Перейти к содержимому
Spider-man

как вы думаете кто добрее?


Рекомендуемые сообщения

Ну кто добрее? Обьясняйте говорите факты и всё такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз, он ещё маленький и не научился злости.. хотя Соника тоже злым не назовёшь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Тэйлз и Соник примерно одинаковые (оба лайты), но Тэйлз всё же по малолетству более добренький :) Ну, а более злобный чем Наклз разве что Шедоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто добрее? Обьясняйте говорите факты и всё такое. smile3.gif

Хе. Это значит "у нас самообслуживание"? :) Странный вопрос, "доброта" - понятие растяжимое...

Ну, а более злобный чем Наклз разве что Шедоу wink.gif

Это ещё почему? :)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, Накс лайт? :) Он нейтрал, с уклоном в светлую сторону. Шедоу - по любому дарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз нелюдимый, вспыльчивый и недоверчивый одиночка.

Он более раскрепощён.

Ну а Шэдоу всё же истинный дарк и более холоден. Отсюда у него более продуманная и сильная злость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же голосую за Соника. Несмотря на дикую горячность и прочие недостатки он - добрейшее в душе существо :)

Хотя и Тэйлс конечно - не злодей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тейльца))) В силу возраста он мне кажется более добрым и сострадательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*обрадовавшись тем, что нашёл тему для спора с Фаргусом*

А я всё же считаю Тэйлса более добродушным. >:]

Соник-увы взрослее. Он здраво рассуждает. И пороюздравомыслие заставляет людей выбирать не очень добрый путь, дабы поступить во благо чего-либо. Я думаю что будь подобная ситуация-Соник бы ввиду логичности его мыслей мог бы поступить слегка плохо или грубовато.

А Тэйлс?

Думаю нет. Он очень правильный. Мжно даже сказать он не совсем самостоятельный, вспомни хотябы те моменты, где он очень терялся и был в замешательстве, когда Сонки его покидал.

К тому же, как тут уже говорили, Тэйлс очень молод и имеет весьма поверхностные мысли о том, что есть ЗЛО на самом деле.

PS:

Хотя кто знает. В Sonic X была серия, где показывали его прошлое и оно было мягко говоря не очень хорошим ввиду того, что остальные фури издевались над ним и смеялись над его изобретениями.

Кто знает? Небудь Соника Тэйлс мог бы вконец обозлиться на всех и стать злодеем. Но пока есть Соник-думаю Тэйлс будет добряком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарв, а скажи - "правильность" и "доброта" - одно и то же ли это? Тэйлс очень правилен - да. Но и понятие о добре у него как ты верно заметил очень поверхностное. Кроме того он зачастую слепо идет за Соником - все же тот его кумир - и готов сделать все что угодно чтобы быть таким же как он.

А Соник. Не спорю. Касательно возраста и расчета ты прав. Но цели его почти всегда безусловно добры. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно Тэйлз! Хотя бы потому, что в нем еще не успело накопиться достаточно злости, которая может прийти с годами. :) Хотя... на мой взгляд, Тэйлз и повзрослев сохранит мягкость и доброту. :)

 

Кто знает? Небудь Соника Тэйлс мог бы вконец обозлиться на всех и стать злодеем.

Интересная мысль. ~:o( Вполне вероятно, кстати. Возможно, он мог бы составить конкуренцию Эггману в этом нелегком ремесле злодея. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется его цели добры всегда. К тому же он всегда заботится о Тэйлзе и прочих персонажах и понимает их с правильной точки зрения.

Правильность и доброта-не одно и тоже, разумеется.

Инквизиция, к примеру тоже считала что она правильная, но последствия...

Но вот правильная доброта вполне может существовать.

Тэйлз пока молод, и в виду этого его душа чиста как ничья другая(разве что как у Крим). Я всегда считал, что добрее подобных детей нет ничего(взрослеющие жестокие дети-не в счёт).

---------

Интересная мысль.  Вполне вероятно, кстати. Возможно, он мог бы составить конкуренцию Эггману в этом нелегком ремесле злодея.

Увы. Тогда Сонику и его друзьям пришёл бы полный кабзец. ~:o( :)

Тэйлс в отличие от Эггмана имеет более острый ум, сноровку, а его изобретения всегда универсальны, хитры и быстры. :)

Изменено пользователем Lord Garvals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Гарв, может быть ты и прав. Однако все же я считаю что если говорить о чистоте души, то и у Соника она, несмотря на то что тот и в силу своей роли и в силу возраста перенес в жизни очень немало всего (вне зависимости от вселенной), тоже скажем так не особо "запятнана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Причём и я и ты правы в какой-то мере.

Тэйлс добр от природы. А Соник добр по справедливости и своему опыту.

Вот и думаем в какой ситуации какая доброта будет более разумной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз нелюдимый, вспыльчивый и недоверчивый одиночка.

Он более раскрепощён.

Ну а Шэдоу всё же истинный дарк и более холоден. Отсюда у него более продуманная и сильная злость.

Отлично и правильно сказано, тебе респект ;)

 

Увы. Тогда Сонику и его друзьям пришёл бы полный кабзец.  ~:o(  :)

Тэйлс в отличие от Эггмана имеет более острый ум, сноровку, а его изобретения всегда универсальны, хитры и быстры.  :)

Правильно. Но Тэйлз в самом деле очень мягкий и добрый, а Соник иногда нарушал закон, и поступал не очень хорошо (хоть и ради добрых целей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если надо-Тэйлс вполне может отчаянно и свирепо драться.

В Sonic X я это два раза видел.

1) Когда Соника пустили на капсуле к земле с колонии Арк.

2) Когда Тэйлс вернулся в свой мир и без Соника пытался справиться с Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Соник больше смахивает на нейтрала, чем на лайта. Он сражается с Эггменом не потому, что хочет спасти мир, а по тому, что ему это нравится. Даже в его песне из СА2 есть слова: "Long as the voice inside drives me to run and fight, it doesn't matter who is wrong or who is right."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Тейлса я не видел ПО НАСТОЯЩЕМУ разозленным... Вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе Соник сражается с Эггманом, именно из-за спасения мира. Там он именно лайт, из-за этого я люблю Соника из Икса :)

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сражается с Эггом не из - за спасения мира, а потому, что ему нужен какой то враг. Скорее соник Нейтрал Лайт с уклоном в сторону Лайт

А если по теме. То само собой Тэилз намного добрее Соника. И к тому же он скромняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз.

тут даже комментарии излишни. для начала какой он кавайный^___^

а уж при этом крайне сложно быть злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется ставить знак равенства между понятиями "лайт" и "добрый" не очень корректно. Впрочем это ваше дело :) Вы высказали свои точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polube Tails.

On ze vsevrema zdet pomoshi Sonica. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм.. ну меня этот вопрос вообще озадачил. они все - положительные герои. мир спасают, знаете :) в общем, я не имею понятия за кого голосовать :)

 

а про Шедоу скажу вот так. я как то недавно обратил внимание что это не злой персонаж. почему я сделал такой вывод? ну как.. в одной из серий Sonic X, ~75ой, он о чём то рассуждает, причём ссылается на то, что нечто - добро, а что-то ещё - зло. к тому же эти вещи, которые он отнёс к добру и ко злу, в принципе показали мне, что он в этом довольно схож с другими, явно положительными персонажами. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Тейлс! Он самый добрый, а Соник наверное слишком импульсивный, поэтому не всегда бывает добрым. Нахрена он ни с того ни с сего начал уничтожать башни, которые подпитывали энергией эти световые шары(или как их там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислушайтесь к Фаргусу: добрые или злые несовсем соотносится со светлыми и темными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, ибо он способен в решающий момент, противостоять своим заповедям("Я всегда один!", высеченое на Мастер Изумруде ~:o( ), чтобы все-таки помочь своим настоящим друзьям. Это-порой довольно трудно, согласитесь :)

А вот Соника в Иксе я бы добрым не назвал. Он делает все, лишь бы все видели какой он крутой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник хоть и может казаться крутым, но своим он ничего плохого не сделал. Чем же он плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз более мягкий. А Соник... того... нагловатый, чтоли? А вспомните вечные перепалки с Наклзом!

Песне СА2 могу противопоставить СХ: We'll save the world and teach that Eggman a lesson! Так что цели спасти мир и побить Эгга на одном уровне. А в СА2 и СХ Сонику даже приходиться мириться с Эггом.

пойду начну подобную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×