Перейти к содержимому
KoX3D

Special Stage


Рекомендуемые сообщения

Не знаю есть ли тема про это. Мне если честно нравится Раш Спешл Стэйджи.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog
Добавил пункт про 3Д Бласт на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый любимая - из sonic 3 & k

 

самой легкой считаю ту, что из sonic 3d blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые Special Stage - в Sonic Rush Adventure. Участвовать за них в гонках на водных скутерах показалось мне довольно интересным. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic & Knuckles, ибо самая непередаваемая атмосфера. Гигантский Шар, по которому бегает главный герой - Яркий, усыпанный кольцами и шарами, звезды над головой и просто великолепнейшая музыка... Да, тысячи опасностей, нервы на оттачивание прохождения, но когда ты отрываешь глаза от клеточного асфальта и смотришь на крутящийся небосвод, то забываешь обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы, Соник 3 и Соник и Наклз - вроде и там, и там шарики?

Я бы проголосовал за Соник 3 и Наклз.

Но голосую, раз тут они по отдельности, за СиК.

Также очень хороший в раше.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор темы, Соник 3 и Соник и Наклз - вроде и там, и там шарики?

Я бы проголосовал за Соник 3 и Наклз.

Но голосую, раз тут они по отдельности, за СиК.

Также очень хороший в раше.

 

"Cоник 3" и "Соник и Наклз" не одни и те же вещи. Во первых у них совершенно не одинаковые спешл стэйджи потому что в Соник и Наклз появились жёлтые шарики (Аля Пружины) и собирать было в 2 раза сложнее. С тем же лок-оном...Ты начинаеш собирать Супер Изум. Только тогда, когда пройдёш "Соник 3" часть уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну если учитывать жёлтые шарики, то согласен (призабыл я ещё про сложность). Мне просто и в той игре, и в другой нравятся.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Хироусах больше нравятся. Ну в классике просто заманался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня забить палками, можете выкинуть из шатла в космос к Уникрону, но мне никогда не нравились эти Спешал Эмеральдные бонусы. Никогда их не любил, и не приучил себя к ним во время игры в первых Соников, собрал все И.Х. далеко не в каждой игре. И идею их возвращения в СХ терпеть не мог, по крайней мере сюжетное собирание изумрудов мне нравится куда больше. И Раши так и не прошел, поскольку собирать эти долбанные стекляшки по бонусам с моими нервами невозможно. Уж лучше посмотрю интересные катсцены, в которых эти собирания изумрудов сюжетно оправдано. Да-да, Квитрон не тру Соникфан. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете меня забить палками, можете выкинуть из шатла в космос к Уникрону, но мне никогда не нравились эти Спешал Эмеральдные бонусы. Никогда их не любил, и не приучил себя к ним во время игры в первых Соников, собрал все И.Х. далеко не в каждой игре. И идею их возвращения в СХ терпеть не мог, по крайней мере сюжетное собирание изумрудов мне нравится куда больше. И Раши так и не прошел, поскольку собирать эти долбанные стекляшки по бонусам с моими нервами невозможно. Уж лучше посмотрю интересные катсцены, в которых эти собирания изумрудов сюжетно оправдано. Да-да, Квитрон не тру Соникфан. t^_^

 

Могу понять. В последнее время когда собираеш изумруды от них нету пользы, кроме как пройти игру. Соник 2, Соник 3 там хотя бы можно превращаться в супера, крушить всё и потом открывать тру конец. А щас появилась тупая физика, что если соник трансформируется в Супера, то это в Конце игры, плюс он по тупому выбрасывает все семь когда кончится энергия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Спешл Стейдж больше всего нравится в Knuckles Chaotix.

Как то более разнообразно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник хаос летать на штуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешиал стейджи и 3Д Бласта на Сатурн. ИМХО, самые хорошие бонус уровни, которые, естественно, практически никто и не видел, потому и не голосует t^_^

 

З.Ы. Я бы посоветовал привести примеры каждого из бонус уровней, чтобы люди не голосовали как обычно только за то, что знают, даже не вдумываясь, что другие могут быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал за что голосовать...выбрал рашей ибо единственные спешиал стейджи в которых не только уворачивание от колючек и собирание колец,но и выполнение трюков.

P.S.Играл в s3db на ss-Круто,но раши понравились больше.

 

 

P.P.S.Я бы добавил в голосование и sasr ибо ее прохождение так же похоже на спешал стейджи.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравятся спешлы в sonic & knuckles (сама не знаю, почему проглосовала за sonic 3...) ^^"

Полностью подписываюсь под каждым словом Klonk'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешиал стейджи и 3Д Бласта на Сатурн. ИМХО, самые хорошие бонус уровни, которые, естественно, практически никто и не видел, потому и не голосует :dntknw:

 

Вот потому все голосуют за SH - уж её +79% аудитории видели.

 

Я голосую за Sonic 3 - (жаль, что S3&K разделили, геймплей лишь усложнился, но в корне не изменился, так бы проголосовал). Очень нравится так называемый храм в S3&K, в который входишь и выбираешь уровень.

 

ИМХО, самый сложным мне показался Special Stage STH2. Вдвоём с братом полчаса третий изумруд проходили и бросили.

Оригинален SS из SonicCD (UFO must die!).

Очень интересный SS из Chaotix. На последних уровнях проходишь этот марафон за Chaos Ring с такой концентрацией внимания и памяти...

 

P.S. Oznic, поиграю в 3D Blast, оценю работу Traveller's Tales и выскажу мнение. Неплохо попробовать и Rush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешиал стейджи и 3Д Бласта на Сатурн. ИМХО, самые хорошие бонус уровни, которые, естественно, практически никто и не видел, потому и не голосует =)
Я играл в сатурновский 3Д Бласт, уровни действительно неплохие, получше Соник 2 даже, но из уровней данного типа по управляемости мне больше понравились из Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил пункт про 3Д Бласт для PC, ибо как ни странно там бонус уровни отличаются как от Сатурновской версии, так и от мегадрайвовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравицо из Sonic 2 smd оч похоже как в гироусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил пункт про 3Д Бласт для PC, ибо как ни странно там бонус уровни отличаются как от Сатурновской версии, так и от мегадрайвовской.

 

DOH! Я хотел но я совсем забыл! А то я думал что-то тут маловато как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S&K, пожалуй мне нечего добавить к словам Клонка.

Очень тяжёлыми были последние, седьмые, изумруды в STH2, SAdv3, Rush... Шестые были в разы легче -_-

Можно было и про Bonus Stage упомянуть. Это в которые через старпосты попадать. Мой любимый с магнитными сферами.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные, в которые я играл - Хироусы. Давно ещё каким-то чудом поймал первый, а остальные, пока не разобрался в тактике (в начале не тормозить, а потом разгоняться на шариках со звёздами), не получалось. Но собрал все-таки.

 

Ну а S3&K - это несерьёзно. Поскольку я играю на эмуляторе, то просто сохраняюсь в начале стадии. Там сложность уже в том, чтобы эту стадию найти.

 

Да, кстати, а разве в С3иК нельзя превращаться в Супера? Только в Гипера?

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, а разве в С3иК нельзя превращаться в Супера? Только в Гипера?

Кто тебе сказал такую глупость? Можно там и в Супера превращаться. Гипера можно вообще не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал 7 изумрудов - можно стать супер соником.

 

Ну а 14 соответственно гипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся спец-этапы в Sonic the Hedgehog, Sonic & Knuckles, Sonic Heroes. Для меня они самые интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тебе сказал такую глупость? Можно там и в Супера превращаться. Гипера можно вообще не открывать.

 

Ну, я собрал 7 обычных изумрудов и 50 колец, прыгаю, жамкаю прыжок ещё раз, ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×