Перейти к содержимому
Лёля

Серия книг "Сумерки"

Рекомендуемые сообщения

x_a79bb09b.jpg

 

Отношусь крайне отрицательно.

Бедный, бедный, Граф Дракула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась читать, что-то не понравилось. Едва осилила парочку глав и бросила. Не понимаю тех, кто истекает слюной по Эдварду и делает из себя Беллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vn592ukoezel.jpg

 

Собираюсь прочитать дабы сделать свою жизнь еще веселей t^_^

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался почитать. Ниасилил из за кучи соплей.

 

В общем рассказ для бабушек и американских домохозяек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем рассказ для бабушек и американских домохозяек...

Ну вообще нет.Скорее всего для молоденьких девушек.А по теме не смотрел и не читал эту каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно равнодушен.

Ни раз видел книги серии в магазинах, но желания хотя бы открыть и прочитать аннотацию так и не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего для молоденьких девушек

 

И для них в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую свое мнение о книге и о фильме:

"Я сказал маме, что изображу краткое содержание сумерек. Взял куриную ножку и стал говорить ей что люблю ее и никогда не съем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял куриную ножку и стал говорить ей что люблю ее и никогда не съем.

 

Лол и правда. Классное сравнение :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные плоды творчества стараюсь игнорировать. Однако, слишком много внимания привлекает сие "чудо". Самое удивительное - по этому поводу есть срачи, а это значит, что среди нас много тех, кто неровно дышит к франчайзу. Никто не будет лезть вон из кожи, чтобы доказать, какая вещь "няшка или г**няшка", просто так.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ерунда.

ВОТ ЧТО ТРАВИТ СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ, в частности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумерки...

Съедобно. Вторая книга (Новолуние) очень даже понравилась, но дальше я читать не смогла.

Фильмы, на мой взгляд, сняты неплохо - отличная музыка и компьютерная графика. Но актеры...Лично я не могу без слез (смеха или страха - не знаю) смотреть на Паттисона.

 

Конечно, любые книги/фильмы рассчитаны на определенную публику, и, что поделать, если существует такое количество девочек, которым по уровню подходят Сумерки...точнее, куда же от них денешься, от этих фанаток) хотя меня они порядком раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам так не понравилось?Лично мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня оказалось не читабельно )) фильм жутко бесит. фиг его знает почему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи... Все бабы в школе тащатся от этого фильма и от книг, такой бред х_х

у мя тож че делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги написаны ничего, а вот фильмы - хе**та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гони! Фильм тоже классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, книги лучше. В фильме показаны только некоторые части, всё снимать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майер сама в одном журнале говорила, что если бы всё снималось подробно, то филмы шли бы по 5 часов. Нрмальному человеку такую продолжительность не выдержать. В фильме просто передано сжатое содержание. Как и во многих экранизациях романов. Мы же не хотели, чтобы получился ещё один фейловый сериал вроде Дневников Вампира? Серий много, а на книгу совсем не похоже и куча тупизма! Нет, пусть лучше показывают сжатое содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болгарский язык тут очень кстати:

7C6e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги меня порадовали больше, чем фильмы. Я бы на место Беллы и Эда подыскала бы других актеров. А вообще - фильмы по мне сняты Ужасно.

 

Опять не по теме, как в гарри... ^^" После Сумерек как то читала книгу - Академия вампиров. Всех персонажей я представляла в точности, которых подобрали к фильму\сериалу, точно не помню. Жду не дождусь =З ( Дмитрий Беликов - 1 из глав.героев будет играть Дориан Грей ^^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой мути есть еще и книги? e8[ Я в ауте...

Впрочем,ИМХО,я больше фанат русского вампира Эдгара Вяземского :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..я любитель фэнтези, особенно понравились книжки про Гарри Поттера (фильмы особо в счет не беру). Пожалуй, "Сумерки" это единственное произведение, которое не зацепило. Вообще ничем.

ИМХО все описано в каких-то мрачных красках и все связано скорее с кровью, а не с любовной тематикой. Мм...да простят мне любители этого романа в четырех (?) томах, НО при просмотре или при перечитывании я порой не могла понять, то ли Эдвард сейчас ее поцелует, то ли укусит. Оо Ну ладно, это только мое имхо. Я не отрицаю, что любовная линия там есть, но...Наверное я не поняла это произведение, потому что не переношу все что связано с протыканием/прогрызанием плоти. Хотя фильмы ужасов порой переношу нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный мыльный романчик для одиноких девушек и женщин. Моя мама читает с удовольствием. Сама пыталась читать эту вампирскую сагу, но ниасилила.

 

 

ИМХО все описано в каких-то мрачных красках и все связано скорее с кровью, а не с любовной тематикой. Мм...да простят мне любители этого романа в четырех (?) томах, НО при просмотре или при перечитывании я порой не могла понять, то ли Эдвард сейчас ее поцелует, то ли укусит. Оо Ну ладно, это только мое имхо. Я не отрицаю, что любовная линия там есть, но...Наверное я не поняла это произведение, потому что не переношу все что связано с протыканием/прогрызанием плоти. Хотя фильмы ужасов порой переношу нормально.

 

По сути он вампир, да. И убить он ее хотел и съесть, куда без этой романтичной ноты <З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×