Перейти к содержимому
Someone

Первое сентября

Рекомендуемые сообщения

А недавно запретили продажу пепси несовершеннолетним это ппц))).

А в Сочах спокойно торгуют (:

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Сочах спокойно торгуют (:

пивом....

 

 

По сабжу: всех с праздником.... У кого были и у кого не было уроков/пар... Всех...

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portgas D Mondo, ты в Сочах живёшь? Ну этот закон действительно разве что только в Магните исполняют)). Просто сам закон тупой чуть до убогости.

Mihail, ну я когда в Краснодар (местный краевой центр) ездию в кинотеатр с другом то этот закон очень мешает- маршрутки по разному могут ехать, и очень ссыкотно обратно домой опоздать не ко сроку.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школу не любил всегда - даже не с того дня, как пошёл, а с того, как узнал, что придётся пойти, и не отвертишься никак. Так что в школу шёл с настроением: "Надо сжать зубы и перетерпеть 10 лет с перерывами на воскресенья, каникулы и болезни". И все утверждения типа "Школьные годы - чудесные", "Первое сентября - праздник всей страны" и так далее я игнорировал. Так что всем читателям-учащимся - мои соболезнования.

Всё относительно. По сравнению с универом-может, и чудесные. К тому же, этот лозунг пришёл из СССР, про который я не ведаю.

Сейчас - где как, а в мои школьные годы (1977-87) была обязательна. Но мне было всё равно: в этом ходить - так в этом, почему бы и нет?
Дяденька, а Ленин страшный был? о_О
У нас было то же самое. Даже пугали: "Не будете есть - будут голодные обмороки!". Пришлось добыть справку, тогда отстали. На первом же родительском собрании после этого мама честно сказала, что справка липовая, но второй раз приставать учителя не стали. И все 10 лет я ходил в школу с домашней едой. И до сих пор желудок здоровый.

Аналогично, но больной.

Слава Богу, хоть этого у нас не было. Хочешь - ходи, не хочешь - нет. Я не ходил.

А развивать себя?

Действительно, дебильный. Мало ли что человеку нужно на улице? Хотя сам я не то что после десяти - после девяти не выходил, да и после восьми что-то не припоминаю. Просто не было ни желания, ни необходимости.
В эпоху разгула гопов он не кажется таким дебильным. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в школе ржали очень много Х) было весело.

да, это было самое лучшее первое сентября :rofl:

и после праздника в школе мы пошли гулять с Дишэдоу и Ильсором. было very fun

 

а ещё так прикольно, когда сидишь на химии и смеёшься вместе с кем-либо над теми людьми, которые ещё что-то помнят Х) и пытаешься сообразить, что от тебя вообще хотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 сентября было классно со всеми встретиться ( всё таки уже 9 лет вместе ), поугарали, поболтали.))

А потом стали впаривать это егэ((( Конечно это важно, для учёбы для будущего, но просто реально запугали... да так что я подыскиваю нормальный магазин в котором буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня вообще случай вышел угарнейший по поводу "Готовтесь дети - будет тестирование" . Физичка с нами весь урок проболтала t:D И учителя уговаривают брать только то что надо реально, а другое можно сдать в школе. Заботятся о нас O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как будет к концу учебного года 2009-2010, но в этом ЕГЭ\ГИА после 9-го класса ниачом. Вступительные все-равено пришлось сдавать =( Будь у тебя все задания выполнены но завален вступительный - вам укажут на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё относительно. По сравнению с универом-может, и чудесные.

 

Издеваешься? Универ по сравнению со школой - рай на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваешься? Универ по сравнению со школой - рай на земле.

Это точно - могу подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем школа хуже?

 

Доброй атмосферой. Нет, я, конечно, никогда не забуду доброе отношение своих одноклассников за последние 2 года учёбы, никогда не забуду своих учителей, которые ко мне хорошо относились, этим особенно запомнились последние два года, но за все свои годы учёбы в школе я повстречал столько, извиняюсь, моральных уродов, которые то и дело пытались как-то досадить мне, обидеть (это я мягко выражаюсь), что я с ужасом вспоминаю школу. В университете же я ни разу не встретил никакого злого отношения к себе, ни со стороны студентов, ни со стороны преподавателей, все так добро относятся, что я с огромной радостью хожу в универ. Я никогда об этом не говорю, потому что очень боюсь сглазить. Я серьёзно. А на счёт нагрузок - ерунда. Все они вполне преодолимы, особенно, если с любовью относиться к учёбе. Просто надо поменьше слушать то, что говорят студенты про преподавателей, всё это - мифы, придуманные для того, чтобы как-то оправдать свою лень. Знаю, ведь сам такой. :blush2:

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофиг, я в МИРЭА поступил и у нас все круто, в институт как на праздник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За все свои годы учёбы в школе я повстречал столько, извините, моральных уродов, которые то и дело пытались как-то досадить мне, обидеть (это я мягко выражаюсь), что я с ужасом вспоминаю школу. В университете же я ни разу не встретил никакого злого отношения к себе, ни со стороны студентов, ни со стороны преподавателей.

У меня было то же самое. И мама мне говорила: "Кончишь школу - будет гораздо легче". Так что, Sanek, я Вас очень понимаю. Сглазить я не боюсь, потому что кончил институт ещё в 1993 году - тот же самый МИРЭА, что и ДизельТН. Для crystallize расшифровываю: Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики. Теперь он, правда, называется несколько длиннее: Московский Государственный Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (Технический Университет). А совсем уж по теме могу сказать: 1 сентября 1987 года было для меня началом нового большого периода жизни - студенчества. Это был шаг из тьмы школы к свету института.

Изменено пользователем Mihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю себя с первым сентябрём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было то же самое. И мама мне говорила: "Кончишь школу - будет гораздо легче". Так что, Sanek, я Вас очень понимаю. Сглазить я не боюсь, потому что кончил институт ещё в 1993 году - тот же самый МИРЭА, что и ДизельТН. Для crystallize расшифровываю: Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики. Теперь он, правда, называется несколько длиннее: Московский Государственный Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (Технический Университет). А совсем уж по теме могу сказать: 1 сентября 1987 года было для меня началом нового большого периода жизни - студенчества. Это был шаг из тьмы школы к свету института.

Ты в общежитии жил, наверное? Мой папаотец, хотя мне до университета 40 минут пешком, считает, что лучше бы я жил в общаге. Ну, типа, атмосфера свободы, и т.д., и т.п. Не могу серьёзно это воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в МИРЭА общежития нет вовсе. Просто в школах бывают вот такие всеми (или, по крайней мере, многими) обижаемые ученики. Если Вы, crystallize, не из таких - слава Богу, Вы попали в везучую половину. А вот Sanek и я - нет, нам не повезло. Поэтому для нас окончание школы - это освобождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сглазить я не боюсь, потому что кончил институт ещё в 1993 году

Поздравляю, ты, наверное, самый старший пользователь этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×