Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

Безусловно все мы уже наслышаны о выходе Modern Warfare 2 и уже нет никаких сомнений что это будет продолжением Калды 4 а не какие то "межгалактические войны". Я сам поклонник серии Call of Duty и мне понравились все части (самая улетная конечно же была COD 4). C нетерпением жду Modern Warfare 2( уже и комп приготовил ._.)особенно хочется заценить мультиплеер).

Какие у вас по этому поводу выводы?))Не стесняемся комментим)

 

 

Скрины,превью и новости здесь

 

 

64601268819503471025975.jpg

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, ждём. Вообще на эту осень много релизов обещано ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит раз в 20 красивее первой части 0_0

Жду жду. Наверное лицензию возьму т.к прошлая часть впечатлила, дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако впечатляет. Жду ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул. Обязательно куплю и сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночные компании во всех сериях КоД, начиная со 3 части пошли туфтовые.

СоД4 был средняком. Если и буду брать КоД6, то только ради мультиплеера.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одиночные компании во всех сериях КоД, начиная со 3 части пошли туфтовые.

СоД4 был средняком. Если и буду брать КоД6, то только ради мультиплеера.

 

не согласен. По мне все части имели классную кампанию а COD 4 вообще была оверкиллом.На мой взгляд самая зрелищная.

 

Если и буду брать КоД6

 

игра не будет иметь префикса Call of Duty разрабы отказались... она просто будет называтся Modern Warfare 2.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не будет иметь префикса Call of Duty разрабы отказались... она просто будет называтся Modern Warfare 2.

В соседней теме написанно, что в МВ2 будет префикс КоД, им дали на это права. Тоже самое было с Феаром 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседней теме написанно, что в МВ2 будет префикс КоД, им дали на это права. Тоже самое было с Феаром 2.

 

http://stopgame.ru/preview/call_of_duty_mo..._2/preview.html

 

what are u talking about dude?

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа-то старая, префикс уже вернули. Хотя мне на самом деле абсолютно на это пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за двойной пост, но вот:

 

call-of-duty-modern-warfare2-xboxcover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, обычная фотошопная клевета,оффициальная обложка помоему еще не была объявлена

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск кажется таким маленьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сделана качественно.

Ну так. Но факта, что фэйк - не отменяет.

 

Диск кажется таким маленьким

Коробка от обычного пятидюймового двд. Всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в восторге)))) благодарю за видео супер материал))

 

вот этот мультплеер ролик тоже прикольный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://games.compulenta.ru/472367/

 

Убивать детей-стариков-прочих_мирных_жителей? Я куплю лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе лицуху.B подарок обещали еще и специальный брелок для ключей с лого Modern Warfare 2.прицеплю к ключам от машины))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где заказал-то? Дай сайт, тоже закажу :( ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму обязательно - чувствую веселья будет не меньше, чем в CoD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях в сети увидел геймплейное видео из нового КоДа, которое немного шокировало как меня, так и многих юзеров - ТАКОГО от игры я лично не ожидал.

В-общем, в видео происходит массовый отстрел (другими словами это не назовешь) мирных жителей. Действие происходит в аэропорту, играем за террориста в составе группы. На словах свиду ничего особенного, но выглядит жутковато, особенно если осознать, что творишь подобное своими руками, ладно бы если это ролик был, а здесь...плюс играешь за террора.

И каким маньякам понравится такой вот массакр? Имхо нормальный человек просто мышку отбросит в сторону. Или же разрабы думают, что все геймеры воспримут это в шутку? "ай-яй-яй, ты всех перестреляй тут в удовольствие, и даже не думай тошниловку тут устраивать, это ж просто прикол".

 

Компания Activision вроде как всячески пытается прикрыть это видео, но вот пара ссылок...пока еще живых.

http://www.ps3newz.ru/2009/11/skandalnaya-...dern-warfare-2/

http://www.mapmodnews.com/article.php/Forc...odern-Warfare-2

В первом качество похуже, но и траффика ест меньше.

 

Кто что думает?

 

Первая ссылка уже мертва... Ну, чего сказать... на психику повлияет только малолеткам любящим ГЫТА, ПРОТОТУПЭ и прочие игры где можно убивать мирных людей. Вопрос тогда, зачем давать это видео в свет, а затем координально его удалять? о.о Побоялись что плохо будут отзываться об игры из за этой саморекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит, ли ее качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях в сети увидел геймплейное видео из нового КоДа, которое немного шокировало как меня, так и многих юзеров - ТАКОГО от игры я лично не ожидал.

В-общем, в видео происходит массовый отстрел (другими словами это не назовешь) мирных жителей. Действие происходит в аэропорту, играем за террориста в составе группы. На словах свиду ничего особенного, но выглядит жутковато, особенно если осознать, что творишь подобное своими руками, ладно бы если это ролик был, а здесь...плюс играешь за террора.

И каким маньякам понравится такой вот массакр? Имхо нормальный человек просто мышку отбросит в сторону. Или же разрабы думают, что все геймеры воспримут это в шутку? "ай-яй-яй, ты всех перестреляй тут в удовольствие, и даже не думай тошниловку тут устраивать, это ж просто прикол".

 

Компания Activision вроде как всячески пытается прикрыть это видео, но вот пара ссылок...пока еще живых.

http://www.ps3newz.ru/2009/11/skandalnaya-...dern-warfare-2/

http://www.mapmodnews.com/article.php/Forc...odern-Warfare-2

В первом качество похуже, но и траффика ест меньше.

 

Кто что думает?

 

В принципе, этот момент "пропускабелен" в игре, если что.

 

woun, качать без толку, ибо до 10 стим все-равно не даст её установить. Проще купи потом пиратку/лицензию.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сеть магазинов Best Buy организовала онлайновое интервью с сотрудниками студии Infinity Ward, посвященное грядущему шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Посетители задавали вопросы в прямом эфире и, разумеется, многие из них вертелись вокруг якобы "ущербного" мультиплеера в PC-версии игры. Не углубляясь в детали, можно кратко перечислить новые подробности, озвученные разработчиками. Ни одна из них не понравится адептам "персоналок":

 

Игровой консоли не будет, как не будет и консольных команд

Пользователи не смогут создавать моды

В игре нельзя будет выглядывать из-за угла

Функция записи матчей отсутствует

Численность каждой команды в многопользовательских баталиях ограничена девятью участниками (итого: не больше 18 игроков на карте)

И еще раз для закрепления: никаких выделенных серверов, точка.

 

На грустный вопрос о том, чем в таком случае PC-версия будет отличаться от консольных товарок, был получен блистательный ответ: "О, там будет поддержка мыши, текстовый чат и настройки графики". Гробовое молчание в зале, занавес"

 

Хотел купить лицушку - передумал :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*плач над могилой МВ2* Увы, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×