Перейти к содержимому
modi

Любимые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Наклз - за его наивный нрав и возможность поржать с него, но больше всего Шэдоу - за его скрытный характер и горькую историю (жуть как хотелось бы его пожалеть! няф!)

Бедный Наклз... Что с людьми делает Соник Икс и некоторые игры. Вот кого действительно пожалеть стоит, за искажённый характер, а не Шедоу за его прошлое, от которого отказался уже сам персонаж.

P.s. Просто крик души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный Наклз... Что с людьми делает Соник Икс и некоторые игры. Вот кого действительно пожалеть стоит, за искажённый характер, а не Шедоу за его прошлое, от которого отказался уже сам персонаж.
Ну, кому как. К тому же, отказаться от прошлого это лучше, чем всю жизнь себя корать. А с Наклза и вправду только посмеяться можно и восхищяться тем, что он ещё всех не убил за насмешки. Но ведь он мне нравится главное за его доброту и доверчивось (да, он тоже няф!). Таких ведь не так уж и много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что Найоми является новичком дилетантом, ибо если бы она таковой не являлась, то не судила бы о персонаже только по исковерканным русским Иксам и всяким Райдерсам, и знала бы что вспыльчивость Наклза появилась как данность только в последних играх.

 

Я с такой же уверенностью могу сказать, что с Шеда можно отлично поржать, наблюдая за его наигранным пафосом и смехотворными высказываниями типа "I am Shadow the Hedgehog - most invincible exterminator of cockroach! THIS IS WHO I AM!!!1" Ибо в эти моменты он клоун не меньше, и выглядит как напичканный терминаторскими штампами Брюс Уилис. Почему же я так не говорю? Почему например я не заявляю на весь форум что Шедоу это посмешище раздутое крутизной и пафосом? Потому что я прекрасно знаю, что он не всегда был таким, и был СА2, от которого произошел любимый всеми Икс, в котором была великолепная и печальная история ежа и девочки с Арка, которая до сих пор является эталоном лучших Сониковских сюжетов. Я знаю что не смотря на то что СТ испортила Шеда в ШЗХ, он еще несет в себе потенциал, пусть и в прошедшем времени, и что его можно уважать хотя бы за его первую роль. А ты, Найоми, поступаешь с Наклзом именно противоположно - не зная всей его истории, не зная того каким он был раньше, ты судишь по всякой второсортной байде типа русского Икса, при том показывая что Наклза ты не знаешь и видишь только одни поверхностные штампы персонажа.

 

Хочешь назову пару штампов?

Эми - истеричка бегающая за Соником

Эггман - жестокосердный тиран

Руж - эгоистичная стерва

Наклз - вспыльчивый даун

Шедоу - ААА1 Супер крутой таинственный няшка ня!

 

Все вышесказанное это выводы о персонажах сделанные за пять секунд при просмотре какого-нить второсортного источника типа русского Икса. Такие выводы делают обычно маленькие дети или фаны новички. При более глубоком анализе персонажей и их истории жизни и развития, все эти штампы исчезают напрочь, главное покопаться в персонажах, рассмотреть их со всех сторон, и располагать при этом источниками заслуживающими доверия. Чего я тебе искренне и советую, прежде чем писать что-то о любом персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In 03.02.2010 war was beginning Kvitron found a new victim... The hunt knowledge attack has begun again

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё т не догоняю. Квитрон, ты обвиняешь меня за то, что мне в чём то нравится Наклз!? Что за абсурд! Давайте тогда всех будем спрашивать, за что им нравятся персонажи и поймём, что в одном персонаже, двум людям нравится одно, двум другим - совсем иное. И всем будем говорить: "Узнай лучше его(её) историю, а то ты чушь городишь". И я не только с Иксом сверяюсь (кстати, смотрю только япон. и франц. версии, от русс. англ. тошнит), но и с StH, он там смешной не меньше. Комиксы по Сонику не читаю, так как они скучные для меня. И что теперь, прикажешь меня застрелить, за то, что мне нравится смеяться над многими моментами с Наклзом и плакать от некоторых моментов с Шэдоу, не читая комиксов!? У всех своё мнение, свои любимые персонажи и не надо за это ругать и обзывать... И чтоб вам спокойней было с историей персонажей я ознакомлена, хоть и не наизусть.

 

P.S. Если где-то наоффтотопила, прошу извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Задумчиво) Ох, как бы чего не вышло...

Оффтоп//Поддерживаю Квитрона. Вы, Найоми, похоже не поняли, что он вам хотел сказать. Цитирую:

А с Наклза и вправду только посмеяться можно и восхищяться тем, что он ещё всех не убил за насмешки

Читая эту фразу, я тоже решил, что вы не очень знакомы с реальным образом Наклса, если заявляете, что в нем нет ничего, кроме той тупой гориллы, которую из него сейчас изображают. Как правильно подмеченно, на самом деле посмеяться можно над каждым персонажем, ибо каждый может быть по-своему комичен, причем без таких тотальных переплавок, как в новых играх или американском Иксе, а не выходя из образа//Оффтоп.

 

Ну и раз уж попал в эту тему, то придется признаться, что я более всего предпочитаю Большую Шестерку.

 

P.S. Один только вопрос к Квитрону - по комиксам Док, пожалуй, похож на тирана, но в играх жестокосердным тираном (чит. Сталин) он никогда себя не показывал, скорее клоуном.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из девушек мне нравятся:

Эми и Руж

 

Из парней мне нравятся:

Соник, Наклз и Шэдоу

 

И не вожно, зачем нравятся. Не важно, почему нравятся. Не важно, что я думаю о персонажах, которые мне нравятся. Просто нравятся и всё! Господа, не забивайте себе и мне этим голову. А то так выходит, что я оффтоп только и пишу. Все притензии прошу в личку, пожалуйста. Не хочу загрязнять такую тему :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не вожно, зачем нравятся. Не важно, почему нравятся. Не важно, что я думаю о персонажах, которые мне нравятся. Просто нравятся и всё! Господа, не забивайте себе и мне этим голову. А то так выходит, что я оффтоп только и пишу. Все притензии прошу в личку, пожалуйста. Не хочу загрязнять такую тему :shout:

А вот это уже в корне неверно! Если не агрументировать свою точку зрения, не делиться мнением, то получается не форум, а тупой соцопрос, который большинству не интересен.

 

Бтв, мои любимые девушки: Тикал, Соня (как вариант - Сониа, из Андерграунда), Руж.

Любимые персонажи-парни: Эггман, Наклз, Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так накинулись на Найоми? То не так, это не верно.

 

По теме: у меня много любимых персонажей. В Арчи их наверно больше десятка. Но самый любимый - один. Это Соник.

Не потому что он был первым и с него всё началось - это ещё не повод любить персонажа. А потому что это свободная личность, с бесконечным запасом позитива, большой отвагой и несгибаемым духом. Он сам не будучи философом, является уникальным представителем особой жизненой философии. У него оригинальная жизненая позиция.

Плюс к этому он для меня остается загадочным персонажем, в отличие от Шеда о котором мы знаем всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся:

1. Соник + Тейлз (Во всех играх они для меня идеально смотрятся)

2. Наклз (Образ из классики и Адвенчеров)

3. Роботник

4. Эми (Образ из Адвенчеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется написать, что люблю всех без исключения. Но, если постараюсь, можно все-таки выделить самых-самых...

*задумалась*

Первое место, пожалуй, делят Соник и Шэдоу. А на втором - все остальные персонажи из SA1,2, SH, S.Riders и Соник X.

Не могу по-другому(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Квитроном. В Соник Икс, ШЗХ и практически во всех вышедших после СА2 играх образы чуть ли не всех персонажей были искажены.

 

Не буду комментировать посты, скажу общо.

 

Мне нравятся из парней:

1) Шедоу и Тейлз. Самые любимые.

В период моего первого фанства Шедоу привлек мое внимание именно своей брутальностью и угрюмостью. У меня тогда и интернета не было, а была только игра SH, и та без видеороликов (проделки пиратов).

Сейчас, когда я более-менее знаю об образах пероснажей, Шедоу привлекает меня характером. Снаружи он невозмутим, хладнокров и брутален, а в душе - страдающий персонаж, потерявший когда-то близкого, единственного друга. Это удивительное сочетание брутальности и доброты меня и привлекает.

Для меня Шедоу умер, упав после битвы с Белиозардом на Землю в концовке СА2. Темный еж, которого вытащила из капсулы Руж в SH - уже не прежний Шедоу, это какой-то неубиваемый, непобедимый и всесильный терминатор, начисто потерявший память о друге - а значит, и свою душу.

В ШЗХ-то да, он еще частично прежний Шедоу. Но уже по его словам в начале игры "Посмотрите, какие жалкие эти люди... Мне нет дела до них" понятно, его характер уже частично переиначен коварной Сегой, будь она неладна.

Тейлз...

Тейлз добр и бескорыстен, но, к тому же, еще и скромен, в отличие от, например, Соника или Шедоу, которые вечно стоят из себя супергероев. Впрочем, эта скромность, а точнее - недостаток веры в себя - мешает ему реализоваться как самостоятельная личность.

Я и сам когда-то был таким... Сейчас вроде бы справился с этим комплексом. Но, как бы то ни было, именно за характер я и полюбил этого милого двухвостого лисенка.

 

2) Соник.

Ну, тут процитирую пост malfred-a

А потому что это свободная личность, с бесконечным запасом позитива, большой отвагой и несгибаемым духом. Он сам не будучи философом, является уникальным представителем особой жизненой философии. У него оригинальная жизненая позиция.

Еще бы хотел добавить его отзывчивость и доброту. Хороший персонаж - жаль только, что его вечно возвышают... В том же иксе в большинстве серий (первого сезона, по крайней мере) именно он побеждал врагов. (Иногда грустно было смотреть, как Тейлз ничего не может сделать роботу торнадовским пулеметом - а Соник сворачивается в кольцо и с легкостью побеждает; вспомнить нелепо выглядевшую дуэль с Наклзом, и таких примеров можно привести массу...

 

3) Наклз... С одной стороны - гордый и самолюбивый персонаж, а с другой - храбрый воин, преданный своему долгу до глубины души.

Славный парень.

 

Из персонажей женского пола... Каюсь, едва-едва осилил 26 серий Икса, поэтому ничего не могу сказать о Космо, Тикал, Марии...

Пока что любимым персонажем женского пола является Эми Роуз. О причине я уже писал:

 

Эми... Из-за возраста капризна и эмоциональна, но добра к друзьям и обладает чувством справедливости. Помните ту серию из Соник Икс, где она возразила претензии Тейлза на то, что отец Криса отправил их в скучное плавание по океану? Она сказала, что они вообще должны благодарить его за то, что он подарил им эту поездку.

Ну, а к тому же, она бескорыстна и заботлива по отношению к Сонику.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из парней:Шедоу,Соник и Мефилес.Из девушек:Блэйз,Эми и Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь не отдаю предпочтение одному персонажу:

 

1 место - Биг, Теилс, Эггман

2 место - Соник, Наклз, Шедоу, Руж, Эми, Крим, Космо.

3 место - Е-102 Гамма, Хаос

4 место - все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне несколько Соник из парней и Эми и Тикал из девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз(с 7 лет(момент появление картриджа sonic the hedgehog 2 в моей коллекции))

Космо

Соник

Эми

Эспио

Чарми

Сильвер

Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз //2 !Tails! Почти та же история// - с 10-12 лет, точно уже не помню, - появился картридж StH3, оттуда я узнал об этом лисенке (из других игр про Соника был S&K, почему-то без lock-on'а), понравился сразу же. Кстати, что у него два хвоста заметил не сразу.

Остальные делят 2-3-4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер !!! Мой самый любимый персонаж!

silveraJPG_4611514_573618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый перс это метал соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- все просто класс даже злюка Эгг

Фейспалм... Квитрон, спасай Доктора!

С какой стати Эггмен стал злюкой? Это в американских Сониках он тиран, а в игровых и иксе - на самом деле достаточно глубокий и неоднозначный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело, что не стоит наверное очень сердиться на тех кто видит в докторе только плохие стороны. Если сознание молодое, в особенности когда человек еще не перешел из стадии детства в следующий уровень восприятия, то юные личности по своему складу увы не умеют видеть серые цвета в плане "хороший-плохой", для них есть только либо черное либо белое, а Эггман конечно же это типаж именно серого оттенка, когда в персонаже сочетаются противоположные черты добра и зла, когда вроде бы и злой, а вроде и нет. Это увы не видят некоторые Соникфаны, особенно дети. Кроме того, помимо возрастного восприятия на мнение Maria The Fox мог повлиять самый простой стереотип. Даже некоторые более взрослые Соникфаны видят в Эггмане зло, и это просто потому что он был представлен главным злодеем в старые времена, и такое вот отношение к Эггу как к злодею из злодеев обусловлено тем, что либо это отношение построенное на раннем опыте и первом знакомстве, либо просто поверхностный анализ персонажа. Дело в том что не все такие как я, Рекстон, или тот же Эподемус, или еще какой-то Соникфан, который на 5+ разбирается в характерах персонажей. Большой пласт Соникфанов знакомы с образами и характерами персов достаточно поверхностно, что бы строить шаблоны и стереотипы, я с этим всегда боролся, но ведь целый мир не подстроить под себя, жизнь это увы не песни Макаревича.

 

Поэтому конечно, очень бы хотелось, что бы люди понимали насколько Эггман злодей, или насколько Наклс идиот, или еще что, но на деле не все Соникфаны знают сколько лет Сонику... Поэтому лично я уже и не особо пытаюсь бороться с общественной массой, но конечно же слово защиты в адрес Дока скажу безусловно.

 

Японский Эггман никогда не задумывался как некое воплощение зла, как кто-то ужасный, злобный и негативный. Он был на месте глав гада, строил злых роботов и хотел захватить мир, но он никогда не был негативным персонажем как таковым. Скорее такой вредной и забавной помесью Теодора Рузвельта, Санта Клауса и [вставьте сюда имя какого-нить известного сумасшедшего ученого]. Не смотря на то, что американцы изображали Роботника как очень мерзкого, неприятного для зрителей типажа, японский Эгг всегда был харизматичным и веселым, проблема была лишь в том что Спрайтами ничего это не передать. И с приходом новых игр и Икса нам четко показали, что Эггман не жестокий и ужасный злодей, у него тоже есть свои человеческие стороны, он просто избрал для своей жизни странный род деятельности, и посвящает всего себя что бы выполнить свою мечту. Эгг обычный мечтатель, с детскими замашками и заскоками, видимо сохранившиеся из-за неких обстоятельств, настоящий гений, который увы решил что что бы выполнить свою мечту, нужно взять мир своей силой и бескомпромиссностью. Но это не делает из него такого же злодея как Доктор Дум, или Доктор Зло, или Доктор Доктор, или какой-угодно-другой-доктор. Мы никогда не узнаем что заставило Эггмана избрать путь злодея, но мы можем точно сказать что его амплуа не всегда сходится с его внутренним миром, и что в играх про Соника Эггман самый более-менее позитивный и неоднозначный злодей, добрее него есть разве что Войд и Мерлина.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотря на то, что американцы изображали Роботника как очень мерзкого, неприятного для зрителей типажа, японский Эгг всегда был харизматичным и веселым, проблема была лишь в том что Спрайтами ничего это не передать.

Почему ты так недооцеваешь спрайты :) (не в первый раз). В той же первой части очень заметно, что он весело смеётся. Повадки, хоть и не так чётко, но всё же выраженны. Да и видно, что он немного отличается от американских артов.

 

И с приходом новых игр и Икса нам четко показали, что Эггман не жестокий и ужасный злодей, у него тоже есть свои человеческие стороны, он просто избрал для своей жизни странный род деятельности, и посвящает всего себя что бы выполнить свою мечту. Эгг обычный мечтатель, с детскими замашками и заскоками, видимо сохранившиеся из-за неких обстоятельств, настоящий гений, который увы решил что что бы выполнить свою мечту, нужно взять мир своей силой и бескомпромиссностью. Но это не делает из него такого же злодея как Доктор Дум, или Доктор Зло, или Доктор Доктор, или какой-угодно-другой-доктор. Мы никогда не узнаем что заставило Эггмана избрать путь злодея, но мы можем точно сказать что его амплуа не всегда сходится с его внутренним миром, и что в играх про Соника Эггман самый более-менее позитивный и неоднозначный злодей, добрее него есть разве что Войд и Мерлина.

Но тут раз на раз не приходится. Всегда таким уж "не злодеем" я бы его не назвал. В ом же "SA2" он хотел выстрелить по Соединённой Федерации из Эклипс-пушки (что почти привёл в исполнение). Да и он был рад, когда подумал, что Соник погиб (и был недоволен, узнав что тот выжил). И взрыв, который он устроил на Тюремном острове, его как доброго мечтателя не характеризует. Так же, как и его попытки манипуляции Шедоу в "ШЗХ" и "СНГ", говорят, что он отнють не лишён коварства. Впрочем, это не лишает его мечтательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я ничего не говорю, в некоторых играх Эгг был более злой и коварный, в некоторых меньше. Просто тут у него всегда работает принцип "Цель Оправдывает Средства", в процессе выполнения которого он может и Луну взорвать, и ежика в космос запульнуть. Коварство и прочие характеристики злодея от него никто не забирает, он может и неоднозначный злодей, но все же злодей. Но лично я просто люблю акцентировать взгляд на его хорошей стороне, ибо она меня очень привлекает в нем как персонаже. :)

 

Что до спрайтов, то тут все познается в сравнении. Для времен МегаДрайва спрайтовый смех был неплохим достижением характеризующим персонажа (правда характеризующим неоднозначно если брать наложение восприятия и фантазии на эти спрайтовые мелочи), но сейчас не скажешь что характер Эггмана было очень уж раскрыт кроме как "Мухахаха, я уничтожу тебя, Соник!"

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботоник, причем тут его радость по поводу смерти Соника? Я, Квитрон и другие, упомянутые последним, соникофаны рассматривают Дока из плоскости реального мира, а не идеализированного "добро-зло". Любой нормальный человек будет рад смерти своего врага, тем более главного. Желание всяческих неудач (и смерти) противнику - совершенно нормальное, свойственное любому разумному существу (исключение составляют ярые последователи Иисуса Христа), явление. Если бы у Наклса, Руж, Шеда и других, не обремененных высокой моралью, персов были бы такие же враги, то они тоже радовались бы их смерти, это не делает Эггмена таким уж большим злодеем.

Что касается Эклипс-пушки и прочего, то, как сказал Квитрон, цель оправдывает средства. Да, Эггмен хочет захватить мир, но никто никогда не интересовался вопросом "А зачем?". Многие сейчас скажут "Просто власти хочет!". Но я не тороплюсь с такими выводами. Такие причины, как правило, свойственны конченым циникам, к которым Эггмен не относится. Большинство людей, жаждущих захватить мир, хотят сделать это для создания лучшего мира, хоть и только в их понимании. Очень вероятно, что Доком движут те же мотивы. Более того, эпизод с Эклипс-пушкой лишний раз показывает доброту Эггмена, потому что для демонстрации он палил не по городам (что было бы более убедительно), а по безжизненной Луне. Да, он собирался стрелять по Федерации, но кто сказал, что он получал от этого удовольствие? Смех не говорит об этом. Опять же, цель оправдывает средства. История подтвердила, что доброта и жестокость элементарно сочетаются. Многие известные тираны, которые не моргнув глазом подписывали приказы о массовых казнях, питали самые нежные чувства к тем или иным аспектам жизнедеятельности. Вы не поверите, но Адольф Гитлер был очень сентиментальным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, извините, а вам не кажется, что вы немножко противоречите самим себе? Вы сначала говорите, что Эггман не злодей. Но при этом вы не отменяете тот факт, что Эггман, пусть неоднозначный, но и злодей. И всё дело в слове "злюка". И хотя и это слово правда. И хотя светлые стороны в нём есть - тоже правда. Так может это нормально, что одни люди видят одно, а другие другое, а?

Многие известные тираны, которые не моргнув глазом подписывали приказы о массовых казнях, питали самые нежные чувства к тем или иным аспектам жизнедеятельности. Вы не поверите, но Адольф Гитлер был очень сентиментальным человеком.
Это отменяет тот факт, что он был злодеем? Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton, что до Гитлера, ну по чему же не поверю? Даже не сомневаюсь. Естественно, как у всех живых людей у него были человеческие чувства. Но он от того не перестаёт быть злодеем. Впрочем, это уже совершенно другая тема.

Если чесно, то что-то я очень не уверен, что естественно радоваться смерти своего врага (да и смерти вообще). Да, людям частенько свойственно радоваться неудачам врагов (да что там радоваться неудачам врагов, и удачам лучших друзей завидовать), но это ещё не означает, что это естественно, и не является проявлением зла (пусть и настолько сильно укоренившегося в нас). Но это предмет отдельного разговора, всё же.

(И кстати, не думаю, что Наклз и Шед так уж и не обременены высокой моралью :) )

 

Что до создания лучшего мира, может им и движут такие мотивы, но уже судя по плохому будущему из "Sonic CD" или Эггманленду из "SU" можно предположить, что ничего хорошего миру от власти Эггмана точно не светит.

 

И да, что-то мы тут все сильно отходим от темы. Для всех этих вопросов можно было бы перейти в соответсвующие темы.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекся немного...

Все-таки добавлю - не забывайте, что само слово "злодей" не является определяющим и инвариантным. Что есть зло и злодей - это на самом деле весьма субъективные и туманные понятия, отталкиваться от которых нельзя.

 

Ах, да, что-то ведь по теме сказать надо... - Рекс любит Доктора (не его одного, конечно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут раз на раз не приходится. Всегда таким уж "не злодеем" я бы его не назвал. В ом же "SA2" он хотел выстрелить по Соединённой Федерации из Эклипс-пушки (что почти привёл в исполнение).

А ему и не нужно было стрелять по городам. Он лишь продемонстрировал силу Пушки Затмения, чтобы запугать население, показать президенту, чем может закончиться его отказ.

Целью его жизни является захват мира, и он добивается этого любыми средствами. Но я ни разу не видел того, как он со злодейским смехом вырезал население и разрушал город за городом. Более того, в том же Иксе, в одной из серий 1 сезона он пытается именно захватить власть в городе, устраивая погром для устрашения. В ШЗХ (надеюсь, хоть его-то характер в этой игре не испоганили!) он называет солдатов Блэк Дума идиотами и говорит, что "как я построю Эггман Сити, когда от города ничего не останется?". Типичный властолюбец...

Если чесно, то что-то я очень не уверен, что естественно радоваться смерти своего врага (да и смерти вообще).

Думаю, что любой человек, кроме совсем уж святых, будут хоть немного, но радоваться этому факту.

Он хочет убить Соника, потому что тот постоянно ему мешает осуществлять планы. Но паталогическая ненависть ко всему живому ему точно не свойственна. А вот подлость, типичная злодею - вполне (он "кидает" Хаотиксов на деньги в SH, а Наклза постоянно задуривает). Но на то он и злодей (но, стоит учесть, что, всё-таки, "злодей" - довольно широкое понятие).

 

Но. Иногда он даже объединяется с Соником против злодея, угрожающего обоим, но делает это для того, чтобы не потерять возможности когда-то захватить мир. При этом, Эггман иногда он даже унижается и показывает, какой он жалкий.

А то. Цель оправдывает средства. t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×