Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Tails the Beholder сказал:

Что когда-то в Швеции шестилетний мальчик захотел чтобы его имя переименовали в "Соник Икс" и он отправил это письмо королю. Тот ответил, что он когда он станет совершеннолетним, тогда он может сменит себе имя.

А эта история появилась случайно не после появления сериала?

Поделиться сообщением

9 минут назад, MoveMan сказал:

А эта история появилась случайно не после появления сериала?

Я хз вообще. Ах, да. Говорят что это якобы было в 2002 году(или 2003) и настоящее имя того шведского мальчика - "Крис"

Но что-то мне подсказывает что это фэйк, раз удалили из википедии

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tails the Beholder сказал:

Но что-то мне подсказывает что это фэйк, раз удалили из википедии

"В 2009 году 6-летний норвежский мальчик по имени Кристер вынудил своих родителей оправить письмо норвежскому королю Харальду V, в котором он просил монарха утвердить смену его имени на Соник Икс. Родители позволили Кристеру собственноручно написать письмо, но не отправляли его до тех пор, пока он не стал им докучать по этому поводу. Король ответил на письмо, где написал, что не может одобрить смену имени, поскольку Кристер ещё не достиг 18-летнего возраста."
На русскоязычной Википедии всё есть. Алсо, с историей названия сериала оно не связано, 2009 год всё таки.

Поделиться сообщением

9 минут назад, MoveMan сказал:

"В 2009 году 6-летний норвежский мальчик по имени Кристер вынудил своих родителей оправить письмо норвежскому королю Харальду V, в котором он просил монарха утвердить смену его имени на Соник Икс. Родители позволили Кристеру собственноручно написать письмо, но не отправляли его до тех пор, пока он не стал им докучать по этому поводу. Король ответил на письмо, где написал, что не может одобрить смену имени, поскольку Кристер ещё не достиг 18-летнего возраста."
На русскоязычной Википедии всё есть. Алсо, с историей названия сериала оно не связано, 2009 год всё таки.

Да, это тот самый текст.  Где ты его нашёл? В статье Соник Икс о этом не написано, когда-то было.

А вообще там было до 2009

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tails the Beholder сказал:

Да, это тот самый текст.  Где ты его нашёл? В статье Соник Икс о этом не написано, когда-то было.

А вообще там было до 2009

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соник_Икс#cite_note-91
Думаю, найти сможешь.

Поделиться сообщением

Представьте если бы Космо оказалась живой и Тейлз бы так реагировал на её появление как он реагировал на появление живого Соника в Форсес.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Я наткнулся на сцену, где Деко и Боко стоят рядом друг с другом, и меня осенило.

Оказывается, их дизайн происходит от японского слова 凸凹 dekoboko, что в переводе означает неровный, бугристый; неравный, неправильный. Эти иероглифы изображены на самих роботах и вовсе не похожи на привычные, поэтому немудрено, что я нигде ранее не натыкался на эту информацию. Может быть, это и не является секретом для многих (я видел только сравнение со Скрэтчем и Граундером), но я отныне вряд ли усну.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, HTF and Sonic FAN сказал:

Может быть, это и не является секретом для многих (я видел только сравнение со Скрэтчем и Граундером), но я отныне вряд ли усну.

Это может быть очевидным только для японцев, так что скорее всего об этом многие не знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу