Перейти к содержимому
Cremator

Disney приобретает Marvel

Рекомендуемые сообщения

Детище Уолта Диснея только что прикупило Marvel Entertainment за $4 миллиарда. Выплата будет производится путем обмена акциями и выплаты наличными, за каждую акцию Disney заплатит $30 наличными и 0,745 собственными акциями.

 

Под сделкой подразумевается, что Disney становится владельцем более пяти тысяч персонажей Marvel, в частности Железного Человека, Человека-Паука и Людей Икс. Также, обе компании уже подтвердили сделку, однако требуется оценка антимонопольной службы и подтверждение акционеров Marvel.

 

Сделки по фильмам по персонажам с другими студиями останутся в силе под соглашением с Marvel и со сторонними студиями. Договор с Paramount Pictures о дистрибьюции "Железного Человека 2", "Тора", "Капитана Америки" и "Мстителей" тоже остается в силе, однако Disney хотелось бы полностью собственными силами проводить дистрибьюцию: "Когда время наступит, мы взглянем на это поближе". В добавок, в сделке шла речь о пяти фильмах, так что может быть еще одна картина после "Мстителей".

 

Также, Джон Лассетер встретился с представителем Marvel на прошлой неделе и расспросил его о возможном сотрудничестве с Pixar, и в ответ получил: "они сработались бы довольно быстро и с энтузиазмом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, очень страшно становится за будущее многих серий Марвел...

Ну, вот вы видели где нибудь в Диснее жестокость например? Возможно что просто превратят всё в детскую сказочку... Нет, это страшно, друзья мои.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не ожидал, весь мир в шоке. Даже мой папа расстроен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот вы видели где нибудь в Диснее жестокость например? Возможно что просто превратят всё в детскую сказочку... Нет, это страшно, друзья мои.
"Пираты Карибского Моря" производства "Диснея", однако там далеко не всегда чисто "сказочка". Думаю, и в фильмах с персонажами Марвел оставят всё, как было. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мало ли кто там что купил...

Не первый раз слышу, что одна компания скупает другую. Тем не менее, это обычно никак не влияет на саму продукцию. Всё как было с Железным человеком и прочими, так и останется. Скорее всего так всё и останется. Думаю, нет повода для беспокойства. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно. Что теперь будет с Человеком Пауком, которого смотрит вся семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно. Что теперь будет с Человеком Пауком, которого смотрит вся семья...

Теперь ты ожидаешь там море крови и внутренностей приправленных отборным матом с обнажёнкой? о_О

 

Ничего страшного в данной сделке не вижу. Даже наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно крутая сделка - одна компания с кучей бабла скупила полностью другую такую же компанию, и теперь они вместе будут получать кучу бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней- не только сказочки. Например, одна компания под её крылом делает рэйсинг с кучей взрывов и разрушений. Так что я не вижу тут ничего ужасного.

Ps: В Марвеле главную роль не бои играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главную роль играют ругань и сальные фразы!

=="

И это тоже нет...

Изменено пользователем Taile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты шо? И скажи же на милость, на что ещё можно у Дэд Пула полюбоваться кроме его фразочек и подлых ударов?

Для тебя главную роль играет один персонаж из около 5,000? При этом начхав на вопросы психологии, повседневную жизнь героев, душевные метяния некоторых персонажей и простые, но важные разговоры перед почти концом света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Поржал. Тебе самой не кажется твой пост черезчур абсурдным и слегка, э, минималистичным? Одних персонажей там не меньше 10000, и я категорически не верю, что тебя бы не заколебало углубляться в "вопросы психологии, повседневную жизнь, душевные метания" этих 10 тыщ персонажей. Ах, ты же сказала "некоторых", наверное ты имела ввиду не все 10000, а лишь 9999 персонажей. Если ты воспринимаешь комиксы, как нечто серьёзное, то у меня для тебя нехорошие новости. Пипл хавает не потому, что Человек-Паук такой интеллектуал, а Россомаха такой вдумчивый.

... И тут на помощь идёт всемогучее ИХМО.

Если честно, я не думаю, что комиксы- слишком серьёзное произведение. Но над некоторыми местами можно призадуматься.

В конце концов, много ли народу будет слушать (в нашем случае- смотреть) сказку, где только "Мат и кровища на стенах"? Думаю, что нет. А комиксы Марвел читают разные люди. И видят они тоже разные вещи.

Ps: И чтоб совсем не откланяться от темы: Дисней не Электроники( И да простят меня фаны), душу не высасывают.

Изменено пользователем Taile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, но ты такая наивная. sad.gif Неужели тебе недостаточно того, что Марвел - американская студия, и комиксы делают они в первую очередь для американцев?

Две строчки для меня всегда мало. А про наивность... детство ещё в голове играет.

 

А их ценности и морали нам всем, ну по крайней мере большинству, известны.

Опять же- Люди разные бывают. Неужели ты будешь думать, что все Американцы- Жирные, Русские- Алкоголики, Французы- Элеганты а Африканцы- Неучи? Опять наивность...

Хотя... это всё не в тему.

Да и Дисней этот ваш тоже не ангел пушистый.

Вот именно. И думать, что Марвел тутже станут белыми и пушистими, глупо. "Киров, это уже не к тебе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есстествено, жуткие фанаты волнуються за франшизы, а обычным людям - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×