Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Их и делать ума много не нужно...

О чем я и говорю, они скатились до примитивного 2д.

А вдруг примитивный 2Д будет качественней унылого 3Д?

 

Подкованные граждане, объясните значение понятия цифровой доставки, это из нета скачивать, нэ?

Это значит XLA и PSN.

Надежда умирает последней sv:drop:

 

PS. 22 чел. читают эту тему

ОМГ

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифровая? не значит ли это что игра будет браузерной или что то типа того?

 

как например всякие мини игры, которые распространяют сначала бесплатно (на пару дней), потом надо за них платить?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг примитивный 2Д будет качественней унылого 3Д?

Ещё раз говорю, что бы сделать качественный 2д, много ума не нужно. А нынешним так называемым "олдскульщикам" хватит и ремейка оригинала с хд спрайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифровая доставка - покупка через инет, я полагаю О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBLA и PSN.

FUUUUUUUUU

а я то думал полноценная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUUUUUUUUU

а я то думал полноценная игра...

Я тоже надеялся и буду надеяться на это.

Но я сразу сказал, что нифига вам, ПК-геймерам, не будет :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эту игру можно будет пройти, зажав вправо, я буду бесконечно рад.

 

Ненене, хотябы парураз за левел попрыгать надо.

 

Так забавно наблюдать за жителями циса, которые радуются как дети, только вы забываете, что соник тим, последнии годы ничем хорошим не отличалась. Игры проваливались не потому что они были в 3д, а потому что эта контора не могла сделать игру в 3д.

Радует, что стада воющих "олдскульщиков", которые очевидно думали, проблемы соника решаться в 2д, теперь уткнутся.

Уход обратно к 2д это не прогресс, это действия от безысходности.

 

Вы случайно форумом не ошиблись? 0_о

Возвращение в 2Д это не безысходность, а прислушивание к фанатам серии. Мне 3Д соники не особо нравились, но утренний уровень в Анлишд дествительно крут.

 

 

А по теме.. То что это вещь будет на ПК очень под большим вопросом!! Я считаю что Арти прав, и гама выйдет в распространение через Лайф сервисы. Ну а так.. будем ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы сделать качественный 2д, много ума не нужно

Ум нужен, чтобы сделать 2Д как можно больше близким именно к Мега Драйвовским играм.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращение в 2Д это не безысходность, а прислушивание к фанатам серии. Мне 3Д соники не особо нравились, но утренний уровень в Анлишд дествительно крут.

Фанаты серии, и ты в том числе, думают что проблема в 3д, как я и написал в тут уже, однако проблема не в этом, а в кривых руках разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет клёвой и интересной, а вы будете злорадствовать над каждой следующей. Очень круто, молодцы.

 

Алсо хватит разделять олскульщиков и сашников, Соник Тим же сказала, что угодить всем невозможно.

Дальше в теме можете негативные комментарии не оставлять, никому это не нужно. Это игра для нас, а не для вас. Играйте дальше в свой са2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ум нужен, чтобы сделать 2Д как можно больше близким именно к Мега Драйвовским играм.

Давайте не будем о глупостях, очевидно хорошее 2д сделать намного проще хорошего 3д.

 

Игра выйдет клёвой и интересной, а вы будете злорадствовать над каждой следующей. Очень круто, молодцы.

ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждый может понять 2D. И да, чтобы сделать качественную игру, в не зависимости от графики, всёравно мозги нужны sv:drop: . Я конечно, за 2D, но первые впечатления от скриншота и тизера - очередной провал. Про скачивание из интернета - плохо. Надеюсь, что решение не окончательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ванга?

Да.

 

"Дайте мне Соника и Роботника, и уровень, набитый бадниками, между ними, я буду счастлив". Очевидно, это они и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Дайте мне Соника и Роботника, и уровень, набитый бадниками, между ними, я буду счастлив". Очевидно, это они и делают.

Слишком "просто" для СТ. Они вечно впихивают что-то ещё, что мешает назвать проект "возвращением в 2Д"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Дайте мне Соника и Роботника, и уровень, набитый бадниками, между ними, я буду счастлив". Очевидно, это они и делают.
А нынешним так называемым "олдскульщикам" хватит и ремейка оригинала с хд спрайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего конктерно про анлишд и не говорил. Я говорил о 3д играх в целом.

 

Ты сказал, что ВСЕ 3D игры после SA2 - плохие, но как раз дневной геймплей Unleashed'а все хвалят. Да, это не вся игра, но почти половина, тем более с классическим геймплеем.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказал, что ВСЕ 3D игры после SA2 - плохие, но как раз дневной геймплей Unleashed'а все хвалят. Да, это не вся игра, но почти половина, тем более с классическим геймплеем.

Да уймись ты уже, сказал тебе человек, во всех играх есть хоть не много хорошего. Однако в целом - игра гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(ProG @ 9 September 2009 г. - 18:05) *

А нынешним так называемым "олдскульщикам" хватит и ремейка оригинала с хд спрайтами.

 

Кончай троллить. Мне недостаточно, дайте мне нормальную игру. Вам же дали хроники, чтобы вы в них наигрались? А могло хватить чёрного рыцаря.

Хочу 2D игру про Соника, но новую. Хочу!

 

А любителям са2 хватит и ремейка оригинала с хд графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уймись ты уже, сказал тебе человек, во всех играх есть хоть не много хорошего. Однако в целом - игра гавно.

 

А я ещё раз повторяю, что этого хорошего как раз не немного, а почти половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,с одной стороны я олд-скульный фан(но в новые игры играть не брезгую),но что-то настораживает.Почему-то часто "гениальные"идеи сеги очень ждут,а потом разделяются на два лагеря как всегда.Хмм,ну если будет в МД стиле то буду рад.

 

А нынешним так называемым "олдскульщикам" хватит и ремейка оригинала с хд спрайтами.

Ну на ретро вроде как делают римейк2 соника в ХД,правда помимо спрайтов там кое-что еще добавлять будут.

 

А я ещё раз повторяю, что этого хорошего как раз не немного, а почти половина.

Увы,но не половина.В основном мы бегаем за Верхога,идея не плоха,но реализация гавно,мне тоже понравился дневной гемплей,но как только ты входишь во вкус,тебе сразу суют верхога и во время второго акта ты буквально засыпаешь.

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ещё раз повторяю, что этого хорошего как раз не немного, а почти половина.

 

Вот именно из-за того, что 40%, а не 80%, игра - fail. По мнению журналистов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифровая? не значит ли это что игра будет браузерной или что то типа того?

 

как например всякие мини игры, которые распространяют сначала бесплатно (на пару дней), потом надо за них платить?

Я думаю что это просто ремейк соник 1 в 3D-2D и скачки через икс бокс лайф и плата на комп... ибо это не из сереии Соника как:

SonicTm: Shadow The Hedgehog

SonicTm The Hedgehog

SonicTm Unleashed

А просто

Project... Needlemouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А любителям са2 хватит и ремейка оригинала с хд графикой.

Судя по сообщениям и радостным воплям что тут, что на других форумах, "олдскульщикам" именно это и нужно.

Так что не надо.

зы. изучи понятие - троллить, я этим и не думал заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Как вам удалось после стольких лет снова сделать Соника плоским?!

-Ну, мы просто убедили Эми в том, что он "заслужил наказание за свою беззаботность и свой эгоизм", и, если он в очередной раз откажется на ней жениться, стукнуть его молотом посильнее...

-...Хм, ну да... Плоский... [вжик] Уносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам же дали хроники, чтобы вы в них наигрались? А могло хватить чёрного рыцаря.
Вот не надо начинать плакать по подобной несправедливости, между прочим ни Хроники ни Рыцарь не являются игрой типа СА2, они совершенно другие и до уровня СА2 не дотягиваются. А вам, с вашим 2Д и классикой СТ как раз и пытается постоянно угодить, со всякими Анлишдами, и вот теперь этой поделкой. Я тоже могу жаловаться что это нечестно по отношению к Адвенчер фанам, но не делаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProG и Rush может хватит? Если хотите выяснить отношения то для этого существует личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО этот спор не имеет смысла.

Да, мне, как и Rush'у, хотелось бы, чтобы это была совершенно новая игра, а не ремейк STH1 с хд-спрайтами, но от нашего хотения ничего не зависит)

В любом случае, игра не угодит всем соникофанам. Кто-то по-любому останется недоволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО этот спор не имеет смысла.

Да, мне, как и Rush'у, хотелось бы, чтобы это была совершенно новая игра, а не ремейк STH1 с хд-спрайтами, но от нашего хотения ничего не зависит)

В любом случае, игра не угодит всем соникофанам. Кто-то по-любому останется недоволен)

Первым делом те, у кого нету ПС3 и Гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против этой игры, и тоже не хочу что бы это был просто римейк. И да, я хочу побегать по 2Д как в старые добрые времена, и наверное получу удовольствие, однако я не хочу что бы Соник представлял из себя только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже написал Rush, Sega действительно говорила, что угодить всем невозможно. Одним нравится 3D и не нравится 2D, другим — наоборот. В адрес трехмерных игр была вывалена тонна критики как со стороны фанатов, так и со стороны журналистов. Порталы IGN, Gamespot и другие положительно отозвались о 2D-части Анлишда. Исходя из опросов, устроенных Сегой, младшей аудитории и игрокам, не являющимися фанатами франчайза, очень понравился Werehog, столь ненавистный олдскульщиками.

 

А теперь касательно непосредственно 2D и «деградации». Перед нами есть яркий пример того, как двухмерная игра на протяжении двух десятков лет занимает лидирующие позиции как по продажам, так и по восторженным отзывам журналистов и геймеров. Mario. Есть трехмерный Super Mario Galaxy, есть двухмерный New Super Mario Bros. на Nintendo DS, есть анонс двухмерного Super Mario Bros. на Nintendo Wii — все счастливы и писают кипятком. Хочу заметить, что Sonic до сих пор рассматривается, как главный конкурент Mario. ProG, может, дело все-таки не в том, в каком именно стиле выходит игра, а в том, как компания-разработчик подходит к созданию игры? Sega недавно сама публично объявила "We did it wrong". Смена стиля — это нормально. Это эксперимент. Это не топтание на месте. 2D—>3D — это не единственный способ развития видеоигр. Развиваться можно и влево, и вправо, и вверх, и вширь. Могу привести еще один яркий пример — Mega Man, геймплей которого развивался на протяжении многих лет именно в 2D.

 

Дальше уже все зависит от Сеги и от того, что она нам в итоге выдаст под именем Project Needlemouse. Об игре еще совершенно ничего не известно, кроме того, что это 2D HD.

 

Здесь кто-то спрашивал про цифровую дистрибуцию — это продажа через интернет (сервисы XBLA, PSN, WiiWare, Steam и им подобные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×