Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sphinx

Бесконечно Свинцовое Небо

Рекомендуемые сообщения

Не понравилось. Мрачно очень.

АбвГдеЁж, а может, это и есть аллегория на СССР, просто ты не понял? Всё очень похоже.

Я не читал, но могу сказать, что отнюдь не все бывает белым и пушистым.

Надо бы почитать.

Поделиться сообщением

В 16.09.2009 в 03:05, Alert сказал:

....Что я могу сказать.Знаешь Юрич,несмотря на твои многочисленные и давние просьбы прочитать твой фанф я прочитал его только сейчас.И не разочарован.Скорее наоборот.Я решительно не понимаю людей,кто прочитал его и не отписался.Наверное просто не смогли.Настолько он поражает...

И что?Этот фанф уникален.Во всяком случае,ничего подобного я не читал.Всяких соплей,геройских побед и до тошнотворности хороших фанфоф-это пожалуйста.

Это произведение полностью погружает нас в ту дикую послевоенную атмосферу.Без начала и конца...вырванное,даже вырезанное лезвием бесконечной осени описание одного единственного дня.Даже не дня-шести-семи часов жизни...

Помню как рождалась концепция этого произведения-бетонные столбики,пара пива,нехитрая закусь и разговор...попытки создать жесткий фарс,если это можно так назвать.

Я думаю можно.Я думаю,Юрич,у тебя это получилось.

Оценок не поставлю-ибо это вне классификации.Это вне оценок и рамок.Вне стандартного,примитивного жанра "цысовского фанфика",которых много,и которые не несут особой смысловой нагрузки,кроме как "убить время".

Согласны? Узнали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу