Перейти к содержимому
Эни Блэкроуз

ваше отношение к текстам Сониковских песен/тем

  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ????? ?? ?????????? ? ??????? ????? ?? ??? ? ????????

    • ??????. ???? ?????????/????? ??????? ????????.
      10
    • ??????. ?????? ????? ??????.
      1
    • ???????? ??????????.
      0
    • ??????? ?? ?????????????(?? ??????????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Я, начиная с 2006 года, когда наткнулась на архив Озника, постоянно слушаю Сониковские темки и песни. Мне очень нравятся тексты всех песен, и я их запоминаю. :dntknw: Я очень люблю подпевать ^^

таких людей не так уж и много, но в пример так же могу привести Эсти Роуз и dShadow, которые также всё скачивают, слушают, балдеют и запоминают тексты песен, затем тоже подпевают С:

И мне стало интересно, много ли таких Соникофанов, которые также относятся к текстам песен из Сониковских игр. Подобной темы я не нашла, поэтому решила создать свою.

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать честно, смысл темы до меня не сразу дошёл. но могу сказать только одно, к песням, которые мне нравятся я обязательно ищу текст и прочитываю, слушая песню, и уже понятно каждое слово. к примеру наизусть знаю His World, Catch me if you can, Live and Learn, Unknown From M.E. и ещё многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я большой меломан Сониковского жанра, но тексты на зубок не выучивал. Правда как минимум для каждой песни прочитал хотя бы один раз тексты.

 

Мне очень нравятся тексты песен из Адвенчеров, они очень передают весь образ персонажа через свои строчки, чувствуешь что знакомишься с ними и понимаешь их лучше. Есть еще тексты которые мне нравятся, например для His World и With Me написанные Джонни Джоаели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Это моя тема :dntknw: Обожаю Крашей, их текста, петь и петь текста Крашевых песен! =3 В общем, люблю я атмосферные песни со смыслом. Плюсуюсь к Квиту, в СА, а также в СА2 (но во вторых адвенчерах только у Эгга и Руж) текст и мелодия подобраны идеально. И передают, как уже сказано, характер перса.

Тексты читаю у всех песен, особо понравившиеся заучиваю наизусть, либо частично. Например на 100% знаю только L&L, E.G.G.M.A.N., A ghousts pumpkin soup, и еще с пятОк. Многие знаю почти полностью, их я учил на слух, например Open your heart и It doesn't matter.

Алсо, к некоторым песням, особенно когда в них не упоминается именно Соник, очень благосклонно относится общественность. Например, я год назад на школьном концерте исполнял L&L - все были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю петь. К сониковской музыке охладела, а раньше знала наизусть многие песни (Sonic Drive :dntknw: правда, подпевать в моменте, где солист, имхо, на Соника садится, никогда не получалось). Тексты я не просто просматриваю, я их сохраняю, на компе даже папка есть, которая так и называется "тексты песен". Вообще, у тех сониковских песен, которые мне нравятся, очень хорошие и красивые тексты. К примеру, We Can - отличная ода дружбе, Follow Me - очень нежная песня, Live and Learn - просто гениальна, What I Made Of - тоже замечательная песня. Сониковская музыка в этом смысле весьма и весьма радует, что не идет (по крайней мере, не шла раньше) по пути упрощения и отупления текстов до полной бессмыслицы (там и музыкальное сопровождение великолепно, но тема не об этом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика Блэкроуз,такая же ситуация...наткнулся на архив,скачал на телефон,посадил три пары наушников,песни запоминаю наизусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть у меня и нет портативных проигрывателей(телефон-УГ, его можно не считать), но я настолько заслушиваю Сониковские песни, что начинаю делать на их основе мисхёрды.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковские песни мне нравятся, но тексты читаю крайне редко, в основном учу на слух. Тем более что в моих любимых темах из СА2 и других игр и так всё более-менее понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема вообще, да половина народу здесь отписывается по песням в общем плане, а действительно, как можно к самим текстам как-либо относиться отдельно от музыки и исполнения? Текст без музыки и голоса, который его озвучивает - уже не песня, а стихотворение, а до страстных поэм сониковский уровень в любом случае не дотягивает. Так что как песня - вместе с музыкой и текстами и всеми ее исполнителями - сониковский стиль уникален, а как пустой набор отдельно музыки и тем более отдельно текста ничего интересного и выдающегося не представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаешь волей-неволей подпевать после долгого прослушивания, но нарочно наизусть заучивать маловероятно. Всё само по себе получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня атмосфера и настроение гораздо важнее, чем глубокий смысл текстов.

поэтому не учу. Ну разве что It Doesn't matter знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×