Перейти к содержимому
goodmen

Где бы вы хотели проживать в мире Соника?

Рекомендуемые сообщения

в грин хилле или в летающем валенке эгга (левый перевод са !) !Может быть на изумрудном острове поселюсь.Но точно бы побывал на колонии арк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там делать на Арке? Медленно рассыпающаяся от метеоритной коррозии колония Бернала, радиация, утечки кислорода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мистическтих руинах!!!И рядом с тележкой в Сад Чао!Там более спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скольку мне всегда был ближе народ ехидн, то в мистических руинах, где нибудь недалеко от оставшейся пирамиды. А ещё лучше в прошлом, когда цивилизация ещё существовала, так намного интереснее и архитектура у них замечательная. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наклзом, помогать МЕ сторожить ^^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хотелось бы поселиться где-нибудь в лесу на Острове Ангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела жить в Грин Хилле или Мушрум хилле))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы жил в Солеанне. Простой городок, за то до некоторых особых мест рукой подать. Можно на пляж сходить. Посмотреть на достопримичательности в роде королевской долины(по крайней мере то что от нее осталось) Полюбоваться на джунгли. Да и вообще красивый городок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мобиусе больше всего хотелось бы жить...


Или в Мистических Руинах...

Ох, что-то не знаю, что мне ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы жила на Вейв Оушене (или как там уровень в Соник 2006 называется), море, лето, пляж...Красота!


А я бы жил в Солеанне. Простой городок, за то до некоторых особых мест рукой подать. Можно на пляж сходить. Посмотреть на достопримичательности в роде королевской долины(по крайней мере то что от нее осталось) Полюбоваться на джунгли. Да и вообще красивый городок! :)

Как я не додумалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я бы с удовольствием пожила на Острове Ангелов,побродила бы по Мраморному Саду,покаталась бы на доске на Ледяной Вершине ,побродила бы меж тех весело танцующих Мухоморов ну и в Сокрытом Дворце с Наклзом и Изумрудами посидела бы,чаек попила бы  t:}

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так и тянет побыть бомжиком =)

Ведь все там добрые - Ванилла, Эми, Теилз... 

Ну или просто найти очередную базу Эггмана и помочь ему захатить мир, а если он меня захочет использовать, то предам его (как оригинально =) ) и зделаю то, что захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так и тянет побыть бомжиком =)

Ведь все там добрые - Ванилла, Эми, Теилз... 

Ну или просто найти очередную базу Эггмана и помочь ему захатить мир, а если он меня захочет использовать, то предам его (как оригинально =) ) и зделаю то, что захочу.

Эм... Сори за оффтоп, но у Эми, Ваниллы и Теилза есть дома. Претензии в личку, не надо тему засорять

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть три варианта.

1. Я бы жил в Сэндполисе. Песок... Обожаю песок...

2. Я бы жил в Спид Хайвее, или в Радикал Хайвее, я люблю различные дороги.

3. Я бы жил в Стардаст Спидвее, там неон, и там нету ничего похожего на природу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил бы.... в городе, вроде Централ Сити, или даже в самом Стейшн Сквер. А что, я не думаю о себе слишком много, чтобы жить в каких-то экзотичных местах. х) Нет, конечно иногда города наводняет или уничтожает какая-нибудь инопланетная хрень, но всякое ж бывает в жизни. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Doom, лел

В Grand Metropolis'е, наверное. Высокотехнологичный и красивый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стейшн Сквер. А, нет, его же Хаос разрушил... Тогда Метрополис. Не много не в моём вкусе, шумноват он для меня.

Сразу говорю, природу не люблю жить в каких нибудь джунглях и прочих "лона природы" мне бы не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жил-бы вместе с Тейлзом, люблю мастерить всякое барахло. t:] Ну или где нибудь в Солеанне.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Небесных землях, а именно в городе из Sonic OVA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стейшн Сквер. Там никогда не было бы скучно: то роботы шагают по улицам, то самолеты падают или ракеты летят, то жидкие формы жизни бродят всюду.  А на выходных можно сходить на пляж и порыбачить, благо компаньон всегда для этого есть.=)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, но наверное остановлюсь на Мистических Руинах. Спокойствия, что там и преобладает, мне всегда не хватает, предпочитаю лишь природный шум, ибо от городского уже устал. Думаю хорошо бы жилось мне там, тем более я одиночка по жизни, комфортно быть в минимум окружении.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chao World.

 

1) Чаошки!!! ^_^

 

2) Можно на деревьях фрукты срывать и есть

 

3) Чаошки!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь в тихом, неспешном и мистическом месте, где нет крупной потасовки, в общем, как мне всегда нравилось (не только в плане Соника). Поэтому либо Mystic Ruins, либо Kingdom Valley. Ну, Wave Ocean ещё, тоже клёво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мне хочется жить неподалёку от дома Хаотиксов, наблюдать над смешными моментами! Мой персонаж там живёт и часто ходит к ним в гости! t^_^ Что-то скучно написала про гости!  t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров Ангела, там красиво, и вид на все, что внизу, наверняка завораживающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жить в Aqua-Falls (зона из моего хака)

Сказано прям как «хочу жить в мире из моего воображения». :) 

 

По теме: я бы в мире Соника хотел проживать наверное на острове Какао, где Тейлз (из игры Tails Adventure), так как спокойное, милое местечко.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×