Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Если сониктим проанализирует свои ошибки, переиграю в действительно хорошие игры серии и отберут оттуда всё самое лучшее, то, вне зависимости от ретризма или некстгенизма, игра будет великолепной.

 

Да, но главное, чтобы это лучшее было отобрано разумно. Если они понапихают туда всё подряд, не знаю, как на это отреагируют. Хотя, опять же, если в игру Сонику не добавится способностей по сравнению с первой частью, это тоже вряд ли будет хорошо. Всё решать Сеге.

 

Самому быстрому существу по определению не нужно прокачивать скорость. Наверное, журналисты и рецензенты не просто так считают так же.

 

Не надо приравнивать весь геймплей к реальной жизни. Ясное дело, что он не на 100% ей соответствует, и в нём делаются допущуния просто, чтобы сделать игру интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Не пойму, все в пору анлишеда кричали хотим только Соника, если бы только не Верхог... Теперь это игра где по умолчанию будет только Соник и никакого мистера Ниддлмауса, почему не радуемся? Потому что игра не в 3д? Или боимся манер 16-битной графики?

 

2) Многие кричат "Я поиграю сразу", хочу обломать, много кто у нас не поиграет, ведь игра будет распространяться через лайв и псн, если во втором случае игрокам ещё повезло, то в первом где 70% пиратчиков доступ закрыт (учитывая последнюю мощную волну банов)

 

От игры и так не стоит много чего ждать, потому что это АРКАДА!!! которая будет выпущена только в сетевых службах *для подтягивания штанов* так сказать. Наверняка более крупный проект впереди, Сега это знает и бережёт свои силы для крупного пиара.

 

А Вы не забыли, что скоро нас ждут Natal и Sony контроллер? Sega как раз один из разработчиков данных проектов, незнаю, будет ли совместим с ними Соник, но без новой Nights нам точно не остаться, тем более ходили слухи о второй некст-ген части.

 

*** По поводу Needlemouse ***

 

Я много раз разглядывал силуэт и в нём не вижу нашего Соника, что-то тут не так, мои мысли по поводу всего этого таковы:

 

Учитывая все нюансы, аркадности, 2D, римейка классики и даже прототипа в названии, мне кажеться Соник будет выглядеть в его первоначальном образе, не так как мы привыкли его видеть, а так как он выглядел в первых разработках. Тоже возможно и с Роботником и с некоторыми врагами не попавшими в игру, да хоть тот же Hidden Palace будет феноменальным бонусом.

 

Мне кажеться Сега покажет нам несколько искажённую историю Соника, такую какая она должна была быть до финальной разработки Sonic the Hedgehog.

Изменено пользователем Fargus
Спасибо за адекватный пост, побольше бы таких разумных постов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много раз разглядывал силуэт и в нём не вижу нашего Соника, что-то тут не так

 

Тут надо вспомнить, что создатели ролика не знали ничего об игре, когда его делали, так что судить о деталях по ролику, неверно.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много раз разглядывал силуэт и в нём не вижу нашего Соника, что-то тут не так, мои мысли по поводу всего этого таковы:

 

Учитывая все нюансы, аркадности, 2D, римейка классики и даже прототипа в названии, мне кажеться Соник будет выглядеть в его первоначальном образе, не так как мы привыкли его видеть, а так как он выглядел в первых разработках.

Но это же всё же силует из заставки первой части, давно же замечено. И мне интересно, почему все вопросы были про классику? Я думаю, что не случайно.

 

Мне кажеться Сега покажет нам несколько искажённую историю Соника, такую какая она должна была быть до финальной разработки Sonic the Hedgehog.

Некоторые идеи не дожившие до релиза были не плохими. Было бы не плохо. Но, надеюсь, Соника рок-музыкантом не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, все в пору анлишеда кричали хотим только Соника, если бы только не Верхог

Речь шла только об анлишде.

если в игру Сонику не добавится способностей по сравнению с первой частью
Большинство не поливает игру грязью, а лишь разочаровано в финале идиотского и совершенно бессмысленного, как оказалось, убирания играбельных персонажей. Во всяком случае, скажу за себя: я обожаю классику ничуть не меньше эдвенчеров и некстгена. Вся соль в том, что ретро можно сварганить и с другими персонажами. Только полный дурак может думать, что ретро+Соник оунли(only) автоматически=Суперпуперигра. В S3&K у нас в распоряжении было целых три персонажа, три вида геймплея, да ещё и различия в прохождении и даже боссах. Вот отсутствие всего этого в "возрождении серии" и является деградацией и шагом назад. Большим шагом назад. Представьте, если бы игра вышла сразу после S3&K. Врядли вы радовались бы тому, что в ней только Соник после всего, что было раньше. И вообще, с каких это пор одно только упоминание ретро и Соник оунли повергает массы некоторых фанатов в столь бурный восторг, что те ставят игру наравне с Sonic the hedgehog (mega drive 2)? А потом говорите мне, что я несправедлив, когда говорю, что некоторые могут уже ***. Ведь игры нет! Нет даже скриншота!

 

By Celeroctos: здесь не двач.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, а дальше, пожалуйста, на два тона ниже, спокойнее и без "дураков", "идиотов" и так далее.

 

И ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ТЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина редактирования: Спасибо за адекватный пост, побольше бы таких разумных постов ^_^

Ув. Фаргус, а собственно чем же это адекватный пост, ну разве, что большой...

 

Я много раз разглядывал силуэт и в нём не вижу нашего Соника, что-то тут не так, мои мысли по поводу всего этого таковы:

Учитывая все нюансы, аркадности, 2D, римейка классики и даже прототипа в названии, мне кажеться Соник будет выглядеть в его первоначальном образе, не так как мы привыкли его видеть, а так как он выглядел в первых разработках. Тоже возможно и с Роботником и с некоторыми врагами не попавшими в игру, да хоть тот же Hidden Palace будет феноменальным бонусом.

Ты большой капитан Очевидность, все уже давно знают, что в качестве Соника будет использоваться маленький, синий, колючий толстопузик =З

 

И мне интересно, почему все вопросы были про классику? Я думаю, что не случайно.

Нет, ну вы явно издеваетесь, мы тыщапятсот раз сказали, что игра это возвращение к корням, тоесть промотайте от анлишеда назад до самого начала, той самой заставки с махающим пальчиком ежом.

 

Fargus: 1) Неподчинение решению администрации в теме на особом контроле, 2) Продолжение перехода на личности.

Ворн.

Изменено пользователем Fargus
Вынесено предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся соль в том, что ретро можно сварганить и с другими персонажами. Только полный дурак может думать, что ретро+Соник оунли(only)=Суперпуперигра. В S3&K у нас в распоряжении было целых три персонажа, три вида геймплея, да ещё и различия в прохождении и даже боссах. Вот отсутствие всего этого в "возрождении серии" и является деградацией и шагом назад. Большим шагом назад. Представьте, если бы игра вышла сразу после S3&K. Врядли вы радовались бы тому, что в ней только Соник после всего, что было раньше. И вообще, с каких это пор одно только упоминания ретро и Соник оунли повергает массы некоторых фанатов в столь бурный восторг, что те ставят игру наравне с Sonic the hedgehog (mega drive 2)? А потом говорите мне, что я несправедлив, когда говорю, что некоторые могут уже ***. Ведь игры нет! Нет даже скриншота!

 

Да погодите, не всё сразу. Когда вышла S3&K? Чуть больше 15 лет назад. Сейчас, чтобы вернуться к тем временам в этой игре, нужно начинать постепенно, не все игры сразу. Будем надеяться, что эта игра будет бумом и подаст начало ретро 2D серии игры, как первая часть на MD, в которой в будущем будет возрождаться и всё остальное, которая воплотится в полноценные длинные игры и выйдет на дисках хотя бы на Wii по отдельности, а на более мощных консолях - в специальных сборниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоменюсь перед администрацией Т___Т

 

Санёк, + 1753, возможно это начало новой серии игр про ежа. А никак не большой скачёк назад и начинаем всё с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: зачем это? Зачем нужно полностью повторять это развитие истории Соника, от самого примитивного к не_самому, когда можно сразу выпустить хорошую игру уровня С3иН со всей ретро атмосферой и любимыми персонажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что-то тут все закисли, узнав что Соник единственный играбельный персонаж.

А никто не задумывался о том, что Тейлс и Наклс отсутствовали в списке лишь потому что они тоже играбельны?

Посудите - классика Соника - Соник 1? Навряд ли. Соник 2? Может быть. Соник и Наклс? Воооот! Вот в чем самая соль этого персонажа - лучше этой игры на приставке не было и не вышло более, и думаю именно поэтому разработчики собираются оставить их в этой игре, как некий мостик и дань поколениям.

 

Гоменюсь перед администрацией Т___Т

 

Санёк, + 1753, возможно это начало новой серии игр про ежа. А никак не большой скачёк назад и начинаем всё с начала.

КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, СЕГА окончательно подтвердила что играбелен ТОЛЬКО Соник и больше никто. "Как и просили фаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м.. Не знаю, в чём риск добавиьт дополнительных персонажей сразу. Разве что другая команда разработчиков, которые могут не справиться...

нужно начинать постепенно
Санёк, начни со своей подписи, всё-таки, рановато приравнивать к самой первой великой игре другую, имя которой мы всё ещё не знаем, ёлки-палки! Любопытно, что стадиум, который я не особо жаловал, вдруг расщедрился умными постами, вроде цитата(создатель аналогичной темы на стадиуме- Aquaslash):
I mean shoot, the game is supposed to be out THIS YEAR for Primus's sake, and we don't even know it's name.

 

Fargus: Я бы предложил вопросы подписей выяснять все же в привате. Спасибо заранее.

А никто не задумывался о том, что Тейлс и Наклс отсутствовали в списке лишь потому что они тоже играбельны?
Задумывались. Но Сега обещала показать полный список играбельных героев..Сега это сделала. Разве нет?

p.s. Да успокоился я уже, успокоился, уважаемые модеры))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: зачем это? Зачем нужно полностью повторять это развитие истории Соника, от самого примитивного к не_самому, когда можно сразу выпустить хорошую игру уровня С3иН со всей ретро атмосферой и любимыми персонажами?

Ну, тут еще Маркс все сказал ^_^

Что за всем стоят сугубо экономические мотивы -_-

Выпуск любого римейка, это отнюдь не только и не столько желание порадовать фанатов, сколько вариант набрать себе очков (и монет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, СЕГА окончательно подтвердила что играбелен ТОЛЬКО Соник и больше никто. "Как и просили фаны".

Не-ло-гич-но. Тут зарыт пес.

На последний случай - DLC. Наклс тоже не сразу по Айс Кепу бегал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее прошу прощения, но думаю, вполне себе по теме. Снова очень остроумная цитата со стадиума(этот сайт меня сегодня ужасно радует)

Юзер Speadfreak :

Sega: "We're finally ready to share details of Project Needlemouse with you, the fans. You can play as Sonic in our new Sonic game, and here is a picture of a crab. Enjoy!"
Это примерно то, из-за чего многие(включая меня) были немножко на взводе.

Эх, жаль мне такие остроумные вещи на ум редко приходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, полностью согласен, тоже заметил.

Вообще, если подумать, то они постоянно отмазываются:

 

09.09.09

Сега: "Мы делаем новую 2D-игру! Вот вам трейлер!"

Через месяц:

новостей - 0.

Через 2 месяца:

новостей - 0

Через 3 месяца:

новостей - 0.

Геймспот: Может скажете нам чего-нибудь нового о Needlemouse?

Сега: "Да. Мы сообщаем новую информацию о том, что новая информация будет в 2010 году".

11.01.10

Фанаты: "Ну дайте нам какую-нибудь новость!!!"

Сега: "Ну ладно, (наивным голосом) кто же останется в игре, которая должна возродить классику? Биг, Фрогги или Шедоу?"

Фанаты: "Сон..."

Сега: "Подождите! Вам время на раздумье - неделя."

15.01.10

Сега: "В игре можно будет играть Соником!"

Фанаты (с сарказмом): "Вы серьёзно?"

Сега: "Конечно. И вот вам крабик в подарок! Ну а следующих новостей ожидайте через 5 месяцев".

Фанаты: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!"

Ну это, конечно, я утрировал, но выбить из Сеги новости очень сложно.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektromb, к тебе летит не меньший респект чем к жителям Стадиума. )))

 

СЕГА сказала что следующие обновления будут скоро. Но в сентябре у них под тизером тоже было написано что "Ждите скорых новостей", поэтому мы можем снова перемусоливать известное, и наивно ждать пока у СЕГИ появится совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивно ждать пока у СЕГИ появится совесть.

Да какая совесть, то?) Если у них есть только идея и концепт крабика, что им ещё показывать, да ещё и через примерно 1 месяц, или в феврале?

Вам дали одну новость, да маленькую, да ничтожную, но пока кушайте её, если СЕГА будет очень часто кидать новости то вы будете жаловаться "Ну, что это там за ненаработки, а?" и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад,что стался токо Соник!А то и правду надоело уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состряпал. Горькая правда, разве нет?

projectneedlemousemonth.jpg

Если у них есть только идея и концепт крабика

Должно быть, они очень усердно работали с сентября... ^_^ Ну ни за что не поверю, что это всё, что у них есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни за что не поверю, что это всё, что у них есть!

Я утрировал)

Ну, а, что бы вы хотели, чтобы СЕГА вам показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальное описание сюжета или развязки? Общую фабулу игры помимо очевидных фактов? Ну или побольше концептов, например концепт уровней.

 

Кстати:

Shellcracker.png

4276408701_82bfe71a84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз для крабика сделали редизайн, то может... и для Соника будет редизайн? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и для Соника будет редизайн? О_О

Собственно, наверное да. Ибо вся история с чистого листа, а значит как-то по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то вообще, увидев крабика, был уверен, что это не новый арт, а просто древний эскиз к Соник 2 (мне даже кажется, что я видел где-то когда-то этот рисунок, но может только кажется?). Теперь смущает меня то, что если бы это было так, об этом бы уже сказали (за исключением маловероятной версии: эскиз старый, но отсутствовал в Интернете). И если бы это было так, не имеет никакого смысла строить предположения на основе этого арта, который к новой игре не имеет никакого отношения.

Upd

Да, знатоки лунного - там не имя этого бадника из соник 2 написано? Или что там? Посмотрел... Да, то же самое имя...

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот концепт свежий (вполне возможно даже на скорую руку), но никак не старый и ему не 17 лет. Это видно невооружённым глазом.

И если бы это всё же был старый концепт, наш любимый Sonic Retro позаботился о том, чтобы сие выложить на публику. \\

 

Много у меня вообще сейчас мыслей вертится в голове... ай да, Сега: хитрая и изворотливая. Что такое Project Needlemouse? Одно большое разводилово по сути (моё ИМХО, если что, не обессудьте). От чего мы уходили, к тому мы и пришли, собственно. Думаю, до всех этих Project Needlemouse: Days и так было понятно, что будет присутствовать безусловно Соник. Поэтому вечер пятницы нам ничего особо не раскрыл интересного. Правда, мы не знали, будет ли ещё там сам товарищ Нидлмаус. Но теперь знаем, что нет. Но это капля в море. Всё равно вопросов осталось очень много.

Сега возможно тянула время. Для чего? Мне кажется, они там сидят и чешут репу, чем бы этаким занять народ. Все эти списки с персонажами.... В список влепили того, кто первый в голову пришёл видимо, ведь посмотрите и проанализируйте сами - список такой банальный вышел, словно от балды собранный. Заметьте: у них даже вопросы были ну просто дет-сад какой-то. На них ответит даже последний нуб. Как будто они даже с вопросами не заморачивались и не обдумывали их. Всё словно на скорую руку. Фанатов или недооценили или я не знаю как это вообще всё окрестить. Они просто водили нас за нос, просто развлекали фанатов и себя самих. Держали так называемую гордую стоечку компании. Мол, "А мы что-то для вас делаем, видите, какие мы молодцы? А вы нас ругаете, вот такие вы бяки, а мы няки". Им главное, не сесть в лужу... Они даже рискнули поставить условия нам. Отвечать на их вопросы, дабы заработать, прощу прощения, жалкие в итоге бонус-поинты.

 

Я не знаю как будет выглядеть Соник. Что он будет из себя представлять. Как будет выглядеть графика, будет ли сюжет, будет ли это крутое возвращение во вселенную 2D, будет ли Эггман, будут ли крабы, Изумруды, Грин Хилл, пружинки, колечки, земля в клеточку (да хоть в полосочку) и многое другое. Но чтобы это не было... я молю Бога, пускай хоть эта игра даст маленькую надежду всем на то, что Соник не упал окончательно в пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I am not impressed.

Сега сволочи, что я могу сказать. И без того всё время обсуждали, что Соник будет единственным играбельным персонажем. Что мы получили? Да нихрена! Всего лишь подтверждение уже тысячу раз сказанному и просто идиотский концептарт, который нафиг никому не сдался. А по существу, информации как было 0, так и осталось. This sucks hard, guys. Может найдутся, конечно, лохи простаки, которые и этому обрадуются, лично я пас, потому что это говно, товарищи.

максимум, что мы теперь знаем, это то, что в игре будут классического вида БАДНИКИ. Хотя это, опять же, было и ежу понятно с самого начала.

А ещё я правда надеялся, что будет играбельна Эми или ШЗХ, потому что меня достал один только Соник. Уже хватает игр, где Соник-единственный играбельный перс- колечки, чОрный рыцарь(не будем учитывать пару уровней за других героев), анлишд.

короче..ну вы меня поняли.

как то так...

 

Хватит с Шедоу уже приключений пока что. Есть и другие персонажи, которые хотят поучаствовать.

Впрочем, места никому, кроме синей колючки не досталось. \

последняя полноценная игра с участием шеда вышла больше чем 3 года назад (всякие -=вырезано=- игры на недоплатформах вроде вии, я не считаю)

для такого персонажа, с огромным потенциалом, это унижение

я пополнил свой список фобов ;-)

 

//ох жеж лол, годы идут, а юзер Sanek, по прежнему, в каждом треде, пытается оправдывать углишд ^_^ -_- ;)

 

///

ах да, я надеюсь эта игра не выйдет на 20-летие

 

Fargus: При всем уважении, за языком надо следить, тем более в столь неоднозначной теме. Тем более при переходах на личности. Ворн.

Изменено пользователем Fargus
Ворн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз напомню, что тема предназначается для обсуждения игры, а не, в том числе, личных качеств, подписей, тараканов и прочих свойств конкретных пользователей. Не нравится - держите при себе, или выясняйте в ПМе.

Иначе придется продолжать пополнять коллекцию скальпов заворненных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот концепт свежий (вполне возможно даже на скорую руку), но никак не старый и ему не 17 лет. Это видно невооружённым глазом.

И если бы это всё же был старый концепт, наш любимый Sonic Retro позаботился о том, чтобы сие выложить на публику. \\

Мне всё это неочевидно. Я не думаю, что на Ретро откопали всё, что только существовало. И по каким признакам можно определить возраст этого рисунка, мне тоже непонятно. Единственное, что по-моему говорит в сторону нового - это то, что в Соник 2 не нужна была такая детализация для эскизов. Но если это новый арт, то зачем им рисовать именно этого бадника из Соника 2?.. Это имеет смысл, только если они делают свой Sonic 2 HD или вообще компиляцию классики в HD. Иначе, рисуя этот арт, они заведомо маялись фигнёй (просто чтоб порадовать фанатов?), т.к. вставлять в новую игру этого старого бадника из старой игры было бы странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×