Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мульт отличный, достаточно юмора.

 

Обычный парень находит девушку-робота, ухаживает за ней и впоследствии привязывается к ней... - сюжет мне также нрава.

Вообщем отлично как и всё Японское =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет посмотреть сегодня по муз-тв сново начнали его показывать! Так что если кто-то не видел или просто еще раз хочет посмотреть, тогда смотрите муз-тв! В 15:40 по московскому времени!

Упс, уже поздно =) ... ну ладно, со 2-ой серии тоже неплохо смотреть! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а про что мульт?Не про вселенную Толкиена я думаю

 

by Banshee: пост ну ОЧЕНЬ глупого содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соррь что поднимаю старую тему, но наконец-то до Чобитов добрался и я. Суперская вешь. Давно уже ничего подобного не видел *захлебывается от положительных эмоций* но к сожалению удалось раздобыть только обыконвенное издание из 24 (буду называть вещи своими именами) файлов. А вот не кто сюжетом бонусных серий не поделется?

Кстате, никто не знает, гыде мома скачать музыку из Чобитов? Облазил приличное количество сайтов, но как на здо нет нигде моей любимой темы: Электронный музончик, появляющийся в частности в моменты когда кто-то (Стрекоза и Чел из клуба для взрослых) пытается нажать на выключатель Чии, а так же в файле "Чи Играет" в момент битвы с диаблоподобным монстром...

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже догадываюсь, как выглядит твой диск... :) А этот музон мне понравился ну просто не знаю как! По Chobits'ам есть как минимум 2 альбома с музыкой, но мои изыскания к успеху не привели, ибо я даже не знаю, как она называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот музон мне понравился ну просто не знаю как! По Chobits'ам есть как минимум 2 альбома с музыкой, но мои изыскания к успеху не привели, ибо я даже не знаю, как она называется...

Самая фигная в том, что этого музона нет на обоих дисках оф саунтрека *бъет себя по голове, размышляя, зачем же он купил эти два диска*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его весь смотрел, немного пошловатый в той части где ей нижнее бельё покупали :) вот ржач был ну конец меня порадовал , как там говорится HeppiEnd а то могло так всё плохо кончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт неплохой, правда до конца его я так и не досмотрела... не было времени(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно наконец посмотрел аниме это =) Да.. Впечатлило :| Определённо заценил. Особенно запомнилась последняя серия.. Одна из самых классных последних серий что я вообще видел. Также очень тронул момент когда Chii решила приготовить Hideki еды, когда тот был очень голодный, насыпала всякой всячины в кастрюлю, ну у неё короче всё сгорело.. :| Вот.

 

Посмотрел половину серии по Муз-ТВ.. ^^* Как вы такое вообще смотреть можете??!! Я бы больше 1 серии не выдержал :| Вы чего.. Это ужасная озвучка!

 

Музыка.. Хорошая. Только до сих пор нигде не нашёл одну мелодию грустную которая на протяжении всего аниме играет. Вот к примеру в 27ой серии на второй минуте вроде.. Вот.. Нигде нету.. Если кто нибудь знает, где можно достать, или если у кого каким то чудом есть - пожалуйста, поделитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая первая серия, на которую я случайно попала, была серия про нижнее бельё. Хоть не понравилось, но досмотрела до конца. Сейчас мне очень нравится это аниме. Вроде сюжет банальный,

но вещь получилась у них отличная.

Самая худшая серия, ИМХО, та, что я видела первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему это одна из самых забавных серий, я от нее просто балдею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно &| Офигенная серия :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая первая серия, на которую я случайно попала, была серия про нижнее бельё. Хоть не понравилось, но досмотрела до конца. Сейчас мне очень нравится это аниме. Вроде сюжет банальный,

но вещь получилась у них отличная.

Самая худшая серия, ИМХО, та, что я видела первый раз.

=) НЕ-А! Не банальный!!!!!!!!!!!!!!!! =) Не говори так! И это серия тоже заМЯУчательная! Чобиты-это здорово! ;) Чии-няФФка! ;D гласна с Orb и Shade Haruka!

Изменено пользователем Cleo-the-rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.Жаль у меня не идёт МУЗ-ТВ =) Оч хотелось бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подарили 4 диска Чобитов на DVD! Чии рулит! И сюжет, хочу я вам сказать, совсем не банальный. :) К тому же я успела поуши втюрится в Минору.... :)

 

Эх.Жаль у меня не идёт МУЗ-ТВ ~:o( Оч хотелось бы посмотреть

Могу помочь! 8) http://www.onefilm.ru/?DOWNLOAD=1&element_id=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт не очень. Люди и Чоббиты ну ТАК похожи. И всё время глаза без зрачков. Брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это аниме даже очень нрава.Прорисовка правда минус,но так вообще все очень мило,но зато музыка здоровская.Мне кажется что это аниме можно описать одним словом:МЯФ

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Чобиты неплохой мульт. я его смотрела забив на работу.... и до сих пор иногда говорю "Чии". Единственное, в анонсе написали - у чиии бездонные глаза. а по мне они пустые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мультик!!! мне он понравился, интересный сюжет! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут возник вопросец, а есть по этому аниме овашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Я купил Чобитов!Все 4серии(или части,как правильно не знаю),и сейчас пойду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю чобитов больше всего что только было в анимэ. Чии мой самый любимыйперсонаж!! А Хидеки - тормоз.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я наконец посмотрел его!Отличная анимашка!Помню в серии про трусики я катался по полу от смеха!Хидеки-извращенец!У этого я чуть не умер от смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чобиты" - позор аниме. Ещё один гвоздь в гроб аниме как элитарного искусства, да и искусства как такового (другие гвозди: "Хеллсинг", "Блич", "Наруто" и прочая, и прочая...)

Обычная спекуляция не интересе тупых подростков к сексу. Я уж лучше буду смотреть дебильные комедии Джона Хьюза, чем эту лажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная спекуляция на интересе тупых подростков к сексу.

Ты не прав!Интерес состоит в нелепых ситуациях.Привык смотреть серьезные аниме-смотри.Тебя никто не заставляет.Это ведь не хентай какой то.А Чобитов,Рубак и т.д. обижать не стоит.Лучше посмотри "СтимБой".Вот это действительно ЛАЖА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Vanstein

Согласен на все 100%. И вправду лажа

 

Сорри за флад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно наконец посмотрел аниме это :) Да.. Впечатлило :) Определённо заценил. Особенно запомнилась последняя серия.. Одна из самых классных последних серий что я вообще видел. Также очень тронул момент когда Chii решила приготовить Hideki еды, когда тот был очень голодный, насыпала всякой всячины в кастрюлю, ну у неё короче всё сгорело.. :| Вот.

 

Посмотрел половину серии по Муз-ТВ.. :) Как вы такое вообще смотреть можете??!! Я бы больше 1 серии не выдержал :) Вы чего.. Это ужасная озвучка!

 

Музыка.. Хорошая. Только до сих пор нигде не нашёл одну мелодию грустную которая на протяжении всего аниме играет. Вот к примеру в 27ой серии на второй минуте вроде.. Вот.. Нигде нету.. Если кто нибудь знает, где можно достать, или если у кого каким то чудом есть - пожалуйста, поделитесь!!

 

А переводили с английской или с японской версии?

У меня вот два DVD - весь сериал, только почему-то пропустили эпизод Чии пропадает:shout:Ну да ладно,

А так, ХОРОШИЙ русский перевод в четыре голоса поверх японской озвучки. Но оригинальной на диске нет:/

Впрочем, все эти мелочи не мешают наслаждаться просмотром:?

Вот, я сделал рип на 12 минут. Заценивайте и высказывайте свои мнения о качестве озвучки.

http://sonic.ifolder.ru/764435

А здесь можно скачать мангу Чобибиты на русском -

http://www.mangaproject.ru/Manga/Chobits/index.php

Но там не все тома. Не хватает двух последних.

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмммм....... у моей подруги тоже есть Чобиты на DVD, тока на одном, двухстороннем диске и как ни странно на нем тоже!!! отсутствует эпизод, где пропадает Чии! мне даже интересно стало, на всех ли дисках с этим аниме отсутствует этот эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×