Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Хроники Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

Ну что же пишу пару слов. Макс, советую прислушиваться к Сансет, у нее отличный слог, почитайте ее фанф вы многое поймете. Рекстон, уже заметка была, но я повторю Джин НЕ ЧЕЛОВЕК! Она кошка, полу-человек, полукошка, кем вообщем-то является Шедоу, только у него звериного больше. Фури, они и в Африке фури. И еще перестаньте лишать Шеда радостей жизни, вы что? Почему у него не может быть любви, и сопливых детей (понимаю что в фанфе до этого не дойдет, но все же). Все с нетерпением жду продолжения, ведь у Макс классный сюжет! И не пытайтесь в плане сюжета навязать свою идеологию, ведь тогда это будет ваше а не ее. Хотите чтоб Шед был таким как вы хотите, пишите свой фанф! А Макс умница, только не реагируй так сильно на критику, критика она на то и есть, критика. Просто пропускай всякую глупость не посуществу! Да и конец дает надежду на объяснения, это мне тоже очень понравилось! Молодец!

Изменено пользователем Люсси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не пытайтесь в плане сюжета навязать свою идеологию, ведь тогда это будет ваше а не ее. Хотите чтоб Шед был таким как вы хотите, пишите свой фанф!

Поздравляю, вы тоже успешно записались в юзеры, чьи обращения ко мне вызывают у меня смешок. Даже не стану объяснять почему - надоело. Намекну - даже если все жители города, не разбирая пола и возраста, захотят сами-знаете-чего по отношению к этому непонятному фуррю-тезке одного черного ежика из сониковской вселенной, то мне как-то ни холодно, ни горячо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсси, ну как вы не поймете - официал и есть официал, и нельзя менять его только потому, что авторша до синевы хочет видеть Шеда таким, чтоб ему в пару можно было поставить идеальную себя смазливую и крутющую мерисью своего производства и, перебив всех плохих парней и унизив просто нехороших, перемежая это жарким перепихоном, ради которого все и делалось... Ну, короче ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще (многие девушки со мной согласятся), Шэдоу сексуален

Люсси, вы совершенно не понимаете ситуацию) Вопрос о том, может ли даме человеческой расы нравится Шедоу закрыт вот этим вот заявлением, и пояснения что Джин-полукошка и все такое прочее совершенно излишне.

Но, вопрос о сексуальных отклонениях остается открытым, и в он фанфе не освещен, что несколько обидно. Почва то благодатная))

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

! Фанф просто супер (особенно последний - там Шед не слабак)

Аффтар, пишы истчо!

Изменено пользователем Шедоуфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxcoolgirl Вы это, не обращайте внимания на эту критику - пишите дальше! Фанф просто супер (особенно последний - там Шед не слабак)

 

Очень советую тебе это убрать - иначе словишь таких яблочек на свою нежную голову, что тебе не позавидует и сам Сатурн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сатурн это кто? Ну не планета же

 

Соник Сатурн - имя его.

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт меня дернул спасти парнягу.

 

Да, массаракш, это пользователь, массаракш, и он, массаракш, нереально облажался, массаракш. Тридцать три раза массаракш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беспокойтесь за меня. Наловлю я или нет яблочек, мне фиалетово! Погода от этого не портится. Уважаемые форумчане, ну почему у вас мысли про сами знаете что? Это же рассказ, это же фантазия. Извините но почитав ваши посты создается впечатление что тут не совсем адекватные личности. Почему все сводится до постельного уровня? Об этом разговора в фанфе вообще нет! Намеки, а где их нет? Вы из нормального фанфа делете какую-то пошлость. Думайте, прежде чем что либо писать! Я вообще против отношений до брака! Может я не так выражаюсь, но я просто хочу донести одну вещь: делать замечания по поводу сюжета, или пытаться его переписать силами форума неправильно. Гораздо правильней давать советы по поводу сюжетной постановки, описания, раскрытие характера и т.д. такие советы будут только помогать! Все на Рекстона вообще внимание не обращаю, надоел!

 

И еще маленький подарочек этому фанфу, ну и Макс разумеется!

post-9205-1290339124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать замечания по поводу сюжета, или пытаться его переписать силами форума неправильно. Гораздо правильней давать советы по поводу сюжетной постановки, описания, раскрытие характера и т.д. такие советы будут только помогать!

И вообще мы тут все глупые и неправильные люди, чего ж вы от нас хотите? Кстати, тут где-то бродит ваш единомышленник, некто Бествил, поищите, найдете много интересного.

 

Все на Рекстона вообще внимание не обращаю, надоел!

Как же я теперь жить буду? Пойду, застрелюсь... :)

 

P.S. Сорри, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, ну почему у вас мысли про сами знаете что?

 

Ано... этто... Люсси-сан, при всём уважении, на мысли "про сами знаете что" фик разве не провоцирует? Сколько раз отдельные части тела Джин и саму Джин называют "соблазнительными"? А с чего начинается фик? А о чём Данте просвещает Шедоу в раздевалке? А кем работает Джин? Позвольте напомнить о её сценической жизни:

 

Она изгибалась, извивалась, взмахивала руками и головой, вращала и трясла грудью и бедрами

 

Это, извините меня, уже даже не намёки и при всём при этом Джин такая целомудренная-целомудренная. Какое ещё может быть удивление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора, это описательные моменты, для того чтоб вы лучше себе представили героиню, и то что происходит. Вы Дюма читали, а его описания? Как вам лучше будет понять если напишут Джин танцевала, или опишут как она это делала? Меня например фанф именно и купил богатым описанием. А Данте, ну что ж, отморозки бывают везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется святая война! Иду на ВЫ!

 

Все зависит от эпитетов - будет там очаровательная или привлекательная - основной упор будет лишь на беседе, флирте ну и дружбе.

Но если в тексте проскальзывают "сексуальный" или же "соблазнительный", что нам думать?

И как сказала Тора - кем у нас Джин работает? Тоником? Ага. Что говорили Шедоу? Ага в квадрате. Что сама сказала Макскул в своем спойлере? Ага в кубе.

 

Бедный Рекстон его скоро доведут до самоубийства :)

 

И да - это дело автора - что он будем менять или не менять. Мы критики, нас можно не слушать, но затыкать рот нам не следует - укусим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тора, это описательные моменты, для того чтоб вы лучше себе представили героиню, и то что происходит.

 

Люсси-сан, я понимаю, что это описания, спасибо. Но разве я утверждала, что это НЕ описания? Я ведь всего лишь говорила о категории эпитетов. Далее распространяться не буду, ибо Хрон уже пояснил, что под этим подразумевалось.

 

Вы Дюма читали, а его описания?

 

А Вы какое произведение Дюма имеете в виду? То, которое не было допущено к печати?

 

Как вам лучше будет понять если напишут Джин танцевала, или опишут как она это делала? Меня например фанф именно и купил богатым описанием.

 

Дело вкуса, конечно, но когда я читаю что-то вроде "вращала грудью и трясла бёдрами", меня охватывает безотчётный ужас. Oh, yeah, описание очень выразительное *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще маленький подарочек этому фанфу, ну и Макс разумеется!

Вау! спасибо Люсси! Вышло отпадно! И джин ты классно изобразила! Я даже не знаю как тебя за это отблагодарить! А! Знаю! Я постараюсь поскорее написать следующую главу! И плевать на критику! (простите господа форумчане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кристалл ведет себя крайне подозрительно, ибо катается по столу и ржет, как конь*

 

Все, друг мой, Рекстон, Тора-сан, брат мой по мысле Десклав и многоуважаемый Док - приплыли. Теперь на нас плюют. Пойду за аквалангом.

 

P.S. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, жду перепихона Что могу сказать, написано неплохо, но:

1. Джин будет слишком жирно - столько плюсов.

2. Слишком уж подчёркивается, укхум, се... привлекательность Джин, что наводит на мысль.

3. Шед круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AsCiMaToR the Hedgehog, добро пожаловать в наш затопляемый клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите. Я не хотела вас оскорбить. Ваша критика конечно важна, ведь вы указываете на мои ошибки. Я наверно не так выразилась. Я просто не буду слишком неадекватно воспринимать жёсткую критику. Ещё раз извините. Просто это малость... ну... неприятно, когда тебя критикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Рекс и К. уже привыкли. Но блин, ты б хоть обосновывала как-то свои задумки кроме голого ''я хочу''. Опять же если не можешь придумать героя со слабостями, создай злодея с большим числом сил(я часто так делаю). А против всякого там секса мне и возбухать лицемерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё написано очень красиво, но я люблю фанфы по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макси, посмотри темы Бэйстила и Сатурна, ради примера. В первом случае - реакция автора, а потом его священный поход против всея критиков (что довело всех до состояния боевых хомячков). Во втором - сочнейший стеб.

 

Что тут происходит - это еще не оно самое. Терпимей надо быть.

Мое скромное и личное мнение - мне приятней получить критику, чем "КЛААААС!!!111 ПЕСШЫ ИЩО!!!" или же "ЖДУ ПРОДЫ!". Ага.

 

K.R.L. Ну ты попал Какое отношение это имеет к теме фанфика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я что-то в прострации все это время находился... мне показалось или тут звучали обвинения в, скажем так, излишней активности критиков? Где суровая критика, на которую кто-то тут жаловался? Покажите, хочу увидеть :p По-моему, ничего особо серьезного после рецензии вашего покорного слуги тут не было)) Как заметил Хрон, на форуме было немало случаев, в которых автор имел право сказать "Навалились и давай ногами топтать", но сказать, что сей фик в эту категорию не попадает, значит ничего не сказать. И вообще, что-то я совсем растолстел в последнее время, рецензии уже полгода как не пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктор, вы это, тест сделайте, онлайновый "Кто ты из мира Соника?". И будете потом скидывать начинающим автором для проверки правильности понимания персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×