-Мили! Мили, ты где!? – волчица подняла голову, и красный камень в её руках ярко засеял.

-Соник! – вот выбежал сам ёжик, собственный персоный.

-Ого, ну у тебя и видок! Пошли! – и прежде чем Ми успела сказать хоть слово, Соник схватил её за руку и потащил за собой.

***

Прошло всего 20 минут, а лис и волк в мастерской услышали уже довольно знакомые задиристые словечки.

-Ты балбес!

-Сама-то!

-Я-то хоть думаю о других!

-Я тоже!

-Не заметно!

-Это почему?

-Ну, какой балбес на полной скорости несётся по грязной луже, при этом таща меня за собой!?

-Да ладно, ты и так была вся мокрая! – в мастерскую вошёл Соник, крича куда-то назад.

-А теперь ещё и грязная! – следом вошла Мили, по ней ручьями стекала грязь.

-Мили! – крикнул Фатум и бросился на волчицу.

-Кхе, я тоже рада Фати. Кхе, пусти, пожалуйста, - прохрипела она стиснутая в объятиях волка. Тот смущённо отскочил от неё и покраснел. Тут Мили увидела на диване…

-Одеяло! – серая подскочила к дивану и закуталась в вышеуказанный предмет. – Ой, лучший друг волка, - Фатум, Соник и Тэйлз сели рядом как-то странно косясь на неё.

-Эй, ребята вы чего? Мне страшно, - волчица начала вдавливаться в спинку дивана. В комнате всё застыло и запахло напряжением. – Апчхи! – от Милиного чиха все подскочили.

-Да, что с вами такое?

-Объясни, - начал Тэйлз. – Где ты побывала, что ТЕБЯ так напугали?

-Сначала…

20 минут спустя.

-Вот.

-И какой силой ты теперь владеешь?

-Не-не-не апчхи! Ой, сейчас бы кружечку чая, - тут эта самая кружечка появилась у неё в куре. – ААА! – завопила Мили и отбросив кружку, запрыгнула на спинку дивана, тот начал раскачиваться. – А-а-а АА! – диван перевернулся и все вместе с ним. – Вот! – высунулась из-за дивана испуганная моська волчицы. – Вот, так же было и в прошлый раз! – она судорожно ткнула на лужу чая, на полу. Следом за ней высунулись такие же испуганные моськи и вылупились на лужу.

-Ого, круто, – промямлил Соник, а у Мили началась истерика.

-Это-это-это…КАШМАР! – заорала она.

-Ааа, Мили сошла с ума!

-Нет, Фати не надо! – умоляла волчица, но поздно, волк вытащил свою биту и начал бегать за подругой.

-Хм, просто чай, - посмотрели на лужицу Тэйлз и Соник. – Мили!

-А? *грохот* - волчица поставила подножку Фатуму, тот упал, а бита сверху.

-Это ты вызвала чай.

-Чо? – состроила тупую моську Мил.

-Ну, смотри. Ты подумала про нож, и он тут как тут, потом телефон, теперь чай.

-Ты хочешь сказать, что она может телепортировать предметы? – валяясь на полу и почёсывая шишку, спросил Фат.

-Именно.

-Мил, попробуй! Любопытство распирает! – попросил Соник.

-Я! – ткнула она на себя.

-Ну не я же!

-Ну, я не знаю. Ну, например…кирпич…

-Кирпич?...Нееет! – валяясь на полу, завопил Фатум. В руке волчицы появился кирпич, та отбросила его и прям на волка. – Мяа-аха-а! – что-то простонал он.

-Прости!

-Ты не могла на меня сразу слона там уронить или вон замок?

-Ну, извини.

-Ай, ладно, - но вставать волк не собирался.

-Как я поняла, мне нужна практика? – Соник и Тэйлз переглянулись и кивнули.

-Ага,…тогда…, - откуда-то с потолка упало перьевое одеяло, а в руке Ми появилась ещё одна кружка чая. Волчица устроилась в одеяле на диване.

-Я конечно всё понимаю, - лёжа на полу повернулся к ней Фатум. – Но никакой сумасшедший сейчас не пытается мир захватить?

-Я тебя умоляю. Ладно, если бы это было полчище роботов Эггмана и то не факт, а тут какой-то старенький маг с не менее старенькой бумажкой. Что он сможет?

-Да, хотя бы время у нас ещё есть, - подержал ежа Тэйлз.

-Тогда убьём это время на профилактику моей простуды…

***

-Что значит не вставать!? – вопила Мили, закутанная в одеяло у себя в спальне, а перед ней стоял Фатум.

-То и значит! Ты на профилактике! И время уже 4 ночи, я хочу спать! – последнюю фразу волк сопроводил, громко закрыв за собой дверь.

-Тоже мне папочка! Уууу! – показала язык на закрытую дверь Ми и не дожидаясь ещё каких-нибудь действий, легла на кровати. Все окна и двери крепко накрепко позапирали, что бы обезопасить волчицу от нового похищения, но она уже как-то и не боялась этого, а хотя может где-то глубоко внутри она всё-таки боялась? В любом случае ей стало спокойнее, метки на лбу как не бывало, она дома, за стеной Фати, всё крепко заперто. Но, не смотря на спокойствие сна не было, ни в одном глазу.

«Ну, и денёк…точнее ночка…Такого я совсем не ожидала. Ещё эта моя новая сила…она пугает меня,…да и не только она. Признаться, я очень сильно напугалась, да и сейчас мне не слишком-то спокойно….Идиотская ночь, идиотский Кодекс, идиотский дракон, идиотская сила!»

-Всё идиотское! – это волчица крикнула уже слух, и вот тут-то произошло то, из-за чего жить ей станет веселее…

«Всё идиотское? А я что тоже идиот!?» От такого волчица камнем упала с кровати. «Это не голос Фати!» Мили оглядела комнату. Ничего и никого, а в голове какой-то дискомфорт. Будто бы там кто-то сидит и это так хорошо чувствовалось, что становилась плохо.

-Кто здесь? – тупо в темноту комнаты сказала серая.

«Я здесь!»

-Кто «я»?

«Я!» У волчицы начался нервный тик, она повернулась к кровати и начала биться головой об матрац.

«Эй, легче!»

-Ага, значит, ты сидишь у меня в голове! Ну-ка, вылезай быстро!

«Сам бы рад вылезти из этого бардака!»

-Моя голова не бардак!

«Я бы так не сказал!»

-Так…я волчица…звать Мили…и я ненормальная…всё отлично…хорошо…так…Кто ты? И где ты?

«Где - это просто. Я в тебе. Причём в прямом смысле. А вот кто - это уже труднее. Звать меня Маркус, можно просто Марк и я демон».

-Ещё лучше! Во мне сидит демон, ещё и мужского пола. Офигенно!...Что ты там забыл то хоть?

«Я как раз таки ничего. Я…как бы тебе объяснить…Короче я твоя сила. Без меня предметы ты телепортировать не можешь, а в основном считай, что меня нет, но я не гарантирую, что буду молчать. Куда ты туда и я, где ты там и я. Я в тебе и этого не изменить. А избавиться от меня, к большому моему сожалению никак…Вообще-то есть один способ…но вероятность его осуществить 1%. И как бы это ужасно для меня не звучало, я должен тебе подчиняться…вот блин. Крочь мы с тобой теперь одно целое. Ясно?»

-Ага, яснее некуда. То есть я это ещё я просто у меня типо раздвоение личности?

«Понимай, как хочешь».

-Слишком ты развязный со своей хозяйкой!

«Мне плевать! Какой есть! И меняться я не собираюсь!»

-Лады, меня и так устроит, - Мили заползла обратно на кровать. «Ну вот, я сошла с ума окончательно! Мне кажется, что во мне чокнутый демон! Супер!»

«-Я не чокнутый!

-Ты что слышишь мои мысли!?

-И не только! Вот сижу я тут и разбираю твои мысли. Знаешь, достаточно интересно, особенно про Фати…

-А ну вылез из моих мозгов! Не смей читать их! А то!...

-А то что!? Что мне от тебя будет!...Да не боись. Всё равно я всё узнаю, иначе никак, мы же с тобой одно целое. Как брат и сестра, увидишь я ещё не такой и плохой.

-Ну посмотрим.

-Вот и я говорю, посмотрим…Слушай Мили, что тут с твоим прошлым? Оно не очень красочное.

-Его просто нет.

-В смысле?

-Сколько себя помню я всегда жила в Детском доме и жизнь была совсем не красочной.

-Я вижу. Прости, не надо было мне сюда залазить.

-Да ладно, всё равно, рано или поздно ты бы узнал.

-Ну, да…А вот тут интереснее…Хм, после появления Фатума жизнь заладилась, верно?

-Верно. Всё хоре рыться в моих мозгах!

-Не, на самом интересном месте!

-Стоять!» Мили ударила себя по голове.

«Ай, ты чо!? Боль то общая!»

-А ты успокойся и дай наконец-то поспать!

«Да, ладно!» И наконец, после многочисленного дурдома Мили уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :( =) Прикольно. В голове засел демон, неравнодушный к романтическим историям. Реальный дурдом!.. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава 4. Не шали, дружок!

Утро на Мобиусе. После дождя ужасно сыро и противно. Небо затянуло тучами, но не из-за непогоды, а из-за надвигающейся беды.

Все нормальные ещё спали, но была одна ненормальная и это, конечно же, Мили зэ Вульф. Только она может спать до 3 дня или встать в полшестого утра, когда легла в 4 ночи.

Волчица потянулась на кровати и замерла.

-Интересно, - она потрясла головой, потом ещё и постучала по ней. – Фух, это был сон. Ну и сны мне снятся, - тут у неё забурчало в животе. – Ого! – Мил спрыгнула с постели и посмотрела на себя. Она до сих пор была ещё в той пижаме, она уже вся была грязная после таких приключений. – Эх! – волчица вошла в ванную. Помывшись и переодевшись в свои штаны и вместо своей обычной кофты она одела чёрный свитер с белыми полосками разной толщены и пошла на кухню.

Она была вполне уютная. Здесь Фатум сделал капитальный ремонт, хотя он отремонтировал и весь замок. Если снаружи он замок как замок, то внутри просто очень большая квартира. На кухне были бежевые обои, слева от входа коричневые кухонные столы с мойкой, над ними на стене висели такие же настенные шкафы. Справа холодильник, посредине маленький, белый, круглый столик с тремя белыми стульями, напротив входа было окно. Волчица оглядела сие помещение и открыла холодильник.

«Ты чо уже выспалась?»

-ААА! – Мили подскочила, уронив коробку молока. – Ты что, не сон что ли!?

«А ты что, думала сон что ли!?»

-Ладно. Понятно. И что я теперь и подумать и побыть одна не смогу? – поднимая коробку молока, спросила Мил у духа.

«Почему? Я иногда могу пропадать. А ещё я могу выходить из тебя и принимать форму. Только, находиться я должен, не далеко от тебя».

-А умереть ты можешь? – наливая в стакан молоко, спросила волчица, она уже смерилась с этим дурдомом.

«Нет. Я как бы тень, можно даже сказать пустое место…Фу не люблю себя так называть. Вообще если умрёшь ты, умру и я. Мы с тобой пожизненно вместе. Вообще дух связан с хозяином навечно. За исключением, когда дух не подчиняется, и его забирают на перевоспитание, заменяя другим. Если его смогли перевоспитать, то ему находят нового хозяина»

-Понятно, - волчица тихонько сидела за столом, попивая молоко.

-Доброе утро, - вошёл Фатум.

-Доброе.

«Доброе» Волк застыл на пути к холодильнику. Нет, ему не показалось, он слышал мужской голос.

-Марк, заткнись! – Фат повернулся к волчице.

«Сама заткнись!» У волка глаза на лоб полезли. От Мили исходил мужской голос, при этом она даже губами не шевелила.

-Мил, что с тобой?

-Понимаешь, - волчица ехидно посмотрела наверх. – Во мне сидит сумасшедший демон.

«Я не сумасшедший! И вообще чо ты обзываешься!? Я же тебя не обзываю, хотя мог бы!»

-Ладно-ладно, извини…Фати ты в порядке?

-Ага, - тупо ответил тот и потряс головой. – Брррр!

-Ой, сядь всё по порядку расскажу, - волк сел, и Ми всё ему подробно объяснила, вроде она всё понял.

-Как-то мне неудобно обращаться к нему через тебя.

-Ну,…Марк можешь вылезти пока что из меня?

«Ну, попробую» Эхом по комнате раздавался голос демона. Казалось, что где-то рядом стоит невидимка и разговаривает, это значительно разряжало обстановку.

Напротив волков вспыхнул большой, чёрный клуб дыма и резко, но плавно растворился. Вместо него появился чёрный ехидна, с красными глазами и чёлкой на лбу. В чёрно-сером длинном плаще нараспашку, серых штанах с ремнём на бок, в чёрных перчатках с ремнями на тыльной стороне ладони. На ногах были чёрные ботинки с шипами, а за спиной болталась чёрная мантия с красной внутренней стороной. И ещё за спиной были чёрные крылья летучей мыши. Демон воплоти.

-Вот. Я Маркус зэ Дарк Ехидна.

-Впечатляет, - протянула Мили, но тут в голове загудело, и волчица бухнулась в обморок.

-Мили! Что с ней!? – подскочил к волчице Фатум.

-Это из-за моего перемещения. Сейчас, - под ехидной снова вспыхнул чёрный клуб дыма и он исчез. Волчица тут же открыла глаза.

-Что случилось? – приподнялась она с помощью волка, держась за голову. – Где Маркус?

«Я здесь. Ты потеряла сознание из-за моего перемещения. Это с непривычки» Голос Маркуса, снова эхом. Мили села на стул.

-Везде нужно привыкать. Вот ты снова там и меня тошнит.

«Так всегда. Думаешь, мне хорошо? Мне вообще тесно. Прикинь сотни лет свободно летать, а тут, раз и тебя запихивают в голову хозяина. Вообще-то это большая честь для мне подобных, но всё же, привыкать придётся.»

-Вот слушаю я вас и думаю. Вы прям, как рождены друг для друга. Прям вот, Маркус как…знаете, как говорят «какой хозяин, такой и питомец»? Вот про вас.

«Я не питомец! Я дух! Демон! Ясно тебе! Я такой же, как вы, но дух! УЯСНИЛИ!?»

-Марк не ори! – зажала виски Мили.

«Прости. Не удержался»

-Ты чего? Я просто сказал, что вы хорошо подобраны.

«Ладно. Забей»

-Ну и отлично, значит, уживёмся, да Марк?

«Ага» Задумчиво протянул демон.

-Ты что опять в моих мозгах роешься!?

«Эээ. Ну просто, рядом как-то сидел. Вот решил заглянуть»

-А ну вылез!!!

«Ты хочешь снова в обморок?»

-Я имела, в виду, вылези из моего мозга!

«Да вылез, вылез. Успокойся»

-Было интересно вас послушать, но мне надо ещё одно дельце провернуть, - Сказал Фатум и вышел.

-Что ещё интересно за дельце? – проследила за ним Мили.

«Ну, наверное, по устранению ближайшего захвата мира» Заехидничал Марк, волчица вздрогнула.

-Никак не привыкну к тому, что кто-то ответит, когда этого не ждёшь.

«Привыкнешь. Ещё потом орать будешь, что я не отвечаю»

-И почему мне достался демон мужского пола? – промямлила серая.

«Что-то не устраивает?» Недовольно протянул Маркус.

-Ладно, всё, концерт окончен. Тушите свет, а духи замолкают.

«Я предупреждал, что молчать не буду»

-Ты, по-моему, должен слушаться? Так вот если сейчас слушаться не будешь, то потом вообще спуска не дам!

«Эрррр. Ладно» Маркус явно не хотел замолкать. Ну правильно за сотни лет возможность показать себя. Но всё же, он вынужден подчиняться, ну и Мили с ним общается на равных так что, ему следует быть и по тише, всё же, это её голова.

-Мили, спустись! – услышала волчица и спустилась на первый этаж. Там стоял Фатум с какой-то кошкой.

-Мили, это Аравия.

-Очень приятно, Мили, - волчица пожала руку кошки. Она была светло коричневого цвета с короткой стрижкой, с жёлтыми глазами и небольшой чёлкой. На ней была красная кофта без рукавов, белые штаны с изображением пламени внизу, на шее тёмно коричневая косынка, на руках на половину обрезанные красные перчатки. На ногах красно-белые ботинки, а за спиной тёмно коричневые крылья летучей мыши. Кошка явно была серьезной и не слабой особой.

-Аравия, племянница одного из колдунов Совета, - пояснил Фатум.

-Я очень много знаю о Дарк Драгоне и в моих руках очень большая сила, я помогу вам. И ещё, я заведую духами, которые вселяются в тела тех, кто касается Кодекса, своего рода Хранитель.

-Хранитель? А этот Кодекс не единственный?

-Нет. В разных мирах и местах есть хотя бы один из Кодексов, с разным значением и долгом и касаются их многие и не все погибают. Поэтому им нужны хранители ну и ещё что бы следить за свободными духами и это занятие не из лёгких… Насколько я помню в тебе Маркус. Что ж хороший парень, правда, немного самоуверенный и вспыльчивый.

«Я не такой!» ослышался голос Дарк ехидны.

-Тиши Маркус, - спокойно продолжила кошка. – Мили тебе повезло с духом, его специально подбирали по твоей натуре и он довольно сильный. Но пройдёт достаточно много времени, прежде чем вы будете в гармонии. Но я вижу, что вы уже сдружились.

-Конечно. Спасибо. Я не жалуюсь, - улыбалась Мил.

-Ну а ты Маркус? Может, выйдешь?

«Но Мили в обморок упадёт»

-Второй раз не должна, - рядом с волчицей вспыхнул клуб дыма и появился Марк.

-Как то легче стало, - пошатнулась серая. Фатум и Марк рванули к ней и столкнулись. Ми удивлённо посмотрела, на не менее удивлённых волка и ехидну.

-Ну, Мили, с такими парнями ты не пропадёшь.

-Да уж.

-Ну, а теперь созывайте ваших друзей, пора.

-Уже? – хором сказали волки и ехидна.

-Дарк уже здесь, - тут в замок влетел вихрь, нет не вихрь, Соник.

-Там!.., – ёж прервался, посмотрев на Марка. Тот вздрогнул и растворился чёрным дымом. – Что это было?

-Маркус - дух, потом объясню…Марк ты чего?

«Мне здесь уютнее» Послышалось эхом и Соник начал оглядываться по сторонам.

-Успокойся и говори что случилось, - не выдержал Фат.

-Там всё почернело, кругом летают не обычные молнии, а некоторые видели в небе дракона.

-Это он, - подола голос Аравия.

-А это кто?...Что тут вообще происходит!?

-Это Аравия. Подробности потом! Мне лень объяснять каждому!

-Ладно-ладно! Не горячись! Кстати говорят, что на Острове Ангелов тоже что-то случилось. Поэтому давайте так. Сейчас на то место где Дарка недавно видели, потом я за остальными. ОК?

-Нуууу, ладно, - сморщилась Мил.

-Я помогу сделать это быстрее, - сказала кошка и в её руке появилась маленькая золотая палочка, потом она раздвинулась с обеих сторон и превратилась в золотой жезл с ромбом на верхнем конце. Аравия стукнула жезлом об пол и произнесла заклинание. Вспышка и все исчезли…

 

Следующая последняя глава уже готова осталось только напечатать. В ближайшее время выставлю, сейчас времени больше будет.

Изменено пользователем *Yellow hedgehog*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шали дружок!

Запятую поставь.

«Ты чо уже выспалась?»

«А ты чо думала сон что ли!?»

Сферический гопник в вакууме.

 

Только находиться я должен не далеко от тебя

Я такой же, как вы но дух! УЕСНИЛИ!?
-Я имела введу, вылези из моего мозга!
-Второй раз недолжна

Граммар-наци плачут кровавыми слезами.

 

 

b0da7a0413f7.jpg

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть не дочитала до конца, но начало заставило улыбнуться, очень мило повеселило. Дочитаю до конца, отпишу еще, продолжай работать. А характер хорошо передан, вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанф в посте detected! да еще таких размеров... пойду убьюсь ап стену, но сначала:

 

Очень хороший фанф!Жду продолжения!

в результате нехитрых подсчетов можно узнать, что последний пост автора был более полутора лет назад, и, следовательно, надеяться на проду относительно бессмысленно.

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прода есть...была, но фанф брошен уже давно и даже не надеялся на комменты. Сейчас я пишу совсем по другому и совсем другое.

 

Если можно, то, думаю, администрация может закрыть эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо!

лучше проду поискать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mili,будешь писать продолжение?Или этот фанф давно заброшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединюсь к желающим продолжения фанфа)

Может, действительно стоит поискать продолжение?

Мне кажется, такое просто нельзя забросить в самом начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО Вы меня повергли в огромный шок. Сравнивая с моими последними работами, эта...гм...точно не хороша) Персы уже тоже поменялись. Я не буду редактировать этот рассказ, даже на предмет ошибок, а выставлю весь целиком, раз вам действительно понравилось.

 

ЗЫ: Имя Маркус изменено на Маркнэс, так и должно быть)

Возвращение_последнего_мага.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×