Перейти к содержимому
Manic

Каникулы строгого режима

Рекомендуемые сообщения

poster3.jpg

 

Это история о том, как двое не самых молодых людей — Кольцов и Сумароков — волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла...

 

Собственно мое мнение: смотрел не в кино а дома, хорошая пиратка. Кино действительно удалось. несмотря на то, что Безруков уже многих достал, его новая роль получилась не менее интересной. Вместе с Дюжевым получается такая колоритная парочка, от которой уже прет на хаха. Моментов смешных очень много и очень интригующая концовка. Один из немногих русских фильмов, которые мне очень понравились.

 

Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, фильм вышел отличный.

Пошел смотреть только из-за того, что в рекламе его описывали как "комедию для всей семьи". Как семейная комедия может быть про зеков, тем более русская? Оказывается, еще как может. Несмотря на то, что некоторые шутки в принципе не могут быть понятны детям (про чертей и "чертей", например), зал буквально рвался от смеха, причем большинством смотревших как раз были дети. Дюжев риальне гопник.)

Еще очень понравилось отсутствие сортирного юмора, это редкость в наших комедиях.

А вообще фильм почему-то напомнил "Джентльменов Удачи".) По-моему, это, безусловно, плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. По крайней мере, смотреть можно, местами даже реально смешно. Но вот так, чтобы падать со стула - конечно же - неее.

Можно разок посмотреть. Ну а потом через пару месяцев - может быть ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется фильм очень хороший, пусть нашь но реально хороший мне очень понравилось t^_^ я его несколько раз смотрел s=) но по мимо того что это комедия,я бы хотел отметить ещё то что там очень даже трогательная концовка t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих самых любимых фильмов.Юмор там очень хороший,кто муже Сергей Безруков и все кто снимался в бригаде мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Отчасти потому, что там снимались Дюжев и Безруков)) Только вот там был сильно крутой праздник для обычного детского лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×