Перейти к содержимому
apocalypse

Мифические существа

Рекомендуемые сообщения

Хммм....Вот я эльфов никогда не любила.Честно.

 

Фуррей люблю....Очень-очень пушистых Х)))) И жутко обожаю Орков!!!Орков в каждый дом!!Виии! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все мифические существа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в отличною игру мир Линиаге 2! Там мир 13-го века! Там есть всё! Эльфы, Оркы, Темные эльфы и простые люди. А какие монстры и существа!!! Драконы, оборотни, вампиры и животные, чем то похожие на Соника. Коты разного цвета ростом с пятилетнего ребёнка( причём эти коты могут быть магами и войнами) Вопще класно!!! Больше всего мне нравятся Эльфы! Особено маги! Ну ещё немножко нравятся Тёмные Эльфы. Но ввиде войнов! Ну короче мне очень, очень нравятся мифические :) существа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся почти все мифические существа. Больше всего - эльфы, хоббиты, оборотни, вампиры, маги, единороги, гипогрифы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконы,драконы,драконы,драконы,драконы,драконы...Я без ума от них!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава мифические существа особено Демоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте с одного раза =)

Разумеется Драконы! Существ мудрее и прекрасней просто нет =)

З.Ы. Всем любителям драконов советую почитать Дж. Локхарда - кто ещё не читал :D Вот сайт автора, где можно скачать его книги - http://www.drakia.com/

post-3293-1176460497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромансеры, чернокнижники, демонологи. Обожаю Азерот! Близзард так искуссно создали свой мир Варкрафта! Они не отвергают существавание современности, но создали свою планету и послали на нее античность эльфов и технику Саргерасса. Когда читал историю Азерота, чуть не рухнул под стол при словах: "Иллидан и Азара подсели на воду из источника магии, а Кенариус продолжал промывать мозги своей теорией Гринписа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяться все мифические существа особено драконы и орки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грифонов люблю и драконов тоже, а также неплохи мои одностихийцы-огненные демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоны... А по моему любой демон уступит Натрезиму)

Упырь из Кисловодска - зэ бестовое мифическое существо! Шучу конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Кощей Бессмертный.

По видам, равятся драконы. Особенно глубинные драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нрава лохнеское чудовище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обажаю Фениксов, Драконов, т.е. тех, кто связан с огнём.

Ещё Просто добрых и красивых существ: Единорогов, фей, пегасов, эльфов, кенравров, и т. д.

Фурьки сщитаются миф. существами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконы и Гриффоны-мудрые существа! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико обажаю эльфов *скандирует: "Ноч-ны-я! Ноч-ны-я!"* и фееениксов :nyam: И исчо драконов (Ринн рулит!) И я вообще большой ценитель фентези :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, драконы Рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы и русалки.

я хочу быть Эльфом! но пока могу ограничеться только знанием эльфийского.. Гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое моё любимое существо-Чупакабра

Чупакабра уже в Сибири

http://www.anomalno.ru/anomalnye-javlenija..._uzhe_v_sibiri/

Не подумал бы даже о таком, если бы мне тетки на работе не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые мифические существа - это ДРАКОНЫ! Самые мудрые, самые могущественные и самые добрые (драконы в Гарри Поттере не учитываются!!). А ещё мне нравятся лесные эльфы и демоны. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то больше нравятся мифические существа греков - Кентавры, минотавры, ну и циклопы t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радуют големы и оборотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне нравятся устоявшиеся в современной культуре адаптации некоторых мифических существ. Например, нравятся современные мантикоры, которые выглядят как львы с перепончатыми крыльями и скорпионьей метасомой. А вот античные описания мантикоры, как льва с человеческим лицом и несколькими рядами зубов, мечущего во всех ядовитые иглы, мне как-то не очень. Фэнтезийные гигантские гидры с лапами, мне тоже нравятся больще лернейской (впрочем, они напоминают знаменитую леонею). Но, в целом, далеко не всегда приветствую современные фэнтезийные клише. Ну не люблю я, когда словом "горгона" (в некоторый переводах "горгон") в фэнтезийных вселенных часто обозначают каких-то болотных чешуйчатых быков (наверное, под влиянием "Подземелий и драконов"). Когда "стандартных" горгон называют "медузами" во множественном числе - ещё хуже, на мой взгляд. (: И не понимаю, почему, не зависимо от названия ("горгоны" или "медузы"), они часто изображаются в современной культуре как нечто ползучее, со змеиным туловищем.

А вообще, люблю видеть где-либо использование "традиционных" фантастических существ: грифонов, единорогов, пегасов, фениксов, кентавров, гарпий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все по своему интересны, и вообще чутка мифологией интересуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожжаю Фентези, любимые все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконы, эльфы, фениксы, лесные нимфы рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×