Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Battlefield Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Уже давно жду выхода этой игры.В Первом Бед Компани мне оч понравилась и кампания(веселая и довольно интересна) и Мультиплеер (ну просто жесть)

 

Бед Компани 2 будет теперь доступна и на консоли и на ПК Так что и пк геймеры в стороне не останутся.Лично я приобрету игру на комп тк хочу протестировать на сколько круто моя машина тянет ее на максимуме да и в стрелялки от первого лица играть для меня стало легче на клаве с мышкой в последнее время :P

 

http://games.compulenta.ru/450873/ - полное описание и трейлер здесь

 

P.S Мой любимый саундртек из первой части ^^

 

976622.jpg

 

 

 

 

Комментим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Пожалуй, главный конкурент Модерн Варфаера.

Компания - супер. Мультиплеер - ещё лучше. Бесят только глюки с сохранениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень жду игру. Особенно заинтересовал мультиплеер, тотальная разрушаемость,командная игра и наконец-то все это на PC)) Вообщем ждать до релиза осталось меньше недели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень жду игру. Особенно заинтересовал мультиплеер, тотальная разрушаемость,командная игра и наконец-то все это на PC)) Вообщем ждать до релиза осталось меньше недели))

О___о Игра уже в магазинах! По крайней мере пиратка с русской озвучкой.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О___о Игра уже в магазинах! По крайней мере пиратка с русской озвучкой.

 

Ну пиратка это одно, а лицензия - совсем друое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Modern Warfare 2 очень похожа. И упоминается она там несколько раз. То что я заметил:

1)Во время поездки на квадроциклах: "Да я тебя даже на снегоходе бы обогнал!" "Что? Снегоходы для слабаков!"

2)Не помню уже в каком моменте: "Хотите предложить занятся этим делом солдатам с датчиками пульса?"

Жаль что у меня пиратка - по инету не сыграть. Ключ не написан ни на коробке, ни на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер действительно очень похож, но....Он всё равно чертовски завлекает. Играю уже неделю на ящике360. На остальные игры почти забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер - одна из сильнейших сторон в серии battlefield.

Не удивлён, что по сетке до сих пор рублюсь. :)

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, образ которой очень долго лежал у меня на жёстком диске и которую я установил одновременно с Call of Duty: Black Ops. И вы знаете, Bad Company 2 я прошел и мне понравилось, а Black Ops я не прошел, потому что мне не понравилось.

 

И я, честно говоря, сам такого не ожидал. Таким образом Bad Company 2 оказалась лучшей стрелялкой за 2010й год, в которую я сыграл (долго же лежала : D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет, геймплей, озвучка(у меня лицензия) - всё на высоте. Только вот опять русские. Опять захват мира. Как-то даже больно своих убивать. Играю на гробе. Набор оружия тоже хорош, особенно радуют эти "Контейнеры Флинна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот опять русские. Опять захват мира. Как-то даже больно своих убивать.

Та же фигня. Я вообще то не патриот, но считаю что Американские разработчики немного обнаглели. Одиночную игру не прохожу и не собираюсь. Играю только по сети.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько в неё играюсь. Кто хочет, господа, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×