Перейти к содержимому
Drinker

crystallize

Рекомендуемые сообщения

Нус, с ДР! :)

Всего тебе привсего, и всего остального =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхай, даааа, счасте-здоровве-успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, нашовший Крематора в новосибирске - поздравляю! Желаю в твои сколько там 20 чтоли лет не унывать и побольше позитивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения! Да не иссякнет искра твоя, да не пропадет огонь остроумия, да не перестанет излучаться позитив. И вообще... желаю что бы ты нас продолжал радовать своим присутствием, такие люди нам нужны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой! А всем остальным хватит и HD-ремейка SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поздравляю. Надеюсь ещё немало сырья так успеет замутится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхачкой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденья! Что бы твои анекдоты продолжали размножаться, как кролики. ^_^ Шучу, с днюхой товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Сrystallize

 

У тебя сегодня день рождения и коллектив Sonic CIS поздравляет тебя с этим прекрасным праздником. Мы желаем тебе всего самого лучшего в этой жизни – личного острова в Тихом океане, десяток Роллс-Ройсов на парковке и персонального реактивного самолета. Мы желаем тебе добиться всего лично, и надеемся, что по пути к вершине тебя будут сопровождать наш крепкий, хоть и не очень дружелюбный народ, который не даст тебе соскучиться и не позволит грустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы желаем тебе всего самого лучшего в этой жизни – личного острова в Тихом океане, десяток Роллс-Ройсов на парковке и персонального реактивного самолета.

Интересно, оно ему надо? ^_^

Ну, а если уж двигаться в этом направлении, то желаю тебе стать админом Интернета, и получить мировое господство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ Большое спасибо всем! Никогда ещё меня не поздравляло на день рождения так много народу, половину которого, к тому же, я совсем не ожидал здесь увидеть. Был приятно удивлён их появлением, а также тем, что кто-то действительно ждёт мои "Анекдоты". Насчёт острова в океане-не отказался бы, но сейчас мне вполне достаточно было бы пару-другую тысяч единиц ЧСВ, а то он у меня, по тесту всего-то 2000. И тогда мне не нужен будет ни остров, ни Роллс-Ройсы, ни самолёт... потому, что у меня всё это и так уже будет, МУАХАХАХА!!!

 

П.С. А сейчас я распечатаю эту тему, чтобы показать родителям, что я тут в интернете не просто щачло гоняю. sv:drop: :offtopic:

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×