Перейти к содержимому
Rage

Guitar Hero 5

Рекомендуемые сообщения

Не находил такой игры у нас в поисковике

 

Guitar Hero 5 разрабатывается студией Neversoft Entertainment для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360; студией Vicarious Visions для развлекательной системы Wii; и студией Budcat для развлекательной системы PlayStation 2.

 

Выход Guitar Hero 5 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii и PlayStation 2 запланирован на сентябрь 2009 года. В России игра появится в октябре.

 

В игре будет огромное количество музыки — от классики середины 80-х до самых актуальных и свежих треков от Kings of Leon, The Rolling Stones, The White Stripes, Santana, Vampire Weekend, Tom Petty, Bob Dylan и многих других исполнителей. Вас ждет хард-рок, классический рок, инди, метал и прочие направления рок-музыки. В общей сложности в Guitar Hero 5 войдут почти 90 треков.

 

Офицальный сайт - http://gh5.guitarhero.com

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю только что бы посмотреть на Курта.

ибо набор песен (впрочем, после четвертой части на это стоило расчитывать) чото не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но мне выбор песен понравился, хотя ГХ4 я не очень люблю. Как закончу с ГХ:Металлика и РБ:Битлс - попробую зарубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но мне нравятся большинство частей этой игры. И я обязательно посмотрю и эту часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду играть в неё, пока не выпустят контроллера для неё в виде дробовика для игры Кобейном.

Между прочим вообще не смешно. А бы сказал бы даже глупо, это просто не уважение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим вообще не смешно. А бы сказал бы даже глупо, это просто не уважение.

 

/offtop Согласен. Курт явно не от хорошей жизни застрелился (причём неизвестно, сам ли он это сделал).

 

По сабжу.

Гм, интересно, что с каждой новой частью разработчики включают в игру всё меньше хитов... (и не надо говорить, что их не осталось)). Что же к 10 части-то будет? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра весьма неплохая, на порядок лучше предыдущих гитархиро (втч ворлд тура). Сетлист весьма неплох (отдельное спасибо произволдителям за Нирвану), хотя, как и в каждой из игр этого рода, имеются и непопадания.

 

В любом случае, хоть игра и позитивная (и заняла достойное место в моей игротеке), но все же серия гитархиро до рокбэндов не дотягивает. При всем уважении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×