Перейти к содержимому
polaro

Аллоды онлайн

Рекомендуемые сообщения

Её ещё здесь нет! непорядок...

 

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

 

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

 

Ключевые особенности:

 

* Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.

* Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!

* Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

 

 

Вот так вот :D Сейчас идёт закрытый тест, но до релиза совсем чуть - чуть

 

З.Ы. на ЗБТ кто-нибудь играет? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её делают нивал... "нивал", после локализации ПВ, для меня стало ругательным словом.

если они локализовать нормально не могут, что от них ждать при создании игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ПВ Нивал не делал, а всего лишь переводил.

Во-вторых, Аллоды изначально создавались совместно с компанией Astrum, а потом и вовсе объединились в одну AstrumNival.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-скажите - с локализацией Lineage 2 были проблемы?

--да. промт глючил (с) Ла2баш

 

то-же самое равноценно и ПВ.

на примере ПВ нивал очень хорошо продемонстрировал, что на самом деле называется "условно-бесплатная игра". и что даёт повод думать, что такую шикарную дойную корову они не захотят размножить?

 

ну чисто из интереса может быть и можно будет поиграть. идея и правда, частично, оригинальна. но не думаю, что можно ожидать приятного игрового процесса на оф. сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мне понравилось. А ПВ и на оф.Малазийском сервере был глючным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, Аллоды изначально создавались совместно с компанией Astrum, а потом и вовсе объединились в одну AstrumNival.

 

Astrum Online — это холдинг. Изначально была компания Nival Online, входящая в этот холдинг. Потом Nival Online переименовался в Astrum Nival. Это обычная смена имени. Прошу не путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AstrumNival - это присоединение Nival Online к холдингу Astum Online Intertaiment, это не банальная смена названия, но и изменение политики.

http://www.astrumnival.com/

З.Ы. помимо нивала там IT Territory, TimeZero, Nikita.Online и DJ Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nival Online и до смены имени входил в состав холдинга. И разработкой «Аллодов» контора занималась без участия каких-либо других компаний, входящих в состав Astrum.

 

http://dtf.ru/forum/flat.php?id=22037&...mp;page_size=30 — комментарии к внимательному прочтению.

 

Не читайте игроманию, пожалуйста.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а тема-то вообще-то не про слияние, а про сами Аллоды. Поглядев и пощупав забт имею сказать следующее.

 

Видел я пока только "пешеходную" часть. То есть те места, где бегается ножками. Кораблей не видел вообще. Так вот... Внешне это ВоВ без автоатаки. Сходство как у двух братьев близнецов, только один из них перекрасил волосы. В плане геймплея наблюдаются определённые отличия. Во первых это определённые "фишечки" для каждого класса - барьеры паладинов, манавозмущения магов и тому подобные мелочи. Второй заметный вариант - это как я уже отметил, отсутствие автоатаки ^_^ Сперва неудобно, суетишься, закликиваешь вражину, материшься на рутинно-ненужный труд (даже в дьябле это не так варварски - мышь можно просто держать), однако постепенно начинает доходить, особенно до воинов - основные рабочие скилы откатываются очень быстро, расходуемая энергия восполняется тоже с достаточной скоростью. Фактически, бой ведётся на одних скилах. И это интересно. По крайней мере интереснее чем реденькое нажимание соответствующих Ф-ок, как это происходит обычно. Однако суть это меняет не сильно. Суть с ВоВе :nyam:

 

Плюс мне очень понравился крафт. Добывающие профы просты как лопата - подошёл-нажал-подождал-получил, здесь без изысков. А вот создающие намного интерестней. Лично видел и щупал 2 крафта - алхимика и броньщика. Алхимик реализован по принципу однорукого бандита, с возможностью немного подкрутить барабан в свою пользу, а кузнечное ремесло похоже на вариацию покера, где нужно собирать как можно больше хороших "карт" и меньше плохих, опять же с возможностью "пересдачи" чтобы улучшить конечный продукт. И это мне понравилось особенно. На фоне всех этих АБСОЛЮТНО бездарных традиционных вариантов "нажал кнопку-увидел результат" выглядит замечательно.

 

Так... Ещё видел сюжетно-смысловое наполнение, правда только за Империю. Идея и реализация "строительства коммунизма в одном отдельно взятом фентезийном мире", перефразируя одного известного человека, мне понравились очень. Здесь у меня пожалуй просто не хватит слов, это, как говориться, надо видеть. Чего только стоит такая штука как тамошняя АЭС - Астрало-Энерго-Станция. И квесты на покраску труб, расклейку листовок на столбы и прочие обязанности рядового товарища в процветающем государстве пролетариата.

 

О плохом же... Всё очень сыро... Баланс местами даже не ночевал... А говорят, что скоро обт и официальный запуск... На мой взгляд на рынок попадёт сырая версия, за которую потом будут долго извиняться и лихорадочно патчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektrik Sonik, ты доверяешь каким-то комментариям больше чем самому Нивалу? :nyam:

JaseTF,По поводу ВоВа: по-моему сейчас все игры с мультяшной графикой считают клоном ВоВа) Хотя ты прав - сходство огроменное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика как раз от ВоВа отличается намного больше чем геймплей <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elektrik Sonik, ты доверяешь каким-то комментариям больше чем самому Нивалу? <_<

 

Ничего из выше тобой написанного на сайте Аструм Нивала я не нашел. Кроме того, на главной же странице сайта Аструм Нивала сразу же бросатется в глаза фраза "Собственная разработка компании, многопользовательская игра «Аллоды Онлайн»". Кроме того, да, комментариям от людей, работающих в Аструме, (в частности в Аструм Нивал и упомянутой выше тобой ITT), приведенным по указанной мною ссылке, я верю гораздо больше, чем тебе. А еще рекомендую ознакомиться со значениями слов «Компания», «Холдинг» и «Бренд», после чего прочитать первую и вторую новости, находящиеся на сайте Аструм Нивала, дабы больше не писать глупостей, подобным тем, что находятся в твоих постах этого топика.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то была увлечена этой игрой,но потом что то перегорело,правд играла не онлайн а так просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, думал о ней больше будут писать, но видимо игроков тут мало =) Я играл раньше в эту штуку... вообще я очень мало играю, но тут, однокурсники что-то подтолкнули, мол, давай с нами, ну и установил ради интереса.

 

Что же, игра просто потрясающей была... Да, была, на момент закрытого бета теста и начала открытого.

Доиграл некромантом за империю до 40 уровня, было очень интересно через всё проходить, строить свой билд персонажа, ходить по героикам... Но потом стали кромсать способности персов, отдавая приоритет специальным платным штукам. Я категорически против использования каких-либо затрат на игры, лично от себя, потому что не думаю, что мне стоит отдавать деньги за пиксели и потраченное время, учитывая, что игра условно, но таки ж бесплатная. Хотя против того, что это делают другие, ничего не имею, всё-таки с таким же успехом можно купить комплект открыток, кому что нравится, тот на такое удовольствие и тратит) Ну так вот, ближе к введению 41-42 уровней персонажей и осколка Гипата, не вкладывая в игру деньги играть стало невозможно, и появилась "условная" абонентская плата в виде траты на амулеты, спасающие вещи от проклятия после смерти персонажа (Да, после смерти персонажа вещь может стать проклятой, и все плюсы к способностям становятся минусами... что вообще ппц, другого слова даже нет)), а так же благовония, действующие от 24 часов, до недели, которые дают +50-250% к урону, защите и лечению, в зависимости от уровня покровителя и при этом, введя такую вещь, они все упомянутые показатели заведомо понизили на 150%. Т.е. без этих "благ" играть стало не возможно.

В итоге, без доната в этой игре баланс летит к чертям. Посему бросил и отдал кровный акк первому встречному. Вот такие, друзья, пироги xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра суперская! Получше всяких скучных линеек, ВоВок, ВКО и и т.д. и т.п. Геймплей меня радует, управление удобное (В одной руке кружка, в другой мышка. t>:[ ), а квесты действительно интересный. Правда в игре есть немало багов, но они не заметны. Атмосфера игры какая-то старорусская. В общем мне нравиться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вашему сведению - ололоды погрязли в донате. Хочешь хорошего, годного перса? Без доната не обойтись. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи! У меня в Аллодах перс 23 уровня, годный. Я ни копейки не вложил. Хороший шмот можно купить и за собственные заработанные в игре деньги, донат нужен тем, кому нужна красивая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя всё ещё впереди.

 

По моему задроты ололодов давно уже расписали насколько эта игра погрязла в донате тут.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что открыли мне глаза на эту игру, но я до сих пор считаю, что она дешевле. За ВоВу надо платить, за ВКО надо платить, за линейку надо платить. Но! Гораздо больше, чем за аллоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-й уровень это ещё мало. Весь эпик фэйл начинается этак с 40-го вроде как.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×