Перейти к содержимому
ShadowAxel

Бесславные ублюдки

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Квентин Тарантино

Жанр: драма, военный

Продолжительность: 02:28

 

В ролях:

Брэд Питт,

Мелани Лоран,

Кристоф Вальц,

Элай Рот,

Майкл Фассбендер,

Дайан Крюгер,

Даниэль Брюль,

Тиль Швайгер,

Гедеон Буркхард,

Джеки Идо,

Майк Майерс,

Яна Палласке

 

Описание:

 

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции.

На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья.

Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж.

Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат,

именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк,

выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются,

когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной,

мечтающей отомстить обидчикам.

 

 

Вот этот фильм супер, снято афигенно, всё на высшем уровне, правда хотелось больше мяса, очень много разговоров и диалогов с субтитрами, но все были по делу и фильм очень умный, конечно фантастика :clapping: но снято всё великолепно и мне очень понравился, это один из немногих фильмов, в которых раздаются авации и хлопанье, я работаю по этому замечаю на реакцию людей при концовки и когда они уходят, но этот фильм производит реальный фурор, кто не смотрел советую смотреть...

post-3662-1250971978_thumb.jpg

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там играет Тиль Швайгер это тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не ходил на него.

 

Скажите, он так же хорош, как "Криминальное Чтиво" и "Бешеные Псы"? Хотя не отвечайте, я сам это проверю.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличный фильм ! Все поклонники Тарантино обязательно идите! Сделан полностью в Тарантиновском стиле, игра актёром просто отпад, много юмора, Бред Пит играет настоящего Ублюдка, сцены очень хорошо поставлены, в самом начале очень понравилось рассуждения насчёт крыс и евреев.

Вообщем фильм просто бомба, всем советую=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на него два раза, притом первый раз фильм был полностью озвучен (кроме первых сцен), а второй раз почти все время были субтитры. Тарантино в очередной раз доказал нам то, что он (или его поставщик травки) гений. Море эмоций после просмотра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, в фильме потрясающие диалоги, отличная игра талантливых актёров. Вобщем Тарантино респект sv:drop: , всем советую

Изменено пользователем Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм именно любителям Nарантино. Посмотрел режиссерскую версию. Фильм на мой вкус зделан вполне не плохо и актеры отлично подходят к ролям которые им дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер фильм)) много хохмы и экшена мне очень понравилось sv:drop: вот только под конец слегка загнули а так очень даже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Тарантино как обычно на высоте. Брэд Питт хорошо сыграл. В общем, хорошо.

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в ближайшие дни посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×