Перейти к содержимому
Lord Ace

Технология

Рекомендуемые сообщения

Группа, образованная в 1990м году выходцами из весьма известной группы Биокоструктор. Были популярны в начале 90-х с электропоп-хитами "Нажми на кнопку", "Странные Танцы", "Полчаса" и многими другими. Потом надолго канули в лету.

 

В 2009 году в мае вышел их новый альбом "Носитель Идей", который взорвал синтпоп общественность не только в России, но и в Европе. Одна из песен с "Носителя Идей" - Дивный Новый Мир в английском варианте была записана с известной шведской синтпоп группой Elegant Machinery.

 

Скачать "Носитель Идей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших электронных групп на просторах бывшего СССР и новой России. С удовольствием слушаю старые альбомы. Любимая песня - "Странные танцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, про новый альбом не знала, спасибо. Уважаю эту группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа нравится,красивые мелодии,иногда захватывающие.Из песен особо нравятся ''Странные танцы'',''Нажми на кнопку'',''Рано или поздно''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакома с ними несколько отрывочно, но то, что слышала, нравится. Особенно "Странные танцы", а маме - "Нажми на кнопку". Надо будет подойти к ним более основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, одна из критически немногих синтипоп групп, которая мне не нравится. Не люблю я, когда на русском поют. :\

 

Одна из песен с "Носителя Идей" - Дивный Новый Мир в английском варианте была записана с известной шведской синтпоп группой Elegant Machinery.

Скидывали мне как-то сей трек - вот он мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидывали мне как-то сей трек - вот он мне очень понравился.

 

Согласен, что русский - это негодящий язык для данного стиля. Впрочем, как и любой другой, кроме немецкого и английского, но вот "Дивный Новый Мир" мне больше понравился в русском исполнении - более сильно звучит. С Элегантами он более легкий и танцевальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, что русский - это негодящий язык для данного стиля.

 

А мне наоборот кажется,что русский - самый подходящий,по крайней мере для этой группы.Иностранный язык для меня как-то не слушабелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегагруппа! Слушать их песни - одно удовольствие^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×