Перейти к содержимому
Анна

Без названия

Рекомендуемые сообщения

Значит, мой первый фанф. Вернее 3 главы первой части. Продолжение будет не раньше конца августа.

И так как это мой первый фанф у меня к вам просьба... Критикуйте и побольше! Придирайтесь ко всем мелочам! Ня серьезно! =)

 

И небольшое примечание - в фанфе средний рост мобианца равен среднему человеческому. (По желанию автора, т.е. меня). И одежду они носят все (даже если я ее не описала). И как вы поймете - в начале истории у оффов нет никаких способностей...

 

Ну, пока вроде все.

_____1.doc

______1.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайте критику и замечания

"Наконец-то пришев в себя" - меняется да "придя"

"Спецыализированом" - "специализированном"

"седуйщем" - "следующим"

"нульовки" - "нулевки

"зоря" - "заря"

"прирекашся" - "пререкаешься"

"мобианцов" - "мобианцев"

Если критика не нужна читать отсюда =)

Итак, весьма и весьма интересно читать. Описания на порядок выше чем у меня. (Да, я сам понял) Ну и самая непредсказуемая фраза. Вам ее говорить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыща грамматических и орфографических ошибок! И некоторые словечки не подходят к сленгу преподов по принципу)))

А так отлично. Сюжет на высоте. Все подробно и понятно написано. Жду продолжения) =)

Изменено пользователем modi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыща грамматических и орфографических ошибок! И некоторые словечки не подходят к сленгу преподов по принципу)))

 

И это еще Ворд исправил большинство =)

Но все равно - огромное спасибо за критику.

 

И да - можно небольшую просьбу? Дальше по сюжету понадобится практически для всех оффов подобрать фамилию... А у меня в голову ничего нормального не лезет(((Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос, Анна! Пожалуйста имена героев в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Из-за того, что у меня какие-то проблемы с ящиком, выкладываю список имен здесь:

Соник, Шедоу, Руж, Наклз, Эспио, Вектор, Чарми, Майти (кстати - сколько ему примерно лет?), Сильвер, Блеиз, Эми, Крим с Ванилой... вроде все (хорошо, что у Теилза уже есть фамилия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамматических ошибок правда много...Но сюжет..Ня!! Так всё подробно описано! Интересный фанф!

Анна, у Эми тоже фамилия есть.Роуз, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это у меня уже память барахлит =) . Остаются все, кроме Эми и Тэилза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилии придумывать для всех проблеммы (Биорд Нейтр lol)

Банально но все же-автар пишы еще.

 

Пост содержит смертельную дозу граматических ошибок

Изменено пользователем Bionit The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новый мешок всяких гадостей

"весели" - висели

"Но не смотря на количество людей и мобианцев, была тишина" - не очень, лучше заменить на "все молчали"

"Алекс Гарин" - не ошибка. Прикол понял :D

Итак, критических ошибок гораздо меньше. Вот только и самого фанфа, эх... Но! Пожалуй не стоит говорить о требовании "продолжения банкета"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не напишешь в скором времени продолжение, я убью себя автоматической дверью транспортника :D

Конечно же я не буду себя убивать так жестоко =) но буду :) если следующие части будут менее интересные чем ети =)

P.S. Какой то бред я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бионит, ты джентельмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь, вот уже и пятая глава.

Как всегда жду в основном орфографической критики (я по чесному старалась)

 

П.с.: Нда-уж, все вступление... даже до завязки до сих пор далеко...

_____1.doc

______1.txt

Изменено пользователем Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бионит, ты джентельмен

Всмысле?

Шэдоу Слаер
-Very beautiful name.

Скорость написания меня поражает, поетому жду в скором времени 6 главу :D(буду на сей раз адекватным)

Придумай мне фамилию для имени Сьюзанна

 

А теперь о граматике-так как все мои посты и без того содержат смертельную дозу граматических ошибок то скажу только одно:

поп-звезду
-скорее поп-звезды

Я буду жить, lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не тот человек чтобы советовать, но лучше вторую главу назвать "Краткая историческая справка", т.к. ввиду своего чрезмерно малого размера на большее не тянет (1 лист! Я согласен если пролог (вообще лучше не пролог, а синопсис сиречь от чего всё пошло), даже первой главой согласен если уж пролога нет ( а лучше бы первую главу таковой обозначить).

-скорее поп-звезды

Я буду жить, lol

 

Майкл Джексон жив в наших сердцах XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустный список

"седел" - сидел

"за изменением панорамы" - тут уж лучше "за сменой вида" Ну и мой вариант тухл. Черт

"офтольмологу" - офтальмологу и вообще окулисту.

"седели" - эх, помню, как писал "мечь"... это дело поправимое

"кавролин" - ковролин (вот почему-то Ворд дал вариант "Каролин" мдя...)

 

Список не читать - если настроение плохое

Итак, по произведению... Меня мучают. Это ж надо такими маленькими частями выкладывать?! Ладно, шучу, интерес повышается, ошибки уменьшаются, а вот размеры частей... Или я так быстро читаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Таки успела...)

Боюсь огорчить, но я уезжаю на 3 недели ~:-( . Но когда вернусь - обещаю продолжить! А пока - заценяйте (До трех ночи для вас старалась!)

_____1.doc

______1.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустный список

«получить оборудование на халяву». - не очень, так как вспоминается анекдот "Лол...апстена...вбабруйск... - Вот видишь, какие комменты - Да ладно, вполне норм - Это отзыв профессоров на мою диссертацию" Вариант "халяву" в кавычки, как цитату

"Иш" - "ишь

"роботы" - работы

"музык" - нету "у"

"от сюдова" - одно слово, и возможно, как на пример "отседова"

И кхм, есть довольно веселое выражение. Заменить стоит

"инее" - не

"«роботу»" - работу

И...и... жаль, что уезжаешь. Ну что ж, будем ждать. Ошибок становится меньше, история начинает захватывать больше.

P.S. Я тоже покину это доброе общество на некое время. Необходим поиско вдохновенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×